Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Анастасия Бычкова, если синий не того оттенка, то не гуд. А если того же оттенка, просто туфли темнее или светлее, то очень даже.
Красиво будут с серым "в туфли", с розовыми оттенками (конечно не свинячими).
А если колготочки подобрать в тон? Непрозрачную 40ден? В Кальцедонии навалом цветного?
И с черным: платье, туфли, плащик...мммм ну кинуть шарфичек в тон туфлям, если в вашем стиле

У вас такие ножки, что колготки будут офигенно смотреться. Во всяком случае в предыдущем сезоне мне нравилось очень как смотрятся на мне и на других людях. У меня были и разные серых оттенков, бордовые, шоколадные х/б - такие смешные как у бабок старых (но вверху чулки с оборками)), в страшный совковский рубчик черные, красные...ну много короче...
 
Последнее редактирование:

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Я сама еще такой хотела, не могу найти((( он 20 баксов стоил, вот его данные

CT 229305 Ribbed poet-sleeve scoopneck sweater XS 1 $19.99 Shipped
36r-oregano heather

Liza,смотрится шикарно!:thumbup:Всё перерыла...не шмогла:)...найти.Киньте ссылку,плиз.
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
футболка пинк-длинная....и качество какое-то расхлябистое)
юбка пляжная-вся в разрезиках)
и худька качество просто ах!!!больше всего довольна из посылки)
и трусики:)
две посылочки пришли упсом на этой недели-поменяла на маму, а адрес тот же и на таможню не попала:ad:
 

Вложения

  • пинк.jpg
    пинк.jpg
    42,2 КБ · Просмотры: 242
  • юбка.jpg
    юбка.jpg
    57,3 КБ · Просмотры: 302
  • худи.jpg
    худи.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 326
  • ВС 004.jpg
    ВС 004.jpg
    109,1 КБ · Просмотры: 200

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
футболка пинк-длинная....и качество какое-то расхлябистое)
юбка пляжная-вся в разрезиках)
и худька качество просто ах!!!больше всего довольна из посылки)
и трусики:)
две посылочки пришли упсом на этой недели-поменяла на маму, а адрес тот же и на таможню не попала:ad:

Но прекраснее всего ваши волосы!:)
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
футболка пинк-длинная....и качество какое-то расхлябистое)
юбка пляжная-вся в разрезиках)
и худька качество просто ах!!!больше всего довольна из посылки)
и трусики:)
две посылочки пришли упсом на этой недели-поменяла на маму, а адрес тот же и на таможню не попала:ad:

И я себе такую майчонку заказала:( да..уж я ожидала большего...но ничего, всетаки первый опыт:ah: а трусики супер:)
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
всем известный комбинезончик XS, отличный для пляжа
юбочка ПИНК XS, как мохровое полотенчико- клаааасная:yes:
спальная штучка- маечка с трусиками, полный восторг, всё XS





ro-mashka, а можно ссылочку на эту замечательную спальную штучку? :)
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
футболка пинк-длинная....и качество какое-то расхлябистое)
юбка пляжная-вся в разрезиках)
и худька качество просто ах!!!больше всего довольна из посылки)
и трусики
две посылочки пришли упсом на этой недели-поменяла на маму, а адрес тот же и на таможню не попала

Да какие волосы.... У девочки все прекрасно, все на месте!!! И волосы в том числе!)))
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Вот ещё ботиночки Colin Stuart:)
я вообще ботильоны не люблю(не кидать тапками:)), но в эти прямо влюбилась,как увидела:thumbup:
Замшевые, удобные! очень понравилось,что нога не болтается в них, всё чётко подошло по ноге! каблук 11см,но есть ещё скрытая платформа


 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Вот ещё ботиночки Colin Stuart:)
я вообще ботильоны не люблю(не кидать тапками:)), но в эти прямо влюбилась,как увидела:thumbup:
Замшевые, удобные! очень понравилось,что нога не болтается в них, всё чётко подошло по ноге! каблук 11см,но есть ещё скрытая платформа


Да на ножке замечательно смотрятся!!!!!!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
А сколько у них скрытая платформа см?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ботильоны роскошные. Почему-то они нравятся всем. Ну ни одного человека нет в моей практике, чтобы не отметил их))) У меня такие серые. Обожаю их! Чуть-чуть большемерят, ноге уютно и комфортно: не набили ни одного красненького пятнышка...
ro_mashka, в черном цвете смотрятся супер.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Почему-то они нравятся всем. Ну ни одного человека нет в моей практике, чтобы не отметил их))) Обожаю их! Чуть-чуть большемерят, ноге уютно и комфортно: не набили ни одного красненького пятнышка...[

Надо брать!!!!:):):):):)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ботильоны роскошные. Почему-то они нравятся всем. Ну ни одного человека нет в моей практике, чтобы не отметил их))) У меня такие серые. Обожаю их! Чуть-чуть большемерят, ноге уютно и комфортно: не набили ни одного красненького пятнышка...
ro_mashka, в черном цвете смотрятся супер.
Спасиб:)
точно,большемерят немного... я туфли у колина беру 10, а эти 9 размер, и они мне свободненько внутри, комфортно:yes:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Только если будете серые брать там цвет НЕ ЧИСТО СЕРЫЙ. Он с сиреневым оттенком (eggplant - так кажется) При разном освещении они разные, когда серые, когда сиренью отдают, но в этом и кайф. Еле колготки подобрала под них...
В монохроме смотрится шикарно!
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
только их на сайте уже давно нет.. сама бы ещё розовые заказала, если появятся:) так, на парадный выход или до машины дойти)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.