Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Всем привет.
Мои параметры ОГ-82, ОПГ-73, ОТ-66, ОБ-92.
Понравилось мне вот это фото из новой коллекции
Думаю, все, надо брать и низ и верх. Теперь буду делиться впечатлениями:)
1. мотосвитер или по-русски косоворотка 286-529
размер XS, цвет черный. Цвет отличается от картинки. На сайте он с вкраплениями, а в жизни чисто-черный. Кофтюля просто класс (тьфу-тьфу, не сглазить). Состав хлопок-акрил, поэтому не кусается. Мягкая, достаточно толстая, сидит отлично. Если покажет себя хорошо при носке, то возьму еще в каком-нибудь цвете.

2. джинсы 286-708
размер 2, цвет красный. Фотоаппарат не смог передать цвет. В жизни они достаточно темные, грязно-красные. А на фото получаются сияющие и яркие. Тонкие джинсы, эффектные, спереди карманы-обманки, сзади полноценные карманы. Мне сильно длинные на рост 165см. По фото не видно, но убирать надо прилично. Кроме того, меня очень огорчило, что они сзади на бедрах все гармошкой. В таком цвете это бросается в глаза. Я даже не могу понять почему. Облегают они вмеру. То есть, еще есть место. Грешу на то, что рост не мой. Вобщем, не знаю, отправлять назад или оставлять.




3. джинсы, которые я хотела заказать еще сто лет назад, но жаба душила. теперь в клирансе 277-957
размер 4. За 30 баксов просто сказка (опять-таки тьфу-тьфу:). Когда заказывала, двоек уже не было. Боялась, что 4 будет большевата. Оказалось, нормально. Носить придется с ремешком, так как в талии свободно, но во всех остальных местах село хорошо. По сравнению с предыдущими, эти нигде не сборят, рост у них меньше. Джинса тонкая, как и у предыдущих. Сзади два кармана полноценных. Стразики пока не отваливаются. Посмотрим, что будет при носке.

4. и еще выложу фото всем известных штанишек для йоги. Вдруг кто-то не знает, они отличные. В пир, в мир и в добрые люди. На мне размер XS.

На этом пока все. Всем по-больше солнца и скидок на новую коллекцию:ad:
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Купила варежки бренда
ugg
ZH-287-903

Рассчитывала на большее ))) состав 70шерсть , 30 акрил , я ношу перчатки 6 размера , варежки конечно мне большеваты ((((( и достаточно ( широки и длинны ) , но имейте в виду :
На руку 8 размера они не налезли , т.е. Не пролезла рука , в том месте где мех , там они не тянутся, пришит мех строчкой и не растяжим (((( если бы пролезла , дальше хорошо сели бы (( мех натуральный , сами не очень толстые , вязка рыхлая )
Во общем купила из- за бренда , немного разочарована , подойдут на не широкую кисть с длинными пальцами )) но может , я слишком придираюсь )))
Носить буду )) но очень жаль , что они такие большие ((:)bu:
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Доброго времени суток! очередной хваст (всё не мне, подошло или нет отпишусь позже в комментах, пока мои впечатления на мои параметры ОГ 91 ОТ72 ОБ92)

Glitter Wedge Flip-flop WP-276-931 Color 496-sky blue Size 7.5 Color 027-brown
хорошие пляжные шлепки,пришли немного помяты и вонючи )))но не критично, брали на 24,5см


Yoga Shortie WP-290-430 Color DP5-scripty citrus Size M
отличные, мягенькие, удобные, мне велики на размер, брали на ОБ 105


Convertible Tube Dress WP-245-049 Color J84-navy Size M

пляжное махровое платье-юбка, по мне - цвет мрачноват, юбкой смотрится хорошо

The Rio Push-up Twist Bandeau Top WP-277-367 Color J86-shimmer bright navy Size36C

брали на 96-80-108, под грудью 85, мне на ОПГ72 - большой объем, а в чашке даже с вкладышами хорошо - вывод мой размер 34D, буду брать себе такой

Ruched-waist Low-rise Bottom WP-277-377 Color J86-shimmer bright navy SizeM на ОБ 108

Bombshell™ Adds 2 Cups Push-up Halter Top WP-277-383 Color B39-shimmer nostalgia purple Size 36B

брали на 96-80-108, под грудью 85 , мне в чашках норм, но со своим 3им не рискну на такой пуш

Ruched-waist Low-rise Bottom WP-277-445 Color B39-shimmer nostalgia purple Size M
на ОБ 108

Extreme Push-Up Bra Top WP-279-252 Color 2PV-electric grape Size 36B
мне оч понравился, намного удобней чем бра топы с резинками под грудью, вшитый пуш лифчик , очень удобно! на мои параметры - немного свободен

если есть вопросы -в комментах отвечу :)

 

Jazzz

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
11
540
0
Украина, Донецк
Покупки прошлогодние, но может кому пригодится:
Платья известные... Размеры S. Мне на 95/63/95 Было все велико+цвет не такой как на картинке-уже не к лицу. В итоге:с успехом юзает мама. Ткань приятная-не люкс,но и не дешевка. Кардиган немного деревянный с виду. Мама носит без пояса.


На фото оно светлее чем на самом деле.


Платье цвет camel . Ткань вполне нормальная-не колется,налез на мамины размеры(В Манго и Заре беру ей L)

В реале несколько темнее чем на картинке-вот такой


Если кто помнит-в прошлом году было платье-гольф тоже в рубчик, но без рукавов.Его тут показывали. Сейчас его нет в каталоге, а жаль. Отличное-и смотрится и сидит-я такое при стирке угробила белое... А так его любила...

Далее-опытным юзерам Вики знакомо такое платье-но с вырезом на спине-и рисунок немного по другому расположен.

Так как заказывала S себе-было велико-но качество просто обалденное-теплое,мягенькое,тонкое(в смысле плотное полотно,но не громоздкое как при крупной вязке) Вобщем состав-заглядение-я его носила под пояс-но из-за того,что все-таки нужен размер меньше-отдала маме. Прийдет с работы-щелкну ее. Если появится в каталоге-берите не раздумывая. Мама у меня 167-поэтому рисунок немного ее режет(в смысле роста не пребавляет)а на высокую барышню-очччень!

 
Последнее редактирование:

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Привет, девочки! Решила еще кое-что показать, может, кому пригодится. :) Параметры в подписи.
1. Случайно выловленный в клирансе кардиган. Размер XS. Хлопок+кашемир. Мне очень понравился, стоил вроде 9,99. Фото не очень, в жизни выглядит лучше, к тому же мятый. :ah:

2. Туника V-neck Cotton Tunic и леггинсы. Размер XS. Тоже из клиранса за копейки, уже нет. Вместе смотрятся ничего так. Туника тянется не очень, на большие параметры надо S, на мой взгляд. А может и мне тоже с-ку надо было, обтянула прям. Леггинсы просвечивают.

3. Бра+трусики Body by Victoria, 34C, XS. Бра Unlined Full Coverage по акции -$10. Очень-очень нравится, сел идеально, по ощущениям плюшевый. Взяла для комплекта трусики Supersoft Hiphugger, не впечатлили совсем, да еще и косячные - несимметричные. :(

4. Canterbury Knit Nightie, размер XS, цвет аметист. В груди нормально, а в целом она огромная, для беременного пузика хороша будет. :)

5. Ну и блеск всем известный Beauty Rush #193-348. Брала цвет more mimosa, на губах прозрачный с легким блеском, очень вкусный. Для разнообразия можно.
Пока все. :br:
 

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
Отчет по двум посылкам.

Первая получена обычной почтой. На удивление очень быстро :) Т-т-т, в последнее время почта не перестает радовать).

Комплект. Уже нет на сайте. Раньше шел под артикулом WL-275-954. Видела противоречивые отзывы. Мне понравился, расхождения с картинкой на сайте не заметила. Брала 36B, но чашка немного велика, хотя не критично. В следующий раз попробую взять 34B. Пуш-ап, возможно, по меркам Victoria's Secret небольшой, но я отродясь такой не носила. Надо привыкать.

Труселя к ним вообще безо всяких нареканий. Купила S.

Если бы не подарочный зонт, возможно, не стала бы делать заказ. Ну, зонт как зонт, большеват, а больше ничего особенного.

Маме брали майку, размер L на российский 50-52 (точных параметров не знаю). Немного маловат, в груди плющит. Мама носить будет, но в следующий раз будем смотреть XL.

Труселя на каждый день в качестве подарка. Нуууу, дареному коню в зубы не смотрят) Размер S.

Посылка №2

Рубашка - боди. Она прекрасна :) Размер S, на мой рост в самый раз, тем, кто повыше, тоже можно взять - черный стрейчевый низ отлично тянется, но, если носить под брюки с низкой посадкой, может быть виден край.

Купальник "вырви глаз", который, по ходу есть у всех. Верх M, низ S, взять можно было все S.
 

Вложения

  • _DSC6163.jpg
    _DSC6163.jpg
    80,2 КБ · Просмотры: 0
  • _DSC6160.jpg
    _DSC6160.jpg
    89,4 КБ · Просмотры: 2
  • _DSC6159.jpg
    _DSC6159.jpg
    98,6 КБ · Просмотры: 3
  • _DSC6179.jpg
    _DSC6179.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 12
  • _DSC6161.jpg
    _DSC6161.jpg
    98,9 КБ · Просмотры: 9
  • _DSC6164.jpg
    _DSC6164.jpg
    56,3 КБ · Просмотры: 0
  • _DSC6166.jpg
    _DSC6166.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 1
  • _DSC6186.jpg
    _DSC6186.jpg
    99,2 КБ · Просмотры: 5
  • _DSC6187.jpg
    _DSC6187.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Из последней посылки:
платье #275-207, кардик #272-524
все ХS на ОГ=86, ОТ=60, ОТ=92, рост=162. По размеру все идеально подошло. Платье при ходьбе подымается вверх, но это особого дискомфорта не вызывает.


третий по счету свитерок #229-543, юбочка #277-133, все XS.
Свитерки эти просто чудо (хочу вот четвертый такой, в черном цвете, с большими самостоятельными посылками завязала, попробую через СП взять).
Юбка узкая, но ходьбе не мешает. Есть подклад.


этими вещами очень довольна. В посылке еще кое-что было, чуть позже выложу.
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Здравствуйте.
Платье http://www.victoriassecret.com/sear...?ProductID=4651&CatalogueType=OLS&search=true
на размеры 72под грудью ,грудь 82 , бедра 92 сел идеально,размер S ,при том ,что грудь не большае- рюшики делают свое дело)
IMG_8015.jpg IMG_8016.jpg V286831_J96.jpg
качество супер ! На себе не покажу ,уже отдала девочке !
Сзади на спине завязывается ,Ткань приятная к телу ,не хб .
 
Последнее редактирование:

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Всем привет!:) Мои параметры 86-62-92, рост 159

1. Dream Angels® Lace-trim Th
berry gloss w/metallic lace SF-278119, XS
2. Dream Angels® Lace-trim Th
berry gloss w/metallic lace SF-278170, XS

Комплект понравился, сел идеально, цвет еще ярче чем на сайте))
3. Lace Cheeky
berry gloss shimmer w/foil lac, SF-277939 размер S

Мне не подошли эти трусики..фото не передает их реальный цвет - он ярко розовый с золотисто-перламутровым блеском, красивые, но кружево жесткое и фасон не мой..на попе отлично сидят, а спереди кружево опускается на ноги, не понравились..
4. Dream Angels® Lace Boyshor
blush SF-279774 размер S

Фасон такой же как у предыдущих, мне не подошли..
5. Satin & Lace Babydoll
bright red/black lace SF-271682, размер S


Очень понравилась эта вещичка))..мягкая, кружево красивое, выглядит секси..она коротенькая, на мой рост чуть ниже трусиков. К ней следующие трусики подобрала, в комплекте выглядит супер!))
6. Eyelash-lace Thong
bright red SF-273011 размер S


7. Marabou Slipper
black SF-277611 размер S



Что с этими туфлями делать еще не решила..)) симпатичные, но тяжеловатые и не очень удобные (для меня) очень высокий каблук. Один с дефектом, постаралась сфоткать, подошва волной пошла и клеем пахнут..а так, романтик конечно..))
8. Miraculous® Push-Up Bra To
lush plum SF-274872 размер 34А



Так хотела это платье))..был о нем 1 отзыв, почитав тоже заказала 34А, ушивать его все равно придется)) хотя сама чашка мне впритык. Оно прямое, буду ушивать в талии, немного по бокам, убирать длину лямок, думаю из него получится отличное платье!)) Ткань плотная, качественная, цвет очень красивый. Брала по акции -20%

Всем удачных покупок!:ad:



[/url
 
Последнее редактирование:

ibragimka

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
107
241
0
Москва
Всем привет! Начну с самого приятного, очень долго выбирала спортивный лиф, давно хотела, не могла определиться ни с размером, ни с моделью.Благодаря отзывам, определилась :)Очень довольна!
1. Спорт бра http://www.victoriassecret.com/ss/S...315875&pagename=vsdWrapper&redir=true20120518
WN-273-696
34 А
Уже выкладывали не раз, качество супер, в чашечках сидит просто отлично,очень хорошо держит грудь, при этом не сплющивая, а даже наоборот :ah: Но мне кажется, что туговато в обхвате и лямки как то давят на плечи.Но 36 А нет размера,хочу попробовать в следующий раз 34 В

2. Маечка,уже была тут в хвастах не раз.
Размер XS, very berry.В жизни немного не то, что на картинке, как то мне кружево не очень понравилось, но села красиво, цвет тоже очень яркий, на фото не совсем правильно передается.

3. Еще маечка.Уже не могу найти ее на сайте.
Очень удобная, качество хорошее.Знала б, взяла бы штук несколько :yes: особенно за 10 $.На лето незаменимая вещь.Цвет яркий яркий, красивый!

4.Трусики, 3 за 30$. Очень довольная, раньше брала пинковские 5 за 25, потом решила попробовать 3 за 30.Разница в качестве конечно ощутимая.Очень все нежные, приятные к телу.Особенно розово-серые.От них я в полном восторге.

5. Ну и самое главное, конечно же купальники

Уже много тут писалось про эти цвета, кому то нравится, кому то нет. Мне очень нравится, яркие, сочные!!!
Теперь по поводу моделек и размеров. Бандошки обе заказала S, т.к. раньше брала XS всегда. S сидит конечно комфортнее. Бандо с брошью (http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=42977&CatalogueType=OLS) удобнее, то, которое с бантиком немного передавливает грудь.На фото все видно будет.
Вот ссылочка на бандо с бантиком и низ side ruched low rise hipkini bottom http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=32498&CatalogueType=OLS
По поводу плавок.На ОБ 94-95 см всегда брала XS, обычно брала модель low rise, решила попробовать cheeky hipkini bottom, судя по отзывам взяла S, как сидит модель на попе я просто в восторге, очень аппетитно:ah: а вот спереди немного непривычно,широковато конечно по бокам,и они немного пузырятся спереди, на фото тоже видно.Заказала себе еще одни другого цвета и на размер меньше,посмотрим что из этого выйдет.
Плавки Side ruched low rise hipkini bottom взяла XS, мне нравятся как они спереди сидят, сзади не очень.Вот объединить бы перед от них и зад от cheeky, было бы просто улет!!!
Вот от этого верха я тоже в восторге http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=46432&CatalogueType=OLS
#263-808
очень люблю бандо конечно, но с ним груди как будто нет, а вот с этим верхом грудь очень классно смотрится, размер XS.Пуш ап хороший, плюс размерчик:ay:
Вроде все описала, ниже будет много фотографий с различными сочетаниями.





Ах да!чуть не забыла!Сумка подарочная еще!мне очень понравилась, давно хотела пляжную сумку, а тут в подарочек!!!Вместительная, яркая!

Надеюсь помогла!очень много времени ушло на хваст,еще и не с первой попытки все загрузилось :) Всем спасибо!:aj:
 

Diosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
43
66
0
Алматы
Всем привет!

Мой первый заказ с вики... спать немогла как хотелось их пушапы попробовать. Заказала те же размеры что в реале покупаю 34С ОГ92
один взяла miraculous push up bra #274-462 розовый

просто бомба, муж в шоке, подруги завидуют:ay:

6da819909be2.jpg


Смотреть далее


второй лиф NEW! Dream Angels™ lace #219-061 в бежевом цвете
совершенно обычный, ожидала бОльшего... край чашечек топорщится, не прилегает плотно. Немного разочарована, такое ощущение что на картинке одна моделька, а прислали "что-то типа". надо было чёрно-белый брать))
2a7f5d04820c.jpg


Смотреть далее

ещё набрала трусиков на ОБ 88 взяла всё XS и и пролетела)) маленькие оказцца)) думала что большемерят:ae:
 
Последнее редактирование:

vipblackcat

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
24
102
0
Приветствую всех форумчанок) заказывать на VS стала в январе 2011, за это время получила много вещей, как хороших, так и разочаровавших. Сейчас более тщательно выбираю вещи для заказа, знаю что фото слишком прилизаны в фотошопе, даже цвета сильно различаются. Очень помогают ваши отзывы)

В первом заказе были знаменитые велюровые костюмчики, брала ходить дома.
503234fdba293c0dcb.jpg


Velour Classic Pant цвет 25Y-uniform green http://www.victoriassecret.com/clot...lassic-pant?ProductID=22951&CatalogueType=OLS
и
503234fdba2b422083.jpg

Terry Classic Hoodie цвет B93-orange glow http://www.victoriassecret.com/clot...-flare-pant?ProductID=31453&CatalogueType=OLS этих цветов на сайте сейчас нет.

Все размера XS - ткань достаточно тонкая, к телу приятная, мягкая. К худи претензий нет, но хотелось бы что бы она была подлиней, возможно лучше бы был размер S, но скорее всего были бы длины рукава.
Рост у меня не большой и я брала штаны самую маленькую длину 30", но все рано оказались длинноваты, просто убила ширина штанин! - я конечно видела на фото что они прямые, но я в одну штанину не знаю, наверное обе ноги смогла бы втиснуть... В итоге я ушила штаны от зеленого костюма, где то на треть в ширину и все равно они сидели свободно, не в обтяжку. Проносила этот костюм дома, наверное месяца 3-4, качество оказалось так себе, очень сильно вытягивались коленки, появилось много затяжек и после стирок ткань стала не такая мягкая, хотя стирала по инструкции на бирке. Я брала за полную стоимость $39.50 за каждую вещь, и за худи и за штаны, за такую стоимость костюм себя не оправдывает никак, раза в 2 дешевле, как сейчас в распродаже еще можно взять. Оранжевый костюм не носила потому что было лень ушивать штаны и отдала подруге. Больше, естественно, такие костюмы заказывать не буду, всеобщего восторга не разделила.

503234fdba29367000.jpeg

Crochet-detail Racerback Bra Top Dress white S
http://www.victoriassecret.com/sear...?ProductID=2245&CatalogueType=OLS&search=true
Долго ловила это платье в размере XS, но так и не дождалась тогда, взяла S, пришлось обрезать длину и ушивать плетеные лямки, тоже были длинноваты. Немного плющит грудь, внутри поддержка груди, без поролоновых вставок, ткань достаточно плотная, особо не просвечивает, хорошее платье на лето.

503234fdba293260a0.jpg

Sleeveless Squareneck Jersey Dress 680-deep aubergine XS
http://www.victoriassecret.com/sear...?ProductID=4552&CatalogueType=OLS&search=true
Симпатичное платье, подойдет и в офис и просто куда-то сходить, очень хорошо садится в груди - ничего не плющит, бра и поддержки груди нет. Но на мой рост оказалось длинное и цвет не соответствовал тому, что на сайте, хотела красивый темно-ежевичный цвет, как на фото, а на деле пришло просто сиреневое. Правда, когда сфоткала его что бы выложить в пристрой, то на фото как раз такой цвет и получается как на сайте.

503234fdba2b48779a.jpg
503234fdba2b395845.jpg

Push-up Halter Bra Top XS цвета 092-white, 2QW Citrus suhshine и J76 cobalt
http://www.victoriassecret.com/sear...ProductID=34242&CatalogueType=OLS&search=true

503234fdba2b32735b.jpg

Push-up Embellished Swirl Halter Bra Top XS - уже нет на сайте

503234fdba6b715b5c.jpg

Embellished Wireless Push-Up Bra Top 092 white XS
http://www.victoriassecret.com/sear...ProductID=42308&CatalogueType=OLS&search=true

503234fdba797c3d3f.jpeg

Rhinestone Push-up Bra Top 31R-purple glow нет на сайте

И вот наконец-то первая вещь VS от которой я была в восторге! Сейчас это мои любимые топы)
Обалденное декольте, и сам топ не в обтяжку, ткань плотная, не просвечивает. Внутри поддержка груди с поролоновыми вставками, резинка во всех топах оказалась тугая, а когда взяла размер S сам топ оказался велик, поэтому я беру размер XS и со семи подобными топами делаю следующее: отрезаю эту резинку вообще, поролоновые вкладыши вынимаю, все зашиваю и ношу просто с бюстгальтером без бретелей, лямки через шею замечательно все держат.
2QW Citrus suhshine - в жизни чуть темнее чем на картинке, такой немного сероватый желтый цвет,а J76 cobalt намного ярче чем на фото, ярко-синий.

503234fdba2c08bfd5.jpg

Lightly Padded Keyhole Halter Bra Top 092-white XS
http://www.victoriassecret.com/sear...?ProductID=5076&CatalogueType=OLS&search=true
Очень тонкая ткань, не такая как у предыдущих топов, в белом цвете сильно просвечивает, не как на фото, внутри поддержка груди с поролоновыми вставками, опять же тугая резинка, которую я убрала.

503234fdba2bfea919.jpg

The Bombshell™ Push-Up Bra Top 092-white 34B
http://www.victoriassecret.com/sear...ProductID=38778&CatalogueType=OLS&search=true
Когда читала в отзывах что будет большой пуш-ап, не думала что будет настолько большой! Увеличивает минимум на размер, а может и на 2. Размер подошел 34B все ок, но настолько неестественно смотрелось, что опять же отпорола все это добро, получился нормальный топ, ношу просто с бюстгальтером. Ткань плотная, не просвечивает.

503234fdba292b0456.jpg

Squareneck Ruched Bra Top Dress - известное платье, сейчас нет на сайте. Когда смотрела старые хвасты с ним, то мне казалось что ткань там такая плотная и тянущаяся, не как у футболок и топов, на фото на сайте были 2 шва вдоль платья и сборки по всему верху груди. Но у приехавшего платья оказалась мягкая ткань, как у футболок, никаких швов не было и верх совсем по-другому выглядел. Такое чувство, что это 2 разные версии платья... вообщем получила не то, что ожидала, платье не понравилось.
503234f20165c1944c.jpg
 

Oskar

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
11
532
0
Самара
Всем привет!
1. Юбка Pensil Skirt 282-466
размер 0

2. Кофтюлька Ruffle Cardi Sweater 267-984
размер XS, цвет красный

кофточка коротенькая, рукава то же впритык, но очень приятная :)
юбка понравилась, плотный-плотный трикотаж, сидит прекрасно
3.Кардиган Oversized Cardi 279-477
размер XS , 61% хлопок, 24% акрил, 15% нейлон

Моя любоффф :))
Магкий и очень приятный, для летнего вечера, особенно у моря, самое то!
Когда одела первый раз была удивлена-рукава короткие и узкие, но растянулся и стал в точности как на сайте. Брала за полную цену, сейчас в клирансе
4. Всем известная майка 263-025 размер XS. Хорошая майка, но длинная.
вид со спины и юбка заодно
5. Топ One-shoulder 286-840
цвет оранжевый , размер XS

тоненькое-тонюсенькое джерси 100% полиэстр, электризуется, но смотрится прилично, особенно с джинсами, сейчас в клирансе
6. Бандо Push-up Bandeau Top 256-626
размер 34В, цвет Leona animal
C Викиными бандо у меня отношения непростые...путем долгих проб и ошибок, нашла таки свой размер, правда объем все-таки великоват, но в чашке идеально (32В и 34А было категорически мало)

очень советую этот цвет, в жизни сочный и нарядный!
Девули большое спасибо за отзывы!
Вместе мы сила :)))))
 
Последнее редактирование модератором:

жеже

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
37
345
0
MA
Colin Stuart The Sexy Sandal

#282-045
The Sexy Sandal (caramel)
6 на 36 (23 см)
Каблук 14 см, платформа 3 см, вообще, конечно, высоченные, не знаю, смогу ли ходить в таких. :)
В целом колодка вроде удобная, но я пока что только по квартире пробовала в них передвигаться. Смущает высота, но это лично я просто к таким не привыкла. Качеством довольна. Фото на сайте соответствует действительности. Материал: imported polyurethane.
V336067.jpg

rGaYtp0bsIY.jpg
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Всем доброго времени суток!

Небольшой хваст. Фото кликабельны.
Параметры 89(72)/62/92, рост 162 см.
1. Кружевное платье, цвет aurora blue, размер XS. Село хорошо, на мой рост как на модели, думаю, высоким девушкам будет коротковатым. Цвет не такой яркий, как на фото с Амброзио, а бледнее. Одевать сначала тяжко, так как тугое, но потом хорошо очень распределяется.
#266-604


2. Ещё одно кружевное платье, размер XS. Безбожно мало в груди :( Зато в талии и бедрах село идеально, фигуру обтянул очень хорошо, была бы грудь поменьше, было бы отлично. Уехало обратно Вике. Перезаказывать с-ку не стала, т.к. она бы не села в талии и бедрах также хорошо, ушивать опять не хочется. Во-вторых, подруга сказала, что выглядит дешевенько платьице... По длине мне на 162 см было также как на модели


3. Пляжное платье-майка с пайетками, размер S, цвет orange zest. Зачем-то взяла себе с-ку... Видимо по аналогии с майками такими же, которые XS мне малы. Верх отлично сел, но оказалось длинным, обрезала до мини. Ходила в нем на море постоянно, от соли ничего с ним не стало, в отличие от следующего.
#271-763


4. Пляжное платье-2, размер S, цвет coral crush, брала подруги, её размер 44-46 русский. Своих денег абсолютно не стоит. Тонкая полупрозрачная ткань, быстро закошлатилась, полиняла от соли. Цвет не соответствует сайте - более блеклый, как будто выстиранный, розовый. Тряпка, одним словом :(
#243-149


5. Пляжное платье-3, размер XS, цвет черный. Брала себе. Идея отличная, село очень хорошо, также свободно, как и на Кэндис, но в то же время очень секси, особенно вырез на спине хорош. Ткань - тряпочка, не зря оно вообще пляжное, вытягивается и немного теряет форму. Но поскольку у меня оно черное, то ношу его как коктейльное. Черный цвет после трех стирок поблек :( Полутора тысяч не стоит.
#250-529


6. Летнее платье, размер XS. Взяла сначала белое, село хорошо, НО оно оказалось двойным! Видимо, чтобы не было пролупрозрачным... Но в нем летом однозначно жарко будет, как в скафандре, 100 синтетика же... Белое продала, перезаказала красное. Село также хорошо, ткань одинарная. Подруге брала цвета navy, пришел фиолетовый, совсем не такой, как на Амброзио :( Тоже продали его.
#210-470


7. Пальто-милитари, размер 4, цвет черный. Понравилось. Ткань плотная, качественная. По размеру подошло, хоть и переживала, что будет велико - девушки на мои параметры берут и 2, но у меня плечи широкие. По длине - как на модели.
#275-673


Всем спасибо за отзывы!!! :ax::ax::ax:
 

Dolorik

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
32
74
0
Украина
Девочки привет! С Рождеством и Новым годом!:)
Хочу поделиться результатом своих покупок.
1) Colin Stuart Suede Wedge Bootie
ZH-287-485
На свою стопу 25,5 см взяла размер 9. И не прогадала. Сели идеально. Цвет Taupe - полностью соответствует цвету на сайте. НО хочу предупредить - замш НЕ натуральный. Что, соответственно, меня чуть-чуть подрасстроило:ak:
http://www.victoriassecret.com/shoes/all-sale-and-clear-ance/suede-wedge-bootie-colin-stuart?ProductID=65103&CatalogueType=OLS

2) Пальто Michael by Michael Cors
Faux-Fur Collar Coat, ZH-285-838, Размер 4, Цвет - черный.
Пальто просто замечательное, влюбилась в него с первого взгляда:ay:. Очень мягкое, комфортное. На поясе металлическая отделка, по бокам карманы. Сзади заломленная вовнутрь складка, что делает его немножечко расклешенным. Единственный минус - это искусственный воротник. Это просто ужас-ужас:bu:. Но плюс в том, что искусственный воротник пристегивается на пуговицах, поэтому я его сразу же отстегнула. С классическим отложным воротником пальто смотрится просто прекрасно:)
http://www.victoriassecret.com/clothing/all-coats-and-jackets/faux-fur-collar-coat-michael-by-michael-kors?ProductID=64971&CatalogueType=OLS
picture.php


Удачных Вам покупок в Новом году!:)

____________________
85(75)-65-92
 
Последнее редактирование модератором:

LaNa_rzn

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
72
74
0
РФ
Получила я свою первую посылочку с VS B)

Короткий отчетик:

Водолазка ТЫК, взяла черную, на русский 44 размер S-ка села идеально, очень приятная на ощупь - мяяяягенькая. Единственное - могла бы быть подлиннее, но и так сойдет.

Немножко труселей из серии Cotton. Тоже на 44 замечательно S-ка подошла. Всем довольна, только никак не пойму как я могла взять вон те дикие розовые, да еще и в сердечко? :lol:


Бра, брала 34А, все вроде подходит но как-то не по форме сидит... недовольна, ПРОДАЮ
 

Just_Julia

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
77
404
0
Москва
Сейчас получила свою вторую посылку из ВС. Ну как-то оно наполовину хорошо...
По порядку. Мои параметры 82-63-90 (ленту не натягиваю, измеряю на выдохе). Рост 167 см.

Джинсы #228-932. Размер 0. 30''
V267067.jpg



На сайте написано, что сидят на талии. Неправда ваша - обычная средняя посадка. Длина по внутреннему шву 76 см. Сидят на мне свободно. Думаю, оставлять их или отправить обратно. Не нравится, как они спереди морщат - хотя на модели так же. Посоветуйте, пожалуйста.
Апдейт - джинсы поедут обратно.

Самая долгожданная вещь в посылке - пинковский рюкзачок #273-883.

V322169.jpg


Разочарована. Обычный холщовый вещмешок - 40 баксов не стоит. Внутри никаких отделений. Подкладки нет, т.е. попадешь в дождь без зонта - и бумаги погибнут. Снаружи пришита дурацкая бирка с рекламой пинк (и как я на фото не заметила?). лямки нельзя отрегулировать так, чтобы рюкзак плотно прилегал к спине - придется ушивать. Но книги и тетради формата а4 влезают - так что рюкзак остается жить у меня.


Swiss dot bikini S #265-608 Dream Angels garter belt XS/S #264-013
V321304.jpg
V318096.jpg


Покупались с целью держать хб-шные гольфины - а то они сползают из-под юбки до самого колена :ah:. Вроде оба должны держать хорошо (те, которые я покупала раньше, со своей прямой функцией вообще не справлялись - отлетали при первом же движении) Но! Свисс дот бикини выполнены в лучших традициях Мириаль - т.е. из отвратительной жесткой синтетики. Сзади тоже нашиты дурацкие банты. И для аллергиков - застежки на бикини выполнены из металла. К дрим энжелс претензий нет - во всех отношениях прекрасный пояс, застежки надежно покрыты эмалью.

Пижама XS #273-933
V323518.jpg



Напомнила детство. Мне бабушка (царствие ей небесное!) дарила панталоны из точно такого материала - я их носила :ah: С тех пор и до сегодняшнего дня я с таким не сталкивалась. Очень приятный материал.

Кардиган коттон-кашемир. XS #265-506
V289894_B02.jpg

кашемира в нем 15%. Просвечивает позорно - что можно было бы заметить еще на фотках на ВС - если приглядеться. В принципе, если надеть на белую водолазку, то жить можно. Но я бы хотела отправить его обратно.
Апдейт - убедили повременить с выводами насчет кардигана. Буду учиться вязать узлы.

Еще в посылке были пинковские трусики со сборками на попе (я такие брала в прошлый раз - оч. понравились), три пробника лосьонов VS Fantasies (по 60 мл) и набор для макияжа Hello Bombshell. Про лосьоны и набор пока ничего сказать не могу - не пользовалась. Кисточки лучше использовать свои - в наборе они неудобные.
 
Последнее редактирование:

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Мои параметры ОГ - 86, ОПГ -76, ОТ - 71, ОБ - 97.
Получила две посылки, спешу поделиться впечатлениями.
1. знаменитый свитерок #278-449, размер S, цвет скарлет ред.

на мой рост 165см коротким не оказался. Не просвечивает, приятный к телу. Очень понравился.
2. платье #276-190, размер S.

когда читала про него негативный отзыв, оно уже ехало ко мне. так что оставалось только ждать. впечатления положительные. немного обтягивает животик, но, думаю, колготки меня спасут. прикладываю еще фото плечиков и фото того, как пришиты пайетки. вообщем ставлю оценку 5, абсолютно то, что ожидала.
3. масло для тела
запах понравился. имею опыт заказа еще таких запахов love spell и ravishing love. я поклонник сладких запахов. love spell еще ничего, а вот ravishing love для меня оказался слишком приторно сладким. в целом масло отличное, быстро впитывается, хорошо увлажняет, никакой жирности. густое.



4. велюровые штанишки # 263-704, размер S, цвет инфинити блэк.

у меня рост 165см, но пропорционально ноги длинее тела. штанишки мне короткие. но сейчас ношу их с высокими сапогами. с кроссовками смешно конечно.
Продолжение в следующей серии:ag:!
 

Вложения

  • IMG_3973.jpg
    IMG_3973.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_3985.jpg
    IMG_3985.jpg
    42 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_3993.jpg
    IMG_3993.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 14
  • IMG_3999.jpg
    IMG_3999.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_4000.jpg
    IMG_4000.jpg
    82,1 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_4003.jpg
    IMG_4003.jpg
    60,1 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_4002.jpg
    IMG_4002.jpg
    77,7 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_4013.jpg
    IMG_4013.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.