Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Вот только принесли посыль, выкладываю сразу то, от чего в пищащем восторге:yes:







Это платье настолько шикарно в своей простоте, но фотик совершенно этого не передает:(

Туфли из серии с питоном, которые я выкладывала на 126 стр., только черный лак. Я подумала что таких моделек должно быть много и заказала еще то , что успела:)







Шлепки просто великолепные, очень легкие, нигде не натирают:)

Остальные вещи обычные свиторки и бадлончики (такие тут уже выкладывали):)
 

Angell_Al

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
43
3
0
39
Санкт-Петербург
Алусик, УРА!!!!!! Принимай поздравления!!!!! Все очень :yes: и очень :yes: обалденное!!!! :thumbup: Платье сидит идеально на твоей идеальной фигурке!!!!! Туфли в тему :yes: Тапотульки миленькие, на ножке загляденье!!!! Вообщем, я в восторге :bp::bp::bp:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
И я присоединяюсь к восторгам!!!!!!!!!!!!!!!!Все гениальное просто: отличная фигура, стильное платье, красивые туфли (красивые, очень красивые обои:):):):):):):)..А мне в замшевых шлепках отказали:ждите, говорят, не раньше февраля:ak::ak::ak::ak::ak:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А мне в замшевых шлепках отказали:ждите, говорят, не раньше февраля
Дождешся, будешь тоже в восторге, такие пуськи достойны ожидания, причем за такую смешную цену, учитывая что мне сделали скидку 15 со ста, то шлепки вышли в подарок:)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
И я присоединяюсь к восторгам!!!!!!!!!!!!!!!!Все гениальное просто: отличная фигура, стильное платье, красивые туфли (красивые, очень красивые обои:):):):):):):)...
Я присоединяюсь ко всеобщим восторгам!:yes::thumbup:
koalla, скажите пожалуйста, какой размер платья Вы заказывали?:ah:
Заранее благодарна.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
koalla, платьюшко - класс!!! Поздравляю :)
А у него подкладка есть? И каков состав?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
INDIGO Размер S. Но я думаю XS тоже был бы нормально, но я в обтяжку не очень люблю:)

МАРГАРИТА7
70% polyester
25% rayon
5% spandex

подкладки нет, оно плотное , но мягкое и очень легкое:)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
koalla, большое спасибо!
С размером вопрос...., у меня 84-69(70)-92, в обтяжку тоже не люблю...
больше склоняюсь к S, но свитера есть и XS...
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Всем привет, присоеденяюсь к чудному форуму о моей любимой Вики .

Хотела выложить из последнего, но радикал что то не грузится , не могу разобраться как просто фото с компа выложить . Выложу позже
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
koalla, большое спасибо!
С размером вопрос...., у меня 84-69(70)-92, в обтяжку тоже не люблю...
больше склоняюсь к S, но свитера есть и XS...

S самое оно:thumbup:
Я брала XS, влезть влезаю, но с трудом в груди вылезаю, и смотриться как будто: - "Ну что болда на размер больше не могла взять":):):):)
У меня очень много покупок, но я именно S довольна всегда! И ничего не маломерило и небольшимерило! Может это так везло:yes:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Спасибо , по поводу штучки , оч. приятное качество , и главное достаточно универсально и в с порт и в кафешку . Берите - она того стоит )))
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
S самое оно:thumbup:
Я брала XS, влезть влезаю, но с трудом в груди вылезаю, и смотриться как будто: - "Ну что болда на размер больше не могла взять":):):):)
У меня очень много покупок, но я именно S довольна всегда! И ничего не маломерило и небольшимерило! Может это так везло:yes:
Спасибо, koalla!:aj:
Вот дилемма еще с юбочкой, заказала 4, теперь боюсь, что велика будет:)...но по размерной сетке вроде 4-ка получилась...
Я тоже между XS и S - в основном S выбираю:yes:...в XS часто в груди маловато...:ad:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Спасибо , по поводу штучки , оч. приятное качество , и главное достаточно универсально и в с порт и в кафешку . Берите - она того стоит )))

Кристина, а свитер с большими рукавами по плотности как? Я его в каталоге тож разглядела..:yes::yes::yes::yes:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
По плотности , он тоненький (на свитер не тянет ), оч. тоненький , но теплый , единственное что я взяла на размер меньше и не зря ,у него вверх свободный , а низ как раз то что надо .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.