Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
пришёл новый заказик... показываю того чего вроде тут не было :)

Шлёпы http://www2.victoriassecret.com/com...lay&prnbr=CU-239450&page=0&cgname=OSCLODSTSHE СУПЕРские, но вот 7 на мой 37 маловаты, и к тому же они на узкую ножку... моя не влезла :(((
f1e2d5f52200t.jpg
[/URL]
Девушки, скажите плиз, если такие заказать на ступню 24,5 8,5 нормально будет?
 

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
Девушки, скажите плиз, если такие заказать на ступню 24,5 8,5 нормально будет?

Ууух, трудно сказать, мне на 24 см - надо 7.5 было брать... было бы идеально.

Могу сказать только одно - они на достаточно узкую ножку:yes:
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Ууух, трудно сказать, мне на 24 см - надо 7.5 было брать... было бы идеально.

Могу сказать только одно - они на достаточно узкую ножку:yes:

У меня средняя нога, думаю влезу. 8 посоветуете?
А 8ки то нет в продаже, ждать. Если шлепки чуть больше будут думаю не страшно?
 
Последнее редактирование:

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
Девочки, а у меня радость:ah:

отправила папу в командировке в магазин ВС именно за этими духами:)Ваниль, мне пахнут кондитерской, сладкие, прям балдею от них!На сайте 45$, в магазине 11$. Догадался поэтому 2 флакона взять,
Надолго теперь хватит, я прям счастлива)))))0
вообще 2ой флакон предполагался сестре, но ей такие сладкие и "голимая ваниль" не нравятся:)))покупала первый раз в америке, как закончились, так я прям затосковала по ним... а тут папа привез:bq:
Mood Sweet Craving by Victorias Secret (75мл)


а вообще у меня 2 посылочки уже давно пришли, всё сфотать некогда.. к отъезду готовлюсь,как приеду в место назначения так сразу выложу:)

ещё раз поздравляю!
как думаешь,через ebay пришлют в Россию?
на сайте таких много:)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Вот такая у меня комбинация. Верх со стока взяла за 12 $(правда без бретельки, в идеальном состоянии), низ с VS. Девушки, если кто будет брать верх - немного маломерит, на мне верх S-ка поджимает немного - на фотке сбоку видно, хотя обычно S-ка свободновато. Трусишки XS/
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Вот такая у меня комбинация. Верх со стока взяла за 12 $(правда без бретельки, в идеальном состоянии), низ с VS. Девушки, если кто будет брать верх - немного маломерит, на мне верх S-ка поджимает немного - на фотке сбоку видно, хотя обычно S-ка свободновато. Трусишки XS/

Sha-Kira Вам идет этот цвет и фасон:thumbup:
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Вот такая у меня комбинация. Верх со стока взяла за 12 $(правда без бретельки, в идеальном состоянии), низ с VS. Девушки, если кто будет брать верх - немного маломерит, на мне верх S-ка поджимает немного - на фотке сбоку видно, хотя обычно S-ка свободновато. Трусишки XS/

Как красиво!! Сразу захотелось такой же!:aj:
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
девочки, у кого-нибудь есть инструкция с вариантами ношения платья 6 in 1?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Вот такая у меня комбинация. Верх со стока взяла за 12 $(правда без бретельки, в идеальном состоянии), низ с VS. Девушки, если кто будет брать верх - немного маломерит, на мне верх S-ка поджимает немного - на фотке сбоку видно, хотя обычно S-ка свободновато. Трусишки XS/

Sha-Kira Вам идет этот цвет и фасон:thumbup:

:thumbup: оч. классный купальник , я брала такой мама, мама от счастья забыла его в турции , а жаль :bj:
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Вот такая у меня комбинация. Верх со стока взяла за 12 $(правда без бретельки, в идеальном состоянии), низ с VS. Девушки, если кто будет брать верх - немного маломерит, на мне верх S-ка поджимает немного - на фотке сбоку видно, хотя обычно S-ка свободновато. Трусишки XS/

а лиф от этого купальника? почему посередеине другая фурнитура???
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
а лиф от этого купальника? почему посередеине другая фурнитура???
Лиф от другого купальника - там лошадка посередине, на сайте сейчас нет такого лифа, но есть на стоке, ткань одинаковая на обоих купальниках цвета amber (из одной серии вери секси). Мне хотелось именно лошадку, а не кольца.
Вот фотка со стока
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Цитата:
Сообщение от Miika
а лиф от этого купальника? почему посередеине другая фурнитура???

Лиф от другого купальника - там лошадка посередине, на сайте сейчас нет такого лифа, но есть на стоке, ткань одинаковая на обоих купальниках цвета amber (из одной серии вери секси). Мне хотелось именно лошадку, а не кольца.
Вот фотка со стока

а, понятно )
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Вот такая у меня комбинация. Верх со стока взяла за 12 $(правда без бретельки, в идеальном состоянии), низ с VS. Девушки, если кто будет брать верх - немного маломерит, на мне верх S-ка поджимает немного - на фотке сбоку видно, хотя обычно S-ка свободновато. Трусишки XS/

Жду бандо со стока, как на фото с сайта..На Вас немного другое..Не дадите ссылку на трусишки - я на стоке такие не нашла, на Вике тоже))
Смотрится на Вас замечательно!!!!!!!!!!!!!
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Жду бандо со стока, как на фото с сайта..На Вас немного другое..Не дадите ссылку на трусишки - я на стоке такие не нашла, на Вике тоже))
Смотрится на Вас замечательно!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! С золотыми аксессуарами будет самое то!! http://www2.victoriassecret.com/com...U-235919&page=2&cgname=OSSWMVERZZZ&rfnbr=2514
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Девочки, моя неудавшееся покупка!:( купила туфли, но была не внимательной, думала они будут как картинке такого же цвета, а оказались полностью черного цвета, а похожая модель у меня уже есть и цвет тоже черный т.к. что продаю! :a
реальной фотки нет т.к. фотик сломался, но они полностью соотвествуют картинке,материал-сатин
 
Последнее редактирование:

Peppilotta

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
3
0
0
Харьков
Девочки, подскажите, пожалуйста! :help:

Давно засматриваюсь на это платье http://www2.victoriassecret.com/com...U-237432&page=1&cgname=OSCLOCLRZZZ&rfnbr=6384

в названии SUEDE - как думаете, оно действительно из натуральной ЗАМШИ?

Это очень важно. Может, кто-то уже покупал? Буду очень-очень благодарна за любые наводки. :aj:
 

Jul81

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
57
4
0
43
Мск
Девочки, моя неудавшееся покупка!:( купила туфли, но была не внимательной, думала они будут как картинке такого же цвета, а оказались полностью черного цвета, а похожая модель у меня уже есть и цвет тоже черный т.к. что продаю! :a
реальной фотки нет т.к. фотик сломался, но они полностью соотвествуют картинке,материал-сатин
а размер какой? и сколько стоят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.