Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Боюсь обидеть..., но обычные посредственные шмотки. Все такое можно было бы найти и здесь, не особо при это переплатив. У меня с Вики только сапоги, вот эти: http://www2.victoriassecret.com/com...H-228422&page=1&cgname=OSSHUCSBZZZ&rfnbr=5311
От картинки была в восторге. В реале разачарована (брала черные), очень тонкая подошва (совсем не такая, как на фото) , замша очень среднего качества, подклад внутри из искуственного шелка (сносится моментально). Короче носить в прохладную летнюю погоду.

На вкус и цвет, как говорится, образца то нет. Мы здесь потому что нам это нравится. Я видела фото Ваших сапог у других девочек, мне они понравились, да и они довольны.Да возможно подошва тонковата, да и сапоги ведь не на зиму.Замша предполагает сухой сезон.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
2Лиля , мне такие светлые пришли... довольна как удав, брала их из-за неравнодушности к замшевой цветной обуви, требования у меня к ним - выдержать весну к светлому пально и паре белых юбок... за 59 долл как то я даж вякать особо не хочу и не могу))) меня оч устаивает...да и почт всех девчнок тут, да мы психи, маньяки и тд и тп))) и вообще дайте мне безлимитку - скуплю фсе!
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Боюсь обидеть..., но обычные посредственные шмотки. Все такое можно было бы найти и здесь, не особо при это переплатив. У меня с Вики только сапоги, вот эти: http://www2.victoriassecret.com/com...H-228422&page=1&cgname=OSSHUCSBZZZ&rfnbr=5311
От картинки была в восторге. В реале разачарована (брала черные), очень тонкая подошва (совсем не такая, как на фото) , замша очень среднего качества, подклад внутри из искуственного шелка (сносится моментально). Короче носить в прохладную летнюю погоду.

"шмотки" - это не об этой одежде... Раздел для этого и существует, чтобы смотреть на вещи вживую.
При чем, сапоги такие, как у Вас, я сомневаюсь, что "можно найти здесь" за 59$ и такого качества, к тому же, другим нравится эта модель.
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
2acsi

Я вот тоже их хотела, ботильончики эти :) только размерчика моего уже е-кс.. нету то есть :ak: долго думала видимо :)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
KTERINGO Я в восторге от всего:thumbup:

ЛИЛЯ Я от первых вещей чуть не рыдала, так не понравилось, а сейчас согласна с ACSI дайте мне безлимитку и я скуплю тоже всееее.
Кайф и азарт от процесса, от разворачивания и я согласна с BARSIK за такие деньги это подарок (учитывая что у нас это продают с наценкой 150-200%.
И естественно согласна с KATRIN на вкус и цвет, товарища нет!
 
Последнее редактирование:

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Боюсь обидеть..., но обычные посредственные шмотки. Все такое можно было бы найти и здесь, не особо при это переплатив.

Вечный спор :af: Да, это обычные шмотки. И вполне приличные шмотки.

С каждым походом в Мегу все больше люблю Вику. Качество Вики - нормальный масс-маркет. И цены приятные. Не подойдет - легко пристраивается, т.к. откровенного гэ мне лично не попадалось. Наоборот, когда захожу в Зару, Промод, Мекс и проч., вижу то же качество (если не хуже :secret:) за двойную-тройную цену :secret: Так что я пока с Викой :yes: А уж купить вечернее платье за 1000 руб или шикарные туфли за 1500, не оторвав задницы от дивана.... Зашибись, считаю :bd:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Kateringo , мне всё очень даже понравилось, и на вас все сидит отлично :)
а свитерок, так на модели выглядит вовсе непривлекательно, чего не скажешь о вашей фотке, я бы себе тоже такой взяла :)
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Barsik, я лишь пытаюсь донести мысль, что вещи очень обыкновенные и не всегда хорошего качества и таких восторгов не заслуживают. Да сапоги за 59 USD я в Питере не куплю... Но уже столько денег по мелочи выброшено
acsi, я тоже придурок и маньяк (уже трусы за Америки себе заказываю мелким оптом, забыла как в магазине покупать). A Вы оптимистка, я этим сапогам сезон не прочу, хотя сама в основном на машине.
Смотрю на покупки девочек в реале и начинаю задумываться, а может быть к 59 $ eще 200-300$ и уж купить нормальное.
p.s. ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛА. Я ТАКАЯ ЖЕ!!! МОЖЕТ Я УЖЕ ЗАЖРАЛАСЬ?
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
2Kateringo

+1 как нынче модно говорить :)
да еще и не нужно стоять в очереди в примерочною, которая бывает не самой маленькой в период распродаж :yes:
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Barsik, я лишь пытаюсь донести мысль, что вещи очень обыкновенные и не всегда хорошего качества и таких восторгов не заслуживают. Да сапоги за 59 USD я в Питере не куплю... Но уже столько денег по мелочи выброшено
acsi, я тоже придурок и маньяк (уже трусы за Америки себе заказываю мелким оптом, забыла как в магазине покупать). A Вы оптимистка, я этим сапогам сезон не прочу, хотя сама в основном на машине.
Смотрю на покупки девочек в реале и начинаю задумываться, а может быть к 59 $ eще 200-300$ и уж купить нормальное.
p.s. ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛА. Я ТАКАЯ ЖЕ!!! МОЖЕТ Я УЖЕ ЗАЖРАЛАСЬ?

так а не выбрасывайте денег на мелочи. На сам деле, каждый преследует свою цель. у меня, например, подруга лучшая живет в маленьком городе, так у них если откроется какая-нить ЗАРА, то все и будут там одеваться!!! Вот идет девушка - а другие сразу знают, откуда у нее это и сколько это стоит. так что для нее, например, это выход...
Моя мама преследует другую цель - пусть дешево, зато каждый сезон меняет обувь и одежду полностью...
так что вот)) а я почему-то нахожу то, что нравится (в плане обуви) только у вики. По Москве хожу - везде одно и то же, только цены разные... Скука!!!
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
:):):):):):):):):):):):):):)

все хорошо сидит) а Вы обычно верх какой берет М? (я просто про пальто думаю, не знаю, какой размер мне заказать))))

Я обычно беру ХS. Раньше S брала, но после родов и ГВ сильно схуднула и теперь мой размер - меньше некуда :secret:

Девочки, всем спасибо за положительные отзывы! :ah::aj:

Мы ведь тут не ради похвалы стараемся, а чтобы помогать друг другу в выборе и предостерегать от неудач :thumbup:
 

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
Kateringo, а мне понравились твои джинсы, говоришь что они с вики, а ссылку можешь дать и сказать какие заказывала скинни, буткат или просто прямые, и какой размер?
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
acsi, я тоже придурок и маньяк (уже трусы за Америки себе заказываю мелким оптом, забыла как в магазине покупать). A Вы оптимистка, я этим сапогам сезон не прочу, хотя сама в основном на машине.

ну может отпимистка, просто всю осень у меня коллега в таких рыжих отходила - ниче, выжили, и вполне достойно, и сейчас живы и радуют хозяйку, при том что она на метро предвигается)))
почему при том, что каждый день носить я их не буду, передвигаюсь на авто, и имею обширный опыт общения со светлой замшевой обувью, видя пример перед глазами да, я отпимистка) сезон выживут точна)

ЗЫ сорри за ошибки, клавиатура без русс раскладки)) печатаю вслепую, иногда промзываю))))))))
 
Последнее редактирование:

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Kateringo, а мне понравились твои джинсы, говоришь что они с вики, а ссылку можешь дать и сказать какие заказывала скинни, буткат или просто прямые, и какой размер?

Я их в прошлом году заказывала за 20$, теперь таких нет. Назывались что-то типа "Секси скинни джинс ин стрейч", размер 0, длина 32. На мой рост 170 считаю коротковаты мальца. И стрейча в них в помине нет. Про стрейч они все время привирают :)

Самые мои любимые джинсы у вики - "хипстер буткат". Офигенные, такой фасон еще буду брать. Все спрашивают где брала когда одеваю :yes:
 
Последнее редактирование:

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Kateringo, свитерок даже лучше, чем на сайте! Вообще, все так хорошо на Вас сидит, все так здорово подошло по размеру! И фигурку не могу не похвалить, идеальная!

Скажите, а если вы джинсы заказываете у Вики, не брали ли Вы вот такие:
https://www.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=9H-241355&cgname=
? Хочу заказать, но не пойму большемерки они или нет, брать 2 или 4?
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Kateringo, свитерок даже лучше, чем на сайте! Вообще, все так хорошо на Вас сидит, все так здорово подошло по размеру! И фигурку не могу не похвалить, идеальная!

Скажите, а если вы джинсы заказываете у Вики, не брали ли Вы вот такие:
https://www.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=9H-241355&cgname=
? Хочу заказать, но не пойму большемерки они или нет, брать 2 или 4?

За фигуру спасибо :)

Джинсы такие не брала, но думаю, что на ОБ 93 4 лучше будет. В 2-ке есть вероятность, что не сможете вздохнуть.

По моим наблюдениям как раз джинсы у вики идут размер в размер, не большемерят.
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Я их в прошлом году заказывала за 20$, теперь таких нет. Назывались что-то типа "Секси скинни джинс ин стрейч", размер 0, длина 32. На мой рост 170 считаю коротковаты мальца. И стрейча в них в помине нет. Про стрейч они все время привирают :)

Самые мои любимые джинсы у вики - "хипстер буткат". Офигенные, такой фасон еще буду брать. Все спрашивают где брала когда одеваю :yes:

А ссылочку не дадите? Очень хочется джинсиков заказать, но для моей фигуры оч. сложно обычно подобрать, чтобы хорошо сидели, ноги вверху толстоваты:(
 

Е_катерина

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
6
0
0
Москва
Лиля, напрасно Вы сапоги критикуете:))) У меня таких 2 пары - серые и оранжевые, я очень довольна. И тем, что могу свой 35-й размер купить, и выбором цветов, и качеством. Сегодня только смотрела в "Карлике Пазолини" похожие сапоги за 6000 р. :ai: Ужасного качества, честное слово...Так что (в Москве во всяком случае) добавление 200 долларов к стоимости ничего не значит...
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
написала им про качество своей обуви - говорят, что подарят мне gift card , чтобы я не расстраивалась))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.