Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Добавлю к посту 1086 на 109 стр.:
Получила низ купа - Adjustable hot short bottom размер L. Сели отлично, низкие(на сайте не нашла).
И верх - уже всем известный, размер L , цвет wild strawberri(очень красивый, яркий, но мягкий). Читала с десяток нелестных отзывов, и все равно заказала его из клиранса. Так вот - сел идеально, мне в нем очень комфортно, не сползает и не плющит, так что - повезло.

Планировала этот низ носить и в таком комплекте, но как писала в вышеуказаном посте - верх оказался маловат, да и по качеству немного отличается

И для сравнения - высота низа Adjustable hot short bottom и Mid-scoop Bottom
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
1. ZA-192746 Firm Control Crisscross Shapin цвет jade. Размер 14.
После черного купальника в горошек (Firm Control Retro One-piece) заказала маме такой: (параметры 107-87-102).

Сравниваю с купальником в горошек из этого поста. На маму этот сел лучше. Ткань заметно мягче. Швы не колются. Утяжка не такая крутая как в предыдущем. Но ткань-драпировка, та которая нашита поверх, сверху не обверложена, т.е. просто подрублена.
Цвет не соответствует ни моему фото, ни с сайта. В реальности - морская волна. В целом впечатление на твердую 5 с минусом.

2. TZ-286525 The Caftan Dress цвет white размер M

Опять для мамы. В жизни такое же как на фото. Поэтому выкладываю фото только украшательства.
Ткань конечно далеко не батист. Украшения плохо закреплены на платье. Торчат нитки. Кое что уже безвозвратно утеряно. Придется посидеть с иголкой что бы все надежно закрепить. Боковой шов не проложен, поэтому при первой же неудачной мерке шов прорвал полотно ткани.
Вердикт - не стоит своих денег, 25 долларов может быть. (лично мое мнение).

3. ZX-268210 Low-rise Bottom цвет neon watermelon feather, размер S


Заказ был для мамы, так что на чаевые опять взяла плавки из соображения "что бы было". Ширина в сложенном виде 34,5 см.

4. 54-290523 Sunfaded Tote pink stripe (w11)

Подарок. Вот эта сумка меня порадовала качеством. Ткань ровная, швы и дно внутри обработаны бейкой. Большая. И не уверенна что у меня столько вещей сколько влезет в эту сумку:)
 
Последнее редактирование:

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Slouchy Cable Sweaterdress #260-547 Размер S Цвет: драгоценный сапфир(синий)
Получила посылку и хвастаюсь:) для меня это точно антихваст! платье брала не себе а подруге, у нее размер m, посоветовала ей заказать S в итоге сейчас я смотрю мне кажется надо было вообще советовать XS! Платье как свитер, бесформенная, не приталенная абсолютно, как мешок! Единственное что понравилось это качество, зимой в ней точно не замерзнешь, оочень плотная вязка, крупная ну очень теплая девочки! Я как то тоже заглядывалась на это платье и хорошо что не заказала потому что я совсем худенькая и в основном ношу XS. S мне просто огроменный я в них утонула можно сказать поэтому в размере XS даже не стоит заказывать думаю разницы мало будет:( Вот вообщем такие дела, может кому полезно будет прочитать.
 

Вложения

  • _jeYXQyJ7KU.jpg
    _jeYXQyJ7KU.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 10
  • 41oqEdTKtJs.jpg
    41oqEdTKtJs.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 26

natalya727

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
9
139
0
краснодар
Привет. Делюсь--
бра мираклс брала 36 В -- на мои 94 см и под грудью 80 см-- подошло отлично. До этого много про них читала и не смотря на это не ожидала такого пуш-апа. Я бы назвала это экстримальным обьемом!!! Такие арбузы получаются, я аж застеснялась немного с непривычки. Но ничего уже привыкаю! Муж увидел, обалдел!! Вообщем кто хочет +2 размера, берите. А качество супер.
Платье темно- синее с оф. сайта. Довольно не плохое, вот только сильно открытое ( глубокий вырез и впереди и сзади-белье видно!). А украшения все пришиты на 5!
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Приехало и мое бельишко!)
код 275-954 - в клиренсе за 24,99 и трусики к нему С-ка , код 275-995 за 9.99
размер 32В
уже поняла, что Very Sexy® это моя серия белья :)

маме заказывали такой же, только 36В и трусики L-ка. Тоже отлично сел)

А вот Биофит и обрадовал и расстроил одновременно. Брали маме 36В у нее уже были Биофиты в этом размере и все ок, но этот реально маломерит в чашке на размер. Пристраиваем!
По качеству супер классный лиф, вышивка вообще отличная. Хотела перезаказать, так его уже нет в распродаже :(


Внутри есть небольшой пуш-ап, хотя в описании был как дэми.

Еще приехала пижамка мне, размер С-ка. на мои параметры отлично, длина лонг
код #283-791
Рада, что взяла С-ку, села отлично. ХС была бы узкой, а так вообще супер. У меня еще и тапки к ней есть в цвет) Раньше заказывала

нижняя надпись железячками, верхняя краской и немного с блеточками.
Еще как всегда пару трусиков
и вот тапочки
на 26 см - Л-ка
код #277-453


Купили маме ночнушку ПИНК
код - 274410 , за 12,99, размер Л-ка

ткань приятный коттон, сзади там где лиф резиночка. По мне так она коротенькая) Но это подарок, маме пока не дала на примерку :yes: а так очень миленькая штучка =)

Ну и куча лосьонов ПИНК
тоже пристраиваю, мои вкусные грузики :ah:
Еще была куча всякой красоты) но все не мне :( как-то я себя обделила...надо еще прикупить что-то :)
 
Последнее редактирование:

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Ну наконец-то я добралась до своего хваста))) Фотки лежат давно, а вот со временем беда :) Заказ делался в конце ноября.

1. ZQ-274903 VS Siren Legging Pant, цвет fennel, 2



Мои первые штаны на VS, очень привлекла цена - 19,99 :) Так бы не решилась, поскольку брюки, а тем более джинсы мне подобрать очень сложно - вечная проблема с тем что на бедрах в пору, а на талии широко и сзади отходит пояс. И как и ожидалось здесь та же проблема :) в бедрах сели хорошо, и даже на талии нормально с виду, но предательски отходят сзади так что носить только с ремнем :) В целом неплохие брючки, не толстые и не очень тоненькие

2. ZQ-290971 Double Scoop Tank Top (coral multi), XS



Майка бралась в довесок за цену 7,99, по этому к ней особых претензий не предъявляю :) она большеватая конечно, фасон свободный, ткань тоненькая приятная и сзади непонятная перемычка между бретельками, которая, наверно, должна удерживать их от сваливания, но по сути просто слегка свисает и ни чем не помогает)) наверно ее отрежу как ненужную запчасть)

3. ZG-262023 Wear Everywhere Push-Up Bra (gum drop), 34A



Опять таки - взяла его до кучи по акции - второй бра за пол цены и очень этому рада :) Он мне неожиданно очень понравился! Мягкий, удобный, пуш-ап, нигде не давит и гладкий - как я люблю :) в объеме совсем немного слабоват правда, но не критично, главное чтоб не растянулся сильно. Боюсь в 32В чашки были бы ближе, а я этого не люблю. Заказала еще несколько разноцветных, за распродажную цену - самое то! :) Внутри чашки ярко-розовые :)

4. ZG-289407, Lace V-neck Dress (canyon grape), S



О нем писалось уже много, брала подруге, она покрупнее меня немного, но ей тоже оказался размер великоват((( жалею что себе не взяла, очень удачное платье... правда цвет немного мрачноват, попробовала подложить под него ярко-фиолетовую шмотку, получилось веселее))) жаль, что не сделали его контрастных цветов

5. ZG-294887, Drape Cardigan Sweater (black), XS



Тоже для подруги, параметры как у меня. Странная вещь, если честно я такие не умею носить.. Когда заказывали, думали он сзади длинный, на модели вообще не понятно было, а он оказывается сзади короткий, чуть ниже талии(( качество приятное, рукава в обтяжку, тянутся хорошо, в составе 3% кашемира))) сзади просто ровная мелкая вязка

6. ZG-273893 Turtleneck Tee (carbon), XS



Водолазочка опять таки не мне - обычная тоненькая, хлопок. К телу приятная, ну и немного оригинальная из-за всевозможных сборок на руках, по бокам и даже на горловине. Кстати на горловине эта самая сборка не дает нормально уложить ее, получается как-то не аккуратно по-моему, ну или привыкнуть надо :) Ни и сзади стандартная фишка - шов посередине :)

7. ZG-294358, Limited-Edition Scarf (black)



Ну и подарочный шарф к подружкиному кардигану - он мне понравился гораздо больше чем сам кардиган))))) мягкий, красивый, жалею что себе такой не отхватила, лень было большой заказ на 2 разделять ради него))) а зря..

Пока всё, силы мои иссякли :ag: Осталось еще белье и шмотки из следующей посылки :) Надеюсь, была полезна, до встречи!!!:ad:
 

vvvalkiria

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
270
226
0
Москва
Мини-хваст

Девочки, получила свою масенькую посылку.
Заказывала джинсы, которые уже у всех есть.
WE-261545 VS Siren Legging Jean цвет cornflower
на ОБ 88-90 взяла 0, сели воблипочку, тянутся хорошо. Тоненькие, на лето самое оно. Цвет красивый, насыщенный глубокий синий
958655f54ae6t.jpg
[/URL][/IMG]

e705c2cbcd38t.jpg
[/URL][/IMG]

и здесь же бра-топ WE-264744 Keyhole Lightly Padded Bra Top цвет coral kiss
на ОГ 86 ОПГ 72 взяла XS. Не давит, грудь не плющит, но достаточно плотно сидит. По бокам присборено. "Кулиска" с внешней стороны пристрочена, то есть двигать можно только ту часть, которая ближе к центру.

еще были штаны для йоги WE-289138 The Most-Loved Yoga Legging, размер XS, как всегда отличные.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Фтографии к хвасту №2918 размер XS , длина 39"
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3713424#post3713424
Вначале очень понравилось платье, приятная ткань. Цвет нежный. А теперь смотрю на фотки платья на сзади...или платье бракованное...или у меня такая отвратительная фигура что сзади образуется складка...
Для тех кто не читал мой хваст - проблема в том что "в попу лезет". Трусики не стринги, а обычные на мне.

Может поменять на другое? Как говорила уже, оно с возврата. Может бракованное?
Что-то оно мне совсем разонравилось :(.
Извините, на фото в бюстгальтере так как без него платье с меня буквально сползает. А лифа без шлеек у меня нет :(.
ФОТКИ ЗДЕСЬ:
Смотреть далее
Что посоветуете?
Параметры 85-75-95, 170
 
Последнее редактирование модератором:

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Мо антихваст по штанам Pink
V339431.jpg

University Pant код UG-282-112 XS, $ 21.99
цвета - Vintage Shocking Blue (U24) и Vintage Military Green (N59)
Длина мне большая, но их просто надо обрезать (нижний край не обработан).

Хочу им написать, что в недоумении -что это? :aq: К ткани нареканий нет, мягонькая, тепленькая, но швы...
Муж говорит, что не надо наглеть и т.п., мол, брала из клиранса... Елки-палки, к остальному клирансовому нареканий нет!
А вы как считаете?

Фотографии говорят сами за себя:
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Мой вклад в отзывы о покупках.
Мои параметры: 83(74)/65/93. рост 172.
1. ZH-289-408, red lace, size S.
http://www.victoriassecret.com/clot...-lace-dress?ProductID=82460&CatalogueType=OLS
Шикарное платье, красивый цвет, мечтаю о черном теперь. С подкладом. Кружево бархатистое, смотрится дорого, чувствуешь себя в нем шикарной женщиной.

2. ZH-292-681 размер S
http://www.victoriassecret.com/clot...-lace-dress?ProductID=65376&CatalogueType=OLS
Тоже очень понравилось, кружево тоньше чем у красного,хорошо тянется,немного туго в горловине.
Не очень удобно самостоятельно застегивать.

3. ZH-295-312 winter white, size 32A
http://www.victoriassecret.com/clot...a-top-dress?ProductID=82138&CatalogueType=OLS
С размером наконец то угадала. В самый раз. Подклада нет, полноценный пуш-ап бюстгальтер( Bombshell) пришит к платью, красивые камни белые и светло зеленоватые, на сайте не видно. Атласные лямки и полоска под грудью. Самостоятельно мне так и не удалось его застегнуть, нужна помощь мужа. В талии еще есть место.Этикетка VS.

4. ZH-286-467 luxe leopard print, size S
http://www.victoriassecret.com/clot...-sweatshirt?ProductID=77782&CatalogueType=OLS
Купила благодаря всем положительным отзывам .Хороший свитер, классный принт, можно наверное и Xs, но хотелось посвободней.
Уже несколько раз надевала, катышек нет.
5. ZH-272-003 color feisty fig, длина 32 size 0.
http://www.victoriassecret.com/clot...in-corduroy?ProductID=83403&CatalogueType=OLS
Очень классные микровельветовые брючки, сначала сели плотно, в последствии подрастянулись, жду в молочном цвете.

6. ZH-279-438 natural multicolor size S.
http://www.victoriassecret.com/clot...tch-sweater?ProductID=44068&CatalogueType=OLS
Тоже хороший свитер, в этом размере вырез не спустишь как на модели, не колется, у горловины распустился немного, пришлось быстренько ликвидировать эту неприятность, носить надо аккуратно, постоянно цепляется за мои часы и браслетики. Еще немного узкие манжеты на рукавах.

Пока все! спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
С первым днём весны, девочки!
images

Хотя у нас весной и не пахнет, -20, бррр:Newyear3:

Шнур от фотоаппарата не нашла, фото на телефон:(

Bandeau Top и Ruched Low-rise Hipkini Bottom
CK-292-152 лиф, размер S Coral Blossom, цвет как на фото с сайта, нежный
CK-285-893 плавки, размер S Coral stripe, прислали не тот цвет, заказывала White Foil Paisley
На параметры ог90 и об95 подошел, плавки перезаказала на White Foil Paisley

Jeweled Floral Bandeau Top S и Paisley Side Ruched Low-rise S
На ог90 и об95.

Strappy Twist Bandeau Top CK-294-905 XS на ОГ85. Сзади без застёжки и завязок. Ткань мягкая, с блеском. Плавки едут отдельно.

Туника, сайте не нашла.
Cover-up Caftan ZU-285-344 Iconic Wave
На знакомой XS/S, 89-60-91
Вязанная, струится, классная:)
Такую же пристраиваю.

Пижама. Для себя 96-72-98. S.L.
The Dreamer Flannel Pajama (red toile) ZG-288253
Мягкая, нежная, размер подошел.

Тапули. The Pillowtalk Slippers (pink plaid) ZH-292018
L на 26.5 см
Няшные, но не долгожители :(

Продолжение следует...

P.s. Самый строгий контроль качества:ad:
 
Последнее редактирование:

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Я тоже решила показать 2 свои покупки недавние с вики,одной еще вроде не было тут)
1.Supermodel Essentials Slub U-neck Tee #284-068 19,99долл. -размер XS
Вживую она приятная к телу,и как обычно,большемерит немного...по крайней мере вырез у меня получился довольно глубокий и длина закрывающая джинсы с низкой посадкой.:popcorm1:
Понравилась в общем,я довольна...и камушки приятные, и блестки на буквах небольшие, даже если и осыпятся-я обрадуюсь:)


2.Velour rhinestone jacket #275-790 размер XS цвет infinity black-14,99.Ссылки нет уже.Брала самый маленький размер,могла взять и с-ку,т.к. эта кофта мне коротковата,хотя рукава по длине нормально.Все же оставлю себе,будет костюмчик)может потом выбросят в сейл еще какую-нибудь худи ,тогда и возьму)
 

lyusyapetrova

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
15
52
0
Владимир
Мои параметры: ОГ-94/ОПГ-80/ОТ-75/ОБ-99
Покупки:
1.Купальник #288-956, цвет shimmer turkish blue, размер 36В и М

Верх подошел хорошо, косточки не давят, комфортно на самой маленькой застежке. Трусики немного большие, высоко закрывают попу, при хотьбе собираются в парашют, можно было взять на размер меньше, но в целом не плохо. Цвет очень красивый, ярче чем на сайте, ближе к бирюзовому. Качество купальника на высоте. Он сейчас в клиренсе.
2. Две кофты Snap-front Henley #262-778. Цвет черный и белый. Размер М.

Кофты подошли. Черная практически не просвечивает. Белая немного просвечивает. По спине идет шов. Материал и кнопки качественные.
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
вот и прилетела моя распродажная посылка!
Very Sexy Seduction Push-up Bra #290-204
Даже как то и не ожидала, что рисунок будет на лифе таким косячным(((( По качеству и удобству отлично, но кружево меня убило....
Да и на трусиках кривовато кружево...



Взяла любимые Биофиты ,оба 32 а
BioFit® Lace Demi Bra WQ-260193 ,бежевый
BioFit® Push-up Bra in Lacе WQ-278070, черный.
Только сейчас углядела, что бежевый мне тоже прислали пуш-ап, а не деми, ну и хорошоо, я когда заказывала пуш-апа кружевного бежевого не было, поэтому заказала деми.
На мой взгляд идут размер в размер, а вот мультивей биофит в чашке немного маломерит, имхо


Plunge Multi-way Bra with Gel-white WQ-258499 размер 32а, гелевые вкладки вынула, не люблю я их ,лиф держится крепко, сзади силиконовые полоски.


Очень люблю эту серию, на мне сидит лучше всего, очень естественный пуш-ап, правда цвета -вырви глаз))))
Secret Embrace® Push-up Brа WQ-290197, размер 32а



в догонку еще пару трусиков хапнула)))


Вместе с этой посылкой пришли плавки для купальника, верх покупала на стоке ХС. В прошлой посылке где должны были быть плавки, мне по ошибке положили бандо р-р С и еще раз выслали плавки. Теперь у меня 2 бандо ))) По крайней мере я выяснила , что ХС для меня все-таки маловат, сильно плющит то, чего и так немного))) С-ка сидит значительно лучше. Плавки тоже С.
,

http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=31565&CatalogueType=OLS

Добавила в отрицательные отзывы пост про VERY SEXY SEDUCTION, с объяснением что именно мне не понравилось http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2855305#post2855305
 
Последнее редактирование:

Helen_m

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
470
537
0
Москва
маленький отзыв


все очень вкусно пахнут,кроме второго слева.он мне напоминает мужскую пену для бритья по запаху)))


очень красивые
размер S на бедра 90 сели неплохо))))но можно было и XS взять


трусики из клиренса.размер S брала сестре на размер бедер 95.думаю подойдут)


спасибо девочки за ваши отзывы))))
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Платье выкладывали уже 3 раза, но без нормальных фоток. Благодаря вашим отзывам купила его, и почему это никто до меня не рассказал что верх этого платья ОГРОМНЫЙ!
Я еще думала может взять М... слава богу хоть S купила. А то был бы полный провал!
Итак, Размер S Lurex® Sweaterdress with Ruffle Hem, SH-260-581, color: silver metallic
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713092239&pagename=vsdWrapper

Платье с люрексом. Залог успешной покупки, внимательно изучить картинку, и ведь настораживало меня то что в области проймы на фото складка большая.
Кстати плечики его уродуют, я их сразу отрезала.



Оно очень сильно тянется, и размер S подойдет на параметры куда больше чем 90-65-95!
Нужно было брать XS. Руки кстати у меня не худенькие, но в это платье влезет 2 моих руки в один рукав. Ну почти две:)
Пройма и в области груди очень большемерит. Подойдет легко на грудь от 100 см.


Если ссутулиться или чуть нагнуться получается некрасивая складка под грудью:



Даже если предположить что это модель такая, что верх почти как фасон "летучая мышь", но свобода в груди некрасиво отражается на спине. Если обернуться то получится вот что:


Еще кто то писал что ожидал платье серого цвета. Но silver metallic не означает серый, это только нить люрекса серебрянная, а само платье бежево-коричневое. Кстати красивый цвет.

iliasova добавил 26.12.2011 в 20:44
Но если смириться с большим верхом, то можно и носить...


бахрома кружевная от белья "пролазит"


Сама ткань плотная, но сильно тянется.
Все таки немножко колется, т.к. очень много люрекса в нем.
Рукава у платья длинные, так что если вы высокая девушка, не бойтесь, короткими не будут!

Так что если кто польстился и купил его, надеюсь хоть вам оно подойдет. Ну или МУЖАЙТЕСЬ:)
Закинула в корзину это платье размера XS...

iliasova добавил 26.12.2011 в 21:02
эх... а я ведь даже бра под него купила, со специальной лямкой
но об этом завтра:)
 
Последнее редактирование:

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Ой, девочки, я тут неделю была без интернета, столько вы успели написать хвастов, что я потом еще неделю читала все это:) Молодцы короче. Надо теперь самой отчитаться.
В этот раз посылка была с обувью, почти все для мамы (у мамы ножка 25см, узкая). Мама пока не мерила. Произойдет это через пару-тройку дней. Итог напишу в комментах.
1. шлепки для мамы 283-025, размер 8, цвет коралловый

По стельке примерно 25,2-25,3. Пришла в фирменной коробке. Сделаны не аккуратно, но в целом симпатичные.

2. шлепки от Коли:) мне и маме 281-321

у меня нога 23,8см у мамы 25. Мне белые 6,5, маме арбузные 8. По качеству нормальные. По длине мамины примерно 25,2, мои ровно 24. Мне впритык, если ногу расслабить, то пятка висит, если сильно между пальцами перемычку прижать, то нормально. Мамины по цвету чисто красные (не алые, но все же), я думала будут по-розовее.

3. босоножки маме 282-042, размер 8, цвет красный
Тяжёленькие, цвет красивый, сделаны довольно аккуратно, швы весьма заметные, в остальном без нареканий. Померила на себя, большие конечно, но мне показалось, что удобные. И красивые! Платформа спереди 4см, сзади 13,8см. Длина по стельке 25см.

4. знаменитая маечка 285-061, цвет зимний белый, размер S (на мои 83,75,68).
Брала по полной цене, а она подешевела на 5 баксов. Обидно:( По размеру можно было брать XS. Как тут уже писали, вырез идет буквой V, поэтому лямки проходят далеко от шеи, по самым краям плеч. Цвет не белый, а немножко к молочному. Сфоткала на фоне подарочной крылатой сумочки, чтобы видно было, что цвет у кофточки не белый. А так отличная маечка!

5. бриджики 279-848, размер S, цвет золото на желтом. Чего-то потянуло меня на желтенькое к лету:) Взяла S, чтобы посвободнее, получилось даже слишком свободно, надо было XS брать. Бедра у меня 94см примерно. Сверху, чтобы не упали, приходится ощутимо затягивать. И снизу у меня икры худые, поэтому свободненько. Но это все, если придираться. В целом гуд.
Ну и масло, всем знакомым Сикрет шарм у меня сейчас, очень вкусный. Этот мама заказала. Из остальных себе оставила True Escape. Он самый свежий. Конечно, немного напоминает по запаху какую-то туалетную воду моего мужа, но все равно понравился, сладкие поднадоели уже.
Пока это все! Удачных ПОБЕДНЫХ праздников и по-больше ПОБЕД всем:ad:
 

Вложения

  • IMG_5113.jpg
    IMG_5113.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_5105.jpg
    IMG_5105.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_5088.jpg
    IMG_5088.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_5090.jpg
    IMG_5090.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_5080.jpg
    IMG_5080.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 1

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Кружевной отчет.
Дополнение к хвасту

1. 298-717 Кружевная майка Lace Camisole (deco rose) XS - 29.50
http://www.victoriassecret.com/clothing/all-sale-and-specials/lace-camisole?ProductID=83213&CatalogueType=OLS&search=true
Приятное кружево, цвет соотвествует. Есть подклад -сетка, непрозрачная. т.е. можно носить без бюстгалтера. Поддержки внутри нет, лямки регулируются. Нравится)
Фотографировала днем, фотоаппарат исказил цвета :(
V349614_CROP1.jpg

Здесь более всего соотвествие цвету:


2. Бра-топ ZE-290793 Stretch Lace Bralette (intense purple) XS - 24.50
http://www.victoriassecret.com/clothing/shop-all-gifts/stretch-lace-bralette?ProductID=68814&CatalogueType=OLS&search=true
Миленькая штучка, но полностью прозрачная. Зачем она мне? Интуитивно чувствую, что для чего-то нужна :) Опять под свитер) Очень тонкая и нежная, растягивается, места для груди -впритык. Цвет - теплый темно-фиолетовый, как на сайте.
V345503_093.jpg


и
3. Бра-топ Пинк XS-284398 Lace Bralette (peach) S -24.50
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?c=Page&cid=1258579553985&pagename=vsdonlineshop/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=XS-284398

Цвет - яркий оранжевый. На фото вышел блёклым (как и на сайте). Этот с сеткой-подкладкой, можно надеть под майку или футболку. По сравнению с предыдущим -чуточку шире, но ненамного. Еле втиснулась, растягивается плохо, грудь приплющивает слегка. Хорошо что не взяла ХС.
V358322_CROP2.jpg


4. XL-288662 The Must-Have Sweatshirt (black lace, winter white lace) XS -39.50
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?c=Page&cid=1258579553985&pagename=vsdonlineshop/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=XL-288662
V346925_CROP1.jpg

Симпатичные трикотажные кофточки с кружевной спинкой. Черная понравилась больше. Белая -почти серая в электрическом цвете, на самом деле -приятный молочный. Ожидала от них бОльшего, нарядности что ли. На деле -милый повседневный вариант. И хотелось бы, чтоб сидели посвободнее :ag:

Кроме черной кофточки, ни одна вещь не полиняла при стирке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.