Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angell_Al

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
43
3
0
39
Санкт-Петербург
яна

Поздравляю!!! Туфельки на ножке просто супер!!!! Какой р-р заказывали?
Ждем с нетерпением одежду!!!!!!
:ay:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
вот и моя посылка пришла! выкладываю пока тока фото обуви ..т к белье в стирке... туфли Jessica Simpson...очень клевые..но не думаю что смогу в них ходить...для меня каблук высокий и цвет у них в жизни не такой как на сайте,гораздо приятней...вообщем выглядят они достаточно дорого..но я их продам) босоножкими тоже очень довольна...но таких здесь уже много было..на лето в сымый раз...


Отличные туфельки Джессики!!!!Цвет BLUSH? На сайте скучноватый, а на Ваших фотках прям перламутровый..:thumbup::thumbup::thumbup:
 

elena878

Новичок
Шопоголик
13.07.2008
58
1
0
Москва
elena878, а черная блузочка, шелковая, с бантом сзади, как села? на 90 объем груди она подошла? Просто у мен 102см, мне тогда надо льку брать?Или она мне мала будет?

Черную давно заказывала, на меня подошла, но если у вас 102 может лучше М, хотя тут девочки более опытные может подскажут лучше
 

elena878

Новичок
Шопоголик
13.07.2008
58
1
0
Москва
elena878, скажите, пожалуйста как материал кофточки и цвет??? натуральный ли шёлк? ))))

Посмотреть вложение 1340

я такую же заказала, только немного другого фасона. жду в конце января посылочку.

Я если чесно не разбираюсь, натуральный он или нет:( Цвет не такой как у меня на фотке вышел, он такой же яркий как на сайте
 

elena878

Новичок
Шопоголик
13.07.2008
58
1
0
Москва
elena878 Я вам расскажу про этот свитер, что с рисунком не сходится, надеюсь ни кто не обидится на меня. У нас из Тюмени девочка заказывала точно такой же и тоже белого цвета, была тоже возмущена несхожестью этого свитера с картинкой. Она написала Вике, а та предложила ей отдать свитер на благотворительность и вернуть за свитер на карту 15 баксов по-моему :). Может и вы попробуете :bd:?

Спасибо за совет:) но нет не буду, цена у него на распродажи небольшая, и он не совсем страшненький, и тепленький такой хотя весь в дырочку и с горлом у меня ничего нет, пусть уж будет
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
добралась я до фотика...
Итак, поехали.... мое:
1)свитерок и юбка - свитерок хлопок, юбка бархатистая (велюр)
2) лифчик, 36С, на фото был сиреневым, оказался розовым)) но мне понра, заодно и с размером определилась
3) тут свитер шелк с кашемиром, легинсы и всем известные розовые ботильены ))))
4) тож самое тока другой свитер, опять оттуда же
5) розово-белое безумие - юбка как черная, велюровая, сапожки коих уже много было рыжих)))) ну и легинсы и майка..
 

Вложения

  • blue.jpg
    blue.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 358
  • bra.jpg
    bra.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 281
  • pink black.jpg
    pink black.jpg
    37,3 КБ · Просмотры: 358
  • piink.jpg
    piink.jpg
    80,6 КБ · Просмотры: 363
  • pink white2.jpg
    pink white2.jpg
    68 КБ · Просмотры: 409

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
добралась я до фотика...
Итак, поехали.... мое:
1)свитерок и юбка - свитерок хлопок, юбка бархатистая (велюр)
2) лифчик, 36С, на фото был сиреневым, оказался розовым)) но мне понра, заодно и с размером определилась
3) тут свитер шелк с кашемиром, легинсы и всем известные розовые ботильены ))))
4) тож самое тока другой свитер, опять оттуда же
5) розово-белое безумие - юбка как черная, велюровая, сапожки коих уже много было рыжих)))) ну и легинсы и майка..

КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
часть 2...
1) свитер шелк с кашемиром, легинсы, и всем известные уже беж туфли
2) брюки, размер 4... шерсть сверху, подкладка по всей длине брюк, завышенная талия... вид спереди и сзади ))
3) ну и сапожки за 27 баксов, обожаю их!!! и пальтишко, многие видели, поазываю как оно смотриться. Заказывала я его маме, так что мне велико, но оч приятная мягкая замша.... оть
 

Вложения

  • violet & bej.jpg
    violet & bej.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 360
  • pant front.jpg
    pant front.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 288
  • pant back.jpg
    pant back.jpg
    57,1 КБ · Просмотры: 235
  • bejjj3.jpg
    bejjj3.jpg
    55,7 КБ · Просмотры: 408
  • bejjj2.jpg
    bejjj2.jpg
    49,8 КБ · Просмотры: 239

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
добралась я до фотика...
Итак, поехали.... мое:
1)свитерок и юбка - свитерок хлопок, юбка бархатистая (велюр)
2) лифчик, 36С, на фото был сиреневым, оказался розовым)) но мне понра, заодно и с размером определилась
3) тут свитер шелк с кашемиром, легинсы и всем известные розовые ботильены ))))
4) тож самое тока другой свитер, опять оттуда же
5) розово-белое безумие - юбка как черная, велюровая, сапожки коих уже много было рыжих)))) ну и легинсы и майка..

Я ненаю что хвалить :) Все понравилось, в сочетании с хозяйкой:)
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
acsi, ОООО, столько всего! поздравляю. А белые сапожки Колин или Стивен?
ps классный черный котяра у Вас...
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
обувка вся колина)))

за котяру мерси, он доволен)

:) я спросила про сапожки, так как размер у нас, видимо, одинаковый. Вы 8-ку заказывали? А кроссовки какого размера у Вас (если есть)? (американский)
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
:) я спросила про сапожки, так как размер у нас, видимо, одинаковый. Вы 8-ку заказывали? А кроссовки какого размера у Вас (если есть)? (американский)

саожки колина, 8ка... кроссовок что то найти не могу, есь так аля туристические ботики американские они 8ка....
 

Vicky

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
32
1
0
Москва
вот и моя посылка пришла! выкладываю пока тока фото обуви ..т к белье в стирке... туфли Jessica Simpson...очень клевые..но не думаю что смогу в них ходить...для меня каблук высокий и цвет у них в жизни не такой как на сайте,гораздо приятней...вообщем выглядят они достаточно дорого..но я их продам) босоножкими тоже очень довольна...но таких здесь уже много было..на лето в сымый раз...

Яна, жалко, что вы из Питера, а то я могла бы их купить... У меня тоже 37 размер :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.