Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elena878

Новичок
Шопоголик
13.07.2008
58
1
0
Москва
А это то что до этого заказывала размер S очень мне нравится . Вот этот свитер брала М утонула в нем, хожу дома.Вот такая под ней там маечка на бретельках . А это сын для девочки своейц заказывал и трусишки тоже для девочки
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
очень расстроили красные босоножки, а в остальном оч даже понравилось)

А чем именно расстроили:(
И босоножечкис камушками какой размерчик брали.
Мне кажется все очень милое и симпотишное:)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
elena878, а черная блузочка, шелковая, с бантом сзади, как села? на 90 объем груди она подошла? Просто у мен 102см, мне тогда надо льку брать?Или она мне мала будет?
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
очень расстроили красные босоножки, а в остальном оч даже понравилось)

А чем именно расстроили:(
И босоножечкис камушками какой размерчик брали.
Мне кажется все очень милое и симпотишное:)

Спасибо большое))))))
размер 9, ношу русский 40, оч.сложно было себя сфоткать в них))))

а красные босоножки не оч качественно сделаны, веревочки торчат и какие-то они грубо штопанные)) вот...

А мне браслетик очень понравился, надо было тоже такой заказать, не видела:(

насколько я знаю, таких уже нет. Но вы не переживайте, после распродажи обязательно появится))

А может они так и хотели, уж больно симметрично торчит все :))))):):)

на фотке все , возможно, симметрично)))) в жизни не так...
Кроме того, на босоножках с камушками немного сзади ободран каблук. Я ваще в шоке... будто, их кто-то немного носил... Они должны быть золотые, а на пятке, каблуке и застежки вместо этого белые вытертые пятна...
 

Вложения

  • P1110129.JPG
    P1110129.JPG
    82,5 КБ · Просмотры: 113
  • P1110133.JPG
    P1110133.JPG
    20,8 КБ · Просмотры: 179
  • P1110138.JPG
    P1110138.JPG
    91 КБ · Просмотры: 149
  • P1110140.JPG
    P1110140.JPG
    89 КБ · Просмотры: 127
  • P1110143.JPG
    P1110143.JPG
    86,2 КБ · Просмотры: 140
  • P1110124коп.JPG
    P1110124коп.JPG
    76 КБ · Просмотры: 177
  • P1110127коп.JPG
    P1110127коп.JPG
    75,3 КБ · Просмотры: 219
  • P1110122коп.JPG
    P1110122коп.JPG
    56,1 КБ · Просмотры: 208
  • P1110123коп.JPG
    P1110123коп.JPG
    51,5 КБ · Просмотры: 191
Последнее редактирование модератором:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Barsik, как обидно!!!
такие красивые босоноги..Может им гневное письмо написать?
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
koalla, все супер) А вот первые туфли оч хотела заказать, а моего размера в сером цвете уже не было( Поздравляю )))) Вся обувь как на подбор классная)))
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Koalla, всё такое суперское!:ay:
Особенно понравились фиолетовые туфельки.:ay::ay::ay:
А такие чёрно-серые туфли мне только что привез курьер. Правда с размером немного не угадала. Брала 10 на 40-41 европейский. Немного свободно, но 9, думаю, была бы маленькая. Ну, если считать, что это первый заказ, то очень даже ничего, зато определилась с размером.:)
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Девочки, а подскажите плиз, где вы такие резиновые, фиолетовые в клетку нашли. Такие милые... можно ссылочку дать на них, а то не нашла что-то. Заранее спасибо.:ah:

Ищу в sale and spesial, раздел boots, там вылазит мелкая картинка этих бот
http://www2.victoriassecret.com/sea...td&src_typ=SHU&styl_attr_val=SHUBOOVIL&page=2

А как щелкаю по ней, они не появляются! Наверно их нет уже, а маленькую фото с сайта еще не убрали:(
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Ох и давно же меня не было))) И столько обновочек

Lanalika туфельки класс и цвет очень красивый))
Anutic и вас с покупочками, очень здорово и совсем ни как лыжи смотряться серые сапожки, ну и все остальное из одежки просто блеск))
Mariashka26 малышу сапожки ооочень идут, думаю на маме ещё лучше смотряться))

elena878 мне в живую свитерок больше понравился чем на картинке с вики, там он какой то тяжелый))) с покупкочками)) И сынок у Вас просто умничка такой красотой девушку порадовал)))

Barsik плачу горькими слезами, так как не успела я заказать босоножки на танкетке красные, смотрятся они конечно просто восхитительно, жаль только что веревочки они как то убрать не подумали)))) И босоножки с камушками очень красивые))) и ботиночки тоже, ну в общем покупочка ооочень удачная на мой взгляд))) хотя конечно эти их косяки с потертостями очень неприятны и неожиданны((

Алла я сражена красотой твоих ножек))) Туфли серые ооочень красивые и смотрятся шикарно))
На черные лаковые босоножки и серенькие питоновые на сайте вообще внимания не обращала)) увидев так сказать в живую приятно удивлена))) смотрятся очень красиво
Ну золотые босоножки вообще моя давняя мечта, надеюсь их когда-нибудь и на своей ножке увидеть)) Цвет фиолетовых босоножек очень понравился)
Итог: Все просто восхитительно)))

Алла подскажи мне пожалуйста серые туфельки не маломерят? И сколько у тебя см. ножка и какой ты р-рчик взяла))
Просто не охота мне пролететь опять как с фиолетовыми туфельками. Я 8 взяла на свой 37-37,5 две пары подошли, а фиолетовфе на размер прям велики. Вот до сих пор плакаю. так как их уже нет
(((

Ох когда же я оставлюсь то с покупками? Теперь мне вот обуви приспичило купить)))
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
Koalla, присоединяюсь к комплиментам!
мне очень понравились золотые от Колина, и черные лаковые.
отлично смотрятся!!!!
))))

Koalla, а какие размеры обувки ты брала?
я вот все хочу заказать, но очень боюсь промахнуться с размером.
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
elena878 Я вам расскажу про этот свитер, что с рисунком не сходится, надеюсь ни кто не обидится на меня. У нас из Тюмени девочка заказывала точно такой же и тоже белого цвета, была тоже возмущена несхожестью этого свитера с картинкой. Она написала Вике, а та предложила ей отдать свитер на благотворительность и вернуть за свитер на карту 15 баксов по-моему :). Может и вы попробуете :bd:?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девченки всем огромное ГРАНД МЕРСИ!!!!!!! :aj: :aj: :aj: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :ax: :ax: :ax:

Фиолетовые туфли - "Boutik 9"
Остальные "Kolin Stuart"

Все туфли 8.5.
С серо- черными такая ситуация, 8.5 по длинне идеально, а по ширине вот побольше не мешало, но я думаю что подрастянуться, 9 я бы не брала. В их 9 я могу заплывы совершать на дальние дистанции:)
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Девочки, всех с покупками! С таким удовольствием разглядываю фотки, все суперское!
Anutik, у вас потрясающий вкус! Не в первый раз любуюсь на ваши сапожки и фигурку!

Mariashka26, малышик ваш знает толк в вещах:) Клевые сапожки!

elena878, обидно, что свитерок не такой, как на картинке:( Мне кажется, что на картинке он все-таки симпатичнее, без дырочек. Может, письмо Вике написать?

Barsik После вашей фотки хотела заказать босоножки с камушками:) Очень уж красиво! Но моего размера уже вроде нет, если я правильно его определила:( Вы какой брали и на какую ногу?
Обидно, что уже в который раз такие косяки с туфлями у Вики:( Тем более, что вообще-то они потрясающе красивые!

koalla, все супер! На такие ножки только заказывать и заказывать, и как можно более открытую обувь! Я теперь тоже захотела черные туфельки с серым мыском:)
Было бы очень интересно и на одежду посмотреть:yes: Уверена, что там все мегасуперское:)
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Ох и давно же меня не было))) И столько обновочек

Barsik плачу горькими слезами, так как не успела я заказать босоножки на танкетке красные, смотрятся они конечно просто восхитительно, жаль только что веревочки они как то убрать не подумали)))) И босоножки с камушками очень красивые))) и ботиночки тоже, ну в общем покупочка ооочень удачная на мой взгляд))) хотя конечно эти их косяки с потертостями очень неприятны и неожиданны((

не плачьте)) их обязательно дошьют)) я еще летом хотела их заказать, а когда набралась смелости, их уже не стало. А к распродаже снова появились. не расстраивайтесь, модель еще будет, я почему-то в этом уверена)) Спасибо за похвалу))) :ad:
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Maya3007, и вас с туфельками
а что ещё курьер принёс кроме туфлей?

Вообщё, он принес 3 посылки. Из них мне 4 пары обуви и маме 4 пары. Еще пара свитеров, пальто, сумка, легинсы, майка, штаны и, по-моему, всё.))) Вечером сфоткаю и выложу свои фото.
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
2koalla
насмотревшись на Ваши обуво-обновки, ручка потянулась залезть на сайт и понавыбирать туфель))) жаль нету печатного станка)) Все очень понра!
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Мои последние покупки:

Пальто 49$:

6782a7dc00cf.jpg


Ботильоны 19$:

b7153cbd37e5.jpg


В реале:

2247a8335c50.jpg


25f817e9218f.jpg


e29b2e6344f6.jpg


Джинсы не в кассу к ботильонам, но переодевать заломало :cool: Кстати, тоже с вики джинсы. У меня почти все теперь с вики :)

Пальто размер 2. На свитер толствый нормально, а вообще мне 0 надо, наверное. Модель слабо приталенная, как и многие викины вещи в реале, мне не очень это нравится. Скорее большемерит, но не сильно. Видимо как раз с расчетом на теплый свитер и ватные штаны :)

Ботильоны размер 8. Размер в размер. Не болтаются и не давят. Каблук высоковат, далеко не убежишь :)

Свитер букле за 10$. Его вроде уже нет, еле нашла картинку и то маленькая.

a9f629130a87.jpg


893bbdb051cf.jpg


Заказывала с пальто носить. Цвет "Пламтастик твид" вроде был. Но чето он какой-то короткий и блеклый... Привыкну наверное, хз...

Юбка многострадальная 39.90$, размер 0:

89b6195bd615.jpg


Блузка 10$, ХS:

c730d2578fad.jpg


В реале:

87c74d69fd16.jpg


Фото не очень, в реале мне очень понравилась и рубашонка, и юбка. У блузки неприлично глубокое декольте, но я такие люблю :) Юбку второй раз заказала подряд. До этого брала 2-ку - утонула, пристроила. Качество и как сидит мне очень понравилось. Правда, бантик сзади не такой красивый, а мальтийский крест какой-то :D
 
Последнее редактирование модератором:

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Боюсь обидеть..., но обычные посредственные шмотки. Все такое можно было бы найти и здесь, не особо при это переплатив. У меня с Вики только сапоги, вот эти: http://www2.victoriassecret.com/com...H-228422&page=1&cgname=OSSHUCSBZZZ&rfnbr=5311
От картинки была в восторге. В реале разачарована (брала черные), очень тонкая подошва (совсем не такая, как на фото) , замша очень среднего качества, подклад внутри из искуственного шелка (сносится моментально). Короче носить в прохладную летнюю погоду.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
2Kateringo
вах! нет слов, все отлично смотриться..

утопала искать эти ботильены, хочу такие же))))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.