Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
SHCHNOVO, я с самого начала заглядываюсь на эту штучку серую:) Спасибо, что показали! А удобная она? С плеч не спадает?

Сама люблю такие вещи, она во первых приятная к телу , можно как на мождели вики на майку носить в легкую, и с плеч не спадает . И в холода как в шарф замотаться можно .:thumbup:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
трусы все размер с:ai:секси литл синг! самые маленькие подошли-а остальные огромные.... сапоги в голени опять широки и цвет в реале темнее. От еженедельника в диком восторге и платья 6 в 1!!!:aj:
 

Вложения

  • ежедневник 007.jpg
    ежедневник 007.jpg
    94,5 КБ · Просмотры: 205
  • платье 6в1.jpg
    платье 6в1.jpg
    50,1 КБ · Просмотры: 489
  • сапоги.jpg
    сапоги.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 378
  • трусы 002.jpg
    трусы 002.jpg
    70,9 КБ · Просмотры: 262

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА. Я ОТ СВОЕГО ИМЕНИ ХОЧУ НАПОМНИТЬ, ЧТО ВСЕ ФОТОГРАФИИ, ВЫСТАВЛЕННЫЕ В ДАННОЙ ТЕМЕ (И ПОХОЖИХ РАЗДЕЛАХ) НА ЭТОМ ФОРУМЕ ИМЕЮТ ЗАКОННЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ. ДАБЫ НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ ЛИШНИХ КОНФЛИКТОВ, ПРОСЬБА НЕ РАЗМЕЩАТЬ ФОТОГРАФИИ НА СВОИХ ФОРУМАХ И ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ!!!!!!!!!!!!!!

В соответствии со ст. 152.1 Гражданского кодекса РФ использование изображения
гражданина (в том числе его фотографии) допускаются только с согласия этого гражданина.

Если говорить о мерах защиты, то конкретного штрафа законом не предусмотрено,
но Вы вправе требовать помимо запрета на использование фотографии, компенсацию
морального вреда по статье 151 Гражданского кодекса РФ, а также любых убытков
по статье 15 Гражданского кодекса РФ, которые могли в связи с этим возникнуть.

Статья 158. Кража

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
трусы все размер с:ai:секси литл синг! самые маленькие подошли-а остальные огромные.... сапоги в голени опять широки и цвет в реале темнее. От еженедельника в диком восторге и платья 6 в 1!!!:aj:

Я упалиумир..От Вас в платье!:ad:
Очень классные покупки,поздравляю!!!
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
трусы все размер с:ai:секси литл синг! самые маленькие подошли-а остальные огромные.... сапоги в голени опять широки и цвет в реале темнее. От еженедельника в диком восторге и платья 6 в 1!!!:aj:

Поздравляю, все прекрасно!!!!!!!!!!:thumbup:
Платье у меня такое уже есть, тоже очень нравится, и ежедневник как у Вас у меня уже в работе, тоже им очень довольна. Так что на 100% рада за Ваши удачные приобретения.
Сапоги конечно жалко что большие:(
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
трусы все размер ссекси литл синг! самые маленькие подошли-а остальные огромные.... сапоги в голени опять широки и цвет в реале темнее. От еженедельника в диком восторге и платья 6 в 1!!!

Поздравляю! Платье сидит потрясающе!
 

Lady-bird

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
33
8
0
Almaty
не так давно заказывала себе кросовки, Bebe Sport. Вполне порадовали, еще такие гламурненькие - стразиками оакзались ))



На свой 36 размер заказала 6-ку, сели отлично. На коробке написано для USA Size 6, EUR 36, UK 3, CM -23. У меня стопа 23.5. Но мне подошло в общем





Качество очень неплохое, учитывая стоимость в 60 у.е. Стоили они дороже, 80 кажется, но я успела их со скидкой взять.
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
koalla, скажите, пожалуйста, шлёпки коричневые Вы брали 8.5? Они впритык или с запасом на Вас? Я взяла 8.5 босоножки на свои 25.5 см, подошли хорошо, но вот прям так и тянет шлёпки эти взять 9... Какой размер будет лучше?
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
Вот тоже хвастаюсь) Туфли Miss sixty, их уже нет на сайте. Очень понравились по качеству, и я со своей широкой лапой в них влезла, хотя они и на узкую пойдут. По размеру могу сказать, что идут размер в размер, может, маломерят на полразмера, у меня 37,5-38 (наш) или 24 см, взяла 8 (38 на них написано), подошли идеально.
01a3a251ffa3.jpg

И еще одни Джессики
631c984ed84d.jpg

e121bb10481e.jpg

размер 7,5, мне впритык. Очень удобные, аккуратные, маленький каблук, смотрятся лучше, чем на сайте. Вариант на каждый день. Закажу еще одни такие другого цвета, если успею)
Еще вот такое пальто, только черное, размер 6
48aec33d0add.jpg

Рукава намного короче, чем на фото. Сзади складка, оно такое получается сильно расклешенное. Ткань - плотная шерсть. Вобщем, мне очень понравилось, на позднюю весну под тонкие майки самое оно)
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Nolian, поздравляю с покупками!!! Туфельки очень хорошенькие!!!:thumbup:
Скажите, а туфли Джесики кожа или заменитель и сколько см. каблук?
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
На туфлях тоже написано, что кожа, но я не знаю, как различить лакированую кожу и лакированный кож.зам.
Они, кстати, тоже подойдут широкую лапку. Каблук около 5,5 см.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Nolian, с обновками :)
Особенно первые туфельки и пиджачок понравились!
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
koalla, скажите, пожалуйста, шлёпки коричневые Вы брали 8.5? Они впритык или с запасом на Вас? Я взяла 8.5 босоножки на свои 25.5 см, подошли хорошо, но вот прям так и тянет шлёпки эти взять 9... Какой размер будет лучше?

Я брала 8.5 они прямо как по ноге вырезаны, так что 9 можете взять, будет чуть с запасом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.