Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angell_Al

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
43
3
0
39
Санкт-Петербург
и еще немножко , сорри за размер что то у меня меньше не получается :



Всем оч. довольна , жду еще три посолочки )))
Все оч красивенькое!!! :) Поздравляю!!! :):):)
Вот этот свитерок интересует меня - как он по качеству и какой размерчик брали на себя? :)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Все оч красивенькое!!! :) Поздравляю!!! :):):)
Вот этот свитерок интересует меня - как он по качеству и какой размерчик брали на себя? :)

Качество хорешее, оч. тоненький и теплый, я ношу м, но именно этот свитер брала s, и не пожелела. Верх свободный, а низ как раз в облипочку сидит .
 

elena878

Новичок
Шопоголик
13.07.2008
58
1
0
Москва
спасибо за ответ. ну, а вообще, как качество?
:)

Не за что:) да неплохая, правда я ее еще не носила(холодно) у меня еще черная с бантиком тоже шелковая, ту часто одевала на работу с болеро, вообщем то нравится, тока ворот у этой розовй ни как отгладить не могу
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
5) розово-белое безумие - юбка как черная, велюровая, сапожки коих уже много было рыжих)))) ну и легинсы и майка..
acsi, эта гремучая смесь на вас отпад!:ai: Тоже захотелось и юбку, и белые сапоги, и малиновые легинсы:)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Теперь другая часть моей посылки-эротичная)))
Белье Intimissimi...качество и модели понравились...и еще штаны велюр за 9.99...тоже хорошие!

яна, действительно все оч. эротично, я сначало было подумала, что фотки с виктории, а оказалось, что ваши:as:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Вот только принесли посыль, выкладываю сразу то, от чего в пищащем восторге:yes:
Это платье настолько шикарно в своей простоте, но фотик совершенно этого не передает:(
Шлепки просто великолепные, очень легкие, нигде не натирают:)

Остальные вещи обычные свиторки и бадлончики (такие тут уже выкладывали):)

koalla, с пополнением гордероба)) Шлепочки милые, что то в них от хиппи:) тоже на них смотрю, но у меня шлепок как на базаре:ah:. Платье что то не разглядела на фото, видно только, что село хорошо:)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Качество хорешее, оч. тоненький и теплый, я ношу м, но именно этот свитер брала s, и не пожелела. Верх свободный, а низ как раз в облипочку сидит .

SHCHNOVO, "летучая мышь" вам идет:) С покупками!:as:
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Девушки всем спасибо большое)))

Barsik, ну надеюсь на Стоцкую всеже я не похожа)))) хотя по моему из меня все что угодно нарисовать можно, ибо я моль бледная))) но все спасибо большое...

Anutik, то которое на мне это мамино, оно XL ))))) Думаю что, если параметры примерно как мои, то Мка должна по идее сесть хорошо, оно не должно быть воблипочку... а учитывая что оно просто невесомое, ммм... правда мех чебурашки не ахти) но смотриться в итоге оч неплохо. Единственное что насчет роста... у мамы 170 рукава ей впритык... есть вероятность, что рукава могут оказаться коротковаты....

Яна, вы очаровательны.... Фигура сказочная))) красота, предлагаю выслать фоты в ВС, шоб скидки делали за рекламу, модели отдыхают)

Урря, спасибо. Значит мое будет на 2 размера меньше. Мне тоже мех показался немного всклокоченным, я даже думаю перешить вместо него белый искуственный мех - люблю все перешивать. Но это надо будет посмотреть в реале. "ибо я моль бледная)))" - всем бы быть такими молями:)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки!!!
Всех с покупочками!!!
:ad::ah:
Прям сразу захотелось всего и побольше!!
Все так здорово на всех сидит, просто отпад!:thumbup:
 

Vicky

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
32
1
0
Москва
Девочки, у меня такая радость :), пришла моя первая посылочка от Вики, всего за 3 дня!!! Я такого не ожидала. Вещичек мало, боялась не попасть с размерами :(, как доберусь до фотика, сразу выложу :):):)
 

Angell_Al

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
43
3
0
39
Санкт-Петербург
Девочки, у меня такая радость :), пришла моя первая посылочка от Вики, всего за 3 дня!!! Я такого не ожидала. Вещичек мало, боялась не попасть с размерами :(, как доберусь до фотика, сразу выложу :):):)
Очень ждем Ваших фоток!!!! :):):)
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
ааа... еще костюм забыла))) за 9.99 худик и 9.99 штаны, пищала в восторге, такой цвет сложный и красивый....мммм
 

Вложения

  • sporty.jpg
    sporty.jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 338

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, у меня такая радость :), пришла моя первая посылочка от Вики, всего за 3 дня!!! Я такого не ожидала. Вещичек мало, боялась не попасть с размерами :(, как доберусь до фотика, сразу выложу :):):)


Поздравляю!!!!!Ждем:yes::yes::yes::yes::yes:
 

Ксю

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
54
0
0
Санкт-Петербург
Вот только принесли посыль, выкладываю сразу то, от чего в пищащем восторге

Я просто в восторге от этого маленького черного платья:clapping::party:
А какие туфли.... ммм...
Всё, я жду пока на карточку переведут деньги и буду заказывать что-нибудь! Правда доллар подорожал и теперь даже не знаю на сколько вещей мне хватит :(
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
яна, восхищаюсь и бельем и фигуркой!

koalla, платье - супер! Сидит потрясно! Тоже обожаю такую вот "простоту":)
А не дашь ссылку? На мои параметры если брать, то какой размер будет лучше?
На шлепки тоже я все на сайте смотрела, вздыхала, что нельзя мне совсем плоскую подошву:(

asci цвет костюмчика и правда потрясающий!
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
SHCHNOVO, я с самого начала заглядываюсь на эту штучку серую:) Спасибо, что показали! А удобная она? С плеч не спадает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.