moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
И меня до ВИПа повысили! с моим одним заказом)))
Дали 5% скидку, но она вроде месяц действует. Или я не так поняла. Может кто-нибудь лучше понимает по-гугловски...
"1) рады сообщить Вам, был повышен до мечты базар Платиновый VIP клиентов, в силу немедленно, порядок наслаждаться дополнительная скидка 5%!
И наслаждаться 30 дней безусловное возвращение политики, приоритетных заказов и дефицита товаров прибытия первоочередного выделения VIP эксклюзивных услуг.
2) пожертвовал 80 юаней VIP Эксклюзивные ваучер присоединился счет приглашены ваш приоритет, чтобы испытать очарование как лето тенденции новой, более 99 юаней шелковые маски свободный воротник!
80 юаней VIP эксклюзивные купоны были зачислены на ваш счет: $ 30 (более 300 доступных) и 50 (не менее 400 в наличии)
На странице целью проверки "раскрутки", чтобы выбрать 30 купона наличными или $ 50 кассовый чек может! Действителен до 2012-05-31 .
Заказ может быть использован только в «купоны акции. ."
И потом еще письмо "Используйте деньги и доставки возврат в размере 2% по электронной почте"
Кто с этим разобрался, помогите ))
Here
1. Да, дали 5 % скидки на любое количество заказов в течение 30 дней.
2. Разово, на один заказ дали купон-скидку на 30 юаней. Если вы купите (в каком-то там разделе) вещи по 99 юаней, то на них вам еще 50 юаней скидку дадут. В сумме это будет 80 юаней. Акция действительна до 31 мая.
Второе письмо:
Возврат 2% от суммы уплаченной вами за заказ (чистая, без всяких скидок). Зачислят в ваш кабинет.
Где-то так я это все поняла. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kok-tail

yulyy

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
15
0
0
россия
Блин,у меня СП по мунбазе,а она глючит!Первый заказ сделала 16,отправили на следующий день!Сейчас надо срочно сп отправлять,а они!!!Сначало ванкл,теперь мунбаза ерундой занимается!С ума там все посходили после Нового года!!(((
 

evadere

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
29
0
Vologda
В пятницу мне пришла посылочка от 24 марта. Коробка была довольно мятая. И белье вместе с обувью вперемешку лежало. Но все было упакована, каждая туфля в мешочек, бюстики в пакетик. Позже в хвастах выложу фото покупок. Но вот удивило туфли и полусапожки заказывала 38 размера. Полусапожки оказались немного велики, а туфли, кажутся тесноватыми.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, почему до 125??? Там вроде написано после 77 доставка бесплатная

нет, я сымитировала покупку - бесплатная вышла только после 125. По крайней мере, в Украину.
Может 77 - это других стран касается.
 

*Leksa*

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
35
20
0
Майкоп
Девы, на Moonbasa наткнулась случайно, сама сделала несколько заказов, потом уже нашла темку.
Я сегодня выиграла 25% от заказа именно по Рождественской рулетке. До этого с этим же заказом 3 раза крутила обычную рулетку, но там мне не повезло и номер ордера уже был не активен. А сегодня зашла в свои заказы, смотрю, а там под этим старым, появилась активная красная стрелочка, я перешла и ОПА! 25%!!! Заказ кстати аж от конца октября.
Пробуйте, может ваши старенькие заказики осчастливят Вас выигрышем. Всем удачи!
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Девушки, еще один вопрос:
Сделала заказ, оплатила палкой. Деньги списались, в палке транзакция прошла, а мунбаса присылает письмо, что
We are so sorry to inform you that your order has failed to be paid.
В аккаунте мунбасы заказ висит неоплаченный.
Что делать?

Отправила на инглиш@мунбаса.ком письмо с номером транзакции.
Но больше смущает фраза в письме, что если заказ не будет оплачен в течение 2х дней, его удалят..
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Kariglazaya, мне тоже сегодня прислали сообщение о моем новом статусе VIP :ag:

пишут, что дают дополнительную скидку 5% :ay:
 

Kariglazaya

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
27
169
0
Москва
Natalida, ага, только что на почту письмо упало и в личном кабинете появилось, спасибо:)
 

enefer

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
40
21
0
Минск, Беларусь
enefer, конечно же открывайте, опишите проблему. вдруг это все-таки их вина.
а почему вещи не подошли: размер или качество?
спасибо. с размерами не угадала. у меня рост 170 и наш размер 44. почти все коротко. плюс вроде качество нормальное, нитки не торчат, но не то как-то. лямки на бюстике толстые, что сразу его делает не таким элегантным. гольф вроде нормальный (он мне широк), но ткань какая-то жестковатая. детская одежка тоже вроде нормальная, но не шик. ткани видно не дорогие, либо затонкие либо довольно жесткие. я конечно понимаю, что и цены не дорогие, но ... короче я не в восторге.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MuriMuri

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
юлька-пулька, лови код DAL34BC5FBA3479C на 5 долл. , мне на почту присылали. в ближайшее время я делать заказ не буду, а так хорошее дело сделать хочется :)
 
  • Like
Реакции: юлька-пулька

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Kariglazaya, а где у вас стоит дата прибытия вещи?

Storra добавил 04.05.2011 в 14:44
и у меня стоит статус заказ Checked. это нормально? я оплатила заказ 2 числа.
Что-то я переживаю. напрягает, когда нет возможности связаться с поддержкой.
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
На китайской версии новое поступление товара.
(ой, присмотрелась, это новый какой-то магазин, рекламка)
и вчерашний заказ мне вчера и отправили - 1 день это их рекорд просто!

http://www.zoebol.com/WebAction.do?method=index
 
  • Like
Реакции: agasha и Ocsana

Lu_lu

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
4
0
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста по размерам, на ОГ 90см какой размер одежды брать и какой бюст? Спасибо
 

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
Спасибо за советы. Да, вроде ничего запретного не было. Письмо уже в трех браузерах открывала везде одно и тоже :( Единственное что еще настораживает это запись в таблице заказов: у этого есть пометка Инвойс, а у предыдущих двух ничего такого нет. Этот заказ на 1900юаней, а те были на 900.

ЛиSенок добавил 03.11.2011 в 17:38
Как письмо им составить, помогите :ah:
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Я тут как-то отписывала, вкратце повторю ситуацию: Сделала заказ, одна сумка висела в статусе, что будет в наличии через 5 дней.
Спасибо, а где вы посмотрели этот статус, у меня в заказе напротив каждой вещи пусто в статусе, а вчера висел статус нормал.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
MuriMuri, не получилось сразу, сейчас еще труднее:)
Обычно пишу только с фотками. Но фотографировать то некому, то негде:ag:
Могу только свое привередливое мнение сказать:ag:
Женская рубашка цвета "арбуз" (у нас многих такая, с черными манжетами) очень понравилась по пошиву. Не очень по ткани. Я много рубах всяких покупала дочке на работу. У этой слишком толстовата ткань, учитывая, что это синтетика. Из-за этого спандекс в составе чувствуется мало.
http://lady.moonbasa.com/p-031612107.html
Я столько этих рубашек перестирываю руками и сравниваю с тем, что имею. Турецким рубашкам с тем же составом ткани, но более тонким ( и, за счет этого, более нежным) эта рубашка проигрывает. Но, зато, выигрывает ценой. И фиг ее разорвешь:ag:
Рубашка мужа (черная, с белыми полосками-надписями,из молодежного магазина) имеет тот же состав. Грубовата на ощупь, но муж доволен (а мне и ладно:ag:)
http://www.ing2ing.com/p-080111302.html

Это я извиняюсь, что всех подбила на Хвасты, а сама так и не отчиталась. Но лучше поздно, чем никогда (с таким трудом ссылки отыскала и то, не на все)

Себе взяла (на дочку не было размера) вот эту черную
http://lady.moonbasa.com/p-031612107.html
Постирала, но еще не носила. Материал мягкий, похож на штапель советских времен, но в мокром виде стал "стеклянным" - это не 100%хлопок. Но материал по ощущению гораздо приятнее, чем у выше обозначенных рубашек.

Вот эта водолазка по пряже похожа на тонкий "ирис" для вышивания:ag: Такой же блеск нитки и "стеклянная холодность" трикотажа. Я всю жизнь шила и вязала, поэтому применяю примерное сравнение. Сама эта водолазка-свитер качественная. Кому не с чем сравнивать, не поймет. Одежда становится все дороже и хуже. Цена Мумбазы перекрывает все придирки.
Но, опять же, я сравниваю с тем, что имею. У меня много подобных трикотажных (в рубчик) свитерков. Они мягче, греют лучше и на теле приятнее. Покупала в хорошие времена, за копейки. Вещи ношу и стираю аккуратно.
http://lady.moonbasa.com/p-034011412.html

Почти все, что дочке покупала было в хвастах. Ей понравилось все! Мне больше всего понравилась серая футболка с кошкой:) Футболки у них СУПЕР за такие копейки.
Сыну покупала все из молодежного магазина: лонгсливы. Понимала, что все приходится брать с синтетикой. Но то, что я хотела в феврале, к моему возвращению в марте уже размели подчистую. Брала уже, считай, в апреле, из остатков:ag:
В основном заказ уже делался с целью "пристреляться" на будущее:ag:
Вещи качественные и красивые. Но сын до сих пор не носит. Если сразу не одел, будут пол года отвешиваться в шкафу:ag:

Еще брала из остатков мужской трикотажный кардиган ХБ в размере Л. С тайной надеждой пристроить его себе:ag: Т.к. все из натуральных тканей для моих мужчин разобрали. Так и получилось. Кардиган был с розовой клеткой (ни мужу, ни сыну:ag:). И мужу оказался маловат. Но зато я забрала его себе:ag: Мне только рукава длинны (рост 165см) Но, думаю, что после стирки все подсядет.
http://www.ing2ing.com/p-080511312.html

Не понравились 2е легинсов "под кожу" - голимая синтетика. Но дочка их тут же забрала. А я и рада: ничего "мимо". Со всеми размерами угадала. Мне легче выбирать по замерам одежды. Я всю жизнь всех так одевала, без примерки (зато нервы не треплют в магазине и всегда довольны покупками:ag:)

Больше всех понравилась вот эта одежка для сына:ag:


http://www.ing2ing.com/p-080711308.html
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
а на кит.версии купочников нет? там только рулетка?!))

Vazhnaya добавил 21.11.2011 в 12:04
Девочки, первый раз заказываю с китайской версии...
ХЕЛП!
Где галку поставить, чтоб ЕМС пришло???!

Экспресс доставка (самая вернхяя опция в доставках) и в комментариях указать EMS. А купончики меня тоже интересуют, собранная корзина уже 10 дней висит :ah:
 
  • Like
Реакции: Vazhnaya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.