Мои удавшиеся покупки ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
джинсы гесс с амазона 24 размер
 

Вложения

  • гесс 012.jpg
    гесс 012.jpg
    18,5 КБ · Просмотры: 280
  • гесс 010.jpg
    гесс 010.jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 269

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
OK, постараюсь завтра на себе сфотать, сейчас времени нет, сижу с дитем))
 

Чайка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
73
7
0
Кузбасс
Хотейчик, а напиши чем туфельки разочаровали :ah: Меня уговаривают сапожки этой фирмы купить, а я раздумываю
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
Получили угги Bearpaw Men's 430 Romeo Boot,Black,12 M US на европейский раз-р 43-44 в самый раз
с Амазона продавец Virtual Exchanges цена Item Subtotal: $35.45 Shipping & Handling: $9.99 =$45.44
доставка до РФ(+шипито) 29 долл
хорошие теплые красивые
 

Вложения

  • 41JjL56sW7L__AA280_.jpg
    41JjL56sW7L__AA280_.jpg
    8,8 КБ · Просмотры: 40
  • 004.jpg
    004.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 94

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
Anita, с удачными покупками Вас :yes::thumbup:

Что-то Вы прям наговариваете зря. Мне на Вас все очень понравилось.

А фиолетовое платье особенно :thumbup::thumbup::thumbup:

Если честно, на фото фиолетовое действительно хорошо вышло. Но я его сильно внутрь загнула (складку внутрь на 10 см сделала)...для красивого фото :)) Оно мне почти до колен :)
Так что думаю продавать.

Вот зелёненькое как раз :)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Хваст №2


Туфли betsey johnson, платье неопознанной фирмы, брала сразу у одного продавца на ebay, пояс Asos



Туфли Aldo, получились раза в 1,5-2 дешевле чем в мск)
Еще приехало кое что из forever21, завтра если получится сфоткаю на себе, в соотв. темке выложу)

:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:неотразима
 

Олеся

Новичок
Шопоголик
27.05.2008
32
0
0
Санкт-Петербург
Покупаю в Америке только джинсы. Качеством довольна. А где Вы брали стеганные куртки? Часто мотаюсь в Финляндию, но там что-то нечего выбрать.
 

Nemaya pevica

Новичок
Шопоголик
25.01.2009
6
1
0
37
Санкт-Петербург
Юзлик!
Там бывает пустяковая разница так как меры веса разные и они конвертят свои фунты в граммы...но 300 грамм это повод для скандала.
Вообще очень странно, что вскрывают небольшие посылки...у меня только огромные короба вскрывают или когда на коробке написано что внутри всего три футболки и каждая по 1 баксу (это так gmarket прикалывается)

Вы можете потребовать на таможне объяснение из-за чего они лазили в вашей посылке...я частенько на таможне бываю и там очень милые люди работают, всегда говорят, что им не понравилось.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Лола скажите пожалуйста посредник берет комиссию за каждую вещь отдельно или от общей суммы.Я читала у них на сайте примерах чего то не совсем поняла.
Спасибо.
Миллена, за каждую вещь берут отдельно 10% от ее стоимости, но эта сумма не менее 10$.
Я покупала туфли по 30$ (аж самой смешно:)), так как 10% от суммы одной пары это 3у.е то с меня брали по 10у.е.. с каждых.
В итоге я заплатила посреднику всего 30$ за все услуги.
Надеюсь, все понятно написала:)
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Девочки! Никто не в курсе, как по размеру идут кроссовки Bikkembergs? Маломерят, большемерят или размер в размер? Может у кого нибудь есть? Просто хочу заказать, а боюсь промахнуться :)
Заранее спасибо ;)
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
А вы тоже, через Наташу, что то закакзывали?

Ага, все что выкладывала в теме macys.com через Наташу заказывала, сейчас еще одну посылку от нее должны доставить(с прошлой субботы в статусе импорт висит).
 

Ануль

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
64
185
0
РидОнли
Beloved, мне в Киев часы ехали примерно три недели, а вот визитница чуть больше четырех недель
 

Чайка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
73
7
0
Кузбасс
Пришли мне туфельки с 6mp :) Туфли потрясающие :Mauridia_25: , я даже не знаю какие больше. Но 12 см. шпильке, это же мечта, а не туфли! Я вспоминаю, что кто то писал, "залезла, постояла и поняла, что ходить не смогу" А я так в них дома рассекала, так я осчастливилась ими :Mauridia_18: Говорю мужу, я в них буду с сыном гулять, а мне муж отвечает и догонять его, при случае :ag:
Вторые туфли, супер удобные, так элегантно-летне-удобный вариант :girl:

Угги детские Эмму, я нашла в самый последний момент, в куче пакетов и мусура, сразу и не обнаружила их. Прелесть!!!

И последнее это штаны. Здесь я вся в такой глубочайшей растерянности...Штаны не просто замечательные, они потрясающие, супер-пупер и дальше нет слов....
Маме они не подошли по ростовке, и в груди очень малы. Теоретически с ними можно заморочиться и отдать в ателье, но гарантии, что все будет также идеально, нет.
А вот так они смотрятся на мне, мне кажется они большие :( И пристраивать я их не хочу :ah: Цена такая смешная и при этом они такие замечательные! И муж не дает их в пристрой, ругается, что я ношу заниженную талию всю зиму :ah:а тут такие штаники... Не знаю, что делать :oops:


Туфельки :oops:



И мое расстройство это кофтени :ak: Большие мне очень :ah:
 
  • Like
Реакции: Laly

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Наконец пришла моя курточка Ralph Lauren с офф сайта заказывала через Biazo:ax:.Из-за новогодних праздников и работы почты/тамозни ЕМС шел 28 дней.Размер S сел хорошо,можно свитерок пододеть.


Buzink@, очень красивая куртка! ВесЧь! :ay: :ay: :ay:

Теплая? А что за наполнитель?
 
  • Like
Реакции: buzink@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.