moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Девочки, а мне как-то сообщат если вещей нет в наличии, просто я проверила все вещи которые заказала, половины уже нет моих размеров или вещей вообще нет, а писем никаких я не получила, посылка еще не отправлена, вот теряюсь в догадках бронируются эти вещи или нужно будет замену делать?
Я тут как-то отписывала, вкратце повторю ситуацию: Сделала заказ, одна сумка висела в статусе, что будет в наличии через 5 дней, спутся больше чем неделю я им пишу письмо, мол не надо мне той сумки, замените на другую (заказанной всё ещё не было, заменила из того что было), мне в ответ пишут: окей, заменим, только вот ещё одна сумка ушла навеки, напишите и ей замену. Ну я психанула, оплатила с неделю назад - ладно, одна сумка была не в наличии, так вторая-то была. Я заплатила деньги, т.е. товар не просто зарезервирован - он оплачен, а они, пока ждали поступления первой сумки, взяли и продали мою сумку. В общем, я грубо так им написала, с угрозами, чтобы ввернули за заказ деньги обратно. вернули.
И девочки тут писали, что долго собирали посылку, написали им: чо так долго? А им в ответ - Нет таких-то вещей. И если бы не написали - то сколько бы ещё прождали? Может и были случаи, чтоони первые писали, я просто именно эти запомнила.
Так что пишите им письмо с вопросом "чо так долго", желательно сразу с намеком, что если не вышлют в ближайшее время, то потребуете денег через пэйпэл (по-другому они не понимают).
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
adjika, эх.... только б выслали, где ж такую красоту еще найти..... У меня подружка тоже загорелась там вещичками, вот ждем чем решится..... Можно будет еще заказывать или нет....:ak:
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Эх, может быть Мунбаса вернется к какому-нибудь другому экспресс-курьеру на выбор, хоть бы к TNT. Или в России тоже нельзя через TNT на физических лиц отправлять?
Я не знаю про такой способ отправки, как TNT, но вот когда DHL мне мунбасовцы посылку отправляли, на нашей почте вообще не собирались мне уведомление приносить и долго доказывали мне, что у них нет посылок отправленных таким способом и соответственно посылки быть не может, пока я сама не пришла на почту с номером для отслеживания, по которому посылка у них, тогда нашли мою посылку. Правда, долго искали, даже начальница отделения к поиску подключилась.
 

Миррa

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
11
11
0
Москва
*Leksa*, у меня тоже самое было(((
Давно когда-то писала им письмо с вопросом, они отвечали про какие-то ограничения по количеству.
А вот недавно снова поинтересовалась, так они ответили, что теперь у них нет никаких ограничений, НО проблема почему-то осталась, больше 51 вещи не помещается, а иногда и того меньше(((
 
  • Like
Реакции: *Leksa*

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, на английской версии сейчас фри шип не предоставляют для заказов от 59?
От скольки долларов фри-шип тогда?

========
Разобралась)) до 59 еще не накидала))
ставит доставку 12.

Давно с английской версии не заказывала))
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
MuriMuri, я и не делала этого никогда((

а я открыла диспут, написала в сообщении, что из 9 позиций в наличии только 4, а замену теперь предлагают по цене в 2 раза больше, чем когда делала заказ! и сумма у меня не маленькая - 94$, я всю английскую версию проштудировала в поисках замены, но так и не поднялась рука заказать по таким ценам! вот жду когда вернут на Paypal и буду оформлять заказ на китайской версии
 

enefer

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
40
21
0
Минск, Беларусь
Девочки, кто писал про недобавляемые товары. у меня также было. это проблема товаров у которых надпись осталось в наличии менее 5 единиц. они положить в корзину дают (правда не всегда), а вот оплатить товар нет. у меня такая же проблема была. вы ничего с этим не сделаете. подозреваю они специально это сделали (раньше такого не было)
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Ура, моя мунбазочка импортнулась, итого 9 дней с момента экспорта. Когда придет, обязательно отчитаюсь.=))

Celesta добавил 02.10.2011 в 18:02
spatifillum, номер айтема вбейте на moonbasa.com, там есть подробные размерные сетки.
 
Последнее редактирование:

Kariglazaya

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
27
169
0
Москва
Фель, везет тебе, а мне уже почти месяц отправить не могут.
А я через 2 недели в отпуск уезжаю. Интересно, а что делать в такой ситуации, когда посылка прилетела, а меня нет?
 
Последнее редактирование:

Don

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
40
5
0
Altay
я нашла письмо в спаме скидка 9,5 % до 31 января
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
А меня уже неделю динамят! Каждый день отправка откладывается на следующий! :aq: А в заказе все в наличии стоит. Я им уже ежедневно пишу и каждый раз одно и то же. Извините, у нас есть данные, что не все ваши заказанные товары находятся в наличии, мы отправим вам заказ в течении 48 часов. Это, кстати, тот, который сразу косячный был. Ну, что же это такое?:ak:
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Ну вот... отправили мне 9 мая посылку EE664154010CN Она еще не трекалась нигде, однако в моем кабинете появилась информация, что 14 мая посылка доставлена!!! :ai: Я давай лопатить сайты по отслеживанию. Только на одном http://post-tracker.ru нашла информацию, что да, доставлена в Китае. Она даже не пересекла границу с Россией. Подозреваю, что она обратно в магазин вернулась... Написала письмо на Мунбасу, чтобы объяснили что с моим заказом... :(
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
verra, вещи у меня не пахли абсолютно ничем, нижнее белье - очень даже приятно, запах как от новой вещи, а вот сумка из кожзама попахивает, но не критично.
Может быть у Вас повышенная чувствительность к запахам? Аллергии на парфумы, косметику нет?
 

Юлия09041987

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
304
50
0
Russia
Юлия09041987, шапочку темы читаем.

Юлия09041987, номер телефона пропускайте.

ой, слона то я и не приметила. спасибо :ax:

Девочки а подскажите пожалуйста, как мне посмотреть весь ассортимент без фильтра? например обувь, вроде ее больше 2 тыс в скобках показывает, а страниц всего 11 штук..
вот здесь например http://www.moonbasa.com/0107-10-40-0.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

enefer

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
40
21
0
Минск, Беларусь
Я просто писала письмо, указывала номер товара или ссылку, размер, цвет, количество (как в заказе отражено) который убрать/заменить и указывала на какой номер товара/ссылку размер, цвет, количество. Поочереди: такой-то на такой-то. Если цена разная и получался остаток моих денег, то сразу, в этом же письме писала, чтобы оставили на счету магазина.
Ну или просто отменить весь заказ и деньги оставить на моем счету в магазине. Над заказом есть кнопочка для отмены заказа, даже оплаченного. Тогда набираете заново корзину и деньги при оплате из магазине возьмете, не через палку или доплатите через палку, если не будет хватать.
делала также. писала письма на адреса указанные здесь в первом сообщении. отвечали довольно быстро. все меняют оперативно, причем если что-то не понимают, задают уточняющие вопросы. был случай, заменила товар. они написали, что нужного мне размера уже нет, замените другим. заменила другим. потом написали, что появился первый товар, какой я все-таки хочу. так что пишите письма
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.