Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Inna2013

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
8
246
0
Москва
Всем привет!!! Сегодня получила мини посылку VS и вот решила поделиться своими впечатлениями))). Заказывала 2 платья из новой коллекции.
Мои параметры 84-67-90 рост 170.

1) Strapless Lace Sundress CM-296-751
http://www.victoriassecret.com/clot...ce-sundress?ProductID=95285&CatalogueType=OLS

Размер XS, при моем росте платье на 5 см выше колена. Платье соответствует фоту с сайта Качество хорошее, пошито аккуратно))). По размеру все подошло. Платье подойдет для отдыха, не для работы... Ничего плохого про платье сказать не могу, но на мой взгляд цена на него завышена.

2) Lace V-neck Dress CM-289-627
http://www.victoriassecret.com/clothing/dresses/lace-v-neck-dress?ProductID=77758&CatalogueType=OLS

Размер XS. Цвет как на фото. Платье очень понравилось, смотрится очень хорошо, не просвечивает. Кружево смотрится достойно, не как тюль.


Надеюсь, что мое сообщение буде полезным.
 
Последнее редактирование модератором:

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Первые вещи не мне, их уже забрали.
1. Racerback Lace Bralette (green opal) S CN-307417+ Lacie Thong (mint) S CN-295668
На сайте не нашла. Хороший комплект, долго сомневались какой же цвет трусиков заказывать и…угадали :yes3:
16974b948b915.jpg
8110ba458b915.jpg

2. Cut-off Boyfriend Short (indigo destructed) 4 CE-292-405
http://www.victoriassecret.com/sale...roductID=100488&CatalogueType=OLS&search=true
Замерила по бёдрам – 94 см, по поясу 79см.
820aa2278b915.jpg
36c9e6378b915.jpg
a052fc378b915.jpg

Мои параметры: ОГ76-ОТ61-ОБ86, рост 158см.
3. Embellished V-neck Tee (rose blush) XS CN-298459
На сайте уже не нашла. Паетки не серебристого цвета, а в тон топу. Очень ждала этот топ, а в итоге: спереди смотрится хорошо, но вот сзади…даже не знаю, буду думать оставлять или нет.
c3c910968b915.jpg
87f27a958b915.jpg
fb2887d58b915.jpg


Всем спасибо за внимание :br:
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Так печально, когда редко пишут отзывы:(
Не на что слюньки попускать....

1. Lightweight by Victoria Sport Strappy-Back Sport B ZS-346488
34В на параметры 83\70 ОГ\ОПГ
https://www.victoriassecret.com/cle...oria-sport?ProductID=301056&CatalogueType=OLS

Просто идеальный топ, беру его всегда из клиренса, после обновления сайта, там повляется много цветов и размеров. Внутри форморованная тонкая чашка, сверxу ткань перфорирована (то есть с дырочками, ткань дышит). Лямки регулируются на длину. Стоит своиx денег. У меня он 6 по счету, брала и буду брать еще.


2. The Player by Victoria Sport Run Short ZS-347811
XS на ОБ 90
Ссылка не активна

Шорты для бега, так же беру из клиренса, после обновления сайта так же много цветов для заказа. Очень комфортные, для пробежки летом в парке. Внутри вшиты трусики, которые совсем не чувствуются. Есть внутри плотный кармашек для плеера\ключей.



3. Ruffle Short ZS-343853
Параметры см. п. 2
Ссылка не активна

Легкие, "летящие шорты на пляж", мне понравился фасон, по качеству на ощупь приятные, как будут в носки узнаю только летом 2017 года :ag:


4. The Player by Victoria Sport Logo Tank ZS-352288
Параметры см. п. 1
Ссылка не активна

В первый раз я брала данную майку, данного фасона по полной цене (эта из клиренса). Все писали, что резинка на спинке тянет вниз. У меня широкие плечи и на мне майка сидит как надо, резинка вниз не тянет. На узкую, мне кажется что веревочка, которая держит резинку - не растягивается полностью и не натягивает резинку, поэтому она и тянет вниз. Качеством довольна, но думаю что все же могли бы за такие деньги делать и лучше, так как не из клиренса, во второй бы раз по полной цене я бы не взяла.


5. PINK tote

Подарочный мешок из плащевки. Меня зацепил цвет изначально. Но он оказался очень качественный и плотный, и главное НЕ тканевый. Хорошо затягивается, носибельный, не промакает как внутри так и снаружи. Стоящий подарок.



На этом все, еще пару посылок в пути)))
Пишите чаще отзывы :ad:
 

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Всем добрый день! Хотелось бы прокомментировать обувь, моя нога ~ 23 - 23.5 см, узкая.

Итак:

Lacie Espadrille (цвет - citrine).
код - 295256,
Смотреть далее
размер 7, по длине подошли.
Мне совсем не понравились - смотрятся как лапти
Смотреть далее,
качество тоже так себе, если носить на улицу - за пару раз потеряют вид.
Поедут обратно в магазин.


Ankle Wrap Pointed-toe Flat (цвет - black)
код-297128,
Смотреть далее
размер 6.5, по длине подошли.
Тоже прогадала, на любителя туфельки. Сильно удлиняют стопу - даже с моим российским 36м смотрятся как лыжи ;-) К качеству претензий нет - для полиуретана вполне прилично выглядят.
Поедут обратно в магазин.


Canvas Bowie Wedge Sneaker (цвет - turquoise)
код - 297725
Смотреть далее
Размер 7, подошли.
Моя прелесть. Удобные, красивые. Жду "сухую" весну, не терпится их обновить. Единственный их минус - белая подошва, как будут выглядеть после носки пока сложно сказать. Также стоит задуматься сразу о средствах чистки...


Pointed Toe Stiletto (цвет nude)
в клиренсе
Смотреть далее
могу предположить (но не утверждаю!) сейчас такие же по полной цене код - 295-135, но они не лакированные, а потому в некожанном варианте будут смотреться совсем дешево..
размеры 6 и 6.5.
6ка сидит лучше, но опять же, из-за того что нога узкая, и пальцы тоже узкие....6.5 подружке на меньшую ногу оказались малы.
Туфли на особый случай и не на долгое хождение, не очень удобные (хотя к каблукам я приучена). На фотоссесию они ;-)
 
Последнее редактирование:

Ksuchka

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
85
677
0
Киев
Всем привет! Прилетел мой утюжок, решила поделиться

Девочки, он очень-очень маленький, у меня прям дома переспросили "это что для Барби?" :ag:
Попробовать пока не могу, т.к. с нашими розетками не совместим, очень интересно как он в использовании будет, как найду переходник - отпишусь

2014515215237.jpg 2014515202917.jpg 2014515202951.jpg 2014515203030.jpg
 

Venera.87

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
12
482
0
Всеволожск
1. кофта р-р М просто суперская :ah:http://www.victoriassecret.com/clea...e-kiss-tees?ProductID=87539&CatalogueType=CLR
Clearance $14.99 Orig $24.50
CT-273-899
2. Джинсы р-р 8, самые улетные джинсы, стразы просто восторг!!!:ah::haha: http://www.victoriassecret.com/clea...bellishment?ProductID=81354&CatalogueType=CLR
Clearance $39.99 Orig $88
CV-282-294
attachment.php

attachment.php
attachment.php

attachment.php

3. Гипюровая кофта р-р L, большая :(http://www.victoriassecret.com/clea...-v-neck-top?ProductID=78197&CatalogueType=CLR
Clearance $14.99 Orig $39.50
CV-286-073
attachment.php

attachment.php

4. Свитер р-р М. для меня очень колючий :(, но милый http://www.victoriassecret.com/clearance/sweaters/cowlneck-sweater?ProductID=70972&CatalogueType=CLR
Clearance $24.99 Orig $69.50
CD-290-735
attachment.php

attachment.php
 

Вложения

  • V354876_093.jpg
    V354876_093.jpg
    37,3 КБ · Просмотры: 30
  • V352732.jpg
    V352732.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 30
  • P11202851.jpg
    P11202851.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 31
  • V346281_RC2YF.jpg
    V346281_RC2YF.jpg
    50,2 КБ · Просмотры: 30
  • P1120297.jpg
    P1120297.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 30
  • V346257_DC8 (2).jpg
    V346257_DC8 (2).jpg
    47,8 КБ · Просмотры: 30
  • P1120291.jpg
    P1120291.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 30
  • P1120302.jpg
    P1120302.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование модератором:

AleinaLove

Новичок
Шопоголик
20.12.2013
6
184
0
Хабаровск
Небольшой хвастик по купальнику)
Скидки был огромными, вот грех было не воспользоваться!:ah:
1. Beach Sexy Push-Up Halter Top GR-294-012 Размер S Цвет cantaloupe craze
Топ понравился. Сидит хорошо, вставки значительно увеличивают грудь и делают её очень аппетитной! Но мужу не понравилась такая искусственность:( Сами вставки мне какие-то немного бракованные попались, они разного размера, и на одной груди вставка некрасиво торчала из-под ткани. Я их убрала. Без вставок очень даже неплохо!
2. Beach SexyDouble-string Bottom Размер XS Цвет cantaloupe craze
Плавочки классные. Эта модель плавок мне понравилась больше всего:yes3:!

 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Всем здравствуйте!
Хочу похвастаться бельём с летней распродажи.
Мои параметры ог83 опг70 об90.
По артикулам уже таких моделей нет. Бра 32B и трусики S. На себе пока нет возможности сфотографировать.

Very Sexy Push-Up Bra
Ткань нежная , внутри мягенький и приятный к телу. За счёт большого пуш-апа грудь выглядит очень красиво. Трусики сзади кружевные и со сборочкой.


Very Sexy Push-Up Bra
Яркий и сексуальный бра. Собирает грудь и делает красивую ложбинку , хочется одеть под блузку с хорошим вырезом. Из всех Викиных бра в этом у меня самая "выдающаяся" грудь. Внутри мягче чем предыдущий. Красное кружево переливается золотым. Трусики взяла из серии Angels , по цвету немного отличаются , хотя название цвета идентичное.

Вот с трусиками я ошиблась. Заказывала в полной уверенности стринги , а получились бикини:)


Всем только удачных покупок и летнего настроения!
 

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Медитируя на треки ползущих посылок пишу еще хваст - для ускорения процесса))
Привет всем)
Я сейчас 91-70-93 (в процессе подготовки к лету)
1) OPEN-BACK LACE DRESS (GL-289-408) Color Black Lace/Pink Lining (Z37) Size S
Про это платье писали в хвастах неоднократно. Оно просто нереально крутое))) Кружево бархатное, выгладит как вырезанное из бархата. Не тянется практически совсем. Мне немного велико в плечах - резинку удерживающую плечи на месте немного укорочу и все отлично будет) Я в восторге от этого платья)))
9637353296c5188865.jpg


Смотреть далее
2) PLEATED PUSH-UP DRESS (GT-304-700) Color Nightlife Size 34D
Во первых - маломерит в чашке. Ношу 32DD, т.е. 34D по идее в чашке должен быть как раз....мне мал. А вот в объеме велико, и сильно. Само платье конечно интересное. И как платье можно, и как топ с легинсами и поясом надеть. Материал - матовый джерси само платье, и блестящий (не пошло как дешевый п/э) джерси вставка спереди. На лифе просиликоненый верхний край и широкая резинка снизу. Пуш-ап небольшой, я его вообще не заметила)) У платья еще молния есть кстати. Я выловила его на стоке, т.к. платье хотелось, а цвета-размера не было:dersive:
9637353296c53b16e2.jpg


Смотреть далее
3) FLYAWAY APRON BABYDOLL (GL-241-615) Color Black Size 34D
Мужу понравилось. Мне не очень:ag: По размеру как раз. Застегивается впереди на "крючок" (видимо чтобы бант завязывать удобнее было). Трусики мне положили к нему в размере М....ну да ладно - узелки завязала и так-было-задумано - может потом в бантики перешью эти узелки, а может и нет) Пуговки и кармашки конечно милые:ah:
9637353296c9eb5dde.jpg


Смотреть далее
4) THE LONG SLEEVE V-NECK TEE (GT-302-420) Color Maroon Lace Print Size XS
Из клиранса хапнула) С ребенком гулять самое то. Мягкая, довольно тонкая, приятная, интересный принт, но фирменный шов на спине......в общем за клирансовскую цену отличная футболка с рукавом) На сайте цвет верный - у меня что-то не получился.
963735329711009e16.jpg


Смотреть далее
5) SEAMLESS FRONT-CLOSE DEMI BRA (GL-301-777) Color Nude Size D
Заказала для платья 1...это второй претендент на звание "худший бра-липучка" ни-о-чем....вообще....не держит, немного собирает, но форму не придает. В общем буду использовать как вкладки в двух моих летних платьях (там ткань выполняет все функции кроме "сбоки")))), но как бра точно нет.
96373532977d6c2dc2.jpg


Смотреть далее
Для тех кто так же озадачен вопросом подбора бра к платью 1 рекомендую STYLE SECRETS PUSH-UP BRA (GL-239-966) на фотках в платье на мне именно он))

На этом все - всем спасибо. Надеюсь ускорительный импульс подействовал и мои посылочки скоро встретятся со мной:haha:
 
Последнее редактирование:

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Добрый день!
Пока жду застрявшие посылки на таможне, решила написать небольшой хвастик.
Мои параметры: ОГ-81, ОТ-64, ОБ-91, Рост 172см.
1.http://www.victoriassecret.com/swim...pless-dress?ProductID=95294&CatalogueType=OLS
CP-296-754 размер S Color Blushing Coral
Можно было и xs взять, на груди силиконовая полоска, и конечно не упадет, но все таки свободно. А я люблю, когда плотненько сидит. Зато длина и ткань мне очень нравится. Состав: нейлон, подклад-хлопок.

2. http://www.victoriassecret.com/clot...kinny-jean?ProductID=100373&CatalogueType=OLS
Color Enzyme Wash CP-292-429
длина 32, размер 0.
Отличные джинсы с классической посадкой. Неплохо тянутся, но сколько ношу, не растянулись.

3. http://www.victoriassecret.com/clothing/clear-ance/denim-shirt?ProductID=45797&CatalogueType=OLS
размер S Color Dark Denim CP-267-759
Также отличная рубашка, на пуговицах, рукава я закатала, а так стандартная длина.

4. Термо-худи,ссылка больше не работает, покупала за 9.99$
Хорошая вещь, по качеству напоминает викины термо-пижамки. Кажется совсем тоненькой по сравнению с флисовыми худи. На летние вечера очень даже ничего.

5. Бюстики по каталогу: Incredible by Victoria's Secret, размер 34А
Хороший бюстик на каждый день, ничего не сдавливает, невидим под одеждой, только лямки регулировались было бы лучше)

И второй, Fabulous by Victoria's Secret 34а.
Классическая чашка, очень удобный, хорошо собирает и приподнимает грудь. Стразики красивенные,нигде не плющит и не отходит, но есть один недостаток-у меня в нем грудь потеет! Парниковый эффект какой-то.Из за этого только 4- моя оценка.

6. http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=114473&CatalogueType=OLS
CP-301-576 размер верх S низ XS
Классный бикини, ждала его с тех пор, как увидела в анонсах, там он на фотосессии конечно поярче был, чем в реале. Может на пляже, и под загар будет лучше смотреться, все таки хотела более неоновый, а он оказался ближе к фото на сайте.
В любом случае, беру в отпуск.

7. Мой фаворит из моей коллекции купальников, его уже нет в продаже, может на ebay есть. В нем все идеально: и ткань, и отделка лифа-такая богатая и не блестит прям сильно. Размер XS.

8. http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=119925&CatalogueType=OLS
CP-306-426 размер 34b трусики xs
Не успела на чашку а, сначала долго была в беке, потом вообще пропали.
Поэтому пуш-ап эффекта особо не вышло. Тем не менее, достойный купальник, главное чтоб фурнитура не облезла. Мне очень нравится сочетание цветов, притягивает к себе внимание.
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Не спится мне....и так, хвастаюсь :yes3:
Начну с того, что есть на сайте
1.TWEED-FRONT TEE
JN-318914, XS, Black/White Houndstooth
https://www.victoriassecret.com/cle...-front-tee?ProductID=199386&CatalogueType=OLS
Пришло счастье мое :ay: плечи на месте! Мои узкие, вечная проблема вещи велики в плечах. Хорошая кофточка :ay: и в пир и в мир. Свободный крой, сзади чуть длиннее, но мешком не смотрится. Спереди мягкий жаккард, под ним тонкий подклад, ткань на спинке плотная. Мерила на бумшел, ОГ получился 84-85, если грудь больше, то тянуть будет в груди.

2. T-STRAP MARY JANE
JN-319493, 7, Metallic Pewter
https://www.victoriassecret.com/sho...collection?ProductID=199576&CatalogueType=OLS
на сайте то есть, то пропадают, появляются в разных размерах.
Остатки не сладки...:( есть на них мелкие недочеты, но закрою на них глаза, памятные остатки о VS COLLECTION. На носу корпоративная пора, будут моими бальными туфлями. Цвет чуть темнее, чем на сайте. По размеру впритык. Можно брать на полразмера больше. У меня талант разнашивать обувь, поэтому оставляю как есть. Сначала пятку давило, походила, через минут 10 сели по ноге и снимать не хотелось. Каблук 10 см, удобный.


теперь то, что пропало с сайта, но может вернуться -
3. CREWNECK SWEATER
JN-321654, XS, Black/White Jacquard
Милейшая вещь, мягенькая, нежная, приятная к телу, но короткая. Нравится :yes3:

4. SWISS DOT SHIRTDRESS
JN-320868, Ivory, Size 0
Интересное платье, такого еще у меня не было. Легкое, тонкое, состоит из верхнего кружева и тонкой полушелковой подкладки, платье просвечивает. На мой рост 163см вставка на начале бедра, девушкам выше наверное будет на талии. Спереди смотрится хорошо, сзади свободное. Может это от модели? Свободный крой все таки. Кстати, мерила с бумшел (ОГ84-85), на фото видно как в груди дырка получается.


и конечно мой пушистый оценщик посылок :) дома все посылки проходят строгий кошачий досмотр


Всем спасибо :ax: удачных покупок и полезных отзывов
 

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
привет!вот и моя первая посылочка, которая далась мне с большим трудом :) спасибо всем за помощь!!!:ax: мои параметры 83-64-91, под грудью 72 см :)
1) Купальник The Gorgeous Swim Collection
Add-2-Cups Halter Top shown with side-tie bikini bottom CN-293-998. верх 34А, низ XS, цвет Black Metallic Stripe (Q26) Цвет мне очень понравился с блеском такой яркий, низ сел идеально, а верх немного оттопыривается, хотя в жизни ношу 75В!на фото цвет не такой получился!очень эффектный купальник! но не представляю, как из воды выходить с таким кол-вом поролона:)

2) Второй купальник Very Sexy Bandeau Top & Toggle Bottom CN-292-237 сел отлично, мне больше всех понравился . верх 34В, низ S.только цепочки давят маленько, но красота требует жертв :)
3) трусики от купальника Very Sexy Bandeau Top & side tie bottom CN-301-461 размер XS если надумаете заказывать то не меньше S , они очень открытые впереди, просто тоненькая полосочка, которая толком ничего не прикрывает!но ткань очень красивая с блеском, да и сзади они смотрятся шикарно, но я бы заказала s!
P.S.:извините, если что-то сделала не так, я впервые:)исправлюсь :)
 
Последнее редактирование модератором:

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
Получила вчера посылку и хочу поделиться :yes3: ог 89-от 67-об 94 рост 178:
-свитер из клиранса Crochet Tunic арт.CW-274-883 http://www.victoriassecret.com/clearance/sweaters/crochet-tunic?ProductID=1640&CatalogueType=CLR размер ХС. На сайте остался только чёрный. Цвет, как видите, совершенно не соответствует сайту, он кремовый! Свитер нежный, в некоторых местах торчат нитки, но это практически незаметно. Я давно хотела такой свитер под длинную юбку, да и под любые джинсы/штаны, так что довольна :yes3:. На мои параметры чуть висит, не облегает.

-спорт-бра из клиранса тоже и его уже нет на сайте, поэтому название не помню - не подскажу. Блиииин! Ну не везёт мне на спорт бра Вики! Покупаю уже 3-й и вот так: первый не подошёл вообще и я его удачно продала девочке с параметрами гораздо меньше моих, хотя размер был с, второй алый мне чуть тянет, размер у него 34В- мой размер лифчиков, и этот новый тоже тянет под грудью. Подскажите, могут ли эти бра растянуться в объёме под грудью или лучше не мучиться и продать? Поделитесь опытом, плиииз!

-ещё один неудачный опыт из VSX sport - повязка, на сайте не вижу. Ну не сказала бы, что у меня большая голова, но повязка мне давит. Моё разочарование VSX sport настолько велико, что я больше из этой серии брать ничего не хочу, разве только штаны, которые все хвалят. Правда должна прийти ещё майка, может она окажется классной, посмотрим.

-леггинсы из серии йоги Yoga Legging http://www.victoriassecret.com/clea...oga-legging?ProductID=70336&CatalogueType=CLR арт. CW-290-265. Мне очень нравятся штаны йоги, но вот леггинсы The Most-loved Yoga Legging не очень - не нравится шов внутренний, который при долгой носки образует полоску (оставляет след), что не очень хорошо для ног. Я не люблю, когда носки оставляют такие следы, а уж леггинсы и подавно! Хапнула себе из этой серии 2 леггинсов с широким поясом и рисунками и эти обычные и недовольная, лучше б вообще не брала. А ещё к тому же они плотные, как штаны, а я взяла себе их на лето :(.

-Трусы Пинк Seamless Boyshort Panty in Stripes http://www.victoriassecret.com/pink...tripes-pink?ProductID=71472&CatalogueType=OLS арт. CE-279-631, размер М. Девы, вообще чудные трусы, на изнанке торчат нитки по бокам (фото прилагается). Подскажите, это брак и писать Вике или это так и нужно :(?! Сидят не очень, можно было размер С попробовать.

-Трусы заказывала вот эти Thong Panty арт.CW-297-641, пришли другие, размер М. Симпатичные трусики, но зачем неотдираемая этикетка чёрная, я её обрезала, но всё равно кусочек торчит - на фото тоже видно. Денег они стоят порядочных, а этикетка не продумана.

-Трусы Dream Angels Lace-trim Cheeky Panty http://www.victoriassecret.com/clea...rias-secret?ProductID=57672&CatalogueType=CLR. арт.CW-290-182 размер С. Трусы большемерят, очень мягкие нежные со стразиками - просто супер. Надо сказать, что я не люблю, опять же, когда трусы впиваются, поэтому беру, чтобы было чуть посвободней.




 
Последнее редактирование модератором:

Morein

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
44
957
0
Россия
Всем привет. :)
1. Open-back Tank, VX-291-818, цвет Black / White Stripe, XS.

Про эту майку уже писали и хорошо и не очень, лично мне она очень понравилась, сразу заказала еще одну(подумала, что за 9.99$ просто грех не взять :)). Сидит хорошо, сзади открытая спина смотрится весьма интересно. Состав 100% хлопок. На жару с шортами - отлично!
2. Burnout Tank, VA-291-567, цвет Cities/purple Hyacinth, XS.

Цвет такой же как на сайте, состав 57% хлопок, 43% полиэстер, размер подошел. Ткань тоненькая, немного рыхлая из-за добавления синтетики.
3. The Essential Three-quarter Sleeve Tee, VA-303-298, цвет Leopard, XS.

Цвет соответствует сайту, ткань приятная, состав 60% хлопок, 40% полиэстер, размер подошел, сидит так же, как на фото. Весьма приличная футболка на каждый день за 6.99$ :)
4. Cross-back Yoga Bandeau, VA-298-205, цвет Fire Coral, XS.

Бандо маломерит очень сильно, я еле влезла. Понятно теперь, почему оно до сих пор болтается в клирансе в размере XS. Лямки можно делать крест-накрест или стандартно.
5. Burnout Baseball Tee, VA-301-960, цвет Fire Coral/white, XS.

Очень понравилась ткань: тоненькая и очень мягкая. Состав 66% полиэстер, 34% хлопок. Села отлично :haha:
6. Fleece Sleeveless Hoodie, VC-300-459, цвет Black, XS.

Пройма очень широкая, сидит свободней чем худи такого же размера, но с рукавами. Карманов нет. Ткань мягкая.
7. Ruched Yoga Jacket, VX-293-618, цвет Black, XS.

Размер подошел, состав хороший 87% хлопок, 13% эластан, карманов нет. Единственное, жалею что взяла в черном цвете. В розовом наверняка смотрелась бы лучше. А так ничего особенного, за 19.99$ - пойдет.
8. Push-Up Bra, VC-305-607, цвет Falling Roses, 34А.

Размер подошел, пушап небольшой, примерно 1,5 см и очень легко проминается, поэтому эффекта от него практически никакого. Лямки регулируются только на треть, но на них есть крючок, для того чтобы их можно было их скреплять и носить крест-накрест. Когда сцепляешь их вместе, лиф сидит лучше (туже). Расцветка очень приятная.
9. Lace-waist Cheeky Panty VC-304-353, Ruched-back Hiphugger Panty VC-305-972, Lace-waist Thong Panty VC-304-345, цвет Falling Roses, все XS.

Все подошли идеально.:)
Ну вот и всё :boast: Всем удачный покупок:dersive:
 

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
Привет! Это мой первый хваст по Виктории сикрет, хотя покупка не первая, спасибо всем за отзывы - очень помогают!! Делала заказик из-за босоножек, все подошло идеально! Моя стопа - 24,8 см, заказывала размер 8, замеряла стельку - обе пары - ровно 25 см по длине. Все из VS Collection, качество понравилось, все аккуратно
1. Chain-detail Flat Sandal CP-300-326 - замшевые, нравятся тем, что с пяткой, у меня нога широкая, косточка немного выпирает (со вторыми также)


2. Chain T-strap Wedge Sandal CP-299-652


Еще заказывала платье себе на день рождения на работу, правда теперь не знаю как я летом в нем выдержу - двойной трикотаж, довольно плотный. Пошито очень классно, на мне сидит отлично, размер 10 на параметры - 95-75-100, цвет нежно-розовый как на сайте, будет замечательно на загорелой коже!
Cap-sleeve Ponte Dress CP-296-726


Еще был бюст (это второй мой бюстик из Вики и я так и не поняла какой размер мне подходит, первый раз брала 36С - как бронежилет, показался большеват, этот взяла 36В - немного давит):



Спасибо всем за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Net-ly

Новичок
Шопоголик
13.07.2013
40
390
0
Украина
Привет. Пишу отзыв на свитер Mesh V-neck Tunic (код TK-344-421, цвет Night Heather, ссылки нет так как с сайта уже убрали все свитера, но возможно он еще появится в продаже). Я его покупала со скидкой за 55,50 дол. (первоначальная цена 79,50 дол.).
На свои параметры взяла размер XS, так как прочитала в отзыве на сайте о том, что он большемерит. По размеру свитер подошел: рукав не короткий, не широкий в объеме и вырез горловины спереди не сильно глубокий. В размере S он был бы скорее всего широким в объеме.
Качество хорошее (бирка VS, Made in China), ткань мягкая и приятная к телу (54% Flax, 40% Viscose, 6% Nylon). Свитер не теплый, в меру тонкий, но не прозрачный. Цвет полностью соответствует фото сайта (серый марл с коралловой окантовкой). Свитер смотрится стильно и привлекает внимание, хорошо сочетается с любыми оттенками джинсов и черным цветом (с другими цветами не меряла, но думаю, что есть еще много вариантов).
Удачных всем покупок!
 

Umnitsa5

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
9
247
0
Челябинск
Добрый вечер! Сегодня наконец-то пришла моя посылочка от 20 января. Спешу отчитаться.
1. Юбочка Pleated Mini Skirt, CM-284-391, размер 0, цвет Cobalt. По размеру подошла, очень нравится, создает мне весеннее настроение:haha:
CM-284-391.jpg IMG_0109.jpg
2. Шортики Cut-off Boyfriend Short, CM-292-405, цвет Lovely Lemon, размер 0. Оказались большеваты. Не скажу, что спадывают, но надеялась, что будут лучше сидеть на мне. Ткань джинсовая, плотная. Обычные шорты. Соответствуют картинке на сайте. Ожидала чего-то большего, правда, сама не знаю чего))).
CM-292-405.jpg IMG_0110.jpg IMG_0111.jpg

Мои параметры: ОГ 83, ОТ 60, ОБ 90, рост 168
 
Последнее редактирование:

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Всем привет! Хваст из вещей, которых уже нет на сайте, но есть такие же в других цветах, вдруг кому-то пригодится. Недавно получила посылочку, что-то залежались у меня эти вещи на американском складе.

Параметры. ОГ 88 ОПГ 74 ОТ 67 ОБ 91 Рост 160 Вещи не все мне.

1. Lace Halter Babydoll 180-533 цвет Hot And Spicy (S48) Seychelles (2AV) размер XS




Мне нравится эта бебидолка. У меня уже есть такая в другом цвете. Застежка у этой бебидолки не регулируется. Но мне на рост 160 см подошла. Кружево тянется, так что и на более высокий рост, конечно, подойдет. На мои параметры лямочки довольно узкие, грудь почти не закрывают, но смотрится красиво. Цвета очень красивые. Вместе с бебидолкой в комплекте пришли трусики, совсем никакие.

2. Lace-up Push-Up Bra 339-912 цвет Black (372) размер 34С



Очень красивый бра. Смотрится супер. Покупала на распродаже по хорошей цене)) По размеру подошел отлично. Лямочки полностью регулируются.

3. T-Shirt Demi Bra 323-920 цвет Black Marl (093) размер 34С



Бра на каждый день. Удобный. Красивый. Без пуш-апа. Незаметен под одеждой. Лямочки полностью регулируются.

4.Трусики. Разные модели. Все размера XS, кроме Shortie Panty.

Shortie Panty 339-119 Удобные трусики. Довольно высокие. Мне самую малость великоваты.




Lace-waist Cheeky Panty 315-641



Моя самая любимая модель трусиков. Всегда их покупаю. Удобные, смотрятся красиво. Не заметны под одеждой.


Low-rise Cheekini Panty 338-388 Красивые и удобные кружевные трусики. По цвету подходят к бра, который у меня есть ))

Itsy Panty 331-567 Мне немного врезаются в бедра. Из-за этого не сказать, чтобы нравятся, но может растянутся.




Heart Lace Ruched-back Hiphugger Panty 322-563



Покупаю не в первый раз. Нравятся. По размеру подходят.



The Date No-Show Thong Panty 341-831 Простенькие. Сшиты не очень аккуратно. Были в подарок.

Lace Trim Cheekster Panty 339-576 Первый раз покупаю такую модель. Мне понравилась.

Lace Thong Panty 339-607 Понравились больше, чем The Date No-Show Thong Panty. Хорошо тянутся. Удобные, хорошего качества.




Всем спасибо за внимание:ax: Удачных всем покупок :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, привет!)
Похвастаюсь обувью, ножка 23см.
То, ради чего затевалась посылка VW-302-511, р.6,5 черные
http://www.victoriassecret.com/shoe...collection?ProductID=125932&CatalogueType=OLS


Они офигенные!! Упакованы очень аккуратно, мягкие, красивые, удобные! Обувь из VS коллекции покупала р.6 (летние сандали, балетки), эти взяла на пол размера больше, чтоб можно было с носком одеть, сидят отлично, нигде ничего не давит, не трет, очень комфортно. Каблук 9см., устойчивый. Всем рекомендую! :ay:

Еще были балетки VW-281-057, р.6 роз крем

http://www.victoriassecret.com/shoe...lucky-brand?ProductID=84098&CatalogueType=OLS


Тоже понравились) правда впритык, но не критично, читала о них в отзывах, что маломерят, надо было 6,5 брать, но они были в бэке, а хотелось взять со скидкой 20%) Мягкие, легкие, цвет суперский) По стельке 23см.

Балетки замшевые VW-295-155, р.6 черные
http://www.victoriassecret.com/shoe...-collection?ProductID=90744&CatalogueType=OLS



Размер подошел, правда хотелось бы чуть по уже, они широковаты для моей ноги, но со стороны вроде не заметно, в них, как в тапках, не чувствую их вообще) По стельке 23,5см.

Покупала пижаму в подарок, VW-301188, р. XL, ссылку вставлю позже, сайт обновляют.


По размеру не подскажу, а цвет новый понравился.

Ну и бра VW-296-424, р.34В, ньюд, на ОГ 87, ОПГ 73



Не смогла пройти мимо, он чудный)

Пока все) Спасибо всем за отзывы!:victory: