Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ro_mashka, а скажите эти туфельки, ГЕСС, вы взяли на пол размера меньше? Тоесть если у меня коллины 8, то гесс - 7,5 надо брать? Не могли бы вы замерить ваши туфли гесс по стельке:ah:

по стельке 25см,но ведь надо учитывать, что стопу мерим по выступающей части пятки, а не по той, которой она непосредственно контактирует со стелькой.. ой, надеюсь понятно:ah:
если у вас ножка узкая, то однозначно на полразмера меньше берите, у меня ширина стопы примерно 7см
 

Inna_M

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
37
1
0
48
Украина,г.Донецк
всем известный комбинезончик XS, отличный для пляжа
юбочка ПИНК XS, как мохровое полотенчико- клаааасная:yes:
спальная штучка- маечка с трусиками, полный восторг, всё XS





ro_mashka,отличные фото и покупки!:thumbup:Подскажи пожалуйста,тебе подошел по росту комбинезончик?У меня рост 176 но я решила заказать S и боди заказала S. Пижамка суперская,мне черный цвет не идет так хотела в клеточку,но небыло уже:(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ro_mashka, ну просто слов нет, какое все великолепно-вкусненькое!
особенно обувочка и платьице зиг-заг! у тебя отличный вкус!
у меня рост 175, тоже хачу слитный купальник, но вот грудь поменьше твоей, как думаешь, S-ка будет в груди велика?

Спасибо большое, так приятно:ax::ax:
я думаю,что S не будет велик,единственное, может будет чуть больше закрыто всё, чем у XS. но , по моим наблюдениям- разница не сильно заметна:yes:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ro_mashka,отличные фото и покупки!:thumbup:Подскажи пожалуйста,тебе подошел по росту комбинезончик?У меня рост 176 но я решила заказать S и боди заказала S. Пижамка суперская,мне черный цвет не идет так хотела в клеточку,но небыло уже:(

комбинезончик подошел хорошо, тоже боялась, что по росту малениким будет, даже письмо написала, чтоб размер поменяли на S, но не успела, они как-то резво за сутки всё отправили:) в итоге XS подошел.
пижамку тоже в клеточку очень хотела, но не было:yes:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Ой, извините, не в тему тут сейчас добавлюсь. Нашла 2 фотки в закромах. Вывешу до кучи))

Colin Stuart®
Multi-strap platform sandal - 8,5 на 39
Цвет, как на сайте (у меня получился голубой). Каблук 11,5см, подошва от 2 до 3см. Легкие, удивительно, но удобные. Сделаны очень аккуратно. Надпись на них - 8,5В

Colin Stuart®
Crinkle patent t-strap pump. Мой 39, узкая стопа. Туфли 8 1/2 М. Цвет "Garnet" темно-фиолетовый. Каблук (если мерить сзади) 10см. Фактически по размеру, нигде не жмет. Но сидит очень(!) плотно. Каблук высоченный, подошва тонкая, стоять долго не возможно, слишком большой угол наклона стопы
 

Вложения

  • x_d61948b8.jpg
    x_d61948b8.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 154
  • x_a141d994.jpg
    x_a141d994.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 215

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ой, извините, не в тему тут сейчас добавлюсь. Нашла 2 фотки в закромах. Вывешу до кучи))

Colin Stuart®
Multi-strap platform sandal - 8,5 на 39
Цвет, как на сайте (у меня получился голубой). Каблук 11,5см, подошва от 2 до 3см. Легкие, удивительно, но удобные. Сделаны очень аккуратно. Надпись на них - 8,5В

Colin Stuart®
Crinkle patent t-strap pump. Мой 39, узкая стопа. Туфли 8 1/2 М. Цвет "Garnet" темно-фиолетовый. Каблук (если мерить сзади) 10см. Фактически по размеру, нигде не жмет. Но сидит очень(!) плотно. Каблук высоченный, подошва тонкая, стоять долго не возможно, слишком большой угол наклона стопы

ох, как я голубые босоножки хотела:thumbup:не успела:ak:
классные:thumbup:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Colin Stuart®
Multi-strap platform sandal - 8,5 на 39
Цвет, как на сайте (у меня получился голубой). Каблук 11,5см, подошва от 2 до 3см. Легкие, удивительно, но удобные. Сделаны очень аккуратно. Надпись на них - 8,5В

А мне они не показались удобными.. У меня цвет "сидр" - то бишь красные..Колодка у туфель - не для слабонервных. Легкие - соглашусь, но вот насчет удобства - нет. Но смотрятся они на ножке - очень симпатично.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Эти были в 2х вариациях, голубые и малиновые. Я сама от каблука была в шоке, он не казался таким большим, но раз взяла - надо радоваться, это мой девиз :) вот в фиолетовых мне не удобно, для себя я решила, что при каблуке должна быть подошва, иначе я не выдержу наклона. Просто я себе ноги сильно попортила на работе каблуками и купила их на редкий выгул, в основном я передвигаюсь, на мини-каблуке, но чего-то особенного ведь хочется ;) Кому как, конечно, а у Вас "сидер" - это которые спереди закрыты и только пальчик виден?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Эти были в 2х вариациях, голубые и малиновые. Я сама от каблука была в шоке, он не казался таким большим, но раз взяла - надо радоваться, это мой девиз :) вот в фиолетовых мне не удобно, для себя я решила, что при каблуке должна быть подошва, иначе я не выдержу наклона. Просто я себе ноги сильно попортила на работе каблуками и купила их на редкий выгул, в основном я передвигаюсь, на мини-каблуке, но чего-то особенного ведь хочется ;) Кому как, конечно, а у Вас "сидер" - это которые спереди закрыты и только пальчик виден?

Насчет подошвы - поскольку у меня на работе каблуки должны присутствовать всегда - сама всегда страдаю от тонкой подошвы - я обычно сразу отдаю делать наклейки плотные (а то иначе каждый камушек чувствуется на асфальте)..
А вот на мини-каблуке ходить не могу - лапки начинают болеть..
А насчет "сидра" Вы правы - они с маленьким вырезом и застежкой с пуговкой (ужас - :):):):)боюсь что отлетит (держится на честном слове) и туфли можно выбрасывать))))
 
Последнее редактирование:

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
Ro_Mashka, Настя, спасибо за фотки и комменты! Сидит на Вас все просто мегашикарно!
с Вашей легкой подачи решилась заказать наконец-то обувь ))))
 

Ксю

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
54
0
0
Санкт-Петербург
сори,я просто разбиралась с радикалом)))
босоножки и правда мне прям идеально подошли!!удобные очень,р.10
тапочки пинк размер L
тапочки пушистые, р.10
ботильоны сестре, 8.5, большемерят немного





Ботильоны потрясающие, моя слабость такая обувь :) Поздравляю!!!:af:
 

Ксю

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
54
0
0
Санкт-Петербург
фиолетовая кофточка S-не то,что ожидала, большевата и цвет не такой:)
полосатый топик XS классный, сел хорошо (мне так кажется:ah:)
топик белый XS -сестренке, качество супер
кофта XS , от неё тоже без ума,правда рукава узковаты:)





Белая кофточка сидит великолпно, будто на Вас и шили :ad:
 

Ксю

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
54
0
0
Санкт-Петербург
всем известный комбинезончик XS, отличный для пляжа
юбочка ПИНК XS, как мохровое полотенчико- клаааасная:yes:
спальная штучка- маечка с трусиками, полный восторг, всё XS





"Спальная штучка" это нечно прекрасное!!! Тоже себе закажу тока цветастую :)Все покупки очень Вам идут!
 

Ксю

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
54
0
0
Санкт-Петербург
моё первое преобретение на ВС- платье-топ 6 в 1, всем известно, что клевое)))р S
платье с зиг-загами XS, качество обалденное,оч нравится:)




Ааааааааааааааа какое платье суперское!!! Мягкое?
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Вещи не мои, поэтому в упаковке. Много кто видел этот купальник и юбку в живую и на фото, поэтому сфоткала, чтоб показать какой у них классный цвет. Яркий, насыщенный.
 

Вложения

  • 19.jpg
    19.jpg
    84,6 КБ · Просмотры: 179
  • 20.jpg
    20.jpg
    104,4 КБ · Просмотры: 217

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Colin Stuart®
Side cut-out pump (-blue river-) 8,5М на 39
Кожа. Каблук 11см. Цвет не как на сайте (хотя жаль). SALE $47. Сидят очень плотно по всей окружности. У меня стопа узкая. Туфли действительно удобные. Я очень требовательно отношусь к каблукам, т.к. постоянно работаю на них и очень болят ноги. В этих я бы спокойно прогулялась по городу. В них и правда удобно, в отличии от фиолетовых. Купила их под платье, а они не синие, а мутно-синие, будто серой краски добавили. Однако оригинальный цвет, но все же.
 

Вложения

  • IMG_2233.JPG
    IMG_2233.JPG
    88,4 КБ · Просмотры: 127
  • 90.jpg
    90.jpg
    55,9 КБ · Просмотры: 191

Ксю

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
54
0
0
Санкт-Петербург
Colin Stuart®
Side cut-out pump (-blue river-) 8,5М на 39
Кожа. Каблук 11см. Цвет не как на сайте (хотя жаль). SALE $47. Сидят очень плотно по всей окружности. У меня стопа узкая. Туфли действительно удобные. Я очень требовательно отношусь к каблукам, т.к. постоянно работаю на них и очень болят ноги. В этих я бы спокойно прогулялась по городу. В них и правда удобно, в отличии от фиолетовых. Купила их под платье, а они не синие, а мутно-синие, будто серой краски добавили. Однако оригинальный цвет, но все же.

Туфли красивые, обожаю когда либо с внешней либо с внутренней стороны они вот так открыты. Очень изящно смотрятся на ножке :clapping::party: Поздравляю!
 

Inna_M

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
37
1
0
48
Украина,г.Донецк
ro_mashka,подскажи пожалуйста,купальник который раздельный розовый у тебя там чашечка есть плотненькая или он тоненький без уплотнителя?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ro_mashka,подскажи пожалуйста,купальник который раздельный розовый у тебя там чашечка есть плотненькая или он тоненький без уплотнителя?

Вообще без всего,просто двойная ткань..
я считаю,что зря они туда ничего не вставили:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.