moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Фель, т.е. то что кину в корзину на английском - будет и в китайской корзине?

А что с этим На китайском есть еще как-бы отдельные магазинчики, не со всех идет отправка в Россию С каких не отправляют?
Поняла, что косметику и гелевые подушечки в лифчики нельзя заказывать, что еще нельзя или где посмотреть?
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
девочки, мне посылка 220 баксов без проблем приедет, без таможни? не смертельная же сумма?. что-то я боюсь((

браузер опера глючит.. в корзину всё забила эксплорером((
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Фель, а сколько примерно дней идет простой почтой? (только что оформила заказ на 60дол. помоему страну не указала, т.к. все ведь скопировалось с китайской версии, я не проверила, после оплаты проверяю а там страны нет, написала им надеюсь поймут меня)
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
kok-tail, пишите адрес тот, куда для вас удобнее, чтобы пришла посылка. Проверять вашу прописку не будут. По поводу пулучит мама, не знаю. Во многом зависит от работников почты. Просто видела с одной стороны и слезно умоляющих людей выдать им посылку за родственника, который в больнице лежит и отказывали, и в то же время - мою как-то муж получал без проблем, на кого попадете.
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Девочки, а у меня печаль :( Постирала свой свитерок а все пайетки облезли :ak: Стирала в машинке вывернутым наизнанку. Если не присматриваться, особо не заметно, но цвет и общий вид уже совсем не тот :(

MuriMuri, спасибо, что предупредили, мне как раз скоро стирать. Значит, с ним нужно очень осторожно обращаться, недаром меня изначально эти пайетки смущали. А Вы порошком стирали? Попробовать что ли руками, да жидким средством, а то мне так свитерок понравился, жалко будет, если испорчу.
 

artemova

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
157
459
0
Жуковский
Девочки, у меня вопрос, я ни разу не заказывала с китайской версии, я могу добавлять в одну корзину и мунбасу и рутишер и прочее?
 

Natia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
72
516
0
Москва
Люди, объясните пожалуйста следующее: если я закажу на 125 долларов у меня будет фри шипинг емсом, или на 77?
и сколько я должна заплатить за доставку,если на фри шип не набирается?
 

Быстуха

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
12
4
0
Гомель, Беларусь
Девочки. а есть кто-нибудь из Белоруссии?
можно туда посылать? и какие ограничения?
посылать можно) есть ограничения по таможне, если ЕМС то 120 евро в месяц, с превышения 30% пошлины начитают, если ДХЛ- разрешено только 10 евро, на остальное пошлина 30%, ну и + "приятное общение" с таможней
 
  • Like
Реакции: Don

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
девочки привет!
А на мунбаса.ком тоже бесплатная доставка от 125 долларов?!

И еще подскажите, хочу сегодня сделать заказ на мунбасе.us на 144$, что мне нужно выбрать, чтобы ЕМСом пришло?

Standard Shipping ( average 10-16 business days )
Expedited Shipping ( 5-8 business days )
Express Shipping ( 3-5 business days )
 

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
Девочки
, помогите.. что то я нигде не найду их размерную сетку.. ни на китайской, ни на английской, ни на русской версии (вернее там ее по ссылке не отображает)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
vitel, просто переводчик порой юани автоматом как доллары переводит, не думаю, что они на 800 долларов хотят минималку сделать.
 
  • Like
Реакции: vitel

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
ЛиSенок, а этот трэк код как вы проверяли 1Р...., у меня такой же но я незнаю где проверять.
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Mikkin, зайдите по ссылке под своим логином http://member.moonbasa.com/Member/Address.aspx

там нажмите "модифицировать" и выберите из списка стран необходимую. город впишете вручную

Спасибо! Ввожу после корзины использовать иностранный адрес и подтверждаю и опять меня выбрасывает в корзину, что только я уже не делала. как миновать этот раздел?
 
Последнее редактирование:

Evochka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
65
178
0
Москва
Не получила я свою посылку от них, открыла диспут в пай-пале. Вернули на карту денег. А МУНБАСА ТАК И МОЛЧАТ.... написали одно непонятное письмецо и на этом всё.
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
У меня таже ерунда,даже и не пойму-трек это или нет.Уже пятый день ничего не отслеживается.Девочки у вас были такие трек- номера или это что то другое?

Это не трек. Напишите запрос в службу поддержки на трек-номер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.