Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
bebe, супер классная фигура и шмотки здорово сели, поздравляю!
Давно собираюсь заказать такую юбку. Вот жду небольшого сейла на нее. На фото цвет не очень понятен, скажите пожалуйста, она светло-бежевая, розовая или нечто среднее?

Под этот топик хочу, она сильно розовее него или примерно такого цвета?

ad2792ab2472.jpg

спасибо большое за комплимент. цвет у нее такой бледно-бледно розовый, я бы даже сказала телесный. хороший цвет он с бежевой кофточкой смотрится как бежеватый, а с розовым и белым выглядит более розовым. Вообще я к цветам трепетно отношусь и этот цвет действительно хороший, пастельный такой нежный. У художников он называется цвет чайной розы.
А сейлов я не дождалась на нее. Теперь хочу свитерки заказать(по 88$ они) и хочу сейла а с другой стороны боюсь что их раскупят.
Под кофточку хорошо подойдет.
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
bebe спасибо, да еще так оперативно! Я тоже давно к свитерам по 88 присматриваюсь, хочу такой который расстегивается. Там еще такая прикольная структурная вязка. Но никак не определюсь какой фасон и цвет выбрать.
 
Последнее редактирование:

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
AnTaja, прикольная ковта с рюшами, тоже теперь такую хочу! А она не сильно синтетическая? Подскажите пожалуйста, сзади длина у нее до куда доходит? Ато на фото не видно.
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
bebe спасибо, да еще так оперативно! Я тоже давно к свитерам по 88 присматриваюсь, хочу такой который расстегивается. Там еще такая прикольная структурная вязка. Но никак не определюсь какой фасон и цвет выбрать.

если б я хотела один свитерок я бы его купила, а то я вообще хочу штук 7
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
если б я хотела один свитерок я бы его купила, а то я вообще хочу штук 7

дык если бы я купила все что хочу, не смогла бы зайти в квартиру - на меня бы вывалились горы шмоток! так что советую методом исключения выбрать например 2 зе бест свитера.
 

homa70

Новичок
Шопоголик
20.08.2008
68
54
0
москва
девочки, я тут первый раз, вот присмотрела платьице как у Вас, homa70, пожалуйста, дайте совет, какой размер взять, если мои габариты: ОГ -88
ОТ - 72, ОБ -92, рост 164?

я не спец.,конечно,но думаю- вам S-ка нормально будет.

Туна! Вообще- я погорячилась,наверное. Вам XS надо, а-то будет низ очень велик.
 
Последнее редактирование модератором:

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
Caroline, купальник классный!:ay: Расскажите, какой у него пуш ап,на сайте написано, что он есть. Цвет в реале как на сайте или бледнее и завязки на шее есть или нет? Тоже хочу себе такой заказать именно с такими труселями как на фотке:)
 

Туна

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
18
0
0
Москва
я не спец.,конечно,но думаю- вам S-ка нормально будет.
Homa70, спасибо! на Вас платье отлично сидит! и очень Вам подходит, а какой цвет вы брали на фото вроде чёрный? В носке плтье уже проявило себя?
 

homa70

Новичок
Шопоголик
20.08.2008
68
54
0
москва
Homa70, спасибо! на Вас платье отлично сидит! и очень Вам подходит, а какой цвет вы брали на фото вроде чёрный? В носке плтье уже проявило себя?

цвет- Balsamic (темно-коричневый),в носке-вполне сносно,пока не растянулось,хотя,со временем- будет скатываться(наверное). уже стирала(руками в хол воде),вроде не подсело.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девченки сегодня с боем отбила посыль они аж рты пораскрывали. Горжусь собой :aj::aj::aj:
Получила спортивный костюмчик PINK вот такой

http://www2.victoriassecret.com/com...F-193856&page=4&cgname=OSPNKSPLZZZ&rfnbr=3462

Брала как всегда S сели идеально и длинна на мой 174 хороша:thumbup: довольна как сытый удав:)
И кофточка села супер ,а главное длинна рукава очень удачная.
 

Jeziora

Новичок
Шопоголик
17.09.2008
41
39
0
Москва
1. шортики. фланелевые, очень хорошенькие, мятые немного поэтому на попе невнятно сидят. но очень классные, довольна
bebe, подскажите, пожалуйста, а Вы шортики XS на какие параметры брали? Увидела на вашей фотке, тоже загорелась парочку для сна купить:ah:
 

kalina

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
91
77
0
Киев
Я своей первой посылкой не совсем довольна...Но от этих вещей я просто в восторге.
Пижамка тоненькая летняя.Размер XS.Выглядит намного лучше чем на картинке с сайта.
Ночная рубашка фланелевая.Цвет как на картинке.Размер XS.Я такого мягкого и приятного материала еще не встречала.Теперь хочу фланелевую пижаму.Вот только там места для груди маловато.Мне-то нормально но у кого грудь больше чем B тому такая рубашка вряд ли подойдет
Лифчик Pink просто замечательный.Белье у VS я еще точно закажу
 

Вложения

  • V276310.jpg
    V276310.jpg
    53,1 КБ · Просмотры: 54
  • V278136_W324RGB_CROP1.jpg
    V278136_W324RGB_CROP1.jpg
    57,1 КБ · Просмотры: 60
  • V275845_CROP2.jpg
    V275845_CROP2.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 57

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Калина как же я вам завидую, белой завистью))) Вот очень при очень пижамку вторую хотела, но боюсь нашу таможню((( И грудь у меня нуууу чуть больше чем В, у мя D))))С очень красивыми вас покупочками)))
Коаллочка ты умничка и герой с покупочками тебя)) Очень красивый костюмчик)))
 
Последнее редактирование:

homa70

Новичок
Шопоголик
20.08.2008
68
54
0
москва
всем привет! выкладываю свитер (из Клиранса за 19$),подобные уже были в др. цвете.

одела вниз маечку(холодно).Обычный хлопковый джемперок,не стрейч.За такую цену- вполне,но не более того.
 
Последнее редактирование модератором:

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
bebe, подскажите, пожалуйста, а Вы шортики XS на какие параметры брали? Увидела на вашей фотке, тоже загорелась парочку для сна купить:ah:

бедра 90см, талия 58см. но они свободненькие, то же полупижамные шортики. так что можно спокойно брать и на бедра 93см, а может и больше
 

manunya84

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
22
0
0
киев
Получила спортивный костюмчик PINK вот такой

http://www2.victoriassecret.com/comm...ZZZ&rfnbr=3462
KOALA, скажите, пожалуйста, насколько плотно сидят брючки и кофточка? Дело в том, что у меня ОГ-92, а ОБ - 96, думала брать S, а теперь сомневаюсь.
И еще...насколько длинные брючки? У меня рост 176, не будут ли коротковаты?

Спасибо большое за ответ!
 

mashunya

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
8
0
0
Manunya,
у меня очень близкие к вам параметры и рост.
Вы уже что-то змаказывали в ВС? Какой обычно берете размер?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
KOALA, скажите, пожалуйста, насколько плотно сидят брючки и кофточка? Дело в том, что у меня ОГ-92, а ОБ - 96, думала брать S, а теперь сомневаюсь.
И еще...насколько длинные брючки? У меня рост 176, не будут ли коротковаты?

Спасибо большое за ответ!

Я думаю вам лучше М взать. А то все будет уж слишком в обтяг - обтяг.:ad:
Костюм очень красиво подчеркивает фигуру. Штаны носятся принципиально на бедрах (резинка должна быть на косточках). Длинна если правильно одеть закрывает пятку т.е. самое оно.:thumbup:
правильное одевание этих штанов написано в описании вещи.:yes:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Ну вот в общем ... как обещала, наконец-то я выкладываю что у меня вышло из посылки... Ничего интересненького правда, по сравнению с той красотой, что выкладывают

Костюм PINK, в продаже уже нет
Взяла всё S, хотя эти штаны можно было и XS-ку взять( вдобавок они очень длинные, но обрезаются как нужно, просто не подшивая ), худи подошло-в самый раз. Ткань приятная, впрочем как всегда.


Халатик, уже года два на него смотрю, наконец заказала:) В общем рукава нереально длинные, на фото специально их распустила, размер XS/S


Бюст и труселя, тут такое уже брали... В общем качество прекрасное, но синтетика об кожу скрипит(ИМХО)Но всё рано носить буду
Спасибо уважаемой форумчанке, кто подсказала, что бюст маломерит :thank_you:


Ииии..... всеми любимый купальничек размерчик XS, правда который мне пришлось подарить по случаю, и он уже успел успешно съездить отдохнуть :) Закажу ещё...
 
Последнее редактирование модератором:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Tory
Ой! Только вчера к такому халатику присматривалась. Это знак, надо брать! Tory на тебе очень хорошо сидит:thumbup:А рукавчики наверное как на фотке нужно подтягивать.
А может это смирительная рубашка:):):)
Нет мне очень нравится и себе такой закажу:yes:

И спортивный костюм тоже суперрррррр!
Поздравляю!:clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.