moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
А вы с Asos.com не пробовали заказывать? Вроде не плохой магазин. Моя посыль с монбазы уже в Минске , наконец-то :4fvgdaq_th:
 

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Девушки, где-то писали уже здесь, при оформлении заказа, выкидывает из корзины! Что делать, почему так, подскажите! Вроде как все в наличии показывает!
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Vazhnaya, странно. На английском сайте? Я только что попробовала - работали оба кода
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
:(
Он все время переименовывался, да и содержимое то появляется, то исчезает. Некоторые вещи ищутся только по поиску (термобелье), а в каталогах не все видно... В общем, странно как-то. Вы не расстраивайтесь, все равно не угадаешь, где выгоднее купить.
 

Alina Malina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
216
711
0
Saratov
Фель, чиж, adjika, девочки наткнулась на темку новую, прочитала, теперь постою послушаю:ah:
Держу за вас кулачки!:yes:
 
  • Like
Реакции: adjika и Фель

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Adelika, да уж, я не жалею, что там заказывала всё-таки, но хватит уже, и кстати экономия там сомнительная была, если с доставкой считать, недавно 27 дней в транзитном пункте только валялась посылка.
Отпишитесь, пожалуйста, когда получите. Всегда интересно посмотреть.=)
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
девочки, а когда заказываете с разных сайтов (версий) англ. и китайской как вещи сами соединяются в одной корзине? у меня сейчас 2 разных корзины, как их соединить? помогите!!
половина с moonbasa.hk и ещё с shopping.moonbasa.com
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Adelika, ага, красивая курточка.=) Мне кажется, раз черный цвет указан, значит будет черной в реале. Я с rutisher в следующий раз что-нибудь из верхней одежды тоже хочу приобрести.
І мне понравилась, вот теперь сижу и думаю успею ли в ней еще походить, если закажу через неделю,а то уже совсем обнаглела- весь семейный бюджет на шмотки спустила, я уже пред мужем как котенок вокруг сметаны хожу:ag:
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
Storra, а не подскажите Ваш ОГ и какие размеры леопардового набора брали?:)
 

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
У меня колесо крутилось после того как заказ выслали и пока я его не получила, и то через раз всегда срабатывало. И не всегда выскакивающее сообщение переводилось. Заказ уже получен, но я все равно решила попробовать так
а у меня рулетка не крутилась, я на правую кнопку мышки нажимаю, и нажимаю "воспроизвести" и тогда крутится)
стрелочка остановилось около 100% сообщение
Поздравляем, обращается повезло неопределенным% свободного одной награды! Вы сегодня первый неопределенный бит повезло! (См. правила свободного одной ноты)
Пока не знаю насколько мне повезло, но думаю скидочку заработала :boast:
 
  • Like
Реакции: agasha

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
мне тоже вчера пришла посылка,но еще на почте лежит,правда позвонили и сказали что она из Италии))но от туда я точно ничего не жду..может быть такое что она через Италию ко мне пришла?)...как получу отпишусь)
 

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
Мышонок, можно конечно, я платила только через палку!

Даяна 2009 добавил 14.10.2011 в 23:43
девочки, а кому то приходит рассылка с мони со скидочными кодами????
мне раз 5 уже на 2 акка приходило, только коды не работают паталогически ... сегодня предложение уж больно интересное от них поступило- типа многоуровневой скидки+ бесплатное платье горжеуз от 60 дол и следствием купон на 10 дол на следующую покупку!!! действует с 14 и до 22 написано. я отправителю конечно написала, но что то не надеюсь:(
я все коды на обеих версиях пробовала:popcorm1: а платья эти от 40 дол до 76- оч хочется хоть разок у них поживиться))):ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мышонок

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Уважаемые! Мой вопрос прозвучал в пустоту... есть у кого сейчас скидка на 20%? Я не собираюсь кому-либо садиться на хвост с заказом. Меня интересует существует ли такая скидка сейчас? А то может уже отменили...


У меня такая скидка еще есть она вроде до конца апреля...

....только заказ никак насобирать не могу...ну НЕЧЕГО заказывать, всего осталось по пять или новинки, которые тоже не оплачиваются....ну и нафиг эта скидка нужна тоды, я замучилась им об этом писать, может кто еще им пишет об этом, что выбор теперь для иностранцев настолько ограничен, что заказы делать очень тяжело....может если побольше от нас писем будет, они поймут что это РЕАЛЬНАЯ проблема...а так, жаль, я пошла ушла другие магазины изучать.....

Schprossa добавил 21.04.2012 в 09:18
Если надо можете и сесть на хвост с заказом, 20% все же на дороге не валяются...ведь там оформить на другого адресата легко. Тока как с оплатой быть, она ж к ПП привязана.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: agasha

Unreal

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
43
64
0
Орел
Вчера (точнее сегодня ночью) сделала первый заказ с китайского сайта. Нервов потратила - ужас.
У меня сестра присмотрела свадебное платье на английской мунбазе, а у них вообще раздел с платьями свадебными пропал. Я ей нашла его на китайском.
Под логином английской версии зайти не удалось. Пришлось региться заново и только на другой ящик удалось зарегиться, на тот же, что и на английской версии не смогла.
Страницы сайта переводила в гугл транслейт нормально, а когда зашла под своим логином, они у меня перестали прогружаться. В результате оформляла почти в слепую. Куски текста копировала и переводила, а выпадающие меню и кнопки-то не переводятся((( Когда выбирала страну, зашла на английский сайт, там Россия 26 снизу, ну я и тут так же выбрала)) Оказалось, что чуть в Чехию посылку не отправила, хорошо, что они на последней странице перед оплатой адрес простым текстом выводят. Пришлось переводить в переводчике в иероглифы, а потом их сравнивать:bu: В общем, кое-как оформила, оплатила. Жму дальше на какую-то кнопочку, перевожу появившийся текст: "Выберите причину, по которой вы хотите аннулировать заказ" :ai: Я в ужасе, жму в браузере возврат на предыдущую страницу.
Ну вроде заказ не отменился и даже уже выслали.
Подскажите, а трек типа EE*********CN когда должен начать трекаться?
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
Celesta, пока ничего не ответили:( Письмо с пэйпал приходило, все нормально. Если не ответят, то напишу еще раз. :aq:

MuriMuri, спасибо успокоили немного, правда у меня уже 5 дней так висит. напрягает(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.