Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
вот наконец и пришел мой первый заказ!

c1ace667033b.jpg

f359fbf49647.jpg
[/URL][/IMG]
59697720774f.jpg
[/URL][/IMG]



все очень понравилось, и подошло отлично!
С посылочкой ВАс, черные туфельки очень шкодные :yes:
 

N@tik

Новичок
Шопоголик
07.12.2008
12
0
0
Ижевск
Цитата:
Сообщение от N@tik
вот наконец и пришел мой первый заказ!

Поздравляю с первым заказом Мне особенно последние туфельки понравились! Сколько см у них каблучок?

каблучек 5 см (2,5 дюйма)
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
Мои покупки )
Кожаная курточка размер хс ... очень мягкая,хорошо сидит ,мне очень понравилась .. я долго на нее смотрела ,а когда она стоит 99 дол не удержалась :)


майка ,давно такую хотела (буду на морском курорте таскать )

и юбка ((( жаль что она большая ,либо они мне большой размер отправили либо такая у них хс ..но размер наверное на 46 точно , а у меня 40))..но мне она понравилась
 

joy

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
4
0
0
супер, куртка просто классная!!!
 

Олёна

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
47
0
0
курточка-вкусная)))
очень очень классная и Вам отлично идет)
 

Е_катерина

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
6
0
0
Москва
Всем здравствуйте:)

Получила сегодня (слава UPS) посылку. Желаю хвастаться (пока картинками с сайта):) Всё покупала в сейле-клиарансе.

Вот эта майка-туника, размер S, мала, увы. Везде сидит нормально, кроме бюста. Не налезает на меня вшитый бюстгальтер, получается полное безобразие:eek:


Блузка, размер S. Цвет темно-синий. Очень-очень тонкий хлопок, довольно прозрачный. Легкая-воздушная. Я похожие покупала в индийских магазинах - в жару идеальны.


Брюки, цвет как на картинке. Размер взяла 4. Мне впритык, хотя в джинсах 4-ке я просто тону. А так качество очень приятное, удобный трикотажный пояс.


Сапоги, с которых и начался этот заказ:) Коричневые. Удобные и выглядят симпатично. Беру 6-ку на свой 35 (при широкой ноге). Верх - нейлоновая ткань, а внутри мех, но не по всей длине, а только внутри голенища (что мне оч. подходит). В районе ступни подкладка просто из какой-то мягкой ткани.


В общем, заказом я очень довольна, осталось пристроить синюю тунику:)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
ЗдОрово, Екатерина!:thumbup:
Брюки очень понравились, блузку такую тоже хочу, только не очень понятно с длинной и рукавами...покажите потом в натуре?:ad:
А можно Ваши параметры узнать, чтоб сориентироваться...:ah:, ни обычные брюки ни джинсы не брала никогда, а хочется джинсы скини из коллекции Пинк. Юбки, которые тянутся подходят и 2-ка и 4-кф, то, что не тянется - 4.
Заранее благодарна.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Всем здравствуйте:)

Получила сегодня (слава UPS) посылку. Желаю хвастаться (пока картинками с сайта):) Всё покупала в сейле-клиарансе.

В общем, заказом я очень довольна, осталось пристроить синюю тунику:)


Поздравляю с покупкой!!!!!!!!!!Ждем фоток вживую:):):):):):):):)
 

N@tik

Новичок
Шопоголик
07.12.2008
12
0
0
Ижевск
Поздравляю всех с обновками!

M@ry: брала 10-ку т.к. ступня 26,5 см. но туфли немного большеваты. лучше наверное 9-ка бы подошла.
 

Mary84

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
37
0
0
Сибирь
Поздравляю всех с обновками!

M@ry: брала 10-ку т.к. ступня 26,5 см. но туфли немного большеваты. лучше наверное 9-ка бы подошла.

Посоветуйте пожалуйста: на мой 36 размер, стопа 23,5 см какой лучше будет: 6 или 6,5?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Мои покупки )
Кожаная курточка размер хс ... очень мягкая,хорошо сидит ,мне очень понравилась .. я долго на нее смотрела ,а когда она стоит 99 дол не удержалась :)


майка ,давно такую хотела (буду на морском курорте таскать )

и юбка ((( жаль что она большая ,либо они мне большой размер отправили либо такая у них хс ..но размер наверное на 46 точно , а у меня 40))..но мне она понравилась
Оффффффффффигенно :yes:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Вчерашняя посылка:
купальник, размер S, вроде бы и ничего, но как то грудь расплющивает, или это просто грудь долна быть побольше :ah:


юбка, увидела её у romania :) (тут же в теме) и срочно захотелось и себе такую приобрести, размер 6, налезла впритык, надо бы похудеть на пару см. Но вобщем я ей довольна. romania, спасибо!


сатиновые туфельки, взяла 6,5 размер, малы :(, пальцы на несколько мм вылазят за край подошвы, некрасиво получается :(



голубые сатиновые босоножки размер7, вот они меня порадовали, и размер подошел и ходить в них удобно, быстрее бы лето :thumbup:



белые босоножки, модель такая же, как и у голубых и тот же размер, но сделаны то ли из замши, то ли из ткани под замшу, с ними тоже всё хорошо, если не считать того, что один каблук немного покоцан :(, эта самая "замша" счесана почти до дырки, мелочь - но неприятно :(

в Викторию вчера написала, ответили, что могу выслать им босоножки обратно за мой счет и они вернут деньги на карту, но если платить за пересылку - нет вообще никакого смысла отправлять их назад, придется носить как есть.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девчонки всем привет
я тоже только что получила , сфотать не могу так как на работе . Отношение неоднозначное у меня к ней :
1. Все очень понравилось , но не все подойдет судя по виду ((((
Фоты в реале выложу завтра , сейчас с сайта
1. Заказала вот такой сарафан , оч. его хотела , качетсво супер, мне оно нравится , но оно на меня коротковато будет точно ,я люблю чтобы если макси так до пола , а оно мне 20 см не хватает до пола
http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=CJ-224428&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=1505
2. вот такие спортивки , качество супер , но кто то писал что пинк маломерит , я заказала м , нощу м , как бы они не были велики , так как они широкие http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=CJ-243283&cgname=OSKEYPNKZZZ&rfnbr=4657
3.вот такую сумку заказала
http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=CJ-236675&cgname=OSKEYPNKZZZ&rfnbr=3657
а положили вот такую
http://www2.victoriassecret.com/com...J-236674&page=1&cgname=OSPNKJWLBAG&rfnbr=3657
написала им грозное письмо ,жду ответа .
ну и заказывала пару тапок баллеток , их уже не раз выкладывали , готовлюсь к 8 марта
и положили подарок - децельную собаку без глаз :)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Вчерашняя посылка:
купальник, размер S, вроде бы и ничего, но как то грудь расплющивает, или это просто грудь долна быть побольше :ah:


юбка, увидела её у romania :) (тут же в теме) и срочно захотелось и себе такую приобрести, размер 6, налезла впритык, надо бы похудеть на пару см. Но вобщем я ей довольна. romania, спасибо!


сатиновые туфельки, взяла 6,5 размер, малы :(, пальцы на несколько мм вылазят за край подошвы, некрасиво получается :(



голубые сатиновые босоножки размер7, вот они меня порадовали, и размер подошел и ходить в них удобно, быстрее бы лето :thumbup:



белые босоножки, модель такая же, как и у голубых и тот же размер, но сделаны то ли из замши, то ли из ткани под замшу, с ними тоже всё хорошо, если не считать того, что один каблук немного покоцан :(, эта самая "замша" счесана почти до дырки, мелочь - но неприятно :(

в Викторию вчера написала, ответили, что могу выслать им босоножки обратно за мой счет и они вернут деньги на карту, но если платить за пересылку - нет вообще никакого смысла отправлять их назад, придется носить как есть.

С посылочкой , оч. клевый заказик , жалко что не все подошло :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.