moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Celesta, Ocsana, новости с полей))))) обрадовали, так сказать

Thank you for your support for Moonbasa!

Please be informed that your order has been sent out by Chukou1. But they have not generated a tracking No..We have urged them for the information.We are sorry for causing you this inconvenience.
 
  • Like
Реакции: Celesta

dudug

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
57
30
0
Вологда
Lidiika, только такой купон:
сделан заказ, использован купон на 5 баксов отсюда: http://www.facebook.com/pages/Moonba...wall&filter=12
DAL37E. при активации пишет, что принят, но сумма в корзине не уменьшается. при дальнейшем чекауте - минус 5 баксов выдает сумму.
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Девочки- а чтобы объединить все в одну корзину, вы с любого магазина логин вводите? У меня не хочет объединять вещи с английской версии и с китайской. Получается две корзины. Как одну то сделать?
 

Ekaterina...

Активный пользователь
Шопоголик
01.06.2011
33
38
18
Киров
Добрый вечер! Подскажите в чем может быть проблема, уже второй день пытаюсь оплатить заказ, но после того как я в корзине нажимаю чекаут, меня перебрасывает на страницу гле всплывает окошко (все на китайском) и страница очень долго загружаеться, если нажать на это окошко опять попадаешь в корзину. Но а если не нажимать, то может час и более загружаться, до конца я так и не дождалась:)

У меня так тоже было. Надо вверху страницы, где про дни доставки написано, выбрать первую строчку (Только рабочий день доставки (выходные и праздничные дни без доставки) ). Тогда должно получиться.
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
Ух, прям сердце замерло, пока читала о нововведениях на англ.версии! Вчера с утра успела оплатить по старым ценам и код на скидку 10% сработал! А сейчас почитала темку и посмотрела по своим позициям в заказе, на самом деле цены просто взлетели!!! :ai:
 

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Это капец, ну почему я вчера не оплатила, думала сегодня на свежую голову, а тут на тебе.....цены ужас на 10$ взлетели, за 5 вещей-на 50$ больше, неее я пока воздержусь- пойду изменять Мунбазе с Ванклом.
Я вчера заказ еле оформила, не было позиций некоторых и непонятна новая версия сайта, успела оформить по старым ценам, а сейчас форум почитала, увидела, что и цены взлетели! Ничего себе :ai:
 

Natali krek

Новичок
Шопоголик
AlenkaM,
У меня на посылке было два номера, один отслеживаемый только на сайте в Китае, после наклеен другой трек номер. Но у меня в ордере на сайте мунбазы было написано что отправили емс, а что они могут отправлять и обычной почтой?
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
У меня тоже оплата прошла сегодня сразу. Только прикол в том что на карте денег было мало! Оформила заказ на другую эл. почту, к которой др. карта присоединена, но заказ отправила на прошлый адрес. Скажите, после подтверждения оплаты, что-то еще нужно нажимать и куда-нибудь заходить и подтверждать. Ничего страшного не будет если адрес один, а ПП присоединен к карте с другим адресом?
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
masaradj, ориентируйтесь на объем талии, возьмите его плавки, которые носит, и замерьте по талии. На мунбасе указывают размеры самой вещи
 
  • Like
Реакции: masaradj

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
Оплатила..жду сумочки до 27. Потом обещали отправить.
Буду держать в курсе событий
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
может, сейчас предновогодний коллапс

Все может быть, что быть не может.
И лишь того не может быть,
чего, быть может, быть не может.
Все остальное - может быть! :ag:
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
А один заказ все равно рулетку не дают, хотя красные значки есть)
Куда-то в блог посылают)
Такая надпись и у меня есть)) я так поняла, что это типа "посмотрите на наш блог и откомментируйте тоже"

Девочки, ткните меня носом в новинки, пожалуйста, а то я что-то не заметила..
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Фунтяра, не переживайте, думаю, что сегодня должны отправить.

MuriMuri добавил 20.10.2011 в 13:05
Vazhnaya, да, Вашу посылку уже отправили, смотрите теперь ее по треку. Письмо прислать должны
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JennyS
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.