Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нелля

Новичок
Шопоголик
[QUOTE в очках:
0_42306_62bd567_M
0_42a3a_466bcfc4_M

в анфас что-то фотки не нашла:ah:



очки очень красивые:yes::)пошла думать что б еще к ним заказать:)да ещебы UPS -ом:)
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
1. Наверное, самый популярный купальник. Теперь и у меня . И верх, и низ XS.
Девочки, не знаете у этих купальников цвета индентичные или нет. Просто на Вике они оба значатся как caribe floral-18бандо.jpg

V265050.jpg
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
с топом с водолазкой и др будет грубо. А вот ками на тоненьких бретелечках невесомое самое то. Но ето я так мыслю
Я тоже так подумала:yes:
Надо посмотреть что дома есть:ah:, а то заказывать начнешь... К майке еще сапоги, пара купальников и пяток трусов :)
 

Katherin

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
65
4
0
46
Одесса
Девочки, не знаете у этих купальников цвета индентичные или нет. Просто на Вике они оба значатся как caribe floral-18Посмотреть вложение 4510

Посмотреть вложение 4511

Абсолютно идентичен цвет. Мне к купальнику бандажному прислали трусы на резинке:) Думала ругаться, но сметрится не плохо:yes:
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
девочки всех с покупками!

в восторге от замшевого платья. на сайте не нашла, может плохо искала?
и что думаете, оно временно пропало или как?
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Абсолютно идентичен цвет. Мне к купальнику бандажному прислали трусы на резинке Думала ругаться, но сметрится не плохо
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!! А то я прям вся извелась!!!!:))))))
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
получила посылочку:):):) выкладываю...
очки, фильтры просто супер:yes: жалко только что сами очки мне не подходят по форме


tee размер Ска, в мелкую дырочку, кажется невесомой:)оченьприятная к телу:)


ночная рубашечка,мягусенькая:) но думаю может надо было даже ИксС брать,более бледного цвета, чем на сайте


кофточка для сна (не знаю как это еще назвать))) очень тоненькая и мягкая, рукава длиннючие:)


гольфик с коротким рукавом Ска


а это тени со старой посылки, все забываю выложить)) самые классные тени которые у меня когда-либо были:bq:
цвета - шампань,изумруд,пепельный,и серебро
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Я тоже от этих теней млею :) Единственный вариант палетки, где я использую все цвета. Обычно одни так и идут в помойку, а тут всё удачно подобрано.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Вчера после полуночи замшевое платье висело в с и м!!! Видела точно! Оно было самое последнее!!! Так что ловите момент
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
получила посылочку:):):) выкладываю...
очки, фильтры просто супер:yes: жалко только что сами очки мне не подходят по форме


tee размер Ска, в мелкую дырочку, кажется невесомой:)оченьприятная к телу:)


ночная рубашечка,мягусенькая:) но думаю может надо было даже ИксС брать,более бледного цвета, чем на сайте


кофточка для сна (не знаю как это еще назвать))) очень тоненькая и мягкая, рукава длиннючие:)


гольфик с коротким рукавом Ска


а это тени со старой посылки, все забываю выложить)) самые классные тени которые у меня когда-либо были:bq:
цвета - шампань,изумруд,пепельный,и серебро

С посылочкой :ad:, для сна все такое уютное :yes: и тени красивый , как они про текстуре ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.