Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
куртка Leather moto jacket размер XS цвет bone

1. Кожаная куртка #279-954
Leather moto jacket размер XS цвет bone
кожа очень мягкая, качество супер
рукава хотелось бы покороче, но не страшно
сначала не впечатлила, но после примерки с юбкой очень понравилась (мужу кстати тоже понравилась)
ширина по плечам по спике 38см
ширина (подмышками по спине) 42см
длина без учета воротника 49см
длина рукава 61см

2. трусики (белые отличаются, когда заказывала на них было сердечко из страз и написано, что будут в коробочке, по факту коробка есть страз нет)))

3. Dream Angel demi bra 34А
бра не мой, но подруга разрешила замерить, так вот мне велик, чашечки сверху оттопыреваются. Я бы сказала что у меня АА, 82-74, а georgeus push up 34А и pink push up 34А мне просто идеально. Может кому поможет в выборе размера.
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Привет всем вот и моя посылочка.
Параметры
80 (72) - 65 - 89
1.
Ночнушка размер хс - хлопок, приятная по размеру угадала, сзади бретельки регулируются по длине
2. Ночнушки 2 штуки розовая и ядовито зеленая тоже хс - тоненькие приятные

3. Купальник

верх хс низ с - шикарный, правда конечно моель не моя, так как груди внем нет совсем, но пуш ап присутствует и блестит конечно шикарно :)
4. Купальник верх хс них с - тоже подошел , но груди также не хватает :)
5. Шорты из новой коллекции, они просто супер на мои параметры размер 0 сел хорошо, даже ноги не облегают до конца, что приятно порадовало так это Body by Victoria а не мода интернейшнл :) лен со стрейчем, цепочка была упакована в бумажечки :) они просто супер :)

Только вот на модели не совсем видно у них впереди складочки :)

 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Небольшой хваст. Не все вещи мне, поэтому где знаю параметры или размер - пишу.

2012-04-053.jpg Yoga Foldover Legging #283-117, размер S на 44-й. Беру уже не в первый раз, на свои параметры ношу XS, даже чуть великоваты, но не критично. Приятные хлопковые штанишки, не просвечиваются. Единственное - закатываются (((

2012-04-05.jpg VS Signature Graphic Print Sleepshit #174-215, размер S на 44-й (и даже небольшой 46-й). Также. на мой взгляд, большемерит, ткань приятная, хлопок плотный, форму после стирки не теряет. Думаю, будет также закатываться. На фото также трусики из клиранса (сейчас их нет, они из коллекции ко дню Св. Валентина. Мне не понравились - очень жесткое кружево, не представляю, как их носить).

2012-04-051.jpg Lace Babydoll #202-857, размер S на грудь 34С. Не мне. Хозяйка довольна, качество хорошее, особенно за такие деньги :) По размеру также подошла.

2012-04-052.jpgКупальник №1 #267-107, #267-108. Всё размера S на 34В (широкая спина, девушка занимается легкой атлетикой), ОБ95. Тоже подошел, но по мне, так бандо не смотрятся на девушках со спортивной фигурой - они грудь ещё больше размазывают, грудная клетка ещё шире кажется. Но хозяйка давно хотела именно бандо, она довольна.

Купальник №2 #248-243, #248-246, размер 34С/S. Брала себе, переживала, что в чашке мал будет. Подошел, у лифа, правда, посадка низкая, непривычно немного. Люблю такую форму трусиков :)

PICT0459.jpgОбууувь :ag: С распродажи наконец-то получили посылочку. Это не всё - остальное успели утащить. Джессика идёт размер в размер, как всем известно. Качество очень хорошее, удобная колодка. Келси Даггер, по мне, так дубовые, но хозяйка довольна. Брали 9,5 Джессику на 25,7; 8,5 на 25,2.

Ну и несколько фотографий в платьях от VS. Самих платьев давно нет на сайте, это моя коллекция небольшая, знакомая просила для фотосессии.
 

Вложения

  • y_0f0548ae.jpg
    y_0f0548ae.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 51
  • y_51b46c84.jpg
    y_51b46c84.jpg
    14,3 КБ · Просмотры: 43
  • x_e69e1ae7.jpg
    x_e69e1ae7.jpg
    13,4 КБ · Просмотры: 35
  • x_292b0c47.jpg
    x_292b0c47.jpg
    16,3 КБ · Просмотры: 36
  • x_2b54b042.jpg
    x_2b54b042.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 36

aw_rabbit

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
24
37
0
Москва
Вес 52: 87(74)-64-90
Вес 50 (сейчас): 85(74)-64-86

1. Demi Bra with Lace Sling — 34В. Сел как влитой. Очень клевый. Жалко только лямочки не регулируются, растянутся и придется выбросить.

2. Crochet Scoopback Mini Dress — XS. Село со скрипом в груди. Больше чем оно растянулось на мне его растянуть нельзя. Через несколько примерок давить перестало, надеюсь после стирки не сядет.

3. Sleeveless Shirtdress (WP-282-943) — 2. На модели смотрелось приталенным и коротким. В реальности же выглядит как рубашка. В груди в притык, но там пуговицы можно расстегнуть так что очень даже хорошо получилось. Узел из-за груди немного поднимается вверх. Талию платье убирает совсем, в бедрах свободно. За счет расцветке выглядит лучше чем рубашка, но все равно халат халатом. В жару в нем хорошо.

4. Wrap-front Shirt Dress (ZX-279-287) — 4. Цвет bionic blue. Цвет как на картинке — очень яркий. Платье тонкое, на фото кажется плотным. А вот село не очень хорошо. Заказывала до того как узнала что похудела. Вырез получился до основания бра и ровно он не лежит. Мерила с тонким бра, с новым и пушапом. Итог чем больше выпуклости тем хуже лежит вырез. 2 с тонким бра смотрелась бы как на модели. Талию и бедра можно отрегулировать затянув по туже. Но в моем платье внутри нет никакой пуговицы или петельки. У кого такое платье, пожалуйста сделайте фото как пуговица должна быть пришита by design.

5. Turtleneck Tee — S. Как на картинке. Симпатичный джемпер, материал немного плотнее чем ожидала. Немного свободное, можно было и XS, но после XS платья не рискнула.

6. Snap-front Henley Tee (ZA-289-167) — S. С картинкой не совпадает. Синего треугольника нет, такой же джемпер как и полосатый только верх белый, низ черный. Наверно можно было и XS, тогда бы вырез был бы шире. Белая ткань немного тоньше черной. S можно на все кнопки застигнуть, а у XS думаю планка лежать не будет — только с расстегнутыми носить можно.

Добавляю фото для сообщения 2147
 

Вложения

  • бра.jpg
    бра.jpg
    62,1 КБ · Просмотры: 2
  • бел_пл.jpg
    бел_пл.jpg
    57 КБ · Просмотры: 2
  • ковт_полс.jpg
    ковт_полс.jpg
    62,1 КБ · Просмотры: 2
  • ковт_чер_бел.jpg
    ковт_чер_бел.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 2
  • черн_ковт.jpg
    черн_ковт.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 2
  • гол_пл_мал.jpeg
    гол_пл_мал.jpeg
    3,1 КБ · Просмотры: 4
  • пл_кор_бол.jpg
    пл_кор_бол.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 2
  • пл_рубашка.jpg
    пл_рубашка.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 2
  • пл_леопард.jpg
    пл_леопард.jpg
    60 КБ · Просмотры: 1
  • ковт_чер_бел.jpg
    ковт_чер_бел.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 2
  • 1.jpg
    1.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 9
  • 2.jpg
    2.jpg
    23 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование модератором:

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Пижама флисовая, я в восторге от нее. Незаслуженно мало уделяют ей внимания. Покупала тёте подарок на новый год.
Размер S на параметры 90-65-96 село отлично! (у тети такие же) Рост купила короткий. На свой 170 см тоже хорошо, если на бедра спустить. Все равно для дома не нужны длинные брюки в пол. У тети рост 168 см. Если у кого рост от 172 см можно уже средний рост покупать.
Резинка не давит, очень удобная вещь. Приятная ткань. И долговечней трикотажа.
Закажу еще это точно! Несколько и себе и маме. Удачна покупка! Рекомендую!
И тапочки в подарок.





Толстовка зеленая, размер S
Как и все вещи из этой серии, порадовала! Мягкая, удобная, ласковая к телу. Буду еще подобное заказывать! Стоит своих денег!


iliasova добавил 25.11.2011 в 14:11
А теперь мои слезы...
Платье. Размер М. Красивая вещь, много раз его выкладывали и хвалили! Для подруги на празднование нового года. Хорошо что от любопытства открыла пакет.


Пришло с дырками в 3х местах. Блестки сыпятся не сильно, 4-5 отлетело. Торчит и тут и там длинные хвосты лески и ниток. Но наверно торчащая леска и нитки не страшно.
Я все срезала аккуратно. Справившись с эмоциями зашила все так что как буд то ничего и не было. Навыки профессионального портного пригодились. Помогли как раз отлетевшие блестки прикрыть позор. Если ждете такое платье, готовьте нитку с иголкой. А отлетевшие блестки потом не выкидывайте!
Но я в шоке. Не ожидала такого. Возможно потому что корея шьет хуже китая.


Написала виктории письмо с фото.

На параметры 90-65-96 выглядит так

iliasova добавил 25.11.2011 в 14:13


iliasova добавил 25.11.2011 в 14:14

Спина просвечивает.
 
Последнее редактирование:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Маленьки отчет о посылке.
Купальник верх WE 281186 размер 36 DD FS core f/c halter
Ура! наконец-то я получила, то что полностью устраивает. В чашках косточки, снизу легкая драпировка, ничего не вываливается ни подмышках ни спереди, хотя чашки достаточно широко расставлены. Вид - изумительный.
Пуш-ап вытащила еще до примерки (зачем он в таком размере?)
Цвет floral очень яркий, на сайте больше похож на белый с легким рисунком, на самом деле белого мало, рисунок насыщенный.
Сейчас на сайте почему-то не нашла.


Оценка - 5+

Спортивный бюстик, уже много раз выкладывали WE 273694:

По сравнению с купальником - гораздо туже под грудью.
грудь "собирает" вперед. Держит - хорошо, да, действительно спортивный.
Какая-то прокладка впереди, думаю, для зимних видов спорта на открытом воздухе и как дополнительное утепление подойдет. Завтра попробую, если не сварюсь.
Из минусов - некрасиво пережал район подмышек, складки.
Оценка - 4.
 

ekaterinka86

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
62
71
0
Самара
Девочки, не судите строго. Вот мой первый пробный отзыв. Не разобралась, как вставлять картинки(((
1. 86(73)-67-93. Рост 165. Комплектик из клиранса Satin and Lace Babydoll Black (DL3) арт ZH-282-242. Размер S. Понравился очень! Белье шелковистое с прятным кружевом и трусики удобные. Только на груди больше кружева, чем материала), но выглядит, в общем прилично).
2. Халатик Cozy Long Fleece Robe Lilac Frost (C16) ZH-291-643, размер XS. Очень красивый цвет! Сейчас на сайте уже нет. Приятный к телу. По общей длине и в рукавах отлично, но маловат запах. Но тоже не страшно)

3. Boyfriend Sweater Antique White Heather (34Q) ZH-298-523 Размер XS.

4 Crochet Tunic Pink Multicolor (32R) ZH-274-883* Размер XS с люрексом.

5. Кофта пинк Perfect Zip Hoodie Rose (2FV) размер XS ZH-293-477 брала подружке. Мне длинная в руках и маловата в груди и талии. Ей на ее 32а и рост 185 хорошо. Фотки нету. Цвет чуть бледнее.

6. Штаны пинк Campus Pant Deep Purple (DF9) ZH-288-698 советую с ростом ниже 175 не заказвать. Подружке моей хорошо, но все равно будет ушивать - не нравиться длинная ширинка.

Вот пока и все. Пишите может, чем помогу.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Небольшой хваст косметики, приложение у к моему хвасту выше.
2 крема Limited edition Luxurious Kiss Moisture Luxe body creme & Warm embrace Moisture Luxe body creme #294-639 и #294-641, соответственно. Запахи мне понравились. Они гораздо нежнее, чем у остальных кремов, масел и т.п. Советую.
Желтый себе, красный на подарок. Желтенький похож по запаху на массажное масло с дополнением фруктовых нот. А красный более приторный. Баночка напоминает жестяные банки с конфетами из детства, но она не железная, больше пластиковая.

Эти кулечки я не заказывала, их привезли мне с Америки. вытащила также упаковочную бумагу, чтоб вам показать.


А здесь собрание некоторой косметики. Пуховкой пользуюсь, блесками тоже, кремами не часто, потому что насыщенные запахи слишком. Теперь пользуюсь тем, о котором выше писала. Крема маленькие мне тоже из Америки привезли и мисты, остальное то, что осталось. Многие знакомые, узнав почем я их заказывала, и по чем они продаются у нас в Одессе в магазинах, выкупили их у меня.


Вечером ещё вышлю фотки
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Пришла очередная посыль (жду еще 3), купы - зеленый размеры S+S (не мне,могу сказать только что трусики на мои ОБ 90 как раз , меньше были бы малы точно), Бомбшел 34А+S - не мне, потом напишу подошел или нет; топ бра на ОГ 92 - отлично
 

Вложения

  • P1020992.jpg
    P1020992.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 8
  • P1020991.jpg
    P1020991.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 10
  • P1020990.jpg
    P1020990.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 10
  • P1020989.jpg
    P1020989.jpg
    81,7 КБ · Просмотры: 6
  • P1020986.jpg
    P1020986.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 24
  • P1020985.jpg
    P1020985.jpg
    62,3 КБ · Просмотры: 5
  • P1020984.jpg
    P1020984.jpg
    83,4 КБ · Просмотры: 5
  • P1020983.jpg
    P1020983.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 10
  • P1020982.jpg
    P1020982.jpg
    77,7 КБ · Просмотры: 8
  • P1020981.jpg
    P1020981.jpg
    56,8 КБ · Просмотры: 24

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Сегодня наконец-то получила посылку. Ждала ее долго,т.к. сумма была больше 200 евро,но я знала,на что иду. Наконец-то закончилось таможенное оформление. От этого еще больше грущу - самые главные вещи мне не подошли(
1. пуховик Side-quilted Puffer Coat Sale $118. Взяла рамзер XL. И даже в мыслях не было,что он может быть мне мал-т.к. все остальные вещи с ВС такого размера мне очень свободны.
Мех у него приятный, гладенький, такой же гладкий мех в карманах. Теплое, в -40 наверное все-таки можно замерзнуть, но на нашу зиму в самый раз. Длина у него средняя, примерно как на модели, попу полностью закрывает, померила длину по молнии-86 см.Цвет черный, матовый.
Мерила его-мерила, семью на совет собрала даже, но вердикт вынесли-в груди никак не помешаюсь, видно,что тянет :ak::ak::ak:
Буду пристраивать в базарчике.

Все замеры сделала-в груди полуобхват 53, в бедрах 55. Он приталенный-на фото сайта видно, что по бокам и по середине спины. Вообще он шикарный, очень жаль,что не бывает размера побольше.

Мех только немного другого цвета,чем на сайта-не коричневый,а серо-черный. Сам пуховик цвета как на сайте (у меня на фото цвет искажается). Капюшон есть! исправляю,капюшон есть, я ошиблась))
На фото он немного странно у меня получился-как будто расклешенный, на самом деле абсолютно прямой, не слишком объемный.

На размеры идеально подойдет в груди до 110 см,в талии до 95 где-то,в бедрах до 118. У меня в груди 118-вот тут то и не подошел.
А так в принципе если задумывались его брать, очень рекомендую, через меня уже много пуховиков заказывали в СП,этот самый красивый как мне кажется.

2. Разочарование №2.

Когда достала пальто,сразу стало ясно,что безбожно мало, пуговицы даже не все застегнулись. Также был размер XL, цвет черный.
Мех у него цвета в точности как на сайте ВС.

Тоже не ожидала,что будет мало, вроде бы про него писали,что чуть большемерит (??),но возможно это только в маленьким размерам относилось.
По параметрам вроде бы получается, что оно больше пуховика должно быть, но почему-то совсем мне мало оказалось. Тоже буду пристраивать в базарчике.

Наверное я как-то нехорошо написала,что 2 эти вещи разочарование. Единственное разочарование в них то,что они мне не подошли по размеру, а сами по себе вещи просто замечательные! Что пальто, что пуховик отличного качества, стильные. Очень рекомендую брать! Только вот с большими размерами осторожней.
3. Пижамка, размер XL длина regular. Уже писала о такой пижамке, только другого цвета. Такая длина мне понравилась больше, но мой рост идеально (и думаю до 175 лучше длину R брать). Оказалась мягче и нежнее,чем такая же розово-черного цвета почему-то:ag:
 
Последнее редактирование:

Annetttaaa

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
13
379
0
Москва
#276-931, Glitter Wedge Flip-flop, white, размер 6.5
Немного большемерят, на российский 36,5 (23,5 см) надо брать 6. Перемычка между пальцами немного давит но не критично если не гонять в них целый день, а на пляж так... самое оно. Для худенькой ножки, объем (взъем) не большой. Легкие. Область где подушечка стопы и пальцы шире чем нога, создается впечатление что большие, как в лыжах)))))) но это субъективно, зато ногтями по асфальту не цокать)))
Оценка на 4.

#280-447, Print Flip-flop, black/pewter, размер 6,5.
Размер в размер, на 36,5 идеально не убавить не прибавить. Супер легкие, удобные, изящные, претензий вообще нет, как по мне шили. Платформа в 2 раза меньше чем у предыдущих, вообще не ощущается. Оценка на 5.
(если нужны фотки, выложу)
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Продолжаю) Что-то мне, что-то не мне. Мои параметры в подписи
1. Multi-Way Push-up Bustier #280-665 32В
Безумно захотела этот бюстер, когда увидела на сайте. Почти сразу его и заказала. Первое впечатление по размеру - мал, но когда отрегулировала лямочки и вставила их в соседние петельки - стало хорошо. Тем более скоро весна, грудь уменьшится (зимой я всегда немного поправляюсь) Пуш-апа кстати особо не наблюдала, чашка вся одинаковая по толщине, как деми.

2. Supermodel Push-up Bra #279-373 34B, цвета animal print и pink stripe
Цвет леопард - совсем не как на картинке, а вот розовый - классный. Подруге все подошло на 75В, пуш-ап внушительный

3. Различные трусики 5 за 26

4. Топики для спорта из клиранса. На сайте уже нет. Один из серии VSX - размер XS, другой - Pink, размер S. В VSX ели влезла, но всё-таки он мне не мал)) А Pink - великоват

5. The Corset Dress #260-103 , размер 2
Замечательное платьешко, мне как раз, только в талии немного великовато. 0 - на мне тоже неплохо сидит, но мне не нравится визуально как грудь в нем смотрится. Кстати чашки у 2 намного больше чем у 0

6. Tulip Skirt #279-597 размер XS
Хорошая юбочка за 10 долларов, чуть великовата

7. Повязка для сна Sexy Little Bride Sleep Masks #268-060

8. Купальник VS Stringkini и верх и низ XS. На сайте не нашла. По размеру - как раз, но что-то душа не лежит к нему, продала

Сабачки) Прикольные))
 
Последнее редактирование:

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Привет :) Небольшой хваст по платьям и свитердрессам :)
Сорри, что пока по картинкам с сайта.
1) Daytime Jersey Sleeveless Wrap Dress SE-218-082
Отличное платье! Плотный, приятный к телу трикотаж, хорошая длина, село классно, грудь подчеркнуло вообще очень красиво) брала М на ОГ-103, Интересно было бы померить S-ку, думаю, тоже бы хорошо села. Читала в темке, что все как раз советуют брать на размер меньше. Брали двух цветов - себе синий, и тете фиолетовый (L) - в реале ну ооочень красивый цвет, такой глубокий, на сайте совершенно неверный цвет.

2) Smocked Strapless Dress SE-192-051
Тоже М, отличное платье на пляж, цвет один в один, как на сайте, яркое, внимание на него обращают. В общем, понравилось, но цена, имхо, сильно загнута.

3) Embellished V-neck Bra Top Dress SM-267-509
Классное, трикотаж приятный, думала будет тоньше, а оно в самый раз) Очень красиво украшено бисером, особенно сзади. И цвет шоколадный очень приятный) Щас в клирансе по хорошей цене.

4) Long-sleeve Turtleneck Cable Sweaterdress SE-247-079
Теплое, уютное платье. Цвет понравился, интересная вязка. Единственное, показалось, что немного колется.


5) Ruched Wrap Solid Sweaterdress SE-262-394
Вот это платье скорее нет, чем да. Да, оно тонкое, но при этом теплое, запах на груди красиво смотрится (кстати, на мне откровеннее вырез получился, чем на модели), и цвет хороший, но.. во-первых, оно просвечивается, а во-вторых, уже после двухнедельной носки по бокам у меня появились катышки... расстроило(

Спасибо :) и побольше удачных покупок!
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Продолжим...:)

Всё для знакомой с параметрами 89(75)-61-91


Add-2-Cups Push-Up Halter Top ZU-277-383 Pacific Blue 34В и Side Ruched Low-rise Bikini Bottom ZU-277-374 Pacific Blue XS




На теле фото нет, но сел отлично:ay:
Push-Up Halter Top ZU-281-678 Black/animal Trim 34B и Side-tie Bikini Bottom Black/animal Trim XS


Add-2-Cups Halter Top sour yellow foil stripe ruffle CJ-294656 и Side-tie Bikini Bottom CJ-294662
34B-XS Сел отлично.


Add-2-Cups Halter Top CJ-294000 и Ruched Low-rise Hipkini CJ-294049 (black paisley foil)
34B-XS


Drop-waist Metallic Cover-up CJ-295349 (metallic hot yellow)
XS/S


Lightly Padded Bra Top Dress XS ZU-279-311
89(75)-61-91 - подошло, но в пристрой.


CJ-292 262 Leopard Lace Cheekini Panty (black/gold) S и VS Knockout Black/Gold W/ Lace Sling
34D-S (ог96(78) об98)
Этот лиф самый мой любимый:aj: Удобный, мягкий. Сидит супер!
Только мне не нравится то, что у лифа край кружева отлетной, то есть не пришит к чашке. Из-за этого под одеждой, которая более или менее прилегает, край кружева сминается и выглядит не айс:( И не только у этой модели.

Пока всё. Спасибо тем, кто выкладывает хвастульки:ax:
 
Последнее редактирование:

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Всем привет! Пришла распродажная посылочка с бельем)) На параметры 85(73)-61-91 все отлично подошло. Все лифы 34В, бомбшел 34А, трусы XS. Затевалась посылочка ради повседневного, гладкого, однотонного белья, а порадовало больше всего то, что и не нужно было вовсе :ag:

1. Bombshell™ Adds 2 Cups P coral/natural leopard, One Size Sexy V-string Panty, Lace-trim Cheeky Panty




Не думала, что мираклус может быть таким удобным, покупала однажды а-ля свадебную модель, красиво, но не очень комфортно, при резких движениях он даже поскрипывает)) думала с мираклусами покончено.. но рискнула еще раз, расцветка понравилась)) Он офигенный!! Мягкий и удобный, как будто на меня шитый, ооочень нравится))

2. Dream Angels® Push-up Bra summer floral , Dream Angels® Lace-trim Bi



Очень романтичный, летний комплект))


3. Push-up Bra with Gel-Curv nude w/ leopard trim



Тоже нравится, из коллекции ко Дню Св. Валентина, не успела тогда купить.

4. Gorgeous Push-up Bra



Ну а это вариант на каждый день, пуш-ам очень умеренный, почти не чувствуется.


5. Plunge Multi-way Bra with Gel-nude



Уже писала о таком лифе в белом цвете, мне подходит, ношу без бретелей.


P.S. Вот оно, счастье!!:ad:



Всем удачных покупок и хорошей летней погоды!:br:
 
Последнее редактирование:

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Мой хвастик!
1. Купальник верх The Maldives Twist-front Demi Triangle Top 36В и низ Side-tie Bikini Bottom размер М, цвет palm de lux. Я просто влюбилась в этот цвет. Сел идеально! Плавки немного низковаты для меня. Но это любовь с первого взгляда! Большое спасибо пользователю Anastasea (кажется правильно ник написала, за помощь в выборе верха купальника).
Артикул #277-362 и #277-381
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717242805&pagename=vsdWrapper


2. Бюстгальтер Heartbreaker! Multi-way Plunge Bra размер 36В. Цвет Buff. Мое разочарование. Брала, чтобы носить под платья с декольте, но у него очень большие чашки и их видно. В комплекте лямки через шею, расцветка леопард, без страз и лямка, чтобы носить под платья с открытой спиной. Артикул #283-100. Грудь плющит.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717238827&pagename=vsdWrapper


3. Подарочная майка Пинк Essential V-neck Tee размер М. Великовата. Надо было брать S. Артикул #256-991. Очень тонкая, без белья не поносишь. Цвет lime.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717240640&pagename=vsdWrapper
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
В общем, первый раз заказывала обувь:
272642 - Laser-cut Boot putty
272629 - Suede Slouchy Boot red
Без комментариев, отхожу от шока... я даже на китайском рынке такого не видела.
p.s. а внутри просто "туши свет, кидай гранату"))
 

Вложения

  • DSC_0857.jpg
    DSC_0857.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 46
  • DSC_0858.jpg
    DSC_0858.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 19
  • DSC_0861.jpg
    DSC_0861.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 19
  • DSC_0864.jpg
    DSC_0864.jpg
    24,1 КБ · Просмотры: 22
  • DSC_0865.jpg
    DSC_0865.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 22
  • DSC_0867.jpg
    DSC_0867.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 29
  • DSC_0871.jpg
    DSC_0871.jpg
    20,5 КБ · Просмотры: 20
  • DSC_0869.jpg
    DSC_0869.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 21
  • DSC_0873.jpg
    DSC_0873.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 26
  • DSC_0874.jpg
    DSC_0874.jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 24

CHEW

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
25
153
0
Москва
Купальник - размер верх - S, низ - XS. Подошел отлично)



Бра PINK. Размер 34B. Очень понравился и пушапит как надо)))




Купальник Бандо и трусы S. Мне трусики немного пережимают бока(


Шлепки резиновые. Размер 7.5. Прям впритык - как влитой. Идет скорее всего размер размер. мне на 24.4 см - идеально. Возможно если был по пол см в запасе лучше, но не факт.


Трусики - все S.


Ну и платье черное XS. Мне безнадежно коротко( Но поразмеру в самый раз. Рост 172. Думаю пойдет оно до 165 - будет в пол. А так может нужно размер больше брать. От узелка 113 см.

 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, дорогие! Очень долго решалась\стеснялась писать хваст с реальными фото на себе, ибо формы совсем не золушкины, а съемная квартира тоже не дворец! Но совесть переборола! Ибо наиболее ценными считаю хвасты с фото именно на СЕБЕ!
Итак, поехали! Моя вторая посылка с Вики, жду еще 2=)
1. Главное разочарование брюки

Поискала в хвастах, не нашла, а в теме соответствующей постеснялась спрашивать. Уже после пожара спросила и мне сказали, что на мои параметры нужно было брать не 10 размер по размерной сетке, а 6. Не фотографировала, уехали обратно. На замену попросила 6 размер. Сделаны на Филлипинах, 97% хлопок, качество отличное.
2. Я заказывала комплект. Этот пиджак в 8 размере

Сел на меня отлично. Качество, производитель и состав тот же, что и на брюках.

3. Под пиджаком маечка за 24.50 в белом цвете размер М

Шри Ланка, 60% хлопок. Пришла сзади по шву с дыркой, машинный шов не прошелся по 1см ткани. Вторая моя посылка и второй такой же брак. Прошлый раз были леггинсы с такой же дыркой. В этот раз не стала писать Вике, а то подумают, что я сама эти дырки делаю))) Но майка классная, мне нравится. Хотелось бы еще таких, но дороговато. Может как нибудь потом закажу...

4. Две по 10 в размере М такие футболки в красном и белом цвете. Шри Ланка 94% хлопок.

Ничего особенного. Широковата в горле. Может размер надо было меньше? Своих денег стоит. На каждый день класс! Не жалею, что взяла.


Вот и все! Спрашивайте, что упустила! Надеюсь, до скорых встреч=)))
Еще ни разу не добавляла своего Тигра! И вновь почти забыла!


Девочки, все картинки кликабельны! Напрямую выкидывают на сайт ВС!
 
Последнее редактирование:

tokachika

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
68
491
0
Мос. обл.
Вот и созрел мой очередной хваст):boast:

1) туфли
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1335840311786&pagename=vsdWrapper
Увидела их однажды в хвастах, и все)) влюбилась)) долго ждала, когда они наконец-то прилетят, и вот ура, они наконец-то мои! Боялась почему-то, что придут какие-нибудь косяковые, клей по краям, кривой каблук, ну или еще чего-то) ан нет, все отлично, качественные. Вообщем совсем не разочаровалась, ноборот напялила и влюбилась еще больше. Собственно о самих туфлях, на мои 23,5 см я взяла размер 6,5 (подошел идеально), цвет Natural Matte Snake Print. А еще!! У меня проблема частая в туфлях, что натираю подушечки стопы возле пальцев, прям аж горят, а в этих туфлях в этом месте такая приятная мягкая подушечка прям выделяется, не знаю поможет или нет, но по квартире учень удобно)))
842411e785d2b655384f1a3a8a744a70.jpg

931f3d1975842a7d5727165bc258b10e.jpg


Далее радость номер два) точнее кусочек от нее
2) 0/5 костюма)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1335840310874&pagename=vsdWrapper
Давным давно, еще в каталоге увидела замечательный красный костюм, запала) решилась попробывать заказать, долго мучалась какой же размер взять 0 или 2ку, ну и думала-думала, взяла 2ку) во время заказа обнаружилa, что данный товар сейчас отсутствует, и появится аааж где-то через месяц) ну решила ладно, пусть идет не к спеху, я же не знала, что когда он появится его отправят обычной почтой. Вообщем заказ сделан был 12 апреля и только вчера получила лишь пенджак, шорты где-то в пути еще) Последнее время все беру размера 0, а тут по незнанию взяла 2ку и уже начала впаривать его на работе, думала не подойдет, но все село, вообщем-то вроде оч даже не плохо) Качество идеальное, цвет red loli очень красивый яркий, к телу безумно приятный:ah:
09eebf8602204d8b180b44a741261785.jpg

8effb358bc7d73fe2f9e702e35366c73.jpg

bfb15b57b3f343d10f1366f9e1e7acb3.jpg

..теперь в ожидании шортиков, т.к. по-прежнему боюсь, что 2ка шорт, мне может не подойти):ag:

Заказулька номер три)
3) юбка
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1335840443862&pagename=vsdWrapper
Увидела в хвастах, как девушка рекомендовала юбчонку, решила попробывать. Я сама по себе как-то тощевато выгляжу, мелкая, а она вроде такая сбористая, подумала мож чего добавит)))) размер взяла ХS, онаа ооочень сильно тянется во все стороны, в упаковке выглядела как непонятная тряпочка мятая, но одев поняла, что вещь полезная для любой девушки)
716cfc50319fa7c1b1e5f9fd357f4e89.jpg

b2c75f9b70c909033330191ed4f3f98d.jpg


Ну и наконец моя разочаровашка)
4) комплектик
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1335840312139&pagename=vsdWrapper
Размер XS, цвет coshemere pink. На сайте раз в пицот симпатишнее выглядит, ткань плотная) а мне прислали сеточку какую-то :( не понравилось, совсем не мое, даже продала бы наверное, но лень заморачиваться)
842d37a00093734b0677bb0431e2ddae.jpg

ba18c37829c705e25b6becd0d7b8983c.jpg


Ну вот и все) жду еще много всего, так что до новых встреч)):ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.