Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
bebe, мне кажется что на юбке просто надо распустить эти строчки, которые над коленками, у меня такое ощущение что они только для того, чтобы складочки не расходились при транспортировке, как бывают шлицы зашиты и кармашки, временными нитками. А так она вроде бы точно такая же.

так и оказалось :) там такая ниточка была прозрачная что я нашла ее даже не с первого раза, а когда первый раз одела подумала что так и должно быть, потому что эта нитка мало того что прозрачная так еще и эластичная.
 

Вложения

  • Фото 22.jpg
    Фото 22.jpg
    68,5 КБ · Просмотры: 166
  • Фото 25.jpg
    Фото 25.jpg
    68,5 КБ · Просмотры: 128
  • Like
Реакции: fiori

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
так и оказалось :) там такая ниточка была прозрачная что я нашла ее даже не с первого раза, а когда первый раз одела подумала что так и должно быть, потому что эта нитка мало того что прозрачная так еще и эластичная.

Вот так самое что надо :thumbup: Единственный недосаток при стирке желательно опять все это добро на ниточку собрать иначе больше таких складочек может и не остаться.:af:
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Bebe шортики очень красивые))) Ботильоны словно по вашей ножке шили))
И платье на вас просто замечательно смотрится))) И юбка ещё трансформер)))Все вещички вам очень идут!!!
Koalla и правда нужные в хозяйстве чудо штуки))) Вот интересно мои 103 см счастья они удержут?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование модератором:

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Ух ты еееее можно под топики без бюстика)))) А как же таможня? Не с ними ли у вас заморочки возникли? А то я уже вся в желании чудо-штук
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Ух ты еееее можно под топики без бюстика)))) А как же таможня? Не с ними ли у вас заморочки возникли? А то я уже вся в желании чудо-штук

Я думаю из за них и перетряхнули посыль, фетешисты хотели белья а там фигушки:):):):):):)
Я с UPS на эту тему общалась т.к .это не нижнее белье то вроде и проблем быть не должно, но VS пишет как белье. Вобщем как только посылка прибудет в питер желательно ЮПС предупреждать что это не совсем нижнее белье, но тащится к таможеннику за печатью все равно придется. Вот такая вот нелепая фигня:yes:
 

Bambolina

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
8
0
0
Moscow
Angliya, ничего подобного))) Я всегда заказываю по максимуму -т.е чтоб товар был на 198$ ))) Мне всегда приходит все это в больших коробках-и так же-то госпочтой, до домой приносят Упсом-размер-не главное:ad:

подскажите, пож-ста, 198 долл это уже с учетом доставки...или только за сам товар?
 

Bambolina

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
8
0
0
Moscow
Таки дошли наконец у меня руки!! Сфоткать на себе не смогла, поэтому просто в "распятом" виде выкладываю :ah:

И так - то самое платье :) т.е. синее

http://shophelp.ru/forum/attachment.php?attachmentid=678&d=1224519495

было запаковано в отдельную коробку с вешалочкой... доставала я его трясущимисемя ручками... но вот когда перевернула и посмотрела со спины.. была удивлена, если чес, молния, ну не вяжется она тут никак :( в целом платье понра... что касается размера... брала 6-ку, в груди оно мне велико :) вот думаю, что оделать :)

да уж. замок ни туда ни сюда.
но платье мне безумно нравится, ия давно на него смотрю.
не могли бы вы выложить фото с примеренным платьем на себе, хочется посмотреть как оно в реале?

спасибо огромное)
 

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
Моя порция)))У меня,видимо,горе какое-то было,когда заказ делала-всё черного цвета заказала:af:

XS ну,ничего особенного-она не глянцевая,как у них на фото,а матовая!


S Боди 1-нет никаких полосочек на рукавах(оно и к лучшему,наверное) 2-там написано thong panty - но там не стринги,а обычное трусы!Вырез на спине нормальный-можно с бюстиком носить-не видно)))


S Прозрачная и бесформенная((


С На черном пуговиц не видно(((


Xs У них на фото она намного длиннее(((


34B Брала long torso-если это длинная,как же у них тогда regular?!


32B Мда,на формах модели,конечно,по-другому смотрится))) Трусы в пути))


Еще набрала разных цветов таких маек,с разными вырезами-качество радует!


И долгожданные ботильоны))) на мой 37-7 идеально!Весь день в них вчера проходила-ноги устали,для меня,высоковат каблук...


Анечка, застежка такая,уж не знаю,будет этот крючок держаться....


Кримхильда,
http://www2.victoriassecret.com/com...F-237461&page=2&cgname=OSSWMMIRZZZ&rfnbr=1060

Patry, цвет,ну может чуть бледнее,чем на сайте.На шее завязки.Пуш-ап так себе,по сравнению с бюстиками Very Sexy отдыхает))) Тоненький парлон

Но,в принципе,в эти кармашки можно побольше запихнуть)))Я себе тоже такие трусы взяла))


O~*lesya, Ванилинка, спасибо:ah:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
bebe, хочу тоже такую юбку заказать. Какие у вас бедра? я шорты 0 брала, сели идеально. Интересно, юбку тоже 0 надо?
 

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
Caroline,скажи пожалуйста,а у купальника какая застежка на спине,она широкая?
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
bebe, хочу тоже такую юбку заказать. Какие у вас бедра? я шорты 0 брала, сели идеально. Интересно, юбку тоже 0 надо?

у меня бедра 90см и мне 0 отлично подходит. и вообще все вещи которые покупала в америке когда жила там брала 0 размера.
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Caroline Кинтесь плз ссылкой на купальник! Он так на фоте получился или в реале бледнее, чем на сайте ВС? А чашечки тонкие или пушапят?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Caroline, зря Вы так, на Вас купальник не хуже чем на модели, уверяю! очень красиво! у них ведь фотошоп ко всему прочему....
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
bebe, супер классная фигура и шмотки здорово сели, поздравляю!
Давно собираюсь заказать такую юбку. Вот жду небольшого сейла на нее. На фото цвет не очень понятен, скажите пожалуйста, она светло-бежевая, розовая или нечто среднее?

Под этот топик хочу, она сильно розовее него или примерно такого цвета?

ad2792ab2472.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Туна

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
18
0
0
Москва
всем привет! Пришло платье(оно тут уже выкладывалось).Очень качественное( посмотрю, как в носке себя проявит).Я к нему ремень приспособила,по-моему мне так лучше.

девочки, я тут первый раз, вот присмотрела платьице как у Вас, homa70, пожалуйста, дайте совет, какой размер взять, если мои габариты: ОГ -88
ОТ - 72, ОБ -92, рост 164?
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Анюта буду на днях в магазине ВС, могу заскочить взглянуть на дубленку :)

Ой, спасибо большое, буду премного благодарна! Если Вас не затруднит, напишите про нее в личку мне, ато боюсь не найти Ваш ответ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.