Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
написала им про качество своей обуви - говорят, что подарят мне gift card , чтобы я не расстраивалась))))

Молодец, а говорила не хочу заморачиваться:)
А как написала? Во всех красках или просто констатировала факт!
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Молодец, а говорила не хочу заморачиваться:)
А как написала? Во всех красках или просто констатировала факт!

в красках, конечно) Я ж юрист, знаю, как кляузы писать) Сказала, что , скорее всего, это будет моя последняя покупка у них, что я больше не хочу разочаровываться, потому что думала, что они порядочная фирма, а они расстроили меня. и ваще эту обувь уже кто-то носил... Я вряд ли буду с ними еще связываться и всем расскажу об этой возмутительной ситуации))
вот))))

мои старания они оценили в 50$)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
в красках, конечно) Я ж юрист, знаю, как кляузы писать) Сказала, что , скорее всего, это будет моя последняя покупка у них, что я больше не хочу разочаровываться, потому что думала, что они порядочная фирма, а они расстроили меня. и ваще эту обувь уже кто-то носил... Я вряд ли буду с ними еще связываться и всем расскажу об этой возмутительной ситуации))
вот))))

мои старания они оценили в 50$)

Умничка! Надо было еще сказать:- "Россию не купишь!", может больше бы сумму подарили:) Шутка!
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Barsic прекрасно что у вас все отлично закончилось, у нас так в магазинах например вряд ли поразбираешься ((( обхамят и на тебя ещё и свалят))
Kateringo у ботильонов цвет офигенный и смотрятся класс
От комплектика блузка + юбка вообще в восторге))) только вчера раздумывала как блузочка смотреться будет. «Мальтийский крест» стал неожиданный открытием, спасибо что придупредили))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Barsik, я лишь пытаюсь донести мысль, что вещи очень обыкновенные и не всегда хорошего качества и таких восторгов не заслуживают.

Лиля, я например, покупаю VICTORIAS SECRET потому, что ценю не цену, а оригинальные идеи и очаровательную соблазнительность за вполне приемлемые, более чем приемлемые расценки. Ну а по поводу восторгов...Просто здесь люди, которым действительно нравится VICTORIAS SECRET . Да есть промахи, но их не много..А вещи они ведь на сезон..И еще - я думаю со мной многие согласятся, что обновки из Виктории Сикрет никогда не остаются не замеченными...
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Вот, выкладываю первую часть полученных вещей. Прошу прощения за качество фотографий.:)

picture.php


Это я сама себя фтографировала.:)

picture.php


Вот эти туфельки очень удобные. Каблук совсем не чувствуется.

picture.php


А эти туфли немного поцарапанные. Это из первой посылки, которая в Москву 31 пришла и из-за праздников на таможне, или где она там валялась. И с боков посылка была раскрыта, и коробка с туфлями тоже. Но расстраиваться не будем!!!:) Чем-нибудь закрашу.

picture.php


picture.php


picture.php


picture.php


picture.php


picture.php


picture.php


picture.php


picture.php
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Maya3007, поздравляю с хорошими покупками) а насчет туфель с царапинами, Вы знаете, что делать ;)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А эти туфли немного поцарапанные. Это из первой посылки, которая в Москву 31 пришла и из-за праздников на таможне, или где она там валялась. И с боков посылка была раскрыта, и коробка с туфлями тоже. Но расстраиваться не будем!!! Чем-нибудь закрашу.

Это проделки завистливых таможенных брокеров...Не, вообще какая то нехорошая тенденция..У меня коробка тоже была сильно покоцана..и помята.
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
А эти туфли немного поцарапанные. Это из первой посылки, которая в Москву 31 пришла и из-за праздников на таможне, или где она там валялась. И с боков посылка была раскрыта, и коробка с туфлями тоже. Но расстраиваться не будем!!! Чем-нибудь закрашу.

Это проделки завистливых таможенных брокеров...Не, вообще какая то нехорошая тенденция..У меня коробка тоже была сильно покоцана..и помята.

Хорошо, что ничего не вытащили. А то, вообще обидно бы было.
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Maya3007 Туфельки все супер!!!! Обидно за те что с царапинами, напишите Вики обязательно. У моей сестры такие же босоножки чёрные лаковые, такой каблук огроменный как вы только ходите на таких :ai::bq:
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
этими ботиночками довольна!!!!!!!!!!!!!
ожидала худшего качества, а оказались мягкие и комфортные. 7.5 - в самый раз!
43d372173077.jpg


это платьице - S - по размеру не подошло сверху.... отдам сестре. а так оч прикольное
6267a43d0152.jpg


это платьице S - велико! оно реально на 46 размер, и прозрачное... мой сказал что на майку похожа.... тока выбросить

851aa203bebb.jpg

80791285256a.jpg


а эти маечки!!!!!!!!! в восторге!!!!!! все в восторге!!
которая с пуговичками - М размер, с рюшками - С
a0486c35b522.jpg

6a67ff968491.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Maya3007, сколько обуви :ai:, ошеломиссимо!!!
А расскажите, плиз, про ботильончики, удобные ли, каблук сильно чувствуется?

А насчет туфлей поцарапанных, напишите ВС обязательно, может новые пришлют, фотки им приложите к письму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.