Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
спасибо Lola'чка ;)))))
просто сиреневое платье само по себе такое, по своему крою, делает из девушки pin-up girl :)) очень рекомендую его! кстати хоть у меня и минус первый размер груди, а вырез довольно большой, он никуда не вихляется, не сползает и не требует постоянного поправляния - вот так он удачно скроен и сшит :)

Ванилинка, а можно ссылочку на это платье. Может повезет и успею. Уж больно понравилось.
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Ванилинка платья на вас потрясающе сидят))) просто красотень)))
Маргарита ботильоны супер)) и курточка на вас прекрасно сидит))
С очень удачными покупочками вас девочки))
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Маргарита7, очень понравились Ваши покупки! Курточка и ботильоны вообще супер!).
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Ванилинка, платья на Вас сидят очень красиво! Прям как на моделях).
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
продолжаю....
мериносовый свитерок, весьма понравился, взяла на размер больше чем обычно, и не ошиблась (размер М-ка), если бы пришла С-ка вряд ли бы влезла.


две желто-оранжевые кофточки по 10 долларов




и всем известные ботильоны, еле-еле втиснулась в них, видно все-таки высоковаты у меня подъем, была бы какая то застежка, гораздо удобнее было бы обувать

С посылочкой Вас ! Обувь шикарная , оссобенно сиреневенькие , текут слюнки .
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
я первый раз заказываю обувь с виктории, нога у меня 25 см и я заказала 8,5
боюсь в 8 не влезу((

Я маме брала на 25 см колины 8,5, думаю вы сделали верный выбор, хотя шлепки у нее 8 отлично (но это шлепки )
 

Missolina

Новичок
Шопоголик
07.12.2008
53
5
0
36
Ижевск
и всем известные ботильоны, еле-еле втиснулась в них, видно все-таки высоковаты у меня подъем, была бы какая то застежка, гораздо удобнее было бы обувать

Ботильоны просто чудо, я влюбилась в них )))) поздравляю )))
 

Divia

Новичок
Шопоголик
спасибо Lola'чка ;)))))
просто сиреневое платье само по себе такое, по своему крою, делает из девушки pin-up girl :)) очень рекомендую его! кстати хоть у меня и минус первый размер груди, а вырез довольно большой, он никуда не вихляется, не сползает и не требует постоянного поправляния - вот так он удачно скроен и сшит :)

Ванилинка, поскажите пожалуйста, какой у вас рост? тоже его заказала с уверенностью, что платье будет ниже или хотя бы немного колено закрывать.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
MARINNA, я только сегодня днём их видела, а сейчас всю обувь вдоль и поперек перерыла - не нашла :(, может их уже распродали. По старому коду из заказа они не находятся, раньше ведь у них цена была другая, а как её снизили, присвоили новый код.
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Девочки, а дайте пожалуйста ссылочку на желтые туфельки)):)
[/quote вот ссылочка http://www2.victoriassecret.com/com...t=display&prnbr=CR-228306&size=8.5&rfnbr=3688 только размеров мало 6.5 и 8 были, но посмотрите, может найдете ваш размер.
 

Ксю

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
54
0
0
Санкт-Петербург
поехали дальше.
платье сиреневое, один штук. Ткань приятная легкая, струящаяся, шелковистая, но не отглаженная исчо, прошу простить меня, торопилась вам милым все скорей показать :) очень довольна, надеюсь любимый на день святого Вали оценит)

Боже, какая прелесть!!! Поздравляю!!! он обязательно оценит, я уверена!!! :ad:
 
Последнее редактирование:

N@tik

Новичок
Шопоголик
07.12.2008
12
0
0
Ижевск
вот наконец и пришел мой первый заказ!

c1ace667033b.jpg

f359fbf49647.jpg
[/URL][/IMG]
59697720774f.jpg
[/URL][/IMG]



все очень понравилось, и подошло отлично!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.