Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inna_M

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
37
1
0
48
Украина,г.Донецк
Вообще без всего,просто двойная ткань..
я считаю,что зря они туда ничего не вставили:)

да,было бы хорошо если бы была вставочка ...хотя на любителя конечно.Для большой груди она конечно не нужна.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Купила их под платье, а они не синие, а мутно-синие, будто серой краски добавили. Однако оригинальный цвет, но все же.
мне кажется потрясающий цвет! его и под шоколадную одежду носить, и под белую (это то, что первое пришло в голову, думаю еще тучу комбинаций можно придумать) - супер-супер будет!
 

Katherin

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
65
4
0
46
Одесса
Добавлю параметры

Вчера получила долгожданную посылочку, может кому-то пригодится:aj:
Бюст очень классненький, заказывала когда был 19.9:yes:
Майки х\б, не плохой котон, посмотрим как цвет себя после стирки поведет...

и костюм-пижама, очень комфортный:thumbup:

правда нужно было XS заказывать:ah:
Мои параметры ОБ-101, ОТ- 75, ОГ-96. Рост -167. размер заказываю S, уже убедилась, что в М-тону:ai:

Добавлю подпись.
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки не знаю как вставить подпись...
Мои объемы Об-101, ОТ-75, ОГ-96 (мама кормящаа:ah:)
Бюстик деми бра.
И размеры теперь беру в ВС только С, проверила уже М -велики слишком.

В Вашем профиле нужно найти раздел "Редактировать подпись" . Подпись начнет отражатся с новых сообщений от Вас.
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Colin Stuart®
Side cut-out pump (-blue river-) 8,5М на 39
Кожа. Каблук 11см. Цвет не как на сайте (хотя жаль). SALE $47. Сидят очень плотно по всей окружности. У меня стопа узкая. Туфли действительно удобные. Я очень требовательно отношусь к каблукам, т.к. постоянно работаю на них и очень болят ноги. В этих я бы спокойно прогулялась по городу. В них и правда удобно, в отличии от фиолетовых. Купила их под платье, а они не синие, а мутно-синие, будто серой краски добавили. Однако оригинальный цвет, но все же.

Туфли классные! Вам очень идут.

Тоже такие хочу, чем уже по-моему всех достала на этом сайте... :ah: Не подскажете, какая у Вас ширина ступни, чтоб сориентироваться насколько они узкие... Заранее спасибо! :)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Анастасия Бычкова, а я вам комплимент сделала в контакте! Цвет отличный. Благородный такой...Есть возможность сочетания с другими цветами. Если бы были насыщенные синие, то более напряжно.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Liza, мне нравится, но вот колготки я бы сюда выбрала в тон свитеру, матовые и непрозрачные...а может и нет! Удачная покупка, поздравляю!
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Мотя, нога у меня узкая, я не знаю, где мерить надо, просто скажу, что узкая, мне часто обувь широка бывает. Если нога средняя или полная, то можно на полразмера больше взять и все будет норм :) Лена, у меня нет вкуса, я их под синее платье взяла, но выяснила, что с джинсами тоже клево смотрится. Посоветуйте с каким цветом еще можно сочитать? Буду очень признательна
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Ту sweety72
Колготки как раз матовые и не прозрачные....но вспышка творит чудеса))))))))
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Мотя, нога у меня узкая, я не знаю, где мерить надо, просто скажу, что узкая, мне часто обувь широка бывает. Если нога средняя или полная, то можно на полразмера больше взять и все будет норм :) Лена, у меня нет вкуса, я их под синее платье взяла, но выяснила, что с джинсами тоже клево смотрится. Посоветуйте с каким цветом еще можно сочитать? Буду очень признательна

Спасибо! Будем пробовать, все-равно ведь интересно... :)

Я думаю, если в наряде будет что-то синее (причем любое от кофточки до шарфика) будет смотреться классно и классически, а если наряд белый, бежевый, черно-белый, серо-белый, то туфли будут как цветной акцент, что тоже супер. Еще можно сумочку, шарфик или поясок прикупить в тон, тогда количество вариантов вырастает в геометрической прогрессии.

Сорри, если вопрос был не мне, просто я тоже Лена... :ad:
 

Natalina

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
17
0
0
Россия
Анастасия Бычкова спасибо!! те что вы показали очень красивые но у них каблук 14 см, неужели на этих такой же каблук? Я тогда далеко в них не уйду)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Анастасия Бычкова спасибо!! те что вы показали очень красивые но у них каблук 14 см, неужели на этих такой же каблук? Я тогда далеко в них не уйду)
так там обычно указывают высоту каблука в дюймах:)
 

Natalina

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
17
0
0
Россия
ro_mashka Спасибо! уже разобралась) тяжело без знания английского)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки! ТАК ЕСЛИ 14СМ С ПЛАТФОРМОЙ! То есть из общей длины)))каблука вычитаем сантиметры. Получится нормальная цифра, можно сказать моя любимая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.