moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
ну, все. халява закончилась. по ходу будут просить у нас оплату за доставку.(((
ОГО! :ai: Проверила свои сообщения, у меня таких нет. Но видимо так оно и будет, если сообщили... Вот я тоже успела заказ 5 мая оплатить... Все завернуто и готово к отправке. Посмотрим сколько доставку буду плюсовать в будущем. Может не такая и большая сумма будет... посмотрим...
 

alex3283

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
6
30
0
Санкт-Петербург
13 августа на китайской версии сайта сделали заказ с пометкой срочно, ордер до сих пор не отгрузили, стоит дата отправки 26 августа, на письсма не отвечают, кто-то сталкивался с такой проблемой?
 

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
Фель, вы большая молодец, спасибо вам огромное за помощь!
посмотрела ссылку, написано
Express shipping (3-5 business days; Free shipping on orders of 155 USD; 35 USD per order)
а у меня заказ без платья на 144.... И я указала в комментах EMS shipping only!
Вот поэтому и взяли эти самые 35 баксов(((
Хоть бы спросили чем отправлять...
теперь и не знаю есть ли смысл писать в этот центр резолюции!
 
  • Like
Реакции: Фель

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Наконец-то дали трек-номер. По нему посылка 1.12. покинула Гонконг. Прогресс.:clapping: Причем отслеживается только на их местном каком-то сайте отслеживания.
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
мне продолждают доказывать, что отправили EMS


We regret to inform you that the delivery company of an order is automatically chosen by our system. We have arranged the delivery for your order 0007565072 using EMS service. But after the package was handed over to EMS, they chose the line they think is proper to deliver the package. If you are not satisfied with this special post, we will talk it over to EMS and ask them to change the line next time. But because the delivery company is automatically chosen by our system.
 

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Доставку в Россию закрыли. у меня отменили заказ от начала декабря и вернули деньги на счет Paypal/
Написали письмо что- политика магазина в области международных доставок изменилась и заказы в Россиию не отправляют
* We are so sorry to inform you that our overseas policy is changed and will update: We will stop the coorparation with Russia, orders to Russia could not be sent out.*

скажите, а с пейпала на привязанную карту деньги в течении какого времени падают?
 

kopaweb

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
10
1
0
Uk
kopaweb.org.ua
aksuta, с какого сайта хотите заказывать? С китайского или английского??
Я бы с китайского заказал
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
MioMore, когда курьер в дверь позвонит))


pigeons_queen, ну там же при оформлении заказа сразу где-то ссылочка есть - перейти на палку, я сразу на этой странице и иду.
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Ой! Делюсь! :bi: Что расскажу! Я уже говорила, что 13 декабря нажала на кнопочку дали один купон на 50 юаней. Потом ещё нажимала, сказали: харэ, вы уже получили один!
Сегодня (15 декабря) нажала ещё на кнопочку на получение купона в 50 юаней... и... дали! :ay: срок его действия до 20 января. Нажала ещё раз и... ЕЩЁ один дали на 50 юаней до 20 января его использовать!!! :yes: О сроках в системных сообщениях пришло! Я ещё нажала, сказали: харэ, более трёх низзя...
Так что жмите и жмите на кнопочку каждый день! По несколько раз! :clapping: Может таким образом на заказ получится насобирать! :Mauridia_18:

ААааа... блин... нифига не получится насобирать! Только ОДИН купон можно ввести. Пробовала по очереди, всё равно 50 юаней скидку показывает при переходе на оформление заказа.
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Мои на английском опубликованы и баллы начислены, не стесняйтесь, девочки))

А я не постеснялась и на русском написала :boast:, под каждым написано, что проверено и опубликовано Сина Микроблог, за исключением одного. Той сумки, которая синяя на сайте, а пришла зеленая...я там поставила низкий балл соответствия товара реалиям...вот его почему-то не публикуют :ag: хитрые китайцы.... Пока ничего за комменты не начислено... (разместила их 14.12.11).
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
У меня заказ отправили 27.01. пока не трекается. Перед новым годым дней 5 не трекался. А мне 20% скидочку не дали, жаль:ah:
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Avokires, поздравляю с тем, что деньги вернули! А на китайской версии я Вам рекомендую прогуляться по всем магазинам неспеша - корзина ой как быстро собирается! :ag::ah: были бы денежки

Поначалу да, так и было, корзина быстро собиралась, а щас все магазины уже настолько "прошерстила", что называется .... что сегодняшний заказ до бесплатной доставки прямо вымучивала .... сегодня был последний день 20% скидки, жаба давила...как же скидкой еще разок не воспользоваться )))

Schprossa добавил 29.02.2012 в 16:49
Еще хочу написать вот что: на днях получила посыль (шла кстати сказать аж...36 дней, емс называется, блин), куртка с рутишера (за 419 юаней) пришла на два размера меньше, чем я заказывала, S вместо L, я ее одела, сфотала это жуткое зрелище с короткими рукавами и незастегивающимся замком на груди, написала гневное письмо (но не грозила ни диспутами, ни сайтом шопоголиков).
Ответили молниеносно, предложили в качестве компенсации 100 ю. Я им: "вы что на эти деньги на вашем сайте ни одной куртки за такие деньги не купишь, давайте 200 ю", тогда предложили 150. В общем, поторговались как на местной городской барахолке.

Просто кто-то писал здесь, что туфли пришли не того цвета или размера, а мунбаса молчит...не отвечает на претензии...вроде отвечает, не знаю правда открывают ли в таких случаях диспуты и какую выгоду они сулят в данном случае, но порадовало что, хоть что-то, но они вернули.
 
Последнее редактирование:

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
AlenkaM - я тоже с Украины и мне тоже отправляли с таким треком - прийдёт EMS :) Я отслеживаю тут: http://post-tracker.ru Идёт только дольше обычного почему-то. Я отписалась им об отказе DHL а теперь жалею...

Спасибо!
странно всё у них как-то

могли уже и научиться нормально отправлять
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.