Мои удавшиеся покупки ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб

Rubber Dack суперские!!! хотела себе такие с Амазона, а мужу полоска не нравится белая на подошве теперь луноходы жду

buzink@ добавил 27.11.2009 в 16:51
Nitochka, все понравилось,особенно дед мороз!!!
 
Последнее редактирование:

Ануль

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
64
185
0
РидОнли
Купила на ebay своему парню часы скелетон.
Давно заглядывались на такое в витринах, но как-то дороговато было. А тут нашла еще и с автоподзаводом. Решила рискуть и не пожалела. Работают отлично и автоподзавод вещь просто необходимая, особенно если учесть, что все это с доставкой обошлось всего в $21. :)

Картинка 1 фото того, что пришло
Картинка 2 фото со странички продавца ebay

Сыылка на магазин продавца:
http://stores.ebay.com/everydaydealstore
 

Вложения

  • IMG_9310for.jpg
    IMG_9310for.jpg
    70,1 КБ · Просмотры: 151
  • for7.jpg
    for7.jpg
    50,7 КБ · Просмотры: 166
Последнее редактирование:

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Не могу не похвастаться! Пришли туфли с 6pm.com Я в них просто влюблена :yes:
Девочки, они шелковые с вышивкой, это что-то:)


фирма называется Two lips. Почитала отзывы, пишут, что их надо брать на 0.5 размера больше. Я на свой 37 взяла 7.5 Честно говоря, наверное, лучше бы 8, очень плотно сидят, но, думаю, разношу:yes:
Вот на них ссылка: http://www.6pm.com/n/p/p/7292828/c/270.html
Но вживую они выглядят намного лучше:)

Alena15, туфли класс! И каблук, похоже, удобный!
Да, у них вся колодка очень удобная. Там ближе к пальцам что-то типа маленькой подушечки. Каблук совсем не чувствуется

Alena15, я теперь захожу сюда полюбоваться вашими туфельками, они мне настроение поднимают :party: если не переболею в ближайшее время, то закажу себе такие же :ah:
Заказывайте, не пожалеете:yes:, они такие классные:dance4::dance4::bo:

а расскажите как они вам их отправили , как там с оплатой ? заранее спасибо
заказывала на адрес шипито, но биллинг указывал свой, там у них на сайте написано как правильно это сделать - где штат указываете АА, а где индекс 99999 ( если я ничего не путаю:ah: - пишу по памяти, все ссылки на магазины у меня на домашнем компе, а я работаю....:( .Вечером точно посмотрю - если что неправильно, исправлю:yes:
 
Последнее редактирование модератором:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
Вот сомнительные штаны. Почему-то закрыт лейбл на крмане, он же всегда напоказ. Заклепки обычные черные, без логотипа, общее качество хромает, но сидят, гады, отлично, фирменный дизелевский покрой и этикетки все "идентичны натуральным" :) ХЗ, по-моему левые.
Если вы про дизель, то там не всегда лейбл на кармане, есть модели, практически с его отстутствием, особенно последнее время замечала...
А вы где покупали?
Так так уже прочитала где)))Спсибо. Мне выбор на екс нравится там на дизель скидки симпотичные... советую!
 
Последнее редактирование:

Чайка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
73
7
0
Кузбасс
Nitochka, класссс:ay:
Сама хозяйка пупсов собачьего рода, все очень понравилось:ay:

А пух покажи и расскажи почему не подошел :ah:
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Коричневые сапоги просто нереальные, не подскажите, где брали?

Девочки, я плачу - пришла посылка с 3 сапогами, подошли только одни :(
Купила черные казаки Martinez Valero, ношу 38р.(24,4 см) - на них указано 7,5. Но реально это 39-й! Я утонула!!!
Вторые черные - написано 8US- но реально 37-37,5! нога еле влезает :(....Вообщем, буду их продавать, и отныне думаю - как быть с размерами? Можно ли у продавцов на EBAY спрашивать длину стельки?

Подошли только третьи- Steve Madden 8US. Вот эти точно размер в размер, всё-таки Стив молодец! Размерам следует.

Картинка (для просмотра нажать)[Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)/IMG]
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
симпотичные , но ваши мне бы вообще коротко сели , у меня 175 рост , вот как раз мои бы ам были супер , вечером подруга померила поменьше см на 5 меня , ей хорошо, хотя на еще меньшую девочку будет лучше :yes:, а бдин как в штаны на.... (извините ) :bj:

Я тоже переживала за синдром наложенных штанов:secret:
Но, тьфу-тьфу-тьфу, смотрятся вполне пристойно.:) Только обязателен каблук. Были бы подлиннее и пошире-можно было бы и с балетками как Лиза носить.
 

Соловейчик

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
1
0
0
44
Какая красота!!! Поделитесь, где такое берут? :ah: Я, правда, уже заказала вот такую курточку и полукомбез к ней, но от такой шубки не отказалась бы тоже, уж больно хороша

Скажите пожалуйста где вы купили этот комбез GAP, я давно его ищу.
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Пуховик мм...нямка, и сидит на вас, визуально, отлично! А на какие параметры брали 38 размер?
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Анчоусик, с Супер Удачными Покупками! :)

Сапожки очень-очень понравились. :thumbup::thumbup::thumbup:

Про джинсы вопрос.:ah: У Вас какие параметры (в смысле ОБ)?
Спасибки. ОТ 68, ОБ 93. Джинсы Мисс 60, Guess, Дизель 26 в основном, редко 27. Стелла итальянские, стоит размер 40. Это вроде 4 US равно. У меня есть штаны Патриция Пепе, на них 40 размер итал написан, нормально сидят. взяла, ориентируясь на них. Самое главное, в талии нормально. Не давят. А в бедрах подрастянутся потом.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Nitochka, Сова-просто супер))) Оч. оригинально) А она большая? Бежевый цвет ей оч. к лицу:ag:
 
  • Like
Реакции: Nitochka

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
2Натка
До шипито идет гд-то дней 5.
Доставка у них только по территории США, а карты принимают любые. Чтобы зарегистрировать там свой биллинг адрес Вы выбираете в строке штат АА, а в строке индекс пишите 99999, улица, город, дом указываете свой. Когда заполняете адрес доставки - указываете реальный американсикй адрес. Как-то так :)
Ну или совсем просто - воспользоваться услугами посредника :)
 
Последнее редактирование:

Miora

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
41
13
0
Украина
Обновки для сынульки с Disneystore. Вот получила позавчера ))









Есто заказывала с немецкого cunda.de )) Тоже недавно получила.


Ето с Киева приехало, магазин с sears заказывал ))


Ето adidas с otto.de ))



Ето себе с Disneystore ))



Ето с ebay моя первая покупка! Сапоги BCBGIRLS, угадала с размером, на мои 23,7 см - 7 идеально!
 
  • Like
Реакции: Nafanka и gera

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Анчоусик, очень стильные вещички, сидит все просто идеально, :thumbup: подскажите пожалуйста, а какой а вас обхват бедер, хочу тоже заказать джинсы, боюсь с размером промахнуться.:ah:

Уже выше написала, где-то 93. Я поняла, что если со штатов заказывать, типа Гэпа, Олд нэйви и т.д, мне надо 2 US. А если италия, то 40 размер (или 4US). Но в примечании именно к этим джинсам на Йоксе было написано, что они маломерят немного. Кстати, вчера чуть не обалдела. В рекомендациях по уходу написано, что нельзя стирать, только хим чистка. Бред какой-то, джинсы в химчистку сдавать.
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Соловейчик, Я тоже дочке такую куртку купила и полукомбенизон на www.gap.com на зимней распродаже, сейчас их нет на сайте, можно на e-bay поискать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.