Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Выкладываю даже не хваст,а так... размышления по поводу больших размеров...
Мамуля моя плотно подсела на Вику:ag:
ЕЕ параметры Ог105 Опг 90 ОТ 98 Об 105-107
сделала для нее первый заказ,что-то подошло,что-то поедет обратно на обмен,она вообще,через картинку практически все с сайта хочет по понятным причинам фото в живую не выкладываю,просто прокоментирую картинки с сайта и отвечу на вопросы если будут
итак WL-279728 NEW! Dream Angels® Push-up размер я взяла 36D,не угадала перезаказываю на 38D или даже 38DD,но мама говорит ей нравиться что грудь так прямо вообще открыта получилась,но вот в объеме под грудью тесно,поэтому думаю все же 38Д,там все равно чашка чуть побольше будет

к бюсту плавки для комплекта заказала М,но тоже тесноваты,поэтому поедут вместе с бюстом на обмен на размер побольше
вообще когда первый раз выбирали маме купальники и на пробу комплект белья,мама сразу сказала пуш ап мне не нужен,оно и понятно!! но когда померила бюстик поменяла свое мнение,там идет несъемный такой 3 уравень)))
далее купальник -любовь с первого взгляда))) размер L WL-280247 Jeweled Butterfly Bandeau Top maldive

был бы больше размер,взяла бы его,но нету... ожидаемо маловат верх,но выход найден ,веревочка в центре,просто продета через брошь,было решено ее вытащить и сделать две лямки по бокам,если сейчас пальцами по бокам немного вверх придержать бюст,то и грудь не вываливается, у мамы есть "своя" швея -кудесница,она ей и не такие проблемы решала... трусики чуть свободны,но не падают))) мама счастлива)))
этот купальник не совсем как обычные бандо,он без съемных вкладышей.
далее вот такая штучка,тоже очень желанная WL-280272 Leopard Lace Cover-up
maldive размер L очень даже подошла

замечу только хоть и предыдущий купальник и эта туника обозначены одним цветом МАЛЬДИВЫ -цвет туники более яркий,даже я бы сказала разные это оттенки зеленого
далее вот такой купальник WL-280193 The Madi Ruffle Stripe Push-up
blue legend голубая полоска очень тоже желанный,но максимальный размер этого купа 36C очень мал

трусики L решено было оставить,они нормально будут сочитаться с любым белым верхом
и была преобретена вот такая забавная вещь для комплекта WL-280317 Stripe Romper Cover-up blue legend тоже голубая полоска размер L

забавная,потому что явно не стоило ее брать на большие объемы,посмеялись от души,мама была похожа на циркового акробата в трико))) ткань тоненькая стрейч,короче едет она тоже обратно
WL-281134 Strapless Lace Dress hazy lavender размер XL

приятная вещь,приятный цвет,держится вверху на резинке,по груди,можно было и меньше размер,но из за талии решено было оставить в этом размере и немного ушить вверху,возможно даже добавить лямки в цвет,благо в наше время фурнитуры для шитья,полно всякой.
WL-251223 Studded Bra Top Dress white XL

понравилась,отлычно скрывает все недостатки фигуры,почти не просвечивает,металические штучки матовые,под бронзу,очень прилично смотрится,но размер можно было и по-меньше взять,в районе подмышек по сантиметра 3 с каждой стороны лишние... оставили,вернее уехала к портнихе)))
WL-279916 The Beach Dress turquoise w/ stripe sequins XL

отлично село именно в этом размере,хорошего качества,средней плотности ткань,ничего не просвечивает,блестки тоже прилично смотрятся,не вульгарно,на пляж сходить самое то.
WL-265254 Beach Linen Zip-front Romper rosebloom XL

очень тоже понравился,вполне можно и без лифчика одеть,все везде прикрывает,лямки сзади сходятся к центру,так что не будут падать с плеч,по размеру меньше и не надо,будем еще и белый такой брать
вот тут половина ,вторую половину выложу позже...
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Мои парамерты 92-71-94см

1. Брючки вельветовы (#272-003), взяла р.0 длина 32, село очень плотно, така как я и люблю, уже чуть потянулись, пока меряла, понравились, оправдали ожидание.
2. Гольф р.S (#277-326), сел отлично, прриятный к телу, буду еще кофточки из этой серии брать
3. Платье, р.S (#275-197), сето хорошо, приятное:ay:
4. Юбка,р.S (#282-139) Брала такую же сестре М-ку, увидев ее, решила и себе прикупить, ну очень она мне нравится, стройнит...
5. Кардиган для сестры, р.М (#272-531), на меня естественно чуть великоват, понравился, мягкий и приятный
 

Вложения

  • PA140877.jpg
    PA140877.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 24
  • PA140886.jpg
    PA140886.jpg
    18,7 КБ · Просмотры: 18
  • PA140885.jpg
    PA140885.jpg
    18,2 КБ · Просмотры: 36
  • PA140853 (2).jpg
    PA140853 (2).jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 19
  • PA140858 (2).jpg
    PA140858 (2).jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 35
  • PA140881.jpg
    PA140881.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 12
  • PA140879.jpg
    PA140879.jpg
    19,2 КБ · Просмотры: 17
  • PA140868.jpg
    PA140868.jpg
    13,3 КБ · Просмотры: 21
  • PA140864.jpg
    PA140864.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 34
  • PA140861.jpg
    PA140861.jpg
    16 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

MeineLiebe

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
65
671
0
Москва
1) Пижамка и тапки, XS и М соответственно. Взяла на подарок, понравились все. Кофта тоненькая. SH-277456 и SH-275293

http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SH-275293

http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SH-277456



2) Маечки XS, white и pink flirt. SH-277475.

http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SH-277475



Понравились очень по качеству, правда чуток туговата резинка, но думаю растянется. Розовая в реале чуть ярче, чем на фото.

3) Свитерок XS Bisque. Цвет на фото неудачный. В реале красивый нежно розовый.

http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SH-278450



Прелесть. Очень давно его хотела, а его уже не было. Вдогонку едет размер S.

4) Пиджак, размер 4. Класснючий

http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SH-278391



5) Подарочная сумка. Понравилось, что она из плотной ткани. Едут ещё 2 штуки следом



6) Топ. XS, Amethyst. Понравился, хорошо сел.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SH-276563



7) Маечка в пайетках. S белая. Великовата и длинная слишком, буду ушивать. Красиво смотрится, понравилась

http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SH-269893

 
Последнее редактирование:

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Мои параметры 92(76)-70-94 см
Туника, размер S. Очень красивая, цвет потрясающий!!!
 

Вложения

  • V314390.jpg
    V314390.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 12
  • 9.jpg
    9.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 44
  • 10.jpg
    10.jpg
    100,3 КБ · Просмотры: 43
  • 11.jpg
    11.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.

Вложения

  • DSC_7959.jpg
    DSC_7959.jpg
    26,8 КБ · Просмотры: 20
  • DSC_7964.jpg
    DSC_7964.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 8

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Прилетели ко мне эти красавцы за 4 дня!

Ugg Evera Lace-up Sneaker, 110 $, на сайте нет, [LINE]но ведь не единым VS[/LINE]...
размер 6, цвет white

Ногу точно вымерять мне не удалось. Скажу только , что ношу 35-36 р-ры, по стельке всегда 23 -23.5 см, стопа узкая + плоскостопие :)

Размер 5 был бы мал , 6-ка хорошо села, но пятки немного выскакивают при ходьбе (без носков). С носочками, думаю,будет лучше.

Какие же они удобные! Захотелось в них спать, и есть, и все остальное)
При +28 в них, конечно же, жарковато , хоть и заявляет производитель, что они летние))) Мех только на язычке и на пятке, на носке -резина.
К качеству придраться не могу -все аккуратно сшито-склеено, натуральная замша внутри, ничего не натирает. Белая ткань сверху- нашита на замшу.

Стелька -мехом внутрь, мягкая, пружинит при ходьбе, с супинатором, не вынимается.

Ну, и на ноге:
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Привет всем поклонникам шоппинга :ax:! Обленилась я что-то последнее время. Вот только сейчас ручки дошли разобрать фотки двух последних посылок. Все выкладывать не буду - постараюсь показать только самое интересное. Для начала ловите отчетик по белью.

В этот раз прошлась по белью без поролона - на лето оно как-то приятнее, а при моих параметрах без пуш-апа иногда можно и обойтись . К сожалению, эти бра быстро разобрали, так что ссылок не даю. Некоторые фото сайта нашла методом глубокого гугления :)

1. Бра без поролона Gorgeous Unlined Eyelet Bra (арт. 283-147, цвет white w/ leopard ribbon, размер 38С) + такой же, но в другом цвете (black w/ stripe ribbon) - ну люблю я эту серию!
Несмотря на сомнения относительно размера (все-таки без поролона обычно беру меньший размер, чтобы не "выпадать"), все село идеально. Как всегда, отличное качество, нежный и роскошный бра. Единственное, это не мультивеи (у них, в отличие от мультивей-серии Gorgeous нет дополнительных бретелек / возможности перестегивать бретельки). На лето - супер вариант. Так что не бойтесь брать на ВС бра без поролона / косточек. Зачастую они очень классные :)

Ну и фотки моих приобретений :)

И (уж извините :ah:) фото меня родной в одном из этих бра)

Смотреть далее

2. Трусики Gorgeous Bikini (арт. 281314, цвет black eyelet, размер L). Вот с этими трусиками вышел прокол. Заказала 2 шт. в черном цвете (белых не было). При заказе на сайте картинка показывала вот такие трусики:
.
А пришло 2 шт. вот таких :ai::

Реальные фото полученных айтемов:


3. Бра-мультивей с застежкой спереди Front-close Multi-way Bra (арт. 272859, цвет natural abstract animal embell, размер 38С). По артикулу найти не могу, но если не ошибаюсь, это вот такая модель:

Бра понравился - очень симпатичная расцветка, 2 комплекта бретелек, хорошо держится, не очень высокий, мягкий (по качеству очень похож на серию Unforgettable). Обратите внимание, что внутри нет силиконовых полосок, но по всей поверхности сзади нанесены силиконовые надписи (надеюсь, вы сможете увидеть их на фото):


4. Мультивей с глубоким V-образным вырезом Very Sexy® Deep-V Low-back Multi-way Push-up Bra (арт. 290219, цвет berry gloss, размер 38С).

Взяла "на пробу", в основном из-за глубокого выреза, так как люблю носить топы / платья с красивым декольте. Пока не могу однозначно сказать, что прям супер. Качество нормальное, но вот сам вырез... Там вставлена очень жесткая пластмасса. В том виде, как оно есть, эффект не очень - бра немного видно под топом. Если в результате носки пласстмаски немного больше разойдутся в стороны, мне он подойдет лучше.


5. Трусики Lace Cheeky (арт. 290138, цвет soft nude/smoky plum, размер L). Похоже, что вот эти:

Трусики приятные к телу, очень нежные. на кружево снаружи нанесена серебряная нить (оно как-бы просиликонено). Ну и фотки (последние две - кружево снаружи и внутри):


Ну вот, отписалась :) Приятного шоппинга!
 

AMSQ

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
4
65
0
Хабаровск
Долгожданная посылочка, обычной почтой пришла всего за 3 недели в Хабаровск:bo:
+ вещи с "новогодней" посылки

1. #247-634 Miraculous® Push-up Bra, 34A, цвет sexy wild cat, не могла от зеркала оторваться, так непривычно видеть на себе такую "грудь" и неважно что он такой "бронежилетный", на выход - то что надо) совсем немного сверху топорщится иногда, руки чешутся заказать черный 32А или 34АА, поэкспериментировать с размерами)
+ #269-369 Lace-Trim Hiphugger, XS, труселя-шортики к миракулусу, на теле не чувствуются совсем)


2. #282-505 Lace Raserback Push-up Bra, 34A, цвет berry (сейчас в клирансе есть), вырви-глаз-малиновый, давно хотела такой с застежкой спереди, хожу в нем на тренировки, очень удобно что лямки не сваливаются, застежка удобная - замочком, случайно её расстегнуть нереально. Единственное что расстраивает немного, в верхней части чашки мне большой, хотя думала что пинки все маломерят, но под плотной майкой сидит все равно замечательно. Если еще буду брать такую же модель то скорее всего возьму 32А или 32B))

3. #283-956 маечки Supermodel Essentials, черная XS (на сайте такая же белая), белая S, на черной стразики в виде сердца не отлетают пока, белую летом носить буду, сердечко из блесток нравится) На фото видно какая она длинная


4. #241-085 Lace-waist Hiphugger, 5/26, XS, таких цветов как заказывала, на сайте уже не нашла, хорошие такие, но у меня почему-то по бокам под кружевом трикотажик этот растягивается быстро

5. Miraculous® Push-up Bra Top, 34A, покупала из клиранса за 35уе, раньше его цена кажется была 60уе, давно на него глаз положила и как только увидела в клирансе
сразу заказала, сейчас найти на сайте его не могу. Кружево приятное, мягкое, подклад тоже мягенький такой, немного широк по бокам, даже не знаю,
может быть ушивать буду, верх сидит не так плотно как у лифчика мираклуса, но носить буду с удовольствием.. надо низ к нему подобрать) на фото не смотрите,
одела с тем что было))


Ну и моя радость ради которой все затевалось, это купальники которые у всех уже кажется есть:ah:

6. #269-662 Neon Paysley Push-up Triangle Top, XS, #269-663 низ XS, красивый, мне ничего не пушапит особо, ибо нечего,
трусики немного парашютят почему-то, хотя когда меряла торопилась, может надо было просто завязочки потуже затянуть)) через 2 недели после того как я его заказала, он стал стоить на 10 уе дешевле, написала письмо Виктории, что цена на него стала ниже, пообщали разницу деньгами на карту вернуть :)


7. #280-187 Bejeweled Bandeau Top, размер S, #280-192 низ размер XS, цвет neon coral, никогда раньше бандо не носила, спасибо девочкам за хвасты, размер S
оказался самое то:yes: Плавки двойные, качество прелесть, неоново-коралловые аж светятся, правда маленькие такие, еле-еле прикрывают)
Брошка аки солнце сияет, только цена для кусочка тряпочки в 40уе кажется высоковата, тем не менее хочу еще парочку бандо с другими брошками :ag:

8. #219-183 Adjustable Hot Short Bottom, XS, цвет yellow knockout, шортики на подкладе, очень удобные, к ним позже закажу еще Daisy Top, для полного комплекта и полного щастья:) И я вот думаю, может быть так тоже можно носить с этим бандо? Как думаете?:)

В общем с каждой посылкой все больше нравятся викины вещи, становлюсь шопоголиком о_О. Wish list заполняется, хочу еще много всего...:girl_crazy:
Еще маме пальто заказывали и 3 лифа, как-нибудь схожу к ней в гости, может сфотаю)
 

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
Получила недавно 2 юбки:
- под змею http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190976430&pagename=vsdWrapper, р-р 6, рост 42. Известная юбка, качество очень приличное. Мне понравилась :yes:! Рост 42 на мои 180 см длинный, пол подметаю!
- юбка http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190976430&pagename=vsdWrapper р-р 6, рост 42. Юбка из хлопка, подкладка из вискозы, цвет чуть светлее, чем на сайте, но на фото не передался. На мои 180 см длина самое то: в пол, но полы не подметает :yes:! Кстати, сделано в Индии и кое-где торчат нитки, обрезала их.
Юбка под змею уже, чем из хлопка, так как модель другая.
Спасибо Vlan-е за организацию заказа :ax:!!



Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

katrina_ssh

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
84
213
0
Москва
Дополнение к посту №2678.
Модель: Multi-way Sweaterdress
Цвет: temptress red
Номер: ZU-289-482
Извиняюсь за качество фото, не уверенна насколько они показательные, так как все на скорую руку: платье не разглаженное, ворот не уложен и тд хд Но надеюсь это вам хоть как-то поможет.


 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir


Hoodie.В принципе все как на картинке.смущает разрез необработанный.надо будет аккуратно носить.Брала размер ХС.на ОГ 83.не большемерит.Ткань немного с эфектом:"а мы ее уже поносили".Своих денег не стоит.Но если со скидкой какой..то нормально



Сумка в принципе хорошая.У меня уже 7 штук их.буду продавать.Смущает только цвет.Очень уж кислотно розовый.Но после пляжной сумки в полоску...эта конечно хорошаа

Майка

Брала ХС.оооооочень большемерит и длинная. НО!надпись не краской сделана,а нашита ткань,что очень красиво смотрится.
Майка
Качество среднее,ближе к плохому.Брала ХС.Огромная

Meryemkonak добавил 03-07-2012 в 11:03 PM
Продолжение "банкета".
Майка

Размер М.описание см.в предыдущем сообщении.



Худи.

Хорошая худяшка.буквы не краска,а нашитая ткань.размер :М Не моя.




Вот еще хочу обратить внимание на вышивку надписи...какая=то несуразная.Уж лучше бы наклеели.



Сумка

Красивая,стильная.Довольно тяжелая.Внутри с одной стороны пришит каман.


Кисть

Ну это конечно не профешинал...так для забавы.



Meryemkonak добавил 03-07-2012 в 11:17 PM
Из прошлых покупок еще:




Труселя подарочные.Красивые,но камни надо утюгом пройти иначе отпадают.






2 наборчика для сравнения.



Штанишки для дома из клиранса.Все хорошо,но не тянутся.Надо брать размер в размер.



Собачья братия..на спине у одной собачки шов был порван.



Подарочные шлепки из Пинк Нэйшн.Размер С 25.5=26 см.Пришли в сумочке.Ну сами так себе.Сумочка лучше,чем шлепки)))



Сумка..сейчас на сайте в подарок.Очень сомнительного качества ткань.Цвет больше лососевый,чем розовый.Не понравилась



Тоже вроде были в подарок.Симпатичные.
 
Последнее редактирование:

Motiga

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
91
422
0
Мск
Обещанные фотки к посту:

Смотреть далееизмерила стельку - 24 см :ai:, а размер-то 7.5
 

Ladyrivet

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
26
673
0
Санкт-Петербург
мой дебют в покупке лифов VS

Девочки,
Все вещи уже раз 249 тут выкладывались, поэтому простым списком со ссылками/кодами и общее фото. Если будут вопросы, поболтаем в комментах :af:
Скажу только, что всё отлично подошло и понравилось:yes:
Итак,
Front-close push-up bra #268-416, 34С, soft nude;
Dream angels lace-trim bikini TK-278-164, S, soft nude;
The lacie hiphugger panty #241-721, S, soft nude;
Lace-front garter TK-284-243, XS/S, soft nude;
Bombshell balconet bra #283-583, 32D, nude (из клиранса);
Ruched-back hiphugger panty #259-578, S, nude (подарочные);
Strapless lace dress #281-134, S, hazy lavender.

Не устаю благодарить вас, милые девушки, за труды, которые вы вкладываете в свои хвасты -
они очень-очень помогают!​
:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Ежуля

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
159
2 631
0
UA
Здравствуйте девочки, выложу небольшой хваст может поможет кому, без реальных фото, если кому надо то могу сделать, всё уже было в хвастах но может с размерами кому помогу..

1) Брючки - "London Jean Skinny Cargo Ankle-zip Pant" Брала размер 0



на сайте не нашла уже.. На мои параметры в талии нормально а в попе и ногах широкие да и посадка высокая какая то.. я низкие люблю

2) Свитер "Curve-loving V-neck Sweater" Брала S



Люблю такие свитера, качество хорошее, но тут что то с плечами не понятно.. поднимаются они как то, и размер по мне, XS было бы узко в плечах, пройма которая рукав держит слишком широкая для моих тоненьких ручек, вот и задирается..

3) "Ruched Front V-neck Tee" Размер S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...167862&pagename=vsdWrapper&redir=true20110923






Заказывала нежно розовый цвет, а пришло что-то непонятное, грязно персиковое, да и широкое и в талии и в бедрах, отдала в ателье - отрезали сделали короткую кофточку, под пиджак носить можно..

4) "Long-sleeve V-neck Tee" Размер тоже S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...001718&pagename=vsdWrapper&redir=true20110923


Цвет брала - sugar baby, очень тонкая и прозрачная, да и размер на 46 наверное, болтается на мне.. совсем не понравилась..

Ну вот и всё.. До новых встреч) :ax:
 
Последнее редактирование:

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Трусики 5/$26, код #269-800. Качество хорошее, но не отличное. У меня были похожие, цвет со временем вымывается… кружево у них хуже, чем у тех, которые 3/$30. Брала подружке – ей понравились!



#269-797 эти мне больше понравились, чем предыдущие




Кофта пинковская, брали давно, сестра моя от неё в восторге! Сейчас такой не вижу на сайте, если буду еще – куплю себе обязательно!


 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Мой малюсенький хваст посвящаю балеткам Jessica Simpson...
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?c=Page&cid=1258579553985&pagename=vsdonlineshop/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=TG-282940 #282-940
V335717.jpg
Размер 8 В
Цвет nude
О них тут уже упоминалось и я думала упустить повторение, но промолчать не могу. Как только их получила очень понравились, не могла намерится, они мне казались безумно удобными и мягенькими... И вот сегодня решила их наконец-то полноценно выгулять, первые полтора часа (от дома до работы и немного в офисе) были нормальными, ничего особенного не замечала, но после начался ужас!!! (стоило выйти и пройти пару десятков метров) Начну пожалуй с 11 :ai: мозолей, но это еще не самое страшное что могло произойти с моими ножками... Заклеив их практически по всему периметру пластырем думала как-то уже до конца дня дотерплю, но не тут то было... после похода на обед (а это на минуточку всего лишь метров 200 туда и обратно) обнаружила что все мои пальчики в крови!!! Балетки оказались настолько узкие (хотя ножка у меня достаточно узенькая, 7,8 см в ширину) что все ноготки повпивались в ближайшие пальчики:(
Так что переживая все эти ужасы не советую даже задумываться, чтоб их покупать!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

okeychik

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
724
1 112
0
Киев
Приветик, девчонки!!!! Очередной мой хвастик и разочарование во мне ))
Купальник Bejeweled Bandeau Top - Beach Sexy
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029231484&pagename=vsdWrapper
Очень красивый, качественный и улётный, как всегда, куп!! Размер М и ХС.
Верх сел плохо, брошь оттягивает вниз, чего я и боялась. Но это проблема моей груди. я так думаю, после кормления, такие бандо мне не подходят. С повязкой лучше смотрится. Мне важно ваше мнение!!!
Трусики красивенные, очень их хотела и боялась, что будут малы. Но сели идеально. Смотрятся секси)))
Белые плавки с клиренса, размер С.






 

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
получила очередную посылочку :)
1) осенние ботиночки из искусственной замши. REPORT.Долго мучалась какой размер брать. у меня 37 размер.обычно брала Колины только-также 7. тут долго читала,приставала с распросами кто брал их,и все таки решилась взять 37,5 - думала ,если что носочек одену потолще. и слава богу что не мой родной 37. иначе даже в капроновом носочке не втистуналась бы. 37,5 четко сел на обычный носок теплый. толстый уже не влез бы. внутри как дубовые)) с виду очень даже прикольные) на каждый день самое то)





2) взяла на пробу шампуньки. только что уже испробывала один из них. хорошие.концентрированный. пахнет очень приятно,ненавязчиво,как я люблю)



3) и подарочная сумочка.очень даже ничего для бесплатной)




скоро еще приедет посылочка ,ииииии, уже не дождусь :ah:
 

Камилла

Новичок
Шопоголик
22.11.2008
14
98
0
ukraine

Вложения

  • P11409999999999999999999373.jpg
    P11409999999999999999999373.jpg
    41 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.