Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Девчата, всем привет!
Всех с весной и солнцем!! :flowers2:

И собственно, мой летне-отпускной хваст (опять все для морей-морей )))):
1. Cover-up Dress, GJ-286-374, XS, цвет Amalfi Blue (37C)
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=51198&CatalogueType=OLS
V340258_RC37C.jpg

Туника для пляжа и отдыха, мне очень понравилась! Цвет насыщенный, яркий, соответствует фото на сайте. Есть рукава и можно закрыть район груди, что для очень важно, т.к. я как светлая и очень быстросгорающая на солнце блондинка, мне только под такими туниками и спасаться :yes3: Сама по себе свободная, можно хоть на плечо спускать, хоть еще куда. Резинка ровно на талии на мой рост (170), попу тоже прикрывает, можно без шорт ходить :ay:
Фото:

Смотреть далее

2. Sequin Bandeau, GK-317-198, S, цвет Coral Blaze (6AK)
Banded Low-rise Bottom, GK-316-757, XS, цвет Coral Blaze (6AK)

http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=176068&CatalogueType=OLS
V386323.jpg

А вот тут мне будет нужна ваша помощь :bc: Купальник ооочень красивый!! Бусинки пришиты аккуратно, цвет тоже яркий такой, плавки сели идеально (они кстати красиво попу подчеркивают :ah:). Не могу понять с бандо... Там есть практически плоские вставки (можно вынуть), но даже с ними такое впечатление, что у меня в нем груди нет вообще :ai: Как-то расплющивает оно не по детски. Я уж и так, и сяк пыталась его надеть/повернуть и т.д., все равно эффект один и тот же (((
Что скажете? Не знаю, оставлять его или нет.. в раздумьях..
Фото:

Смотреть далее

На этом хваст заканчивается )) Еще раз всех с весной :haha:

PS: мои параметры 84-64-91
 

Дыркавголове

Новичок
Шопоголик
Долгожданчик

Что-то наверное уже потеряло актуальность,т.к. в таком цвете на сайте уже нет, но идут они ко мне к сожалению долго,т.к. собираю посылки у посредника, итак что у нас по Вике..

84(68)-63-92

1. Bandeau Top,цвет Fire Coral Ruched
Size 32C;
Side Ruched Low-rise Bikini Bottom, XS



Долго сомневалась 32 С брать или В, взяла С и вобщем-то зря, в чашке не так плотно,как хотелось бы,но в целом не критично. Очень нравится цвет, такой сочный!

А вот с плавками вышло совсем нехорошо, заказывала Toggle Bottom в том же цвете, но т.к. посылку собирала у посредника,что приходило по факту не видела. Очень удивилась,когда Вика мне прислала извинительное письмо и отправила тот же заказ еще раз,правда быо уже поздно,я собрала посылку в Россию. Вот вчера вместо плавок пришел мне леопардовый топ в размере М, которого я понятное дело не заказывала, а плавки одиноко валяются на складе у посредника и видимо пойдут в помойку, если я не найду через кого их отправить, не платить же за хранение((:)bu:

Посему на фото с черными, которые заказала в клиренсе "чтобы было". ХС чуть перетягивает бока, но думаю растянутся. В С-ке они мне парашютят на попе. в прошлый раз ушивала..
А вот собственно и топ , может кому надо?
р-р М В ПРИСТРОЙ



2. Dream Angels Push-Up Bra и Dream Angels Lace-trim Cheekini Panty в цвете Spa Blue Iridescent Lace, 32С и С соответственно


Ну тут все ожидаемо хорошо, цвет просто шикарен, влюбилась с первого взгляда! размер бюста мой обычный у Вики , трусики правда думала сзади пооткрытей будут

3. Cheekini Panty, Soft Nude/red (S54)
Size S

Очень милые и нежные, брала под светло-бежевый бюст.Эти на попе поинтересней смотрятся, видимо за счет наличия шва, потому как по количество ткани если сравнивать,они одинаковые




4. Lace Bustier 32В, Angel Fantasies Thong Panty (White Embellished) M



Свадебное)) Моя няша!ндеюсь будущему мужу понравится)) Бюстье: хорошо,что чашку взяла на одну поменьше, чем обычно.внутри есть пушап, но она сама по себе мелкая, сзади на молнии и крючке сверху, застегивать конечно не супер-удобно,но такая красота того стоит! Имеются плотные вертикальные косточки (не знаю как правильно они называются),за счет чего хорошо держит форму ОПГ 32 на мои параметры сидит достаточно плотно!,
Трусики: ну тут лоханулась, в размере С не было, взяла М-ку, подумала, что большой погоды не будет, ан нет, они просто огромны по высоте!!!! На фото заколоты булавкой так,как должны сидеть. Надо подумать как довести их до ума,уж больно красоты необычкновенной!
А так очень рекомендую!!!

Только сейчас поняла,что нету шлеек для чулок!!!:ai:

5. The Most-Loved Yoga Legging
Ну и супермоделовские леггинсы с крылушками)) ХС, длина Regular
очень милые, плотные, только длинноваты даже на рост 170,но это легко исправимо




Ну вот собственно и все на сегодня! Спасибо огромное всем за хвасты, очень помогают с выбором!:)
 
Последнее редактирование:

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Все привет и с Рождеством!!!

Получила небольшую посылочку )) ОГ - 84, ОПГ - 69

1. PUSH-UP BRA, VU-288-547, цвет White Lace (092), 34В
http://www.victoriassecret.com/bras...ias-secret?ProductID=161407&CatalogueType=OLS


Очень красивый лиф!! Основной цвет светло-розовый (еще иногда называют нежный беж), и белые кружева сверху по всей чашке. Сел идеально, все что нужно подчеркнул, и вообще ми-ми-ми!! :haha: В очередной раз убеждаюсь, что именно эта модель у вики для меня самая подходящая :)

2. Add-2-Cups Push-Up Bra, VU-309-285, цвет Midnight Grey Chantilly Cross (333), 34В
http://www.victoriassecret.com/bras...-bombshell?ProductID=156200&CatalogueType=OLS


Он просто огрооооомммен!! :ai: Не в плане размера, сел-то хорошо по параметрам, а в плане вида со стороны. Чашки за счет огромного пушапа (постаралась показать на фото) какие-то несуразно большие, и выдаются в стороны. У меня почему-то произошла ассоциация с двумя бидонами :ah: Лично для меня это перебор, такую модель я точно больше брать больше не буду (( хотя жалко, т.к. очень хотела именно такой серый цвет :(

3. Подарочный плед GWP BLANKET, 65-313747
V385267.jpg

Ну собственно он такой же, как на картинке на сайте )) полиэстровый и сильно электризуется. На всякий случай прикладываю реальное фото с бантиком, как и пришел )


Всем спасибо за внимание! :friends:
 

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
Одевала двух подружек своих и только сейчас заметила, что в одну цветовую гамму нарядила :ag: Ну да ладно, главное, что обе счастливы и довольны...

1. Первая моя красавица с параметрами 88- 63- 92, рост 170
рубашка размер XS - долго была в клирансе, код не сохранился, но может в каталогах есть..
брюки размер 2 CE-292-600 http://www.victoriassecret.com/clothing/pants/tulip-pant?ProductID=111424&CatalogueType=OLS


вот собственно что у нас вышло (надо сказать я вообще любитель комплексные покупки делать, т.е сразу верх+низ например, к чему и девочек своих видимо приучила :haha: )



Надо сказать что брюки тонкие, сидят на её параметры отлично и по качеству ткани прекрасно гармонируют с шелковой рубашкой.. в общем всё гуд :yes3:

2. Вторая девочка чуть покруглее, но не менее интересна ))) 90-75-98 рост 167
Ей повезло меньше (в плане фотографии), фоткала её прямо сейчас на ходу , но вещи разглядеть думаю можно будет.

Рубашка-боди размер S, CE-275-080 http://www.victoriassecret.com/clot...n-bodysuit?ProductID=100405&CatalogueType=OLS
Брюки размер 4, длина 34, CE-279-578 http://www.victoriassecret.com/clothing/pants/the-kate-flare-pant?ProductID=37830&CatalogueType=OLS


вот что получилось из этого комплекта


брюки! отличные! цвет сочный такой, вкусный !!!!на фото не совсем передался. По размеру впритык, т.е ни на см поправляться не стоит... Длина 34 оказалась не такой огромной как ожидали, под каблук только-только (P.S. может на VS c длиной чего напутали я не удивлюсь однако :bu: ) В общем нам длина подошла- а это главное ))
Рубашка-боди по размеру отлично подошла...ну собственно она подойдет и на бОльшие параметры в талии и попе, у меня такая же S-ка на 90-80-105 ..

Ну вот собственно и весь краткий обзор... мало отзывов по брюкам, поэтому решила не лениться-настрочить :boast:
Всем удачных покупок и быстрых посылок !!!!
 

Yakolka

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
312
909
93
Москва
Хочу оставить небольшой отзыв, а скорее даже похвастаться

Купальник http://www.victoriassecret.com/swimwear/very-sexy/push-up-triangle-top-very-sexy?ProductID=142647&CatalogueType=OLS
VE-294-489

Моего цвета уже нет, я его вылавливала на сайте. Еле поймала нужный размер. На свои параметры грудь 1,5 размер и попа 44 размер брала SX+S.
Купальник стал одним из любимых. И сделан хорошо и сидит классно.
Имеется пуш-ап. НО веревочки тоненькие, думаю большую грудь выдержит с трудом.

Топ по моему мнению большемерит, я заказывала такую модель подруге с 3 размером груди (но сама она худенькая) М-ку, она в нем утонула...трусики мне как раз.
А вот собственно и фотки:

68825243160f7a6ed.jpg


68825243174fdc042.jpg
 

Nice-xTRm

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
76
338
0
г. Братск
Все хотела сесть за комп и нормально оформить, сделать красивые фото, но в итоге пишу снова с телефона с телефонными же фотками, эти дети! Ничего не успеть!

Итак, пришел долгожданный The Secret Trench
Orig. $198 Sale $158 Details, кGL-302-326
, с кодом -20 вполне себе доступный, сейчас синий вобще в клирансе, мой цвета sugar almond, size 8, после третьих родов в 6 я так и не дошла)) пока))
Ну впечатления разные, сначала я даже продать его хотела, мне казалось, чтл это совсем не то... Что я представляла и ждала.. Но позже как-то пересмотрела его и оставила. В общем удивило очень, что он абсолютно прямой, а кажется ,что расклешенный, и сзади он длиннее, чем спереди. Цепочка прям хлипенькая , вешать на нее конечно нельзя, рукав мне коротковат, но у меня руки длинные. Вот. Смотрите.

И вторая вещь, о которой напишу- платье
Seamed Sheath Dress
GS-297-045 ,Color Spotted Leopard ,Size 8 $34.99
Понравилась и ткань и как село, в талии большое, но этого не видно особо, сверху крючочек на молнии, не подсвечивает и не тянется


Мои параметры 95-70-95, рост 172, нога 26/9 рр
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
The Logo Teeny Triangle Top S
LN-335514
https://www.victoriassecret.com/swi...beach-sexy?ProductID=245164&CatalogueType=OLS
The Logo Cheeky XS
LN-335492
https://www.victoriassecret.com/cat...D=241883&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=LN

Говорили, что из за надписей он будет выглядеть дешево. Совсем не так. Приятная ткань, в лифе тонкие вкладки. Не просвечивает. Комфортный.
На шее лямка с регулируемым крючком. На спине такая же широкая лямка. Белоснежный металик я бы сказала)

Мои параметры 80-60-90.
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Очередной улов из клиранса:


Clearance $24.99 Orig $49.50
CV-283-866
34 дюйма на рост 178
размер 12 на ОБ105
97% хлопок
3% эластан

Сначала такие купила себе сестра и была в восторге, я решила, что мне тоже надо.
Брюки достаточно тонкие, цвет красивый, фасон странноватый: над коленками обтягивает очень сильно, сверху большие (90 см по талии).
Из-за обтянутых коленок решила не отправлять их на обмен, а просто ушить в талии.

Clearance $19.99 Orig $39.50
CV-291-149
размер М на ОГ105

"Моей" расцветки уже нет, но остались ещё другие.
Взяла специально поменьше, потому что брала у сестры поносить её размер С и отлично в него поместилась. Единственное - длина. Взяла М-ку в надежде, что будет не так коротко. Фото в Ске (расцветка красный леопард) прилагается.
 

Вложения

  • DSC_3437 2.jpg
    DSC_3437 2.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 30
  • IMG_7618.jpg
    IMG_7618.jpg
    44,2 КБ · Просмотры: 21

floelena

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
22
227
0
С-Петербург
Всем здравствуйте!
Мой маленький хваст по купальнику. Надеюсь, будет полезен обладательницам пышного бюста и не только:)
Мои параметры: ОГ 94, ОТ 74, ОБ 97


Бюстгалтер RUCHED DEMI HALTER GP-318201
Цвет Tropical Floral/leopard (4ry)
Размер 34DD

Плавки
UNFORGETTABLE BIKINI BOTTOM GP-306020
Цвет Tropical Floral (4ry)
Размер M

А так же плавки
FOLDOVER BOTTOM GP-305215
Цвет Tropical Floral/leopard (4ry)
Размер S
98db2ad3c8.jpg

Плавки заказывала, ориентируясь на отзывы . Плавки FOLDOVER BOTTOM, действительно большемерят и размер S оказалcя таким же как плавки UNFORGETTABLE BIKINI BOTTOM размера М. Смотри фото:)

Плавки сели отлично. Нигде ничего не передавливают. Понравились.
Бюстгалтер на косточках, на небольшом поролоне, объем под грудью можно немного отрегулировать. Грудь формирует и держит на отлично.
Размер 34DD точно не маломерит, идет на хорошую Е-ку.
К сожалению, мне пришлось раньше запланированного бросить кормить и грудь резко сдулась на размер. В новом купальнике на море пофартить не получилось. Купальник пристраиваю.
Фотографировалась еще ДО. С размером 75Е.
 
Последнее редактирование:

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
Пришли мои сандалики CL-297-715 Очень понравились, но но и еще раз но... Такое ощущение, что на Вики стали работать китайцы. Эта уже 2 пара у меня первая была 7 размера на ступню 24,3 маловаты перезаказала на 7,5 а пришли такие же, как и 7 размера. Так что идут в пристрой. Размер 7 и 7,5 (разницы нету), цвет черный. Продам за 1500 рублей (за 1 пару). По стельке 24. Очень красивые и на ножке хорошо смотрятся.
 
Последнее редактирование:

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
приветик:ad:
1. Beach Sexy Strappy Cropped Top
LX-329642
Color Tropical Palm (77p)
Size S
и
Beach Sexy Strappy High-Waist Bottom
LX-329596
Color Tropical Palm (77p)
Size S

очень мягкий, ткань приятная! и цвет с неоновыми вкраплениями:yes3: размер в размер)

трусишки:
2. PINK Logo Cheekster Panty
LU-334609
Color Heather Purple (57q)
Size S

3. Cotton Lingerie Logo Shortie Panty
LU-333920
Color Heather Grey (64r)
Size S

4. Cotton Lingerie Heart Lace Ruched-back Hiphugger Panty
LU-313873
Color Black Heart Back Lace (093)
Size S

5. PINK Lace Trim Mesh Cheekster Panty
LU-330410
Color Teal (4tj)
Size S

6. PINK The Date No-Show Thong Panty
SC-340209
Color light lime (c38)
Size M

7. PINK Floral Lace Trim Thong Panty
LU-327642
Color Fire Red (4d4)
Size S

и уже мелькавший бра
8. Body by Victoria Wireless Bra

никогда не брала без косточек ничего, а клиентке нужен был именно такой. Мягкий, пороллончик имеется:yes3:
как по мне, лучше с косточками:)

забыла вот эти трусишки еще) оч понравились:haha:
Very Sexy Mini Lace-up Cheeky

и мое фото:
 
Последнее редактирование модератором:

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Ярко малиновый лиф, ОГ-90 см, ОПГ - 80 см (беру наш размер 75В) заказала размер 34В, под грудью давил. Качество лифа хорошее, пуш-ап присутствует от души.
Длина лифа в развернутом виде 70 см, из них 3,5 см фирменная застежка (чаша красиво приподнимает грудь, как на фото, считаю что в Виктории в таких купальниках пуш-апа многовато). Просиликоненные края. В комплекте идут 2 набора бретелей: стандартные как у лифа и через шею.

Плавки - на ОБ 100 см взяла размер М, удачно сидит. Верх так и не успела приобрести. Качество хорошее, расцветка яркая, насыщенная.
 

Вложения

  • V326813.jpg
    V326813.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_4806.jpg
    IMG_4806.jpg
    74 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_4807.jpg
    IMG_4807.jpg
    72,9 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_4805.jpg
    IMG_4805.jpg
    63,6 КБ · Просмотры: 7
  • V324371.jpg
    V324371.jpg
    54 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_4808.jpg
    IMG_4808.jpg
    78,8 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_4809.jpg
    IMG_4809.jpg
    79,3 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Привет всем любителям вещей Виктории Сикрет
Спешу поделиться своими покупочками
Мои параметры
ОГ 93см, ОТ 79см, ОБ 102см, стопа 27см

восторг первый
Босоножки DC-300-155 размер 10

http://www.victoriassecret.com/sale...am-edelman?ProductID=108968&CatalogueType=OLS




10 на стопу 27 см - отлично!! мягкие, удобные, по полноте сели идеально, каблук похоже металлический и немного тяжеловат, но думаю можно привыкнуть, в них как в тапочках. Кожаные, снизу по подошве строчка, что она держит, не знаю)))

восторг второй
Курточка белая джинсовая DC-277-703 размер М

http://www.victoriassecret.com/clothing/denim/classic-denim-jacket?ProductID=99782&CatalogueType=OLS



долго выбирала между S и М и остановилась на М и не прогадала, в S-ку не влезла бы вообще!!! М-ка села идеально, плечи, грудь, бедра, все как на меня шитое ;))

ps выловлю ее когда будет в клирансе и куплю в другом цвете )))

восторг три
Комплект для дома DC-297444 цвет spa blue размер М

http://www.victoriassecret.com/slee...roductID=112251&CatalogueType=OLS&search=true
Тоненькая, шорты тянутся ого-го, туда наверное две меня войдут, села тоже отлично


Был еще подарочный клатч и карта на 10$

На этом все ;) спасибо за то, что не ленитесь писать хвасты, они очень помогают, надеюсь, мой хваст поможет удачно подобрать размер
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Маленький хваст.
1. 2-in-1 Jacket, цвет nautical blue. Размер 4.
http://www.victoriassecret.com/clea...in-1-jacket?ProductID=43125&CatalogueType=CLR

Состав - поплин (100% хлопок). Без подкладки. 2 в 1-м - ветровка и жилет.
Оказалась не в пору. Мой рост 176, плюс низкая талия. Как видите линия талии не села. Да и просто короткий. Рекомендую девушкам ниже 170.
А в общем - хорошая ветровка! Цвет соотв. сайту (мои фото врут). Замеры: длина по спинке от воротника 58,5 см, полуобхват талии (там где резинка) 36,5 см.
Цена сайта $34.99 (клиренс). Продам дешевле. Или с радостью обменяю на Getaway Bag в черно белую полоску!




2. VS Siren Mid Rise Skinny Jean, цвет - enzyme wash. Размер 4.
Не знаю, показывали в этой теме этот цвет или нет, но он соответствует квадратику превью с сайта.
Замеры - длина по внутреннему шву штанины 80 см. Ширина в сложенном виде талии 36 см.
 

Net-ly

Новичок
Шопоголик
13.07.2013
40
390
0
Украина
Всем привет! Небольшой хвастик по пришедшей посылочке.
1) Studio Sport Bra GS-301-330, размер М и VS Runway Pant GS-273-718, размер С, длина Регулар. Из клиранса, еще есть в наличии.

Размер спорт бра и брюк на мои параметры идеально. Бра маломерит и об этом уже писали (спасибо девочкам за хвастики), очень удобный, медиум поддержка. Брюки с невысокой посадкой, как я люблю. Не купила брюки супермодели по этой причине и потому, что на них сзади под коленкой нанесен логотип, мне это ужасно не нравится. В моих брюках логотип сзади на поясе. Качество одежды отменное.
2) The Hoodie GK-297-529, размер С.

Худи по размеру хорошо, меньше точно нельзя было так как рукав точно был бы короткий. На мне сидит чуть-чуть свободно, но я так и люблю, это же домашне-отдыхательная одежда. Цвет от сайта отличается - рукава не бирюзово-голубые, а просто голубые, сама же худи бледно голубого цвета. Цвета приятные, не неоновые, сочетание хорошее.
Спасибо. Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
очередной хваст покупок с ВС,итак начнем,вещей получила очень много,и в этот раз ничего не было украдено по дороге))
платье,Cap-sleeve Ponte Dress GM-296-726 заказала на свои параметры размер 2,по росту мне от колена на ладонь короче,моя любимая длина,но великовато в бедрах,немного но..буду ушивать,надо было брать 0 тк хорошо тянется
блузкаThe Silk Shirt GM-270-583 ,она суперская,мне очень понравилась,размер взяла S,подошло идеально,но цвета такого уже не вижу на сайте!
ну и туфли,NEW! Pointed-toe Pump GM-302-357 как же я их люблю,какие они классные,это у меня уже вторая пара))Довольна как слон!однако они подорожали!
мои параметры рост 178, 92-68-92
Всем спасибо за хвасты ,особенно с реальными фото,очень помогают!
 

jlika

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Приехали две относительно новые вещички, выкладываю..
Параметры мои 86(76)-60-88, рост 173
1) Crewneck Cardigan Sweater VC-302-727 XS, черно-белый.
ссылка
Смотрится необычно, стройнит мне кажется) Оочень тоненький, хлипкий какой-то.. страшно его было одевать)) На бирке Victoriassecret, по размеру мне нормально, только нижние пуговицы хотелось не застегивать, стягивает немного.. но собственно на модели как раз и не застегнуто:)






2) Crewneck Sweater VC-302-793, XS, color medium heather grey
ссылка
Этот поплотнее, приятный к телу - понравился. Сверху сбоку застежка на крючках, сзади нет шва как обычно бывает у VS)) На бирке VS.

 
Последнее редактирование:

Ася Барнаул

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2014
30
146
33
Барнаул
Всем привет! Вот и мой первый хваст...
Мои параметры: Ог - 108, ОПГ - 96, ОТ - 90, ОБ - 103
1. Купальник Jeweled Floral Bandeau Top и Ruched low-rise hipkini (верх L, низ M) GA-281-721(верх) + GA-281-722 (низ). Был уже неоднократно. Классный купальник, сел отлично.
брошь2.jpg
2. Купальник Paisley push up halter top и paisley banded low rise bottom, цвет Multicolor Neon (верх L, низ М) GA-280-258 (верх) + GA-280-406 (низ). Сочный, яркий цвет, на фото с сайта смотрится намного бледнее. Но это его ни капли не портит :yes3:
розовый2.jpg
3. Купальник Push up Halter Top (размер L) + Triangle Top (размер M) + The Itsy bottom (размер S), цвет aqua reef, GA-293-953 (триангл) + GA-311-593 (халтер) + GA-316-936 (низ). Этот купальник был самый первый, так сказать примеряла размер :ag: Triangle Top оказался безбожно мал, поэтому дозаказывала Halter, который подошел идеально. Triangle отправляется в пристрой. Размер плавок на мой объем бедер неплохо, не давит, ничего не выпирает, но в размере М чувствую себя комфортней.
аква.jpg
4. Кофта Graphic Fleece Pullover, цвет Coral Vs Heart/navy, размер XL GP-314-006. Про нее уже тоже здесь рассказывали. Мягенькая, тепленькая, очень уютная. Надо было еще и белую хватать:(
флис2.jpg
5. Кофты The Supermodel Sweatshirt, цвета sequin ombre stripe/snow heather и aqua reef, размер XL GX-304-603. Кофты мягкие, садятся отлично. На серой пайетки пришиты крепко. Единственный минус - после пары раз одеваний растягиваются, но после стирки принимают свой прежний размер:ag:
кофта аква2.jpg пайетки.jpg
6. Туфли V-front sandal, цвет classic shadow, размер 10 GU-302-543. Они умопомрачительные! Захотела как только увидела, дождалась распродажи и сразу схватила))) Долго сомневалась в размере. Металась между 10 и 11. Спасибо Снеже, она посоветовала 10 и я не прогадала! Даже немного большеваты. Удобные очень, замша нежнейшая, на ремешке кожа мягкая, ну и, конечно, на подошве металлические крылышки:ay:
туфли.jpg крылья.jpg на ноге.jpg
Надеюсь хоть кому-то буду полезна:dersive:
 
Последнее редактирование модератором:

Ni-Ka

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
38
75
0
Днепропетровск
Купальник Fabulous Push-Up Triangle Top (цвет deep teal)

Верх 36С на ОГ 100см и ОПГ 80см сел идеально, пуш-ап аккуратненький, смотрится естественно, хорошо собирает грудь, посадка и объем хорошо регулируются завязками.
Низ на ОБ 105см взяла С, но в этой модели она мелковата с очень низкой посадкой, надо было М наверное, но надеюсь скоро прийду в форму и сядут отличненько! Цвет на сайте немного отличается от цвета в живую, оказался близок к зеленому, ожидала более с примесью голубого, но все же насыщенный, яркий и красивый. Мой фотоаппарат тоже не передал реального цвета :dersive:
 

Jazzz

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
11
540
0
Украина, Донецк
Ждала с нетерпением посылку... Дождалась... Размер 8


Все какие то кривые, с недоклеинными местами, неустойчивые (может из-за брака), еще и на полразмера меньше... Вдвойне странно-так как вот такие лоферы



такого же размера-сели идеально

Даже не знаю-просить на обмен на полразмера больше и без брака или что-то другое заказать...