Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ванилинка! Все очень удачное! Поздравляю!:ad:
На Вас исключительно смотрится!:yes:
Вопрос назрел по поводу обуви...У Вас длинна ступни какая, если не секрет?:ah:
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
KATRIN, O~*lesya, Ванилинка спасиб девочки:)
Ванилинка это чулки брала в Грации....но давно уже....
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Получила вчера посылочку, ну и заодно покажу вещички, полученые ранее :)

Красная куртка, не совсем такой цвет, как на сайте, но мне этот даже больше нравится. Размер С на мои почти 100см еле еле застегнулся, но поскольку япаланировала её носить весной нараспащку, то это некритично, ну и плюс есть допольнительный стимул для похудения. В общем курточкой я довольна!






Бра, красный за 10доларов взяла для определения- уточнения размера34С, лепардовый - 36С, и черный снова 34С, но он какой-то самый маленький из всех. И хотя уровень пушапа у всех бра один №4, пушапят все по разному, меньше всего объема от черного. Но он всё равно симпатичный и аккуратненький! Всеми тремя довольна.




трусишки все одного размера - С, но как видно на фото все немного разные, хотя на меня они все налазят!



туфли из-за которых, собственно говоря, я и начала делать заказы в Виктории

каблучище высокий, но мне они всё-равно нравятся, даже если и обую всего пару раз :yes:
 
  • Like
Реакции: LeEo

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
продолжаю....
мериносовый свитерок, весьма понравился, взяла на размер больше чем обычно, и не ошиблась (размер М-ка), если бы пришла С-ка вряд ли бы влезла.


две желто-оранжевые кофточки по 10 долларов




и всем известные ботильоны, еле-еле втиснулась в них, видно все-таки высоковаты у меня подъем, была бы какая то застежка, гораздо удобнее было бы обувать
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ванилинка, простите что влезаю с ответом, но я такие колготки покупала в Calzedonia в Москве, в Питере тоже должны быть)))))))), а это для примера их сайт итальянский очень оригинальные у них расцветки http://www.calzedonia.com
 
Последнее редактирование:

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Маргарита7 с покупочками:thumbup:во т и у меня черный лиф маломерит........а у курточки цвет лучше чем на сайте:thumbup:
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
Маргарита7, Ванилинка, Myavzik, Kiss-A - какие удачные покупочки, поздравляю!
Маргарита, цвет куртки можно описать как "загадочный красный".
супер!
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Получила вчера посылочку, ну и заодно покажу вещички, полученые ранее
Маргарита, офигительные желтые туфли аж тоже захотелось:ba::popcorm1:, (тем более давно на вике ничего не брала , изменяю по другим сайтам:secret:) И на леопардовом лифе, очень заманчивые надписи из стразиков...:) И кофта черная на Вас симпотичнее ( я бы сказала моднее что ли), чем розовая на модели:). Хороший выбор:thumbup:
 
Последнее редактирование:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
поехали дальше.
платье сиреневое, один штук
Ванилинка, а на Вас платье по моему лучше чем на модели:) и талию подчеркнуло и на груди не висит:thumbup: Прямо удивляюсь... на вике и модели супер и фотографы профи.. ну и фотошоп, а реальные фотки хоть и косоваты и на мыльницу сняты все равно лучше вещи смотрятся и модели порой:):ai: А туфельки веселые, настроение думаю Вам будут поднимать:as:
 

Ралина

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
47
8
0
Москва
Маргарита7, какие замечательные ботильоны! :yes:
Вы не подскажете, сколько сантиметров у них каблук, какой размер Вы брали и какой Ваш размер ноги?
 

Олёна

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
47
0
0
Получила вчера посылочку, ну и заодно покажу вещички, полученые ранее :)

Красная куртка, не совсем такой цвет, как на сайте, но мне этот даже больше нравится. Размер С на мои почти 100см еле еле застегнулся, но поскольку япаланировала её носить весной нараспащку, то это некритично, ну и плюс есть допольнительный стимул для похудения. В общем курточкой я довольна!






Бра, красный за 10доларов взяла для определения- уточнения размера34С, лепардовый - 36С, и черный снова 34С, но он какой-то самый маленький из всех. И хотя уровень пушапа у всех бра один №4, пушапят все по разному, меньше всего объема от черного. Но он всё равно симпатичный и аккуратненький! Всеми тремя довольна.




трусишки все одного размера - С, но как видно на фото все немного разные, хотя на меня они все налазят!



туфли из-за которых, собственно говоря, я и начала делать заказы в Виктории

каблучище высокий, но мне они всё-равно нравятся, даже если и обую всего пару раз :yes:


Счастливая Вы девушка!!
мне эти туфли сняться....именно жёлтые!!
НО...не успела(((
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Маргарита7, какие замечательные ботильоны! :yes:
Вы не подскажете, сколько сантиметров у них каблук, какой размер Вы брали и какой Ваш размер ноги?

Ралина, каблук у них - 10см, но после желтых и красных - это уже ерунда :)
На свои 24см взяла 7-ку, трудности только при одевании, потом нигде не жмёт и не давит, возможно по длине подошел бы и 6,5 размер, но навряд ли натянула бы.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Счастливая Вы девушка!!
мне эти туфли сняться....именно жёлтые!!
НО...не успела(((
Ой, неужели уже нету, я только вот на днях видела, причем ещё и подешевевшие сильно, я брала на втрой день распродажи за 49, а после окончания распродажи они стоили 29 долларов всего!
 

Олёна

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
47
0
0
Ой, неужели уже нету, я только вот на днях видела, причем ещё и подешевевшие сильно, я брала на втрой день распродажи за 49, а после окончания распродажи они стоили 29 долларов всего!

к сожалению остались только черные((
я бы за такие и 149 не пожалела)))
уж очень они хороши)))
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
спасибо Lola'чка ;)))))
просто сиреневое платье само по себе такое, по своему крою, делает из девушки pin-up girl :)) очень рекомендую его! кстати хоть у меня и минус первый размер груди, а вырез довольно большой, он никуда не вихляется, не сползает и не требует постоянного поправляния - вот так он удачно скроен и сшит :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.