Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lexy

Новичок
Шопоголик
07.11.2008
2
0
0
Скажите плиз, а такое кто-нибудь заказывал?
Как считаете, на сколько это градусов? Мех искусственный, а замша вроде натуральная. Такое вообще бывает?
Анюта буду на днях в магазине ВС, могу заскочить взглянуть на дубленку :)
 
Последнее редактирование модератором:

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Aprill юбочка здоровская)) я вообще греша на размер своей попы штаны 2 раза 10-ку заказывала, вот мама теперь ушивает))
Homa с ремнем определенно лучше, и на вас отлично сидит))
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Пришли ко мне мои долгожданные туфли:



на мой 38 я брала 8, размер подошел отлично)
 
  • Like
Реакции: fiori

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Да девченочки обувк класс!!!!!!!! А розочки просто отпад сама на такие глаз положила.:)

С покупочкам всех.:):thumbup:
 

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва






Очень приятный костюмчик, я рекомендую :thumbup:
размер S

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Lexy, если бы ты хоть раз была в магазине ВС - то знала бы, что там продают только купальники, нижнее белье и косметику.
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
туфли с розой - отпад!
Patry, а можно ссылочку на ботильоны?
 

ПуФыстик

Новичок
Шопоголик
07.11.2008
22
1
0
УРА!!!! Я наконец то получила свою посылочку!!! В среду ее отправили из Америки, а сегодня в 10 утра курьер принес ее мне. Это был мой первый опыт заказов за границей, поэтому я довольна как слон)))) И почти все подошло, как ни странно, вообще я очень требовательна в одежде из-за своей фигуры, и в москве еде еле нахожу вещи, которые могу носить... Итак, начнем)))

Трусики из серии 5/25. Суперские. Серия Пинк. Я заказа 4 размера С и одни М, потом почитала форум, и поняла счто надо было все М заказывать. А вот пришли - и оказались, что С - в самый раз, а М - велики, хотя попа у меня не маленькая... большемерят просто жуть... Но я довольна)))


Кофточка... Просто супер. Сегодня весь день в ней ходила. Качество отличное, невесомая, удобная, кожа в ней дышит, и смотрится хорошо... По любому закажу себе еще таких - разных цветов... размер Л, цвет черный


Свитерок... Ну так себе.. Точнее качество хорошее, но вот воротник мне совершенно не понравился...не мое... цвет - шоколад, размер Л


Обычная ТЕПЛАЯ маечка. Качество хорошее, но я почему то думала, что эту цену придет и майка и верхняя кофта)))) цвет синий, размер Л


Брюки. Я разочарована. я думала что они будут на бедрах - а они на талии. материал - так себе - жесткий какой то. цвет синий - размер Л.


Супер брючки. Летние, льняные, очень удобные, свободные. размер 10.



и бюстгалтеры. заказала на свой страх и риск, и размер, к сожалению, не подошел((( Буду продавать. а бюстики классные, но мой 6 размер никак в ДД не уместить(((




П.С. объемы - 106-87-106
 
  • Like
Реакции: fiori

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Kissa думаю на любом мероприятии туфли произведут фурор)))) С покупочной))
Patry ботиночки супер))) положила я глаз на такие же, но красные)) скажите они удобные, как вам высота каблука, как качество?
Koalla белые брючки, ох как я хочу их)) но к сожалению я валенки замой покупаю. вот такая моя натура не экономная(( Золотые туфли отпад просто, думаю, смотрятся потрясающе)) А такие штуки под одежду без лифчика меня выкидывают на пушистай и теплый свитер)))AnTaja вам очень идет)))
ПуФыстик с покупочками вас, все очень чудесненькое, жаль что бюсти к не подошел, но ничего гордитесь таким богатством )))
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
мой первый заказ и весь удачный

Сразу извините за качество фоток, делала с веб-камеры.


Заказала 5 ноября, все пришло UPS час назад привезли домой.

1. шортики. фланелевые, очень хорошенькие, мятые немного поэтому на попе невнятно сидят. но очень классные, довольна

2. ботильоны, тут вообще супер все! отличные сами по себе, размер идеально мой(хотя я их еще не носила, но все-таки) всегда ношу 36 и взяла 6. самаое приятное это их цена - 39$ я в Питере обошла уже столько магазинов, готова была купить ботильоны и за 10 и за 15 000р, но мне ничего не нравилось, и искала именно такие!

3. шелковая юбка. не совсем такая как я ожидала, во-первых она присобрана над коленями, во-вторых она достаточно высокая на талии, поэтому я буду ее носить только с облегающими кофточками и свитерками, как на фото. мне юбка понравилась и я буду ее носить, но если честно на сайте она совершенно другая, смотрите сами:

http://www2.victoriassecret.com/com...F-233634&page=1&cgname=OSCLOSKIVIL&rfnbr=2259


4. платье. купила платье на клирансе за 19 долларов, знаете, сказать что довольна - ничего не сказать, супер! оно так классно выглядит, такая хорошая ткань и крой, просто отличное! и качество прекрасное. Тесное в груди, но ничего не поделаешь, если бы брала больше размер в талии было бы плохо.

В любом случае убедилась что размер 0 - мой размер, а обувь 6.
И еще что для меня самое важное я ожидала плохого качества если честно(что вещи будут тонкие, неаккуратно сшитые, а обувь вообще как из бумаги) но я ошиблась к счастью, так что сегодня буду делать следующий заказ. Довольна очень!
 

Вложения

  • Фото 6.jpg
    Фото 6.jpg
    80,8 КБ · Просмотры: 154
  • Фото 7.jpg
    Фото 7.jpg
    74,5 КБ · Просмотры: 96
  • Фото 11.jpg
    Фото 11.jpg
    69,6 КБ · Просмотры: 213
  • Фото 17.jpg
    Фото 17.jpg
    73,4 КБ · Просмотры: 201
  • Фото 15.jpg
    Фото 15.jpg
    70,2 КБ · Просмотры: 157

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
а вот собственно платье. очень нравится мне.
 

Вложения

  • Фото 18.jpg
    Фото 18.jpg
    82,1 КБ · Просмотры: 362
  • Фото 19.jpg
    Фото 19.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 132
  • Фото 20.jpg
    Фото 20.jpg
    83,2 КБ · Просмотры: 182

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девчонки, получила сегодня посылочку - радости нет предела:dance3::party::bp:
Пока нет фоток выложу ссылками , но подошло все как будто бы в этом родилась:yes:
http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=9N-199867&size=4&rfnbr=3686
Брала 4ку. Суперрррррррррр

http://www2.victoriassecret.com/com...t=display&prnbr=9N-205240&size=8.5&rfnbr=3688
Брала 8.5 золотые (каблук оч. высокий) ,но красотищаааа

http://www2.victoriassecret.com/com...-232429&page=10&cgname=OSCLOALSZZZ&rfnbr=5184
Свинтер белый очень мякии, пушистый и теплый.

http://www2.victoriassecret.com/com...-232429&page=10&cgname=OSCLOALSZZZ&rfnbr=5184
Такие штуки под одежду без лифчика.

Ну и топ , но его больше нету.:af:

Koalla А такие штуки под одежду без лифчика меня выкидывают на пушистай и теплый свитер)))

А..... Семен Семеныч ........:) Какая я балда невнимательная :)
Вот они эти штуки (кстати попробовала - хочу еще таких заказать, очень удобненькие)
http://www2.victoriassecret.com/com...F-212307&page=1&cgname=OSBRPADHZZZ&rfnbr=5230
:thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
А..... Семен Семеныч ........:) Какая я балда невнимательная :)
Вот они эти штуки (кстати попробовала хочу еще таких заказать, очень удобненькие)
http://www2.victoriassecret.com/com...F-212307&page=1&cgname=OSBRPADHZZZ&rfnbr=5230
:thumbup:

А какой эффект они дают? Я так поняла соски они не закрывают, а в чем тогда их смысл?
 
Последнее редактирование модератором:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А какой эффект они дают? Я так поняла соски они не закрывают, а в чем тогда их смысл?

Они приподнимают грудь (смысл действия такой) налепляешь на грудь, приподнимаешь липучку за верхнюю часть и подтягиваешь повыше (ну на сколько нравится), получается под одеждой грудь абсолютно без изъянов, такая округлая с четкими очертаниями.
 
Последнее редактирование модератором:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
bebe, с покупочками! платье просто чудесное! а вот с юбкой действительно кидалово какое то, почему интересно она совсем другая в жизни, непонятно(
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
bebe, с покупочками! платье просто чудесное! а вот с юбкой действительно кидалово какое то, почему интересно она совсем другая в жизни, непонятно(

спасибо, действительно юбка другая, хотя мне все-таки повезло что мне нравится как она села и все равно она мне нравится, хотя фасон это совершенно другой получается. а то что она не очень низкая на бедрах то в общем-то на фотографии у VS это видно если присмотреться
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
bebe, мне кажется что на юбке просто надо распустить эти строчки, которые над коленками, у меня такое ощущение что они только для того, чтобы складочки не расходились при транспортировке, как бывают шлицы зашиты и кармашки, временными нитками. А так она вроде бы точно такая же.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
bebe, мне кажется что на юбке просто надо распустить эти строчки, которые над коленками, у меня такое ощущение что они только для того, чтобы складочки не расходились при транспортировке, как бывают шлицы зашиты и кармашки, временными нитками. А так она вроде бы точно такая же.

+1 это для того чтоб плиссеровку держало (ну складочки) А так все вещички класс. С почином и с обновочками:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.