Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Мини-отчет о распродажной послыке.
body by Victoria код 250-628
Как все full coverage - удачный. Из неожиданностей - чашки покрыты стразиками, как точками. Планировала на лето, не знаю, может стразы будут цеплять футболки изнутри. Если да, то буду носить в холодное время года.

Вот этот - чудо. Размер 36 DD подошел отлично и по объему, и по чашкам. С косточками, тонкий, хлопковый. На лето - идеально. Буду заказывать еще.

это - не оправдал надежд. Дикий пуш ап еще и с гелевыми вставками. Вставки удалила, но лямки тонкие и грудь ушла куда-то вниз. Планировался под платье с низким вырезом, но совершенно не сидит так, как на фото. Что-то корявое с этими перекрестными застежками получается. Попробую носить как halter когда придет боди с такой застежкой.
Трусики. серия pink. Оторвалась на кислотных цветах. Немного грубоват сверху материал из за принта, но посадка понравилась. Все размер М.

остальное выложу, когда найду картинки
 
Последнее редактирование:

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Посылка, которая не порадовала.
Мои параметры: ОГ90 ОПГ 75 ОТ 68 ОБ90
1. Garter Slip # 279411 цвет V22-gypsy rose
Размер 34С цена 58 $

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029229387&pagename=vsdWrapper






Красивая. Понравилась, просто подошла не очень. Одела ее с трудом, узковата. В чашках немного маловата, косточки немного врезаются, да и вообще может быть форма чашки не моя, как-то не села. А по бедрам села хорошо.

2. NEW! Very Sexy Seduction™ Push-up Bra # 275954 Цвет B38-berry gloss Размер 34С цена 52 $

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029226158&pagename=vsdWrapper

NEW! Very Sexy Seduction™ Thong # 275995
Цвет B38-berry gloss Размер S цена 18.5 $

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1327029209736&pagename=vsdWrapper&search=true

NEW! Very Sexy Seduction™ Garter Skirt # 275996
Цвет B38-berry gloss Размер S цена 28 $

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029229387&pagename=vsdWrapper






К сожалению, прочитала анти-хваст по этому комплекту уже после того, как заказала. Надеялась, что придет, как на фото с сайта, но видимо они все такие:( Очень обидно..Не понимаю, как вообще такое можно отправлять..Буду писать Вике..Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что лучше написать в такой ситуации, замену просить бесполезно, т.к. пришлют такой же..если попросить деньги, то потеряю доставку и многоуровневую :(

Еще пришли хлопковые шортики цвета Sexy Little Pink, размер S. Маломерка. Покупала такие же в бежевом цвете не себе, были больше.
 

dasha_skazka

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
48
848
0
Москва
Здравствуйте)
это мой не первый заказ, но первый, где столько промахов(
мои параметры - 90(73)-62-93



Very Sexy Push-up Bra #281-356



Ранее я уже ошибалась с размером чашки, и хотя всегда ношу С, чашка С мне на вс была мала в разных линиях. Поэтому уже не первый раз взяла 34Д, и разочарование(
В этот раз лиф действительно размер в размер. Так что поменяю!
По качеству претензий нет, все отлично, Пуш-ап небольшой, цвет ярче чем на сайте, более неоновый.

Pink Multi-way Push-up Bra with Lace #280-660



Размер 34Д сидит отлично! Очень хорошо держит даже без лямок, хотя силиконовые полоски только сзади по кромке лифа.

Very Sexy Lace-trim Thong Panty #271-000



Размер С. Моя самая любимая модель! Резинка не врезается, сидят как надо! Теперь у меня их 4, хочу еще))

Beach Sexy Dot-print Ruffle Triangle #269-642 & Dot-print Ruffle Low-rise Bottom #269-643



Верх М - моя печаль, как все и пишут, маломерит! боюсь потерять грудь с ним)
я читала отзывы, но поскольку Л в бэке до конца июня, решила рискнуть. С удовольствием обменяю или продам девушке с грудью В!
Низ С - отлично сидит, резинка не тугая, бантики муляж, пришиты. Боялась что будет смотреться странно, но видно что так и задумано.
В целом очень милый купальник! Хотела его еще с того лета, но не успела к отпуску.

Pink Curved-hem Short #286-030



Размер С. Я еще думала не взять ли мне М.. Так вот, С мне велик! Я в шоке, потому что я далеко не худышка, и есть много девушек меньше меня. Цвет в живую ярче сайта, что то между двумя фотографиями, такой неоновый. Качество нормальное, очень приятные к телу, внутри махровые, но размерность меня ввела в недоумение.

На этом все, это был заказ от 24 апреля, юпс принесли его уже 28!
 
Последнее редактирование:

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
мой первый небольшой хваст.не судите строго.параметры. 89(73)-65-94.рост 158 см.
начну с купальника.
V340225.jpg

http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=62390&CatalogueType=OLS
верх 34С низ ХС. объем под грудью мне большеват.а чашка вроде как раз. наверно надо было брать 32Д все таки.. низ подошел.
2376146.jpg

но цвет совершенно не мой.цвет на сайте точнее передан. не для блондинок.:ak: пристраиваю.
и о спортивной одежде.
топ WU-291014 32С. в груди оказался маловат.вытащила косточки и все отлично:boast:
и бриджи WU-279318. размер С. идеально подошли.с карманчиком и резинкой. уже давно в них хожу на спорт.очень удобно и красиво:clapping:
2362837.jpg
тут еще есть косточки в топе.
2408916.jpg

а тут уже нет.
2370005.jpg
 
Последнее редактирование:

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
Привет всем!
Мои нынешние зимние( :ag: ) параметры стали 84-67-89рост 164
И ниже мои неоднозначные впечатления о последнем заказе..
Организатор Настя как всегда быстро все заказала, спасибо огроменное! счастью моему не было предела, пока я не увидела вот этот чудный кардиганчик вживую))))))
http://www.victoriassecret.com/clot...rdi-sweater?ProductID=97096&CatalogueType=OLS
CK-303-620

Прошу заметить, размер xs. По фотографиям с сайта (в разных расцветках я посмотрела) он должен был сидеть, ну хоть не в облипку, но по крайней мере не ТАК СВОБОДНО. Одела, и два раза перепроверила точно ли это xs, оказалось точно:ai: туда влезет две меня. Модель видимо была задумана что-то вроде летучей мыши...Но эта мышь, млин, летучая, своими крыльями закрыла и без того скромных размеров грудь. Нижняя часть кардигана тоже свободно болтается на бедрах..В общем вот, такая ляпота, оцените все сами

единственное, что мне в нем нравится, так это состав, на него то я и купилась))))) хлопок+вискоза+кашемир (правда его 3% всего оказалось) Очень приятная к телу, но это никак не спасет в моем случае)))
Вот теперь думаю, наверное он маме подойдет, которая на 3 размера меня больше, либо себе..эээ..на вырост))))))

А вот джинсики, оказались хороши. Долго я на них решалась, и совсем не пожалела:yes: Взяла 0 сели отлично даже по длине! хотя сомнения были в заказе только в них, парадокс:ag:
CK-292-437

состав 99 хлопка+1 эластан, сделаны в Китае.

Пока добавить вроде нечего, кого заинтересуют эти вещи спрашивайте:)
 
Последнее редактирование:

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
Неслась я за этой посылочкой "сломя голову" и не были мне препятствием ни мигающие светофоры, ни гаишники, просящие денег у дороги, предвкушение радости переполняло меня так, что хотелось как можно быстрее разорвать в клочья коробку и одеть на себя всё и сразу )))))
Параметры мои ого-го!!! ОГ-93 ОТ-80 ОБ-103, нога 24 см (худеть точно буду, ну до лета с этим делом подождем-с)
1. Сапоги #272-643 , размер 7
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265705402177&pagename=vsdWrapper
Собственно из за них затевалась вся посылка, зима надоела и хочется скинуть уже ненавистные угги и цокать каблучками по асфальту, ловя при этом на себе восхищенные мужские взгляды (ой, видел бы муж что я пишу, сейчас бы получила ай я яй по одному месту :ag: )
По размеру сапоги подошли, замша мягкая, молнии нет, одеваются чулком, что не очень удобно лично мне, ну да и ладно за такую красоту можно закрыть глаза на этот маленький ньюанс. Насторожила ещё внутренняя часть каблука-она покрыта стальной краской, которая со временем конечно же обдерется, но думаю неприятность эту мы переживем, что-нибудь придумаем...А вообще, девочки, они сейчас 57,99$ стоят, дешевле только даром, всем рекомендую, считаю самой удачной своей покупкой в этой посылке :yes:


2. Туфли джессика Симпсон #279-068, размер 7
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474293148&pagename=vsdWrapper
Ах, лето уже не за горами и хочется конечно нахватать туфли и босоножки, а к Джессике Симпсон (в смысле к обуви этой) у меня любовь давно и надолго и изменять ей точно не буду, т.к радуют цена и качество (тьфу-тьфу-тьфу). А каблучки и платформа - моя слабость...ну как тут можно устоять?
По размеру всё отлично, каблук не чувствую, вообщем зачёт!!!


3. Туфли Mojo Moxy #273-232, размер 7,5
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473491297&pagename=vsdWrapper
Первый раз брала обувь этой марки....видимо женская интуиция подсказала взять эти туфли на пол размера больше, и не подвела же она меня!!!! Нога у меня широкая, поэтому к выбору закрытой обуви всегда подхожу очень осторожно, стараюсь брать кожу или замшу, и не брать без примерки лак, т.к он очень трудно разнашивается...Что могу сказать-удобно, красиво, НО!!! немножко расстроил клей вдоль всего каблука (брала их за 90$-не думала что такое фи может случиться) Ну, мы ж не белоручки, а умельцы-мастерицы, клей конечно уберем и никому не скажем что он был......А осадочек в душе всё равно остался....


4. Джемпер #278-109, размер S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473491535&pagename=vsdWrapper
Девочки, если б вы знали кааааак я его хотела!!!! Смотрю на упаковку, как то не айс-впечатление не произвел...думаю неее, надо померять, чтобы уж расстриться окончательно и продать. Скажу сразу с размером я себе польстила, надо было М-ку брать, было бы комфортнее, айййй ну до комфорта ли собственно когда такая красота в итоге оказалась, одела-снимать не хочу!!!! да-он коротковат, да- вроде чуток маловат, но как блестит и играет слово АНГЕЛ!!! Никому не отдам-лучше похудею, решила я :ag:
Тут на фото и туфли Mojo Moxy кстати...


5. Платье #272-808, размер М
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474293363&pagename=vsdWrapper
Вообще надо сказать я поленилась полистать отзывы, когда заказывала это платье и естественно стала искать уже после того как оно летело ко мне на всех парах....Нашла-о, ужас!!! Один негатив...заранее расстроилась, и приготовилась ждать что то страшненькое, синтетическое и не удобное, короче беееее...
Дрожащими руками разорвала пакет и даже мерять стала последним, дабы не портить себе настроение...Собственно одела ииии прям закружилась-закружилась!!!
Девочки!!!! не соглашусь я по поводу этого платья!!!! Оно легкое, летящее, струящееся....на мой рост 162 канечно длинновасто, но я одела туфли Джессика Симсон (которые выше выложены), прекрасно они тут подошли и даже подрезать ничего не надо :bp: Вообщем ГУД!!!! Меня длинные платья обычно полнят, и я как корова дойная в них, а это как ни странно ни капельки не полнит...
Одно маленькое НО!!! Платье на подкладе-летом в жару не вариант, а без подклада-просвечивает.


6. Майка из серии Супермодель #283-956, размер S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473491403&pagename=vsdWrapper
Я как всегда....сначала заказала-потом кинулась отзывы читать :ag:
Согласна с предыдущими ораторами, эти майки на размер больше надо брать, они не маломерят, но буквы на груди разезжаются, а размер больше сядет так же по фигуре и надпись не поедет...Через меня прошли все расцветки, себе оставила две, как мне показалось наиболее удачные..



Уффф, вроде всё самое интересное выложила. Всем удачных покупок и хорошего настроения!!!!!
 
Последнее редактирование:

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Бюстик Very Sexy Lace Push-up Bra , cейчас код #271-057 , размер 34В , маломерит , вполне подойдет на чашку А или по нашему 1ка .
На ОГ87 и ОПГ 75 хорошо , чуть полнее будет идеально :)

 
Последнее редактирование:

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
Делюсь впечатлениями, т.к. почти все здесь уже выкладывали. Черкну еще пару слов насчет качества. Девочки - или "наша Галя балувана?", но я привыкла к качественным вещам, а эти свитерочки с ВС мне попахивают базаром. Нет, не подумайте, в целом очень даже ничего, но качество именно дешевки с базара. Вот с чем тут не поспоришь, то это с моделями - действительно очень классные, неизбитые, садятся по фигуре очень хорошо и модные. Хотя с другой стороны и деньги соответствующие. Вчера зашла в магазин и присмотрела себе качественный свитерок на выход по цене почти все этой посылки с ВС. Ну короче у меня такие мысли возникли, решила поделиться....
По размеру - не могу понять, в прошлом году набрала свитера все М - были велики, сейчас взяла все Sки - ну так, хотелось бы чуток побольше. Не могу определить свой размер хоть ты убей.
Параметры в подписи, сорри за качество некоторых фото.
Итак:
1. Curve-loving V-neck Sweater # 276-968, цвет brillant blush, размер S. Цвет как по мне на любителя, тут его хвалили, а мне он напоминает цвет совдеповких х/б чулок, но вы тут все молодые, вряд ли помните. А может просто не мой цвет. Как по мне, то как каждодневный вариант очень даже ничего.


2. Angel Bouclé V-Neck Sweater # 278-212, цвет fantasy pink heather, размер S. Этот очень понравился, нетолстый и тепленький, а по сравнению с прошлогодней серией букле, так вообще супер. Цвет такой яркий, броский.


3. Metallic Ruched Tunic Sweater # 278-046, цвет sugar baby heather, размер S. Такой.... как бы сказать.... немного странный. Спецом зафоткала на себе, оцените не сильно ли он маленький? Обратите внимание, что и сзади вырез такой же, как и спереди, для меня это был сюрпрайз. Я бы им восхищалась, если б качество было получше.



4. Metallic Ruched Turtleneck Sweater # 278-304, цвет perfectly pink metallic, размер S. Прикольная водолазочка, из той же серии, что и предыдущий свитерок (с люрексом), но мне лично этот цвет больше погравился.


5. Ruched Cotton Cowlneck Sweater # 276-997, цвет shoreline blue, размер S. Вот этот - моя любофф! Я не ожидала, что так понравится! Материал простоват, но за счет цвета и модели смотрится супер! Этот - зачОт:)



6. NEW! Dream Angels® Demi Bras # 278-129, цвет bright navy/silver embroidery, размер 34DD. Увидела его у девочки несколько страниц назад и себе заказала такой же. Очень нарядный, самый нарядный из моей коллекции. Вот что ни говори, а белье и купы и Вики СУПЕР!!!



7. Ну и попалась фотка, поэтому запостила ее здесь. Платьюшко (кому надо поищу код) и кардиган ангорка - люблю и то, и другое.


8. Ну и про блески подарочные напишу. Как ни странно, но они мне понравились!!! Я вообще предпочитаю косметику "хороших" марок, а эти блески мне были как раз в тему, на зиму при выходе из дома то что надо. И вкусненькие. Закончатся, куплю новые. Тоже зачОт!
 
Последнее редактирование:

Анэточка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
151
340
0
Питер
Всем доброго дня!
Коротенький хваст о моей любви с первого взгляда :yes:
The Plunge Push-Up Top (CK-295-721) и Ruched Side Bikini Bottom (CK-292-949).

Верх 34В, низ S. Мои параметры ОГ 88 см, ОПГ 74 см, ОБ 92 см. В ОПГ объем 34 мне свободноват, застёгиваю на самую тугую застёжку и хочется ещё потуже. Но это не было для меня новостью, поскольку купальник такой модели у меня уже есть. Просто 32С не было и сейчас нет в наличии, поэтому побоялась и 34В упустить. Чашка по размеру отлично, пуш-ап совсем небольшой, может сантиметр-полтора. Трусики тоже вроде бы хорошо сели.

В общем купальником полностью довольна, ставлю и за модель купальника, и за качество твёрдую "5". Всем спасибо за внимание.
 

Леся с

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
38
273
0
Киев
Пишу впервые, простите если что не так) Ето моя первая посылка-первая огромная посылка(ЗАКАЗАТЬ ЧТО-ТО ОДНО И ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С РАЗМЕРОМ ВИДИМО БЫЛО НЕ СУДЬБА) много вещей уже описывали, уточню по размерам, НУ И ВИВАТ БАЗАРЧИК УКРАИНЫ:
итак мои 88-75-66-93
1) про писали что маломерка, да еще и фу-фу-фу, маломерит, но я специально брала что б свободненько, оригинальная и очень даже нарядненькая))) оставлю себе)
2)платечко М вулкано ред,
приятное, сидит как надо, не провисает и не передавливает, НО цвет, увы не мой((( желающих милости прошу)
3)ну, очень я его хотела что взяла 34А, ну вы поняли, двигаться в нем ни-ни, но не отдам)))
4)брала под платья безшовный 32С натуральный леопард,
безбожно мал((( на базарчик(
4)свитерок, цвет как на фото ХС, он темнее, и тонковат, я надеялась на свитерище, так что снова базарчик(((
5)ХС, кобальт, цвет не советую, он скорее застираный чем благородный, но сидит хорошо оставлю
6)платье С , цвет аметист, он не ярко синий как планировалось под туфли, а сине-приглушонно-фиолетовый, продаю( да и длина на мои 162см немного за коленку
7)не могу найти водолазки с коротким рукавчиком С белая (подлинее) и С нави (покороче) 2 за 30$, качество изумительное, но рукавчики, явно не мой формат((( так что кто не успел, пишите
8)куп С он такой светло-бледно-нежный, если честно ожидала большего, может размер не угадала, не знаю
9) куп С так ждала( мелковата чашка, или не мой фасон, однозначно продаю
10)и словила наборчик тоффи-пинк, ради которого все затевалось, у кого есть поймет, он ШИКАРНЫЙ!!!
вот такая посылка, огорчена страшно, так как очень ждала и хотела все вещи, ну да ладно зато теперь знаю свой 32Д, блин...
мда, девченки хвасты дело не легкое, спасибо вам)))
удачных всем покупок и фарта с размерами)))
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Девочки,Вика послала мне один заказик УПСом бесплатно.Пришла подарочная сумка,что сейчас на сайте.Она просто мега супер.Кто еще раздумывает...берите не пожалеете.Точно как на фотках сегодня в разделе кодов кто=то выставлял.Ток пахнет пря не очень.Но думаю это не важно.
 
Последнее редактирование модератором:

vvvalkiria

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
270
226
0
Москва
Девочки, сейчас нашла в клирансе платье Georgette Halter Sundress, которое летом покупала по полной цене, делюсь инфой по нему.
http://www.victoriassecret.com/clearance/dresses-and-skirts/georgette-halter-sundress?ProductID=6582&CatalogueType=CLR
Orig. $79.50 Clearance $49.99 #272-011
Ткань - шифон, подклад имеется, так что ничего не просвечивает. В ветреную погоду - экстремально) На свои параметры (под зеленой стрелочкой внизу) брала размер 2. Если хоть чуть больше - будет мало. На рост 162 - достаточно короткое, видно на фотках.

6751555cf7e0.jpg
a7b56d7a2dab.jpg
05bac363b9a6.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Привет всем !!!
Чуть-чуть хвастов.
Мои параметры: ОГ-85, ОПГ- 76, ОТ-66, ОБ-90
1) Костюмчик с шортами. Его уже выкладывали в красном цвете. Я решила взять в черном.
picture.php

- пиджак Long & Lean One-button Jacket #279-614 р-р 2. На мои параметры сел впритык. Я бы даже хотела в груди посвободнее. Качество, как уже писалось выше, замечательное, все отделано прекрасно. Состав: 97 % хлопка,3 % эластана, подкладка 100 % полиэстер. Застегивается на одну поговицу, сзади разрез. Единственно, что черный цвет притягивает к себя разные ворсинки.
picture.php

picture.php

- шорты Tailored Short # 283865 р-р 2. Сели по размеру. Состав тот же. Качество ткани и пошива тоже. Отлично. Шорты, на мой взгляд, коротковаты. Даже не знаю, в офис не пойдешь :( Как-то стеснительно. На модели почему-то смотрелись длиннее.
Шорты эти еле выловила на сайте. Не добавлялись в корзину и все. Еле получилось. Так они мне у душу запали.
picture.php

picture.php

Извините за тапки ашановские :ag: Как-то я сплоховала :ah:
Кстати, девочки может посоветуете какую к такому костюму обувь подобрать? Может балетки?
2) Трое "из ларца одинаковых с лица". Подарочные косметички. Отличные. Разные по размеру от самой вместительной до маленькой. Внутри каждой косметички кармашки.
Сделаны аккуратно. Подарок -очень и очень достойный. Спасибо Вике.
picture.php

picture.php

3)Спрейчик для волос Style Tame & Smooth Instant Detangler # 248791 Должен распутывать волосы, помогает укладке. Был у меня такой года 2 назад в другом дизайне. Отлично распутывал волосы. Не знаю пока как этот новый действует. Надеюсь, так же, а может лучше.
picture.php

Вот, кажется, все.
Спасибо за внимание!!!
Всем удачных покупок и хорошего настроения!!!
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
платье это в хвастах не видела еще, поэтому решила показать.. #281-104
взяла Л-ку,чтоб было свободно, думала летом носить и быть прекрасной нимфой..не удалось..материал rayon как и написано на сайте, я ожидала другое, но это мои уже проблемы..цвет не белый,что тоже на сайте указано..грязно белый он с желтизной, не впечатлил меня...
внутри комбинашка белая прозрачная вшита, стала одевать и натянула всё только до пояса со скрипом и треском...охренела, честно скажу и пошла мужу жаловаться..
потом долго снимала и материлась, на бирке увидела размер ИКсС, на пакете Л..
не знаю, конечно как будет смотреться на загорелых красотках худых это платье, но себе перезаказывать не буду!!
очень разочаровало, цена слишком завышена!
 

Вложения

  • V334205_CROP1.jpg
    V334205_CROP1.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Девочки, к сожалению не совсем удавшаяся посылка.... делала заказ подруга и промахнулась с размером, мой 34В был мал и в объеме и в чашке заказали 36С, полный пролет! чашку надо меньше, наверное 36В.

Размеры подруги ОГ 96 ОПГ 83

1. Glamour by Victoria's Secret Lace Demi Bra #276-731
38$, размер 36С
темно-синий на чашечке черная сеточка с кружевом - этот она решила оставить.... по сравнению с другими он сидит нормально. остальные огромные!!!
без пуш-апа.

V327359.jpg


2. Gorgeus Lace Demi Bra #279-777
52$, размер 36С
цвет ярко розовый на чашечке ярко-розовая сеточка с кружевом и стразиками.
пристрой!
V333903BRA.jpg



Смотреть далее

3. Dream Angels Demi Bra
52$, размер 36С
Про этот я уже писала, у меня такой белый, супер мягкий клевый, подруга заказала розовый как на картинке. Суперский бюстик!!!
Он белый с розовым кружевом.
пристрой!
V325028_CROP1.jpg




Смотреть далее
Девочки, 2 бюстика в пристрой!

4. Себе заказала вот такой куп :) померила! очень довольная, верх S низ XS, это бондо мне понравилось больше того который с синий брошкой, хотя я тот еще не выгуливала никуда :) брошка супер! но она светлее чем на моей фотке. Но если обратить внимание у модели камешки почти белые на фотке, белых нет в реале!
Плавки намного ярче, даже фотки не передают! он ярко розово-морковный что ли....
И у этого бандо веревочка идет через брошку на шею и завязывается, а у бандо с синей брошкой он цепляется по бокам и веревочка всем известно что длинная....

Трусики и правда очень уж открытые, пол попы наружу :ag: может больше надо было не знаю, но смотрятся все равно супер! в общем плавки не решила еще оставлю или в пристрой...
V336800.jpg



Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
параметры 94-77-100, ношу 80В обычно
Very Sexy
Jewel-trim Bandeau Top, #280-222 Л
Very Sexy
Jewel-trim Bikini Bottom #280-216 М
Обычно беру Л бандо, т.к. в М какая-то узкая полоска ткани. Ну хотя у всех моделей по-разному.
На мои параметры низ нормально, верх - тоже нормально, не перетягивает, но мне как-то расцветка не идет, хотя так его ждала...

С возвратом заморачиваться не хочу, буду пристраивать, кому интересно - пишите. :

daa595b7c20d.jpg

6b9df1d5a865.jpg
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
3дравствуйте Шопоголики!

Платья! Посылка шла обычной почтой 2 недели, повезло!
Мои параметры ОГ 98 ОТ 68 ОБ 98 рост 168 все платья размера L
1 Платье ZF-289-468 цвет Purple Multicolor 2 длинны у платья у меня Length 38" From Waist



Потрясающе теплое и красивое платье, если вы планируете поеxать например на 2,3 дня в загородный домик отдыxать в любимым человеком,не забудьте его взять с собой! Ни чего более соблазнительного для зимней поры не представляю! Очень красивый цвет который подчеркнет цвет кожи,мягкая ткань манит потрогать,а как беззащитно будут выглядывать ваши ручки и ножки из платья! Я от него в самом большом восторге!

2. Платье ZF-291-765 цвет Pink W/Black




На мой взгляд ближе к вечернему варианту,немного крикливо будет смотреться черные рукава и вставки днем.Для вечернего варианта, отлично! Шерсть в составе кажется,но это обманное ощущение,по этикеткам котон, акрил. Приятное тепло!

3. Платье ZF-286-663 цвет Black/White Stripe



Платье очень игривое за счет полосочек разной величины. Красивый вариант на каждый день! Чувствуется[LINE] шерсть[/LINE] и это тоже ложное ощущение,тоже котон с акрилом, не колючее приятное!

4. Платье ZF-286-664 цвет Blonde Heather




Чистый xлопок по составу, мнется достаточно сильно. В качестве базы смотрится неплоxо, чуть разочарована составом,сама виновата,надо было внимательней смотреть.


Всем желаю приятныx покупок и xорошего настроение!

:br:
 
Последнее редактирование:

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
ААААААА, писала-писала отзыв и все удалилось:(
Начнем еще раз. Всем привет. Мои параметры: ОГ-83, ОПГ-75, ОТ-69, ОБ-93, стопа 23,7.
1. 273-255, размер 6. Хотела эти коричневые сапожки еще с зимы. Но жаба душила. А здесь дошел до Вики мой возврат и как раз скидка на них появилась, я сразу Вике написала, чтобы выслали их. Дошли обычной почтой за две недели. Читала, что угги большемерят, поэтому взяла 6. Ну что сказать, на голую ногу впритык:( Внутри стелька и верх из натуральной овчины, а вот боковой кусок по периметры от стельки до косточки из чебурашки. Снаружи замша и кожа. Черные вставки из какой-то плотной синтетики. Носить буду, с надеждой, что разносятся.

2. 227-534, размер XS, длина 39, без фото, так как уже сто раз оно было. Платье баян из баянов, но напишу для тех, кто еще подумывает его купить. Сначала про длину. Когда решила купить, перерыла все отзывы на этом форуме и про длину нашла только в парочке из них. Рост у меня 164см, не хотела, чтобы платье было как у подстрела. Поэтому решила взять длину по-больше, чтобы если что обрезать. Но платье оказалось мне по косточку. Кстати, нигде не нашла длину, ни на пакете, ни на ярлычках платья. Так что не уверена, что мне прислали именно 39. По поводу цвета, изначально хотела синий, но насмотрелась на красавиц с форума и решила взять именно такую красоту. У моей дочки есть платье очень красивого бирюзово-зеленого оттенка. Надеялась, что цвет будет такой же, но оказался более блеклый и более зеленый. Надо было брать синий все-таки.Теперь про качество. Сзади резинка, которая закрывает бюстик, мне не жмет. А вот край полукруглый, который спускается вниз по спине, какой-то неприятный, колется и царапается. Кроме того, какой-то трабл с грудью. Постоянно вылезает сверху подкадка. Она такого же цвета и материала, но шов торчит некрасиво. Кстати, мне больше понравилось, как платье выглядит без завязки. В общем, если убрать завязку, минуты две поправлять грудь и все расправить, то будешь выглядеть, как картинка. Но ощущения не самые комфортные. Платье из серии "красота требует жертв".
3. еще один отзыв без фото, если будут нужны фото, сделаю. 284-522, размер 34А, цвет soft nude. Очень понравился этот лиф на сайте. С размером так и не могу определиться. 34В большой в чашечках, 32В жмет под грудью, а этот оказался в чашечках мал. Грудь у меня после кормления ребенка совершенно плоская, не маленькая, а мягкая и отвислая. Объема вообще нет сверху. Этот бюст открытый, внутри пуш ап, грудь у меня из него вываливается. А грудная клетка выглядит очень широкой. Если сверху одеть футболку, выгляжу как подросток с паралоном. Не понимаю, это не моя модель или не мой размер. Если кому-то нужен этот бюстик, отдам без стоимости доставки.
На этом пока все. Желаю всем скорейшего возвращения многоуровневой:ad:
 

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
С новым годом, девочки!!!!!
еще в прошлом году получила посылочку, но никак не было времени опубликоваться тут)
Заказала чудесные трусики Angels by Victoria's Secret в размере S.
http://www.victoriassecret.com/pant...rias-secret?ProductID=88369&CatalogueType=OLS
цвет capri pink и gold/ballet pink. они намного красивей в реале, чем на фото. ткань очень нежная, гладкая....по фото не передать!!!



так же прибыли стринги из этой же коллекции в цвете deco mint
http://www.victoriassecret.com/pant...rias-secret?ProductID=88371&CatalogueType=OLS

Кружево с люрексом , нежнейшая ткань.... я общем я довольна. Мятный цвет немного искажен на фото...в реале он красивее намного.
и так же заказала стринги из коллекции The Lacie. Мне кажется, что с этой моделью знакома каждая девушка))

Следующая модель :
http://www.victoriassecret.com/pant...y-very-sexy?ProductID=53731&CatalogueType=OLS
красные трусики из кружева с люрексом, а розовые без. этих расцветок уже нет на сайте.
Тоже очень довольна ими, одна из моих любимых моделей нижнего белья!
Следующие:
http://www.victoriassecret.com/pant...y-very-sexy?ProductID=68528&CatalogueType=OLS
Стринги с размером OS. их заказывала не для себя. девочка осталась довольна)
Ткань у них тоже очень приятная мягкая

и заказала так же не для себе следующий комплект:
http://www.victoriassecret.com/bras...rias-secret?ProductID=93935&CatalogueType=OLS
Лиф размера 34С и бикини к нему же S.


Чудесный комплект!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.