moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Случайно узнала,про платную доставку :ai: Я в шоке, заказ уже собиралась отправлять...Один выход делать большие заказы, чтобы на всех участников разделить эти 500юа, а по одиночке конечно заказывать не выгодно :ak: Тоже хоть успела заказать на лето немного вещей, жду посылку.
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Обалдеть....11-го платила, 13-го уже выслали и дали трек EMS-ый!!!!! По сообщению adiyat поучаствовала в лотерее и о щастье))) выигрыш 25% скидка, деньги сразу зачислились на счет в аккаунте. Новичкам и вправду везет ))) Не знаю правда как потом их там используют....но пока тока положительные впечатления от Мунбасы!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, поздравляю всех, кто выиграл!
Вчера я снова сделала заказ и часть заказа опять оплатила выигрышными баллами (я там как-то 25% выигрывала еще) и еще 30 баллов за комменты к вещам. Так приятно))


agasha, от 1000 25% дадут 250 юаней.
Крутите, девочки, крутите))

У меня с утра успешней)
На недавнем заказе хоть 6%, и то пища))
 
  • Like
Реакции: agasha

Altyn

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
18
23
0
Казахстан
Оформила заказ,а в личном кабинете адрес доставки без указания страны(хотя при оформлении выбирала),так должно быть или что-то не так сделала??
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Я китайского языка не знаю, но поняла, что проценты у них отображаются своеобразно. Скидку можно определять "методом от противного" :ag: Например, на многих картинках с товаром присутствуют цифры 8, 7, 6 и т.п + иероглифы. Так вот, цифра 8 обозначает 20% скидку на товар (100 - 80 = 20), 7 - 30% скидку, 6 - 40% скидку и тому подобное :)


Интересно подмечено )))))
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
не знаю...но статус у меня сейчас платиновый вип....и дают к заказу 5% по умолчанию....а 20% процентов значит зажилили)))))) тожа буду жаловАться в Гаагский суд)))
Я вчера (уже сегодня вернее, так как ночью) оформляла заказ .... уж 20% я бы "почувствовала" )))
 

Миррa

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
11
11
0
Москва
olga.aon, проверьте корзину, в ней есть вещи, которые в остатках на складе меньше 5 шт, либо вещи, которые еще не появились в продаже. Их нужно удалить и все будет ок. Зарубежным клиентам не дают возможность напрямую выкупить товар, который в остатках меньше 5 шт.
 
  • Like
Реакции: olga.aon

Chiria

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
11
1
0
Архангельск
Фель,может я задам абсолютно тупой вопрос сейчас
А вы не пробовали их спросить :на каком сайте можно отслеживать посылки ?
 

Carrot1410

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
33
3
0
Томск
Вообще, ничего не понимаю. Помогите, люди добрые:) Зарегилась, вижу, что нахожусь в своем аккаунте. Мигает сообщение-прочесть не могу, меня выбрасывает на страницу входа/регистрации. В корзине перехожу к оплате опять выбрасывает туда - же. Чего им надо - то:bu:
 

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
Adelika, не переживайте вы так!видите же всем нравится! просто у нас в городе такое качество можно дешевле купить,поэтому у меня такой и отзыв... а трусы еще раз обьясню мне не понравились не потому что они искуственные а потому что они не очень качествено сделаны. читать и переводить я умею -не беспокойтесь!
запаха такого жуткого я тоже не ожидала... запах наверное и основная причина моего негативного отзыва... плед еще очень странный вчера его постирала сегодня сын с ним потаскался с утра и вся футболка со штанами стала в катышках от пледа..причем прилично так...и это после стрирки..странно конечно..вот за подушку могу сказать -ништяк...легла думала не усну..низкая она и ложишся и проваливаешся в нее... полежала да уснула да так крепко что еле еле ночью к орушему сыну проснулась...вообщем подушка мне понравилась.. запах выветрился морозным воздухом и децлющечкой духов)))
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Adelika, вам платье Мка пдошло, какой в реале примерно ваш размер 42?
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Вроде бы есть просто "проверенный" и "непроверенный", а насчет ненадежного я что-то ничего не нашла...
Мне кажется, нет между ними разницы (Tectron и Moonbasa) в смысле отношения к клиентам.
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
~Naina~, да, нормально заходит

Vitaminka, это ЕМС, но отследить вы его не сможете. тему почитайте, пожалуйста, тут последние 10 страниц как раз о треках только и пишут
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
У меня на этом этапе и баллы, и скидка и доставка считаются..
Даже не знаю, что и подумать... строка об использовании баллов вообще исчезла. Теперь есть только: сумма, скидка, доставка и итог. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.