moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Я вот хочу спросить тех кто посылки DHL получают, при получении вы за что нибудь платите?! У нас в Казахстане, когда приносит курьер посылку (примерно если перевести в доллары где то 10-11) платишь когда приносит на дом (а вот ЕМС ни за что не платишь), странно это они объясняют тем что таможенное оформление и т.п.и т.д. (я даже в офис звонила и они подтверждают этот факт что нужно оплачивать, я то думала что курьер таким образом бабки себе в карман делает), теперь думаю может мунбасовцев просить ЕМС отправлять.

Кстати КОМУ НУЖНЫ КУПОНЫЫЫЫЫЫЫЫ.... Налетай:ad:
Смотреть далее
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Фель, Ольга, а вы не знаете, как можно отзыв по конкретной вещи с реальными фото на китайском сайте найти? мне пальто одно приглянулось, но все еще раздумываю, вот бы его в реале увидеть!
 

daryaNZ

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
18
3
0
г. Улан-Удэ
Может вы платную доставку выбрали?
У меня сейчас в корзине товара на 860 юаней. Симитировала покупку, введя номер купона на 50 юаней. Всё работает. Есть скидка на 50 юаней и сумма уменьшается на 50 юаней.

а купон на скидку приходит в новом сообщении на аккаунт?
 

Avokires

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
17
0
0
Kiev
Ух ты! Есть ведь такие счастливые люди кому они отвечают. Я в шоке.
Мне даже в диспуте на "Палке" не отвечают.....


ага, как ни странно за 2 дня уже 2 письма получила)

Avokires добавил 27.02.2012 в 19:29
Avokires, Лучше пишите им на почту о том, действительно ли отменяете заказ. просто так деньги вряд ли вернут, имхо

да, правильно- сейчас буду им писать :) чтобы уже наверняка)
 
Последнее редактирование:

Kazuly

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
1
0
0
Томск
Девочки,помогите,что делать,перепутала одну цифру в индексе и вместо Томска моя посылка отправилась в Омск, по горячей линии ЕМС,говорят,что ничего сделать нельзя, и она отправится обратно в китай,как мне быть,чтоб она не потерялась вовсе???
 

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
ikstudio, значит, товар появится 11.02

Это вообще нормальные отношения для http://www.moonbasa.us/, ежедневно отодвигают дату на сутки, уже две недели через сутки будет, как сняли деньги?
На письма принципиально не отвечают что-ли? Впервые с таким "пофигизмом" в этом магазине столкнулся.
У кого было так и что теперь, Пайпал подключать и вертать денюжку? Или всё-таки отправят. Ну хоть "залечили" бы грамотно, а то молчат как партизаны...:bu:
Есть у кого какое мнение и опыт данных отношений? :ai:
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
На англгоязычной Мунбасе действует код OCT502, $5 скидка :yes:
 
  • Like
Реакции: JennyS

artemova

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
157
459
0
Жуковский
Девочки, объясните, пжл. покрутила рулетку, и выпало такое окно
Поздравляем, обращается повезло неопределенным% свободного одной награды! Вы сегодня первый неопределенный бит повезло! (См. правила свободного одной ноты)
И что это значит?
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Я ничего не указывала (на китайском сайте). Выслали EMS. (заказ с бесплатной доставкой)
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
доброго всем времени суток.я тут новенькая.вопросик у меня такой:индекс мне какой писать(просто я живу не в городе,а в деревне и никогда не заказывала через интернет-магазины,тока через посредников)непосредственно дома или сельской почты?и при оформлении заказа, могу ли я написать адрес другого человека(к примеру я хочу маме сделать заказ,а она живет в Москве),а потом свой писать или надо тока свой?незнаю,понятно ли я выразилась?и если не в ту тему,перенаправьте меня плиз...
 
  • Like
Реакции: agasha

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Девочки, всем привет! Спасибо за идею с ославлением сайта в нете, я уже не знаю, какие аргументы им приводить: посылка моя уже вернулась в Китай и, по всей видимости, так же застряла на таможне по причине высокой стоимости, но это уже не мои абсолютно проблемы..пытаюсь вернуть свои деньги хотябы на счет Мунбасы для того, чтобы сделать новый заказ и получить его к НГ. Уж и Палкой грозила, а все обещания, обещания.. :bu:

Еще я кажется разобралась с нвоогодней распродажей. По этой ссылке http://help.moonbasa.com/Carnival/CarnivalEdm.aspx?cn=11485&type=1&adsiteid=10000007 жмем на кнопочку справа от цифры 50 и получаем купон на новогоднюю скидку! Причем, насколько я поняла, купон индивидуальный. Вот только я корзину сформировала и купон этот ввела, но скидка получилась далеко не 50%, а всего ничего...Может быть она только на определенные товары распространяется?
 

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
Кошмар!!! хотела посмотреть как люди скидки себе выбирают и накликалась!!! сделала заказ! как теперь его отменить???? пишут что заказ успешно сделан, ждем оплату!

Помогите!
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Девы помогите, что то я ступила:bu:, в моем заказе одна кофточка будет в наличии только 27.08. (получается изза одной кофточки весь мой заказ тормозит!!!) Как и в какой форме и Куда им написать чтобы они отправили без нее.
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
50 юаней точно, так как переводчик часто юани долларами переводит

Фель! Там есть по 50 юаней купоны. Отдельно есть именно 50%. Переводчик это не переводит, там китайские иероглифы. А про купоны по 50 юаней, там в одной строчке стоит цифра 300. Может купонов можно на 300 юаней набрать... Я не знаю, я пытаюсь понять... Может кто лучше разобрался? С купонами понятно. На один заказ можно только один купон использовать. У меня первый купон был, но без даты окончания его действия. Два других с датами по 20 января.

У меня ещё, в разделе мои заказы, в последней строчке выполненного заказа появилась надпись "одну ВС". Это ссылка, нажимаю на неё, перекидывает на страницу где комментарии других покупателей с фотографиями http://club.moonbasa.com/order/recordorder.html Что здесь делать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

vicotira

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
82
2
0
Rostov-on-Don
http://lady.moonbasa.com/p-037112104.html?cn=12996&type=1&adsiteid=10000007
пожалуйста подскажите в какой таблице мне смотреть размер? в первой( где идет описание типажа) либо во второй... не пойму куда я в лезу со своими 88-64-96.вообще ношу S. но размер плеч меня всегда смущает они у меня 38 а тут написано что это для размера L?????
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
млиииииииин)) вот я тормоз)))
я и не знала что в письмах присылают скидки))) думала тока анонс или рекламу что купить)))
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Мунбасу, чтобы вкратце по английски написали что к чему... Они мне дали ссылку на английский сайт Мунбасы... отфутболили.
Их стандартная отписка :ag: Сначала письмами заманывают, а потом посылают туда, где скидок нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.