Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Кристина, (поздравила на Космо, поздравлю и тут :) ) с обновками! И жду реальных фоток!
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Dolce курточка потрясная-я на нее тоже все заглядывалась:thumbup:а на какие объемы вы ее взяли?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Маргарита7, с покупочками! босоножки айс, да еще какой! ;)
SHCHNOVO, про штанишки напишите как подойдут, мне нра ;)
Dolce, курточка, маечка - слов нет, супер!
 

NYrok

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
46
1
0
Москва
Девочки,привет! Мы получили свою совместную посылку!!!!:) Выкладываю сови покупки:
Сарафан....долго смотрела,стОил 55 у.е.,купила в итоге за 14.99:bd:

Муж сначала сказал:Еще одно платье для беременных.))))))))) А когда погладила ему уже прям понравилось.:) Размер брала S-ку,хоть и долго сомневалась,т.к. рост у меня 178 см....Но больше и не надо!
Кофта....тоже взяла со скидкой за 9.99 у.е.(не помню,сколько стоила до этого:ah:) Переживала за рукова-всё отлично!!! Как видите,длина моя. Размер тоже S-ка.

Воть:ah:
 
  • Like
Реакции: mal_lusy

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Сарафан....долго смотрела,стОил 55 у.е.,купила в итоге за 14.99

Муж сначала сказал:Еще одно платье для беременных.))))))))) А когда погладила ему уже прям понравилось. Размер брала S-ку,хоть и долго сомневалась,т.к. рост у меня 178 см....Но больше и не надо!
Кофта....тоже взяла со скидкой за 9.99 у.е.(не помню,сколько стоила до этого) Переживала за рукова-всё отлично!!! Как видите,длина моя. Размер тоже S-ка.

какие яркие жизнерадостные вещицы, поздравляю с удачными покупками ;)
а скажите, какой у Вас ОГ и не давит ли в груди платьице?
 

NYrok

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
46
1
0
Москва
какие яркие жизнерадостные вещицы, поздравляю с удачными покупками ;)
а скажите, какой у Вас ОГ и не давит ли в груди платьице?
Ванилинка,спасибо!Ориентировочно ОГ-87,ПГ-79...у меня полный
2ой размер...В груди не давит,но малость сваливается:ah:Подумываю пришить завязку через шею (у меня есть аналогичное)
 

tane4kaa

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
10
0
0
38
Рига
такие обалденные покупки у всех:yes:я вот только 1 заказ собираюсь делать, скажите а карта VISA подойдет или обязательно VISA CLASSIC?
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Поздравляю всех с покупками! :thumbup:
Маргарита7, Босоножки – полный восторг! жаль, что белые оказались потертые – обидно!
я тоже только что получила , сфотать не могу так как на работе
ждём фотки в реале:yes:
обидно, что сумки перепутали
Мы получили свою совместную посылку!!!!:)
сарафанчик я себе такой же прикупила – очень нравится! кофтейка тоже хороша – поздравляю!
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
оффтопик про визу
на днях оплачивала визой электрон. решила проэксперементировать, все прекрасно прошло. виктория приняла, и уже даже отправила.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
у них даже цена другая, какую у вас списали?

списали 29 , ее и заказывала , а выслали за 24 , но все нормально , так как пришел от вики ответ , что они извиняются высылают мне мою сумочку а это просят оставить в подарок
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки,привет! Мы получили свою совместную посылку!!!!:) Выкладываю сови покупки:
Сарафан....долго смотрела,стОил 55 у.е.,купила в итоге за 14.99:bd:

Муж сначала сказал:Еще одно платье для беременных.))))))))) А когда погладила ему уже прям понравилось.:) Размер брала S-ку,хоть и долго сомневалась,т.к. рост у меня 178 см....Но больше и не надо!
Кофта....тоже взяла со скидкой за 9.99 у.е.(не помню,сколько стоила до этого:ah:) Переживала за рукова-всё отлично!!! Как видите,длина моя. Размер тоже S-ка.

Воть:ah:
с посылочкой , :) у меня ЛЧ тоже самое всегда говорит на все мои наряды распошонки ))))), слово в слово
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Dolce курточка на вас замечательно сидит))
Маргарита ого сколько босоножечек и все оочень красивые и юбочка такая яркая)) здорово
Кристина с покупочкой вас))) Сумочка что по ошибке положили тоже ооочень красивая)) Ждем фоток в студию))
NYrok сарафанчик очень красивый)) сама такой жду)) все теперь и я все в счастье))
И кофточка секси))
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девчонки , не судите строго , делаю ремонт , зеркало осталось только ванной , ЛЧ пока не травмирую , поэтому часть фотала стоя на туберетке в ванной , часть на полу ))))))


 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Девчонки , не судите строго , делаю ремонт , зеркало осталось только ванной , ЛЧ пока не травмирую , поэтому часть фотала стоя на туберетке в ванной , часть на полу ))))))



SHCHNOVO! брючки с сумочкой вместе будут класс!:as: Здорово поздравляю:party::party: И вообще, планета в виде сердца, что то в этом есть)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.