Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ракушечка, с маечками :)
особенно первая эффектно смотрится!
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Maya3007, поздравляю с первым заказом!
Блин, ну почему же с туфлями у всех такие косяки. Похоже, что у них это регулярно уже:-(
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Всех с прошедшим! :br:
Делюсь впечатлениями от своих покупок. Принесли заказ прямо перед новым годом, на 5-й день после оплаты, молодцы UPS! Если бы еще курьер звонил заранее, вообще цены б им не было:yes:
Домашний костюмчик PINK- отличная вещица, красивого цвета, в точности как на сайте. Стразьев, правда, многовато, посмотрим как они стирку перенесут. Худик XS маловат на мои параметры, но нормально, все равно такие вещи только в расстегнутом виде ношу. Брюки S идеально.
Футболка "бойфренды пригодны к вторичной обработке" XS мала катастрофически, очень жаль.
А вот синяя футболка из прикольного тонкого и рыхлого трикотажа XS села идеально.
Это мое первое знакомство с PINK, и дружбу мы точно продолжим :)
Комплект intimissimi, увы, начал расползаться после первой стирки, повылезали резиновые жилки :(
 

Вложения

  • m1.jpg
    m1.jpg
    16,6 КБ · Просмотры: 294
  • m2.jpg
    m2.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 184
  • m3.jpg
    m3.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 207
  • m4.jpg
    m4.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 255
  • Изменение размера Вращение Изображение 019.jpg
    Изменение размера Вращение Изображение 019.jpg
    114,5 КБ · Просмотры: 211

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Всех с прошедшим! :br:
Делюсь впечатлениями от своих покупок. Принесли заказ прямо перед новым годом, на 5-й день после оплаты, молодцы UPS! Если бы еще курьер звонил заранее, вообще цены б им не было:yes:
Домашний костюмчик PINK- отличная вещица, красивого цвета, в точности как на сайте. Стразьев, правда, многовато, посмотрим как они стирку перенесут. Худик XS маловат на мои параметры, но нормально, все равно такие вещи только в расстегнутом виде ношу. Брюки S идеально.
Футболка "бойфренды пригодны к вторичной обработке" XS мала катастрофически, очень жаль.
А вот синяя футболка из прикольного тонкого и рыхлого трикотажа XS села идеально.
Это мое первое знакомство с PINK, и дружбу мы точно продолжим :)
Комплект intimissimi, увы, начал расползаться после первой стирки, повылезали резиновые жилки :(

не ожидала такого от intimissimi( а в целом, оч милая посылочка)))тоже как-нибудь такой костюмчик закажу)))
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Трусы типа кружевных, в сеточку и т.д. ужасного качества выглядят дёшево, выдерживают пару стирок и теряют свой вид, и конечно не стоят 10$ . В принципе, Лиля права по поводу этой одежды. ИМХО Можно что-то купить для пляжа, бюсты и купальники сносные.
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Девочки, видимо, раз на раз не приходится. У меня 2 кружевных комплекта VS "Сделано в Китае", но уже с пол года стираются в машинке и ничего им не делается. Причем кружева очень мякие и приятные к телу. Заказывала на пробу по смешной цене. Если бы знала, то заказала бы больше!:)
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
elena878, скажите, пожалуйста как материал кофточки и цвет??? натуральный ли шёлк? ))))

72bac3445b43.jpg

я такую же заказала, только немного другого фасона. жду в конце января посылочку.
 

Angell_Al

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
43
3
0
39
Санкт-Петербург
Кримхильда

а знаете, что самое обидное? я его заказывала еще до того, как он в клиранс попал :([/QUOTE]

Да, это совсем неприятно :ak::ak::ak:..... Вот и не знаешь, что ждать от них, обидно :( Ждешь этого заказа, ждешь.... Может и Вы письмецо им напишете? Вдруг и Вам подарочек утешительный сделают? :)
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Девочки, видимо, раз на раз не приходится. У меня 2 кружевных комплекта VS "Сделано в Китае", но уже с пол года стираются в машинке и ничего им не делается. Причем кружева очень мякие и приятные к телу. Заказывала на пробу по смешной цене. Если бы знала, то заказала бы больше!:)

У меня тоже много белья VS, сделанного в Азии и в Китае в частности. Никаких претензий. Нет, к second skin satin, пожалуй, кое-какие претензии есть, но вид начал теряться после полугода активной носки и частых строк. А вот intimissimi даже поносить не успела :ak:
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Кримхильда

Да, это совсем неприятно :ak::ak::ak:..... Вот и не знаешь, что ждать от них, обидно :( Ждешь этого заказа, ждешь.... Может и Вы письмецо им напишете? Вдруг и Вам подарочек утешительный сделают? :)

У них там кризис зверствует, навряд ли особой щедрости ждать придется :(
Свалят наверное на неправильный уход.
Но можно будет попробовать, попытка-не пытка :yes:
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Maya3007, такие классные туфли, поздравляю!
Девушки, смотрю на ваши туфли и глотаю слюни. Тоже хочется, ну почему они почти не делают на среднем каблуке сантиметров 5-6, для таких высоченных как я:( Может написать им послание, что они типа теряют большую нишу и много потенциальных покупателей.
 

Ксю

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
54
0
0
Санкт-Петербург
Всех с прошедшим! :br:
Делюсь впечатлениями от своих покупок. Принесли заказ прямо перед новым годом, на 5-й день после оплаты, молодцы UPS! Если бы еще курьер звонил заранее, вообще цены б им не было:yes:
Домашний костюмчик PINK- отличная вещица, красивого цвета, в точности как на сайте. Стразьев, правда, многовато, посмотрим как они стирку перенесут. Худик XS маловат на мои параметры, но нормально, все равно такие вещи только в расстегнутом виде ношу. Брюки S идеально.
Футболка "бойфренды пригодны к вторичной обработке" XS мала катастрофически, очень жаль.
А вот синяя футболка из прикольного тонкого и рыхлого трикотажа XS села идеально.
Это мое первое знакомство с PINK, и дружбу мы точно продолжим :)
Комплект intimissimi, увы, начал расползаться после первой стирки, повылезали резиновые жилки :(



Очень нравятся такие спортивные костюмчики :)
А вот бельё жаль... Но что ж поделать...:aq:
 

Ксю

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
54
0
0
Санкт-Петербург
Ну вот по просьбе трудящихся из лички выкладываю первую партию:)





Туфли просто шикарные!!! Тоже хочу себя заставить начать ходить в такой обуви. Элегантно :) Мой мужчина уже сказал чтоб я заказала себе что-нибудь подобное :) Поздравляю с удачным приобретением!!!:thumbup:
 
Последнее редактирование:

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Maya3007 Туфельки все супер!!!! Обидно за те что с царапинами, напишите Вики обязательно. У моей сестры такие же босоножки чёрные лаковые, такой каблук огроменный как вы только ходите на таких :ai::bq:

Спасибо!:)
Я не ожидала, что каблук такой высоченный будет.:ai: Ходить в них будет трудно, в таких туфлях только на машине, и только чтобы возили.:):):) Но они такие красивые...:bq:
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Maya3007, сколько обуви :ai:, ошеломиссимо!!!
А расскажите, плиз, про ботильончики, удобные ли, каблук сильно чувствуется?

А насчет туфлей поцарапанных, напишите ВС обязательно, может новые пришлют, фотки им приложите к письму.

Спасибо!:)
Ботильоны заказывала моя мама. Говорит, что удобные. Каблук с внешней стороны 13 см, с внутренней около 11 или 9 см(не знаю как правильно мерять), платформа 2 см. Сама померять не могу, мой размер больше :)
 

яна

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
28
6
0
Питер
вот и моя посылка пришла! выкладываю пока тока фото обуви ..т к белье в стирке... туфли Jessica Simpson...очень клевые..но не думаю что смогу в них ходить...для меня каблук высокий и цвет у них в жизни не такой как на сайте,гораздо приятней...вообщем выглядят они достаточно дорого..но я их продам) босоножкими тоже очень довольна...но таких здесь уже много было..на лето в сымый раз...

у меня 37...брала 7...но лучше было бы 7.5 так как они узкие...хотя их можно разносить...я по дому походила вроде ничего))

девочки..очень жаль,что закончились туфельки...был цвет Blush...

Теперь другая часть моей посылки-эротичная)))
Белье Intimissimi...качество и модели понравились...и еще штаны велюр за 9.99...тоже хорошие!
 

Вложения

  • IMGP4316.jpg
    IMGP4316.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 298
  • IMGP4322.jpg
    IMGP4322.jpg
    66,1 КБ · Просмотры: 207
  • IMGP4323.jpg
    IMGP4323.jpg
    59,9 КБ · Просмотры: 158
  • IMGP4326.jpg
    IMGP4326.jpg
    77,9 КБ · Просмотры: 194
  • IMGP4327.jpg
    IMGP4327.jpg
    50,2 КБ · Просмотры: 179
  • 10.jpg
    10.jpg
    27,4 КБ · Просмотры: 135
  • IMGP4334.jpg
    IMGP4334.jpg
    64,9 КБ · Просмотры: 469
  • IMGP4337.jpg
    IMGP4337.jpg
    45 КБ · Просмотры: 449
  • IMGP4341.jpg
    IMGP4341.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 442
  • IMGP4344.jpg
    IMGP4344.jpg
    26 КБ · Просмотры: 371
Последнее редактирование модератором:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
вот и моя посылка пришла! выкладываю пока тока фото обуви ..т к белье в стирке... туфли Jessica Simpson...очень клевые..но не думаю что смогу в них ходить...для меня каблук высокий и цвет у них в жизни не такой как на сайте,гораздо приятней...вообщем выглядят они достаточно дорого..но я их продам) босоножкими тоже очень довольна...но таких здесь уже много было..на лето в сымый раз...

Ой Джессика суперр:thumbup: Я обомлела:) Все заказываю и себе, :yes:
Яна, а какой размер Вы себе брали и сикоко см. у вас лапка?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.