Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, привет :) сто лет ничего не выкладывала))
может, кому-то отзыв поможет, кто еще сомневается насчет этого купальника:
CM-301-603
http://www.victoriassecret.com/swimwear/one-piece/cut-out-one-piece-very-sexy?ProductID=109528&CatalogueType=OLS&search=true
S на 86-60-88, грудь 75В, рост 177. немного тянет по росту, но вроде удобно)) Мне понравился, только нужно еще попробовать порегулировать сам купальник у шеи и сзади лямку повыше завязать:)
 
Последнее редактирование модератором:

Pchelkina

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
273
579
0
Новокуйбышевск
посылочка пришла очень хорошая :haha:

1. Штаны
The Most-Loved Yoga Pant
JR-331-642
Color Multi Stripe/black (R15)
Length Extra long
Size XS




Штаны отличные!! кач-во супер! На мой рост длина X LONG ого-го!! давно такого не находила!! на полу лежат :)
очень поясок понравился! цвета в меру яркие и красивые!!
длина по внутреннему шву 90 см

Для информации: у подруги померяла размер S длину Long. Удивилась разнице в длине :ai: Они на 2-3см до пола не достают
ей на бедра 97 отлично подошли. Ну а мне так, не в обтяг, но тоже хорошо.

2. Леггинсы
The Most-Loved Yoga Legging
JR-331-643
Color Mint/multi Stripe (3MJ)
Length Long
Size XS




Длина опять супер, даже складочки получаются! мне это очень нравится. Они внизу довольно узкие, приходится постараться, чтобы продеть ногу. Полосочки тоже супер! Ткань отличается от первых штанов, там матовая а тут с блеском! так красиво :tender:

сейчас начала замерять длину и одна штанина 89-90 см, вторая 86 :ag:
пойду просить скидку у них :ad:

3. Купальник :haha:
Body Wrap Swim Top
JS-321-921
Color Mermaid Teal (4G4)
Size S

Ruched Cheeky Bikini
JS-312-392
Color Neon Yellow (909)
Size XS



Как я его ждала :clapping: влюбилась еще больше! Он потрясающий!!!
по размеру плавки отлично! Они сзади, как Itsy!

Верх немного туговат, но сел хорошо, грудь собирает даже! думаю М по объему был бы лучше, а вот по чашке наверное уже много было бы!
Замеры: от застежки до застежки - 63см, сами чашки 25,5см

умеет же вика добавить мелкую деталь, которая просто влюбляет в себя


4. Трусики, куда же без них :ag:
еще 2 вылетят скоро, в беке были

Ruched-back Hiphugger Panty
JR-313-873
Color Inkblot Heart Back Lace (K95)
Size S


обалденно на попе смотрятся!! я прям в восторге!! так необычно!! :love

LACE-WAIST CHEEKY PANTY
JR-304353
ColorWhite Happy Feet (br2)
SizeS

милейшие пингвины :love форма сзади тоже очень красивая!!

Floral Lace Trim Thong Panty
JR-327-642 | In Stock
Color White (092)
Size S


кружево мягкое и красивое!! размер отлично, в XS сильно бы кружево растянуло!

Спасибо, девочки, за хвасты!! всегда помогают!! :haha:
всем удачных посылочек!!
 
Последнее редактирование модератором:

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Всем привет!
1. http://www.victoriassecret.com/clot...seball-tee?ProductID=115917&CatalogueType=OLS
Lace Baseball Tee - VC-300-232 - White W/ White - XS
Свободного кроя, сзади немного длиннее, немного просвечивает, а так понравилась, буду носить, рукава украшают.
. .
2. http://www.victoriassecret.com/clot...shift-dress?ProductID=87450&CatalogueType=OLS
Asymmetrical Shift Dress - VC-295-327 - navi night - XS
Тонкое конечно, без подкладки, но как смотрится мне нравится, сзади молния желтая.
.
3. http://www.victoriassecret.com/swim...rever-sexy?ProductID=101288&CatalogueType=OLS
Forever Sexy Twist Bandeau Top - VC-297-149 - 32В - Plumtastic Pique
Низ String Bottom - VC-305-002 в таком же цвете XS.
Бандо с хорошим пуш-апом, сидит плотно, просто отличное.
.
4. http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=108927&CatalogueType=OLS
Very Sexy Jeweled Bandeau Top - VC-299-261 - XS - color pink lace print
Низ до меня еще не доехал, поэтому фото только бандо, красивое...

5. http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=132292&CatalogueType=OLS
Very Sexy Push-Up Triangle Top - VC-306-444 - sugar coral - xs
Matching Bottoms - VC-306-450 - sugar coral - S
Very Sexy Bandeau Top - VC-306-539 - sugar coral - 32B
Взяла два разных верха и плавки xs надо было конечно, S великовата, ушить не сложно..
.
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Очередная,уже майская посылка,с обновками для меня и знакомой:shopping-006:
1.Купальник для знакомой : Верх Push-up Bandeau Top (кажется это модель Madi,но не указана)код CW-301-350 размер 36С цвет Bright Marine.Эта модель в распродаже тут.Низ Double string bikini bottom-код CW-301-335 размер S цвет Bright Marine.На меня велик,примерять было бесполезно, но на себя «приложила».И на мой взгляд модель эта для обладательниц хорошего бюста :yes3: На моем «неполном втором» смотреться вряд ли будет:popcorm1: Низ на ОБ 90 см примерила ради интереса, все-таки великовата С-ка, даже если завязывать веревочки до упора.

2.Бюстик тоже ей)) -Dream Angels Multi-way bra , код был DC-298-886 сейчас найти не могу,в распродаже только 2 цвета здесь. Цвет Pale Taupe All Over Iridescent Lace (153) и размер 36В.Красивый,нити кружева нежно мерцают:) :tender:

3.Белье из серии 3/33
1.Dream Angels Lace-trim cheekini panty, код был DC-299-042 сейчас CE-289-463,цвет Spa Blue All Over Iriescent Lace (AT7) размер S –Очень красивые трусики
2.Sexy little things lace trim cheeky panty,код был DC-283-259 ,аналогичные нашла тут CE-195-766,цвет Spa Blue (AT7) размер S
3.Dream Angels Lace-trim cheekini panty, DC-299-042,сейчас CE-289-463 цвет Pale Taupe All Over Iridescent Lace (153) размер S -их и брали в комплект к бюстику выше.

4.Футболка для себя Supermodel V-neck Tee ,размер XS,названия цвета не помню. Сейчас можно взять футболку из этой серии по 28 долл., ссылка у меня есть ,но "корявая" (она на шорты,а футболка вторая чуть ниже,прямую ссылку мне не выдает по коду(
Сзади знаменитые крылышки.Легкая,очень тоненькая,сама ткань не плотная, боюсь ,что через пару стирок появятся катышки.Проверим… :169:
5. Бутылка для воды ПИНК ,цвет Blue LOve pink,код CW-284-887, приехал такой «бутыль» на 1л. И она не для горячей жидкости.

6.Ruffle Cover Up для отдыха,покупала на ибее,размер S.Цвет очень красивый,сверху на резиночке,на рост 1,72м едва закрывает мадам Сижу,так что строго " на пляж и с пляжа домой",и то, если жить будем поблизости.:old:

7.Куча трусиков по 3,99,р-р ХС. Пополняю свою коллекцию:)

8.И подарки от VS- сумочка-косметичка для путешествий и клатч.
Если первая мне точно пригодится в дороге, то качество последнего оставляет желать лучшего. Любая деформация поверхности (сгиб либо нажатие )останется навсегда:( С ним только на отдыхе,на пляж ходить-телефон и денежку хранить.Я в последнее время замечаю, что все больше и больше подарков от вики определяю в раздел «на отдых ,на дачу,на море» и это не только о пляжных сумках речь,а вообще о подарках в целом:bk:


На этом пока все))кто находит время и возможность похвастаться-спасибо Вам)))
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Всем привет.
Буду хвастаться косметикой и парфюмом.
Ссылки не даю, за что очч извиняюсь:ah:, сложно искать, потому как всё покупалось ощущая, осязая и т.п.:ag:, в реальном магазине в США.
И пардон за качество фото, фоткала на ходу, по мере поступления,что бы ничего не упустить:boast:
Если надо будет что-то, пишите в комментах, найду ссылки.

1. Салфетки для демакияжа, неплохо снимают макияж, кожу лица и вокруг глаз не раздражает, мягенькие, плотные, почти не пахнут, запах еле заметный. Одной салфетки хватает снять макияж.
2. Карандаши для контура глаз, сама пока не пользовалась, редко пользуюсь подводкой и карандашами. Так же брала в подарки, говорят хорошие очч, легко наносятся и довольно стойкие.
3. Много разной туши для ресниц, брала в подарки и себе. Пользуюсь пока только той, что по ссылке на сайт (на фото самая нижняя). Очень хорошо придаёт объём, хотя я и не жалуюсь на свой объём, ресницы не слипаются, после нанесения туши у меня прям пушатся даже. Подкрашивать не приходится. Единственный минус не водостойкая эта тушь, поэтому в дождь лучше стараться не мочить глаза, даже случайно. Хотя подправляется хорошо ватной палочкой:haha:.

http://www.victoriassecret.com/beauty/makeup-specials/epic-lash-mascara-beauty-rush?ProductID=68629&CatalogueType=OLS



4. Помада увлажняющая цвет Risque, очч хорошо увлажняет губы, придаёт небольшой объём, цвет ненавязчивый, не яркий, в общем то что надо. Минус не очень стойкая, приходится подкрашивать, но я довольна.


5. Блески для губ SHINY KISS FLAVORED GLOSS и SPARKLE GLOSS LIP SHINE, в основном все в подарки, оставила себе 1 SPARKLE GLOSS LIP SHINE , в цвете Mesmerized, губки даже по-моему увеличиваются от него, ну или мне так просто хочется:ag:, запах приятный и на вкус сладкий как конфетка
6. Зеркальцо 2-ух стороннее (обычное и увеличивающее).


7. Карандаш со светоотражающими частицами VS PRO LIGHT FX EYE-BRIGHTENING PEN, освежает немного взгляд с утра:ag:, тёмные круги не знаю становятся ли менее заметны, у меня их нет. У меня другая проблема венки видны под глазами, и кажутся как синяки:(, не могу сказать, что маскирует их хорошо, но чуток менее заметны. Второй карандаш маскирующий VS Pro Light FX Concealing Eye Brightener Pen немного лучше справляется с этим, но мне понравилось их одновременное сочетание, эффект лучше.


8. Аксессуарчик, чехол для айпада. Был получен в подарок после приличной суммы, оставленной в магазине VS. У них наверное на сайте свои подарки, а в реальных магазинах свои, хотя на бельё и косметику те же акции, что и в онлайне:yes3:
Ничего так чехольчик для разнообразия, есть кармашек внутри, для записочек видимо, закрывается на кнопку. Но купить сама не купила бы, а в подарок получить приятно.

9. Не удержалась от щипчиков, приобрела в качестве сувенира для своего косметолога, но передумала, уж очч понравились, оставила себе:ah:
10. Крем для рук с витамином Е и антиоксидантами, с очень сладким ванильным запахом, мог бы и поменьше держаться этот запах на руках:ag:...но структура очень приятная, в меру жирная, хорошо впитывается, неплохо увлажняет. В общем довольна осталась.


10. Из серии PinK, WILD & BREEZY BODY MIST, приятный ненавязчивый освежающий аромат. Пользовалась весь отпуск в 35 градусную жару вместо парфюма. Понравился больше других из всех представленных в этой серии, но на вкус и цвет... Остальные раздарила.
Держится конечно не целый день, но всё равно нравится. Понравился.
Сейчас пользуюсь после душа на ночь:boast:


11. Парфюмерная вода Victoria, 25 мл. Как пишет производитель цветочно-ягодный аромат, на мой нюх:ag: скорее цветочный, чем ягодный. Довольно стойкий, ненавязчивый, нежный, приятный. Определила эту воду в категорию весенне-летних, дневных и цветочных.


12. Парфюмерная вода VS VERY SEXY, 30 мл. Мой любимый аромат пока стал:ay:, очень стойкий цветочный аромат, на целый день и на следующий бельё и одежда не выветривает этот запах. Правда немного резковат в начале, но потом когда раскрывается... резкость уходит и аромат обалденный на мой нюх:yes3:.
Сожалею, что маленький флакончик взяла:(, хотелось много и разного хотя бы понемногу:ah:
Заметила мужчины на работе так и вьются, так и вьются рядом, всё с какими-то рабочими вопросами пристают, допытываются развёрнутых ответов, наверное им тоже нравится:ag: Больше наверное вечерний парфюм, но пользуюсь и днём. Определила в категорию вечерних и осенне-зимних:ag:


13. Парфюмерная вода VICTORIA'S SECRET BOMBSHELL, 50 мл. Стоит запечатанная, пока не пользуюсь. Но насколько помню свои ощущения, аромат приятный с ягодными нотками.


14. Забыла, и такой наборчик вроде как для кожи после стресса DETOX KIT FOR STRESSED SKIN , не знаю что считать стрессом для кожи, в моём случае наверное длительный перелёт из лета в осень:ag: пробую на данный момент. Про эффект пока сказать не могу, только второй день тестирую, а вроде по описанию надо не менее 5 дней.
a) Glacial Face Wash, пенка для умывания, применяю утром и вечером, как рекомендуют(на фото третья слева направо). Приятная лёгкая текстура, цвет лица вроде как после использования выравнивается, как мне кажется.
б) Arctic Face Mist, спрей для лица, не поняла на каком этапе пользоваться, но решила как лосьон после умывания (первый на фото), спрыскиваю ватный диск и протираю, немного кожа как бы стягивается.
в) The Antidote Quenching Daily Lotion, вроде как лосьон, но имеет текстуру очень лёгкого крема (на фото второй). После нанесения чувствуется холодок на лице.
г) Oxygen Infusion Night Cream. Приятная нежирная текстура, быстро впитывается. Если на коже есть какие-то высыпания, наверное будет жечь. Вскочил какой-то противный прыщик и его жгло. Но быстро прошло. Приятная гладкая кожа после него.


Вроде пока всё, с парфюмом и косметикой.
Приятных покупок всем:yes3:.
 
Последнее редактирование:

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Мини-отчет к посту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4140637&postcount=624 приехала замена( кстати попросили,чтобы отправили замену экспрессом,Вики без проблем согласились)
Заказывала такие джинсы VA-286-781 http://www.victoriassecret.com/clot...pencil-jean?ProductID=99933&CatalogueType=OLS цвет Destructed размер 2 длина у них идет одна 32, на мой рост конечно длинные они! Джинса сама потоньше,чем у меня есть VS Pencil , а так хорошие летний вариант скажем так
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
купальники и белье

мои параметры Ог 86 ОТ 67 ОБ 96 белье всегда беру 34В трусики S
1. GE-292547 Forever Sexy Ruched Halter Top все размер S 3 цвета Aqua Reef Coral Blaze White
по размеру и комфору все ок
654.jpg фото 3.jpg фото 1354.jpg

2. Braided Racerback Push-Up Bra GE-316969 ColorSpa Blue (3p5) Size34B
фото 1.jpg
по размеру все ок как обычно, очень клевый,хочу все остальные цвета тоже!

3. Pineapple-jewel Bandeau GE-313263 ColorPineapple Embellished (5cc)
фото 4654.jpg
по размеру все ок. Он, в отличае от других бандо, которые у меня есть, в сборочку.Понравилось

4. Push-Up Bandeau Top GE-313285 ColorReef Stone Embellishmed (5ca)
фото 652.JPG
это бандо уже идет чашкой, поэтому грудь держит лучше конечно. Но с другой стороны, если не попасть с чашкой, будет сильно видно пустота или будет вываливаться. Чего нет в мягких чашках.

5. Jeweled Push-Up Bandeau Top GE-312178 ColorWhite Gem (52b)
тоже красивый, формованная чашка, в размер
+56.jpg

6. Bralette GE-310891 ColorPop Art Pink (4ge
еще хочу всем посоветовать эти бралетки!они супер!!!Я такие ношу дома, беру в тон трусы и сплю в них. Но летом еще одеваю под майки с большой проймой или под рубашки, очень-очень!!!
1.jpg

всем приятного просмотра и покупок!
 

bagirro4ka

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
70
1 363
0
Новороссийск
Посылку получила уже давно, решила написать свой первый хваст по Виктории.
Посылка пришла за 2 недели, просто удивительно, успело к свадьбе подружки)))
1) Asymmetrical Shift Dress VR-295-327
Платье потрясающее, муж от него в восторге!!! но учтите оно сильно просвечивает!! но это его нисколечко его не портит!
http://www.victoriassecret.com/clot...hift-dress?ProductID=111463&CatalogueType=OLS
последняя справа)) :yes3:
03ee03c9656c.jpg

2) Ash Canvas Bowie Wedge Sneaker VR-297-725
Брала для подружки http://www.victoriassecret.com/shoe...sneaker-ash?ProductID=90551&CatalogueType=OLS
на 23 см брали 6 размер, подошли идеально, она их не снимает!!!
8e7994b385d2.jpg
 
Последнее редактирование:

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Вещей ВС очень много, отпишусь по посл. посылкам.
JS-313129 VS Siren Mid-rise Ankle Jean цвет Floral Bunch (x10) размер 2.

https://www.victoriassecret.com/cle...ankle-jean?ProductID=181711&CatalogueType=OLS
выглядят абсолютно как на фото с сайта, очень милые!

JM-315105 Lace-inset Legging Cobblestone (c24) и
JY-315096 Lace-front Legging Cobblestone оба размер XS

покупала сначала в размере С, показались большеватыми, перезаказала. Отличаются всего на пару см в резинке, цвет как на фото, хлопок плотный. Хотелось бы еще в цвете слива, но его давно раскупили.

JS-317256 VS Siren Mid-rise Skinny Jean Shadow Star (4pt) размер 2.R
https://www.victoriassecret.com/cle...kinny-jean?ProductID=150191&CatalogueType=OLS
цвет опять-таки как на фото, размер слегка большеват, ткань очень плотная. Оч ждала, когда же на них цену сбавят, и вот! советую к покупке! необычные.

JS-304577 VS Siren Mid-rise Skinny Jean Grace Blue (3cb) размер 2.S

https://www.victoriassecret.com/cle...kinny-jean?ProductID=163523&CatalogueType=OLS
ну не знаююю. тонковаты, и цвет такой бледный-бледный. неоднозначно. по размеру ок, и длина, наконец, нормальная (30")

JS-322526 The Low-rise Eva Short Bali Blue (2b3) размер 2, длина 5.

https://www.victoriassecret.com/cle...-eva-short?ProductID=179407&CatalogueType=OLS
милые базовые шортики. Цвет, как на фото, яркий. Сзади кармашки с нашлепками-закрывашками. в размер. по длине, считаю, короче не надо. тоже советую. Т.б. цена сейчас совсем приятная.

ну и разочарование. сосбсно, из-за этой куртки был заказ.
JR-262379 Quilted Faux-fur Trim Puffer Black (093) размер S.
на сайте в отзывах было написано, что угольный цвет вовсе не угольный, а бледно-серебристый. Решила не рисковать, взяла обычный черный. Опять-таки на отзывах с сайта писали, что размер в размер.
Но я вот не угадала.. С-ка большая на пол-размера минимум. А мне хотелось в облипку!
Мех, понятно, чебураший, но он съемный, как и капюшон. Воротник-стойка. Наполнитель пух.

Смотрится, как на модели. На моих фотках как-то не очень получилось.
Вобщем, его в пристой
 

ASDASA

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
327
2 146
0
Украина
Всем приветик! Мои параметры 83-86(всегда по разному:ag:), ОПГ 72-73, талия 60, бедра 88-90(таже история, что и с грудью)

1. Купальник как у многих. Очень его хотела и УРА он у меня:haha: размер S+S, сел отлично
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=42951&CatalogueType=OLS

2. Плавки из клиренса, уже не вижу их, размер XS, тоже подошли отлично

3. Сумочка с паетками, очень боялась что ремешок будет короткой, а он оказался чуть длиннее нужного мне:ai:, как-то буду ушивать его (сложная там конструкция, надеюсь швеи разберутся), по качеству 4+, было немножко ниточек внутри, чуть посыпались паетки, очень долго искала от куда - не нашла, может лишние :ag: В целом довольна:ay:
http://www.victoriassecret.com/pink...y-bag-pink?ProductID=109377&CatalogueType=OLS

4. Лосьон из акции 5/30 Strawberries And Champagne (797)
http://www.victoriassecret.com/beau...vs-fantasies?ProductID=6357&CatalogueType=OLS
Буду брать еще обязательно. Кожа после него очень мягкая и приятная, аромат не навязчивый, достаточно стойкий, три часа назад намазалась, еще пахну:yes3:
Всем спасибо огромное, удачных покупок!
 

epon4ic

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
35
36
0
Санкт-Петербург
Вдруг кому пригодится, вроде не видела здесь фото и отзывы про такие сандали
http://www.victoriassecret.com/shoe...collection?ProductID=108462&CatalogueType=OLS

Сандали 6,5 на 23,5 см. Качество хорошее, как и у всех подобных. Боялась что железки будут давить на ногу, натирать, но нет, они невесомые и мега удобные! Я довольна!
Р.С. дико извиняюсь за педикюр

Следующие шорты (размер М) http://www.victoriassecret.com/sale...-essentials?ProductID=90813&CatalogueType=OLS
очень мягенькие, приятные.

Заказала к ним кофтюлю в тон, но в ВС перепутали, и вместо нее положили мне блеск для губ. С проблемой разобралась, но теперь ждать мне ее обычной почтой( Ну может к осени придет:ag::ai:


Верх от купальника ( заказывали подруге в желтом цвете, пришел в этом, что они там творят!:aq:) Размер М. Будем его продавать

Ну и трусики 7/26
 
Последнее редактирование модератором:

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
К посту #707
Вот первые #297-405
Извините за фото, не думала что будет верхтормашкой. По фото видно на сколько они мне малы.
kisya07 добавил 07-30-2013 в 12:40 PM

Я взяла 6 еще потому что брала шлепки #298-449 размера S, а S это 5-6, подумала будет самое то? Шлепки чуть велики

#297-393 Буду пристраивать, вдруг найдется принцесса с 35
Мне они так понравились, что я перезаказала аж 7,5:) ттт, что б подошли по размеру


kisya07 добавил 07-30-2013 в 12:50 PM
Еще одна удачная покупка

Худи #275743 размер XS
И брюки #275740 размер XS, длина 30 - на мои 160 самое то
Очень легкий велюр, приятный на ощупь. Брала в клиранс за смешные деньги , что то около 30$ за костюм


Для сравнения, мои 36 по середине - видно на сколько стельки у Викиных туфель меньше



Пришли мои сандали #297-393 , 7,5 чуть велики, но не критично- 7 села бы лучше, но когда заказывала 7 не было. Нога у меня 23,5 см. К сожалению стельку померить нечем
 
Последнее редактирование модератором:

Елена Елиз

Душа компании
Шопоголик
16.03.2013
59
538
83
Киров
Платье вязанное. не смогла найти на сайте уже( цвет ооочень красивыый. брали размер L маме (на объем 97-77-107) подошло хорошо, единственное мама говорит короткое...будет стесьняться ходить..поэтому тоже к сожалению в пристрой((



Туника CP-286-374. я на параметры 87-67-97 взяла М (оказалась как в мешке)) поэтому в пристрой((

Майки CP-289-690 Мягонькие и приятные)) яркие. надеюсь быстро не выгорят)))


Купальник в горошек CP-306-434
Милый..удобный. размер в размер.)
 

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
Небольшой хваст по джинсам и платью.
Платье всем известное VA-298-438 в цвете fire corall xs
на мой рост 178 без каблуков выглядит шикарно,цвет гораздо красивее чем на фото,своих денег стоит,тут многие писали что нет-но я уверена что да.Ткань струится,тяжелая,красиво по фигуре,но если есть лишнее,бока,целлюлит явный,то подчеркнет все сильно,разве что в черном цвете не видно будет.
Джинсы VK-286-781 ( destructed) купила после хваста форумчанки пару страниц назад,взяла по совету размер 0,но мне кажется мне он мал,может конечно джинсы потянутся,не знаю,все таки мой размер это 2 однозначно.Хотя джинсы по длине сели отлично на мой рост.


Мои параметры 178,93-67-92 нога 38(8)
 

Вложения

  • платье.jpg
    платье.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 48
  • джинсы.jpg
    джинсы.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 57
  • джинсы 2.jpg
    джинсы 2.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 23

Ольчик Л

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
42
85
0
Москва
Добрый день!Небольшой хваст.Сейчас:ОГ 86,ПОГ 75,ОБ 91.
1)Купальник Very Sexy Bandeau Top размер 34B VQ-297-847 сейчас в Clearance.
Очень суперский лиф,ткань необычная,есть небольшой пуш-ап,примерно 1 см..Когда вынула из упаковки,думала будет велик,но все село отлично!К нему плавки( от купальника не было размера) Very Sex Ruched-waist Low-rise Bottom VQ-277-437 размер XS.Сел хорошо!Очень довольна!


2)купальник Very Sexy Chain Triangle Top VQ-295-139 Верх размер M(как правило беру xs,но за такие деньги,что было ,то и купила)))),низ S.
Верх маломерит,идет как S,есть встаки(как обычно),очень нежный цвет,качество очень хорошее,нежное,но не знаю как поведет себя цепочка после воды.Единственный минус что цепочки зафиксир. обычными нитками и уже в одном месте отрываются(на одном фото видно),придется дорабатывать.На плавках есть логотип Victoria's Secret.В целом купальник очень понравился)))

 
Последнее редактирование модератором:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Получила купальник из клиранса. Мои параметры - 90 (78)-80-108 см.
Верх - Beach Sexy Push-Up Halter Top
CG-318-653
Цена - 12,99
Размер - S
Низ - Beach Sexy Ruched Hipkini Bottom
CG-318-668
Цена - 8,99
Размер - М
Все в цвете Neon Kiwi


Первым сюрпризом для меня стал цвет. Неоновый киви оказался таким... неоновым))) Но на загорелой коже смотрится хорошо.
Вообще я брала такую модель года 3-4 назад, еще на мажоре. Мне безумно нравится посадка того купальника, и я решила повторить его в другом цвете. Не вышло. В тот раз я брала размер М+М, а тут решила, что топ можно и поменьше взять. Но оказалось, что чашки абсолютно одинакового размера. Разница только - в расстоянии между чашками. В размере S чашки расположены ближе друг к другу, и мне хочется растянуть их подальше, чтобы грудь сбоку была лучше закрыта.
Трусы в модели Ruched Hipkini Bottom очень низкие, очень открытые. Для смелых барышень. :yes3: Не уверена, что я такая смелая)
В общем, вроде и ничего, а вроде что-то и не то. Думаю над судьбой купа.
Мои телефонные фото:

Да, еще по-сравнению со старой моделью, по-другому сделаны верхние завязки, просто обрезаны и прострочены. Для сравнения:


Еще была маечка "как-у-всех" Lace-trim Cami
JK-306-691
Цена - 5,99
Размер - S

Понравилась, приятный трикотаж, милые кружавчатые лямки. За свою клирансовую цену - хорошо. Но дороже, по-моему, не стоит. На мой рост 171 см. длинновата.
Спасибо за внимание, только удачных покупок):friends:
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Еще один хвастик по спортивным вещам.

Мои параметры ОГ=78, ОПГ=70, ОТ=64, ОБ=90. Рост 172.


Victoria's Secret Sport Bag
offer code SP1439757

Спортивная сумка, которая идет в подарок при покупке на 65 долларов товаров из спортивной серии. Можно сказать, заказ был сделан именно из-за нее. Сумка достаточно вместительная для того, чтобы поместились кроссовки, спортивная форма и может быть полотенце. На ощупь ткань похожа на плащевку хорошего качества с подкладом, без внешних и внутренних карманов. Надписи нарисованны краской, розовая пластиковая молния. Качественная, простая, но смотрится достойно.


GWP SWIM TOTE
offer code FA1339085

Это подарок судьбы :haha:
Бесплатная сумка, которая то появлялась то исчезала, чудом удалось поймать. Я просто до восторга рада, яркая, невесомая, практически не занимает места в чемодане, для поездки на море просто находка. Мне такой как раз не хватало.


Victoria's Secret Angel Sport Bra, High Voltage, 32B
VH-280969

Хороший спорт-бра, очень яркий цвет, сел изумительно, в объеме как раз ни больше ни меньше. Могу застегивать как на самый ближние крючки, так и на самый дальний, на средние комфортнее всего. В чашке есть еще немного места, для +4-5 см ОГ. Очень мягкий и приятный к телу, нигде не пережимает, сидит гармонично. Очень нравится.


Zipper Wristband, Neon Yellow
VH-306754

Напульсник спортивный, очень практичная вещь для спорта. Два кармашка, один на молнии, а второй внахлест. В кармашек на молнии можно положить ключи от шкафчика, бижутерию, деньги. Во второй при желании можно засунуть iphone, но смотрится странно и не особо практично. Больше подойдет для бумажных денег, пластиковой карты клуба и т.д. Сделан качественно материал синтетический выглядит приятно. Надпись светоотражающая. По размеру на узкое и среднее запястье. Хорошо тянется.


Flip-flop, S
VH-291754

Хорошие качественные удобные вьетнамки, полностью резиновые, надпись нанесена краской. Мне на 36р велики на 1-2см.


Melange Single Pack Sport Socks, High Voltage Melange, One Size
VH-308237

Отличные носочки, средней толщины, заказывала добрать необходимую сумму для бесплатной сумки. Очень новольна. На мой 36-37 размер они как раз, но отлично тянутся и на 38-39 размер. Брала для тенниса, но кажется для тенниса они недостаточно толстые, хотя внутри махровые. На ощупь приятные и мягкие опять же очень довольна буду брать еще.

Всем приятных покупок и побольше подарков :)
 
Последнее редактирование:

Daria<3

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
71
449
0
Киев
Привет всем!

1. Very Sexy Strappy Lace Push-Up Bra (SD-334135) Black With Pink Cheeks Cross D (4mk) - 32B
2. Very Sexy Lace Crisscross Thong Panty (SD-334199) Black (4mk) - S



В коем веке что-то себе привезла - и пролетела с размером.
При чем, пошла в магазине перемеряла пяток бюстов Very Sexy, все подошли, а этот великоват в чашке (на данный момент ОПГ 75, ОГ 82). Этот бра в обхвате сидит как 34. Уходит в пристрой :cry:

Трусики - бомба. Да весь комплект бомба :ag: Фурнитура у лифа золотистая, нижний слой - светлый беж.



3. Very Sexy Banded Push-Up Bra (SD-338423) Neon Hot Pink (3fd) - 34B
4. Very Sexy Banded Thong Panty (SD-338023) Neon Hot Pink (3fd) - M



Этот комплект для сестры. Ей очень нравится. Жалею, что не взяла такой в другом цвете. Шлейки очень мягкие и комфортные. Как показала практика, не соскальзывают. Цвет как на 2-4м фото. Нижний слой - беж.



5. Dream Angels Shimmer Mesh Cheekini Panty (SD-338414) Night Shimmer (db8) - M



Пока ничего не могу сказать про эти трусы. Много нюансов, попа открытая. Примерка еще не состоялась.



6. Weekender Bag (83-342851)



Как я ее хотела :ag: Будет в коллекцию. Я уверенна в том, что она очень маркая. Внутри отделений нет. Объем большой.



Всем удачных покупок... :lazy2:
 
Последнее редактирование:

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Девочки, всем доброго дня!
Маленький хвастик - пижамка с тапчушками.
1. The Dreamer Flannel Pajama цвет White Snowflake (CO6) размер S.L

Знала благодаря хвастикам девочек, что пижамки немного большемерят, да и в описании написано, что они Slightly oversized, поэтому на свои размеры заказала размер S. и не ошиблась:yes3:
Ткань мягкая, бархатистая, состав 100% хлопок. Брючки прямые, широкие, в поясе резинка и вдет красный атласный поясок, на курточке слева есть кармашек. Сшито качественно, торчащих ниток нет, покупкой очень довольна.
2. Dreamer Flannel Slipper цвет White Snowflake (CO6) размер XL
Тапчуги в цвет пижамке, размер XL на мою золушкину ножку - как раз:ah:
Внутри махровая мягкая ткань, подошва жесткая, в отличие от других махровых тапок, которые недавно заказывала дочке. Там мягкая подошва с точечками. Так вот те быстро потеряли форму, а эти по качеству очень понравились.:yes3:

Вот такой у меня получился комплектик.
Всем спасибо за внимание и большое спасибо за хвастики. Очень помогает соблазниться:ag: