moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Я тоже ничего не поняла с новогоднимим "яйцами". Мне пришло сообщение об этих "яйцах" на мыло и есть системное сообщение в моём кабинете. Я прошла по ссылке. Там говорится о 50% скидке на некоторые виды товара, в самом низу, есть тоже "своя" рулетка. По разделу прошлась, нажимая на "Go". Попала на страницы где есть вещи, на которые эта скидка распространяется, стоят в красном кружочке цифры: 8 или 8,2 или 8,5 и др. Что эти цифры обозначают, не поняла... Но при закидывании в корзину вещей с загадочнымим цифрами, цена остаётся без скидки. И всё... Что дальше делать, не понятно. Поняла, что эта акция ограничена по времени, а на сколько, тоже не поняла. Если кто разберётся, поделитесь пожалуйста информацией, как этими "яйцами" воспользоваться. :ax:
 

наточка-85

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
11
62
0
омск
девочки скажите ,пожалуйста,вот у меня в ордер листе в графе Operation стоит exchange и второй строке return,это что значит?и на балансе появилось +27 с копейками баксов, это что не положили,или вообще вся посылка вернулась?? извините если подтупливаю)))
 

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Всем привет! Подскажите пожалуйста, а все описанные выше проблемы (отсутствие треков, задержка отправки заказа и т.д) больше в англ.версией сайта или китайской? Все-таки непонятно, если на китайской ассортимента больше, то почему многие заказывают с англ.версии? Потому что удобней? Напишите пожалуйста, я в смятении)) с какой версии мунбазы заказать одежду!?
И насчет оплаты, кто-нибудь оплачивал через киви на палку, все нормально было?
Извините, за многочисленные вопросы, хочу сделать заказ и не знаю откуда лучше! Заранее спасибо за ответы!!!
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
А я даже попробовала их номер телефона вбить:), раз им русские номера не нравятся, но все равно не пускает.

В общем тыкалась, я тыкалась, где могла задала вопросы китайцам, а потом в нахаловку не стала при регистрации указывать номер вообще! и что вы думаете, зарегистрировалась! Высветился мой аккаунт, не знаю чего дальше получится, номер значит можно и потом наверное указать...дальше будем разбираться...
 
  • Like
Реакции: Фель и Ocsana

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
мне кажется, что в размерной сетке ошибка для этого пиджака. наверное имелась в виду ширина от шва до шва без рукавов-фонариков

MuriMuri, спасибо за внимание к моей проблемке! :ax: Да, я тоже думаю, что от шва до шва на плечах такая мерка, не может быть таких узких плеч. Я написала им письмо, чтобы уточнили две мерки. Одну от шва до шва и другую в самой широкой части плеч на этом пиджаке. Пока молчат. А то может и опять меня отправят... :aq: как бывало на английскую версию своего сайта! :ag:
 

Настена83

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
13
30
0
Россия
  • Like
Реакции: $Svetik$

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
интересно, она хоть из Китая-то улетела?

MuriMuri, по двум сайтам отслеживания могу сказать за вторую посылку. Отправили 12 сентября, 26 сентября выпустила таможня в Москве. Промежуточной информации нет. Можно предположить, что не менее 10 дней по Китаю гуляла.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
об одном жалею, что постельное там не взяла((
в который раз убеждаюсь в правиле шопоголика - Хочешь? Брать!
Потом или доставку поднимут, или отменят, или кончится.
 
  • Like
Реакции: adiyat и MuriMuri

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Вы не волнуйтесь, у меня в двух посылках через неск-ко дней после отправки был статус доставлена, а получила посылки только сегодня, одна была отправлена 24 сентября вторая 22 октября -а получила в один день обе.
 
  • Like
Реакции: ЛиSенок и Фель

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Спасибо, девчата! И правда: в ГХр эта надпись пропадает! Теперь нашла:ax:

В косметику я даже не заходила - не интересует. А вот с бельем: не обратила внимания, что оно с разных магазинов. Выходит, надо не класть в корзину белье из магазина Виктория? А если по ошибке положишь товар из "не подходящего" магазина, то в корзине на этот товар "ругаться" красной надписью будут?

И еще, подскажите пожалуйста: если я зарегистрируюсь в первых числах марта (чтоб заранее быть уверенной, что все в порядке), а корзину соберу только через 2 недели - это допустимо? Или лучше все сразу: региться и покупать?
У меня днем и, особенно, вечером инет глючит. Мне вообще надежнее совершать покупки с 3х до 7ми утра:ag: Вот, готовлюсь заранее ко всем будущим трудностям (корзину с запасом тоже соберу заранее на компе:ag:)
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Свет-ланка,
сделайте один заказ, чтобы побольше 1000 был - они потом дадут на следующие скидку 5% будете VIP у них, другой как получится по сумме 800 там с копейками накидаете.
 

olyatm

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
25
32
0
Запорожье
Muri,я не знаю что делать тебе!Просто я расчитала впритык,по моим подсчетам,если все будет как впрошлый раз,то посылка должна прийти 28-29-30 декабря! У меня выхода не было,я не могу очень долго ждать посылку,а с емс сейчас действительно большие проблемы!У меня подруги с других сайтов заказывали в конце ноября и до сих пор свои посылки ждут!:(
 

*Leksa*

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
35
20
0
Майкоп
adiyat, почему у Вас нет 1% не знаю...
Мне они прислали вот такое письмо и денежки появились на счете

感谢您环保购物,选择电子购物凭证,您的订单0011949561获得梦芭莎提供的1%返现,现金礼券已加入您帐户,次日生效,有效期90天。
Прошло ровно 30 дней с момента отправки посылки.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
А если не выигрываете то выходит сообщение что можно играть 1 раз в день (всего три раза), а если уже выигрываете, то этот номер заказа уже не участвует - вот, наверное.
 

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
Livia, а какой у вас рост подскажите, у кофты рукава не короткие?

Katerina109 добавил 23.12.2011 в 14:56
Мне дали номер 13-го числа емс, 19-го только трекаться начала, а 21-го экспорт Китай. И 21-го дали еще один номер на вторую посылку, пока не трекается и думаю еще дня четыре будет где-то зависать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MuriMuri

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, 11.11.11 я оплатила свой первый заказ. Двух товаров не оказалось в наличии, ожидались через неделю. Сегодня эти пометки (о том что нет в наличии исчезли), а в стадиях обработки заказа появилась надпись: "Посылка 1P09879570 были выделены на новый склад в Гуанчжоу, ожидая, когда нормирование" Подскажите: это трекинг номер такой что ли? какой то странный? Сколько в теме читала про треки, у меня должен быть емс-сный (сумма заказа = 1600 юаней) И то что товары так быстро вдруг появились, это нормально, или они отправят без них? Может им написать надо, пока не поздно?
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Конечно же, измерения для бюстгальтера нужно проводить без одежды.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.