Мои удавшиеся покупки на e-bay

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Получила три пакетика)
В первом был браслет $1.98 - и не зря он называется candy - смотрится и правда как леденцы) У продавца уже покупала часики-подвеску.
Браслет милющий, очень мне нравится)) :love: Сами леденчики прозрачные)
7b53caf5863e.jpg

6faed7cd0d14.jpg


Во втором пакете был маркер-подводка от американского продавца косметики. В Летуали такой стоит 710 рублей, я купила примерно за 300 рублей. Что-то мне кажется, что и этого многовато. Или я еще не распробовала маркер... Но стрелка получается неровная, хотя стержень очень мягкий. Смывается очень мягко, ничего тереть не нужно, но при этом не размазывается. БИКовская подводка за 60 рублей куда удобнее наносится. Ждала его 73 дня.
3e49b7f071a0.jpg


И платье от частного продавца аж за 12 фунтов с доставкой! Хорошее, двойное. Мне коротюсенькое, хотелось бы хоть на 5 см подлиннее. И запаааххх, просто сшибает с ног, фуууу, аж затошнило( Скорей стирать. Не знаю, не могу составить мнения о нем.
a0b076d963bd.jpg


Спасибо за внимание, удачных вам покупок)
 

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
Из сборной посылки:

Кисти от Napoleon Perdis ,от частника ,ехали по Америке 14 дней , спросила -ГДЕ? И осталась без +.
Вышивалки


все от частников , дракончика уже начала , а то год закончиться.

maria maks добавил 06.02.2012 в 21:47


2 футболки Fruit of the loom , для любителей кошек , не смогла пройти мимо ,по 14 $ каждая .
 
Последнее редактирование:

KatYshka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
44
116
0
Красноярск
продавец милых мелочей http://myworld.ebay.com/glassyu
вилко-ложко-ножики
в упаковочке, такие же как на картинке. но еще не пробовали, не пригодились как то)

формочка для яиц, для микроволновки
пришла в такой же коробочке. Но как то мне не очень понравилась, в командоре мы купили хоть и не сердчками, зато и них выпадают хорошо) а из этой я выколупывала...Правда в нее вроде бы масло надо лить)) :bu:

наушники Тоторо. Ну, я просто люблю его, на самом деле они не нужны мне, еще и с разьемом 3,5мм)
на деле это вроде как обычные наушники, на которые приклеены резновые фигурки.


контейнер для линз. Милейший!
довольна им больше всего) такой же как на картинке, мне попался с зелененьким :)


Два крючка на дверь. Ну, новые, в упаковке) могут быть весьма полезными)

Штука, заявленная как отбеливатель зубов. Фигня какая то на деле) палки твердые, может мне плохие пришли или я чтото не так делаю...

Стакан-светильник
Неплохой, работает, в коробочке с коровкой) но на подарок я бы брать не стала - внутри какой то с пылинками и свет не очень ровный.
а для себя - я довольна. Обошелся рублей в 300, батареек в комплекте нет, но их хватает на долго) 2 режима - просто белый либо переливается из цвета в цвет.



еще заказала там чайную нотку до кучи - хорошая, удобная штука, мне понравилась)
 

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Вот и я со своим первым хвастиком с Ебея.
Покупка, правда, не первая, до этого я заказывала только "мелочь", как то - кремики корейские, глину...
Думаю на мою покупку будет полезно оставить отзыв, так как всё прошло не совсем гладко.
Итак: заказ UNLOCKED NEW RIM BlackBerry Bold 9930 у этого продавца: http://myworld.ebay.com/devices_now_inc/?_trksid=p4340.l2559

Смотреть далее
Выбрав товар и доставку, я тут же оплатила.
И тут - внимание! Я оплатила 11 янв., а отправил прод только 19-го янв.! И то, после многочисленных моих писем. При этом, в письме об отправке, прод указал, что товар должен прийти в течении 4-10 раб.дней.
Дали мне, значит трек-номер и я уселась ждать....
По прошествии 10-ти рабочих дней я начала собираться с силами и даже чуть не открыла диспут на палке, но в тот день, когда я собиралась это сделать - та дам и пришел мой телефончик с EMS в субботу 4 февраля. Всё оказалось хорошо упаковано, ничего не разбито, что не может не радовать. :ay:

Конечно, остался неприятный осадок от того, что я так долго ждала отправку, но да ладно. Так уж и быть - прощу прода и не буду ставить отрицательный фидбэк, так как от радости обладания заветной ежевичкой я стала намнооого добрее :boast:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Всем привет! :)
Хочу поделиться хорошим продавцом - donna-bella-au

Покупала у него 2 платья (на ОГ 100-102, рост 176... Правда с размером, я все-таки погорячилась):

1.
К сожалению, не могу найти фоток - наверное забыла в попыхах сфотаться. Брала р. 16 - чуть-чуть великовато. Зато длина :ay: - при росте 176 до пола см. 7-10 - как раз на туфельку.
Ткань - приятный тонкий, но "тяжелый" стрейч... струится...

2.

Тоже размер 16UK - велико очень :ak:
Ткань - шифон - 2 слоя. По качеству пошива замечаний нет.
за фотки не пинать! от смеха под стол не падать! - фоталась второпях :ah:





 

Udzhin

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Хочу оставить свой мини-мини хвастик. Сегодня на почте получила свои часики.
Продавец к часам еще прислал купон на 5$.

Часики суперские, ремень кожаный. Очень, очень понравились.
Всем удачного шоппинга :br:
 

bezgina

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
76
194
0
Воронеж
Всем привет, пришла мне цепочка с подвеской от этого продавца http://myworld.ebay.com/fashionshop615/?_trksid=p4340.l2559 я ни когда раньше не заказывала бижутерию с еbay и честно скажу была приятна удивлена качеством, кстати на солнце камушки очень красиво переливаются . Но что меня с подвигло написать хваст-это то, что за день 2 человека сказали какая красивая у меня подвеска и как оказалось все были уверены что это золото:). Когда подружке созналась что это бижутерия глаза у нее были такие :ai: и последовал вопрос, Ну а цепочка то золотая? :ai::ai: Не знаю как поведет себя со временем, но сейчас выглядит очень реалистично. )) Всем приятных покупок))[
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Что-то у меня уже столько покупок накопилось, а до хваста все руки не доходят:) Уже и ссылки неактивные, а я все никак... Исправляюсь:) правда, без своих фоток, т.к. нет возможности их залить.


Не помню, писала о нем уже или нет. Просто только недавно, наконец, попробовала. Брала у другого продавца, сейчас у него нет, но если что, то тот dealex2011. Вещь очень достойная, НО я бы не стала ее для рук, испортите ногти. А вот ноги быстро и достойно приводит в порядок.

188384f3131298b47c.png
188384f313129b9a28.png

Взяла несколько сумок из марокканской кожи. Тут все сложно, конечно.
Смотреть далее


Очень понравились украшения, заказанные у продавца idealway10. Ссылка под картинкой только на огрызки, т.к. остального не нашла, но брала 5 или 6 украшений, все оказались очень достойного качества. Ассортимент тут явно часто меняется. Дают трек. В общем, довольна:)

Для любителей pinup, винтажа и т.д. и т.п. предлагаю продавца из Англии . Мне, правда, платье в итоге не подошло, не мой фасон, но у меня его купила девушка, и вроде как осталась довольна. Имхо, соотношение цена качество неплохо.

У great-digital брала стилусы для айпада (в шарадиуме рисовать:) ), никаких нареканий:)


Вот от этой штуки моя такса была в еще большем восторге, чем я от цены за эту лежанку:) Взяли оранжевую, яркая, красивая, я псине туда еще пенку вложила и старую подушечку, а сверху положила пуфик от лежанки. Все это счастье поселилось на кухне, т.к. моя собака являет собой мой хвост, а потом лежанки у нее и в комнате и на кухне. И следует отметить, что такс предпочитает эту своей дорогой, купленной тут:)))) А так лежанка мягкая, набита синтепоном не плотно, яркий искуственный бархатистый плюше, а белый - это китайский искусственный мех. Короче, цена, конечно, оправдана, но вещица очень милая, мы тут все довольны:))) По размеру в принципе моя не мелкая такса чувствует себя там как на если не двуспальной, то полуторной кровати точно! К продавцу в целом никаких нареканий, кроме того, что он забыл мне оценку поставить:ag: Но я ему простила, т.к. мало кто шлет эти подстилки к нам.

Продавца goodboy-2010 увидела тут в хвастах. Заказала на сувениры 3 галстука. Очень неплохие, понравились:)


Для росписи стеклянных глазок акриловыми красками понадобились мне кисти. Т.к. выбор кисточек с искусственной щетиной и уж тем более цены на них у нас мне не понравились, решила заказать кисти для рисунков на ногтях. Очень довольна, там есть даже специальная штучка для бороздок:) За свою цену отлично:) Дошло за 3 недели, видимо успели отправить до их праздников:)


Разноцветные блестки были куплены по той же причине, что и кисточки. Набор, конечно, очень большой и не все цвета мне нужны, но у нас я бы потратила куда больше денег, не говоря уже о силах на поиски. Так что довольна, баночки приличного размера, мне точно надолго хватит. Из минусов - одна из баночек была неплотно закрыта, как итог - полдня отмывания коробочки, баночек, сушки, а так же отмывания ванной и раковины:) Ну, да Бог с ним, зато доехали тоже за 3 недели:)

Пока вроде все...
 

bronze77

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
76
372
53
МО
Прошлым летом у дочки моей подруги был день роджения. Девочка в качестве подарка заказала маме японскую куклу Momoko. Кто не знает, Момоко (Momoko) – (с японского языка – дитя-персик, женское имя) популярная японская кукла.

Смотреть далее
Куклы эти коллекционные и могут быть игрушками не только для маленьких девочек, но и девушек постарше :yes:, особенно для тех , кто увлеченно занимается созданием кукольной одежды. Кукла шарнирная, что позволяет без труда примерять ей любые наряды и придавать ей любую позу при демонстрации и фотосессии готовых туалетов. Была выбрана конкретная модель momoko WUD 005
, которую мы и нашли на американском ebey у продавца mimiwoo. Посылка пришла за 3 недели, кукла действительно очень симпатичная, ручки, ножки, голова- все двигается. Ребенок пищал от восторга! Момоко была сразу переодета, даже удалось несколько раз её сфоткать. После нескольких кадров куклу сразу унесли играть, причем все гостьи именинницы также были очарованы новой игрушкой. Кукле заказали еще и туфельки, но уже у другого прода (ссылка не сохранилась) .

Кукла с доставкой обошлась 54,3$ + 20$ доставка (около 2300).
На тот момент в России за неё просили порядка 4500-5000 руб.:ai:
Момоко до сих пор является самой любимой куклой девочки:)
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
уррра!!! пришла новая порция посылочек, делюсь:

1. чудеснейшая подвеска из стекла


уииии! она великолепна, толстое стекло, переливается, очень красивая
(на фото с кожаным шнурком, которым я уже хвасталась, подошли идеально)

2. подвеска-часики


очень милые, продавец положил в подарок батарейку, размер чуть больше 5рублевой монеты, цепочка прилагается, тикают :ay:

3. лабрадоритовый кулон и серьги



очень нравится этот камень, он коричневый с красивым голубым отливом, опалесцирует, на изделиях проставлены пробы, похоже на серебро, все очень аккуратное, еще жду лабрадоритовое кольцо и бусы :ah:

4. мурашка



супер вещь за копейки, подарю шефу на 23 февраля, пускай расслабляется :ag:

5. обложки на паспорт: тыц и тыц



нормальные такие обложечки на сувениры, с птичкой поплотнее.

6. зеркальце



очень ожидаемая вещь, ждала 2 месяца :popcorm1:, стильная штучка, небольшая, тонкая, рисунок понравился, пользуюсь

вот и все, всем спасибо за хвасты :ax:
 

MIKA 32

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
29
324
0
БРЯНСК
девочки,пришла моя защитная пленка для телефона,наклеилась мгновенно и без пузырей,прод выслал письмом дошла за месяц,в комплекте была салфека от пыли и http://www.ebay.com/itm/28071388985...rksid=p3984.m1439.l2649#ht_2554wt_932карточка для приклеивания,но она почти не понадобилась всем рекомендую:ay:

MIKA 32 добавил 08.02.2012 в 12:52
и набор для вышивкиhttp://www.ebay.com/itm/32050674095...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_1672wt_754 производитель китай но нитки очень качественные цвета яркие :yes:
 
Последнее редактирование:

KatYshka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
44
116
0
Красноярск
еще один хвастик продавца всякой мелочевки) http://myworld.ebay.com/warmest999

штуки для волос. пришло сразу 5, все черные. Пользоваться не научилась)) вероятно, мало волос)

белый перламутровый карандашик (на БиКе такие вроде продают еще))
мягкий, приятный, милый)

мягкие бигудюшки (похожи на персики :) )
ну, что мягкие это точно) хотя, за счет размера всё равно не очень удобные) с меня - скатываются переодически, надо попробовать с пенкой:)

кисти. до качества там конечно далековато)) но за 50ру - не могла не взять))


еще немного мелочи от продавца dreambestbuyeu
штука для проводов. я всё же надеялась, что она будет больше.. как то не пристроила никуда, валяются. заказывала две - обе пришли зеленые.


на лето, еще не опробовала)


и умывалка (судя по найденной картинке- опять же есть на БиКе))

хорошая штука)


и, от другого продавца, купленные тут диски для коннада. 10 штук за 12 баксов! в подарок (она и сейчас такие лоты продает) она высылает сам штампик со скрабиком :) я бы предпочла еще диск ;)
упакованны нормально, покрыты незаметной защитной пленкой. повторяющхся не было, только сами мелкие рисунки на них)
 

tirlik

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
35
476
0
Обнинск
Пиджачок :)
http://www.ebay.com/itm/280783306842?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

На самом деле думала, что-то типо шубки. Заказывала для свадьбы на случай прохладной погоды. Шел долго (заказала 25.12.11 - забрала 8.02.12). Продавец прислал трекинг номер, когда посылка попала на территорию России.

Качество хорошее. сшит аккуратно, хотя ожидала я другого, но то что пришло - мне тоже нравится :)
Не на морозы конечно :ag: но на +18 очень даже.
 

Вложения

  • IMG_2107.jpg
    IMG_2107.jpg
    45,7 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_2109.jpg
    IMG_2109.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 17
  • IMG_2110.jpg
    IMG_2110.jpg
    35 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_2111.jpg
    IMG_2111.jpg
    58,2 КБ · Просмотры: 1
  • E0086-1.jpg
    E0086-1.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 5

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
новые покупки

1)только вчера получила роллер заказанный 2 декабря 2011 г. шел получается пешком 2 с лишком месяца, уже и не ждала и вопрос не поднимала по нему, т.к. стоит он с доставкой 5 долл. и брала его опробовать что это такое....брала здесь http://myworld.ebay.com/dayxmas/&_trksid=p3984.m1439.l2754 Пришел в маленьком пакетике без пупырчатой плёнки и целый невредимый. Сам ролик в тубе, головка обёрнута изолятом, а туб в цельном изолирующем пакетике, дающим надежду на то, что его никто не вскрывал после производителя. я его попробовала поводить по массажным линиям без спец.средств и после применения почувствовала легкое тепло на лице, буду пробовать и наблюдать ещё. вычитала, что роликом одним пользуются 1 -1,5 месяца, далее менять необходимо. думаю, цена и качество в соотношении + результат дадут общую картину и дальнейшую надобность заказа подобных вещей.
2)ещё получила заколочки как у нашей форумчанки KatYshka, несколькими постами выше, только у неё 5 шт в комплекте, у меня 4, но смысл тот же. Моё мнение - только на пышную очень шевелюру. на обычной густоты волос абсолютно бесполезная вещь. брала здесь http://myworld.ebay.com/buyincoins_au/&_trksid=p3984.m1439.l2754 :br::br::br:
 

KatYshka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
44
116
0
Красноярск
kawaii ^_^

У меня счастье!
Пришла моя долгожданная (не потому что долго - чуть меньше месяца, а потому что очень давно я о ней мечтала) посылочка!
Являясь не только большим любителем канцелярии, но и ярым почитателем Тоторо, я просто не могла пройти мимо такого чудного ежедневничка. :ba: http://www.ebay.com/itm/170715617686
фотки в описании лота есть, но я от себя еще добавлю)

милый розовый пакетик, со всякими картиночкам)
внутри еще 2 (ну да, я же не могла заказать ТОЛЬКО ежедневник :ai:)

в одном - моя прелесть, кроме пупырчатого упакованная еще и в собственный пакетик :)

в сравнении видно, что он довольно небольшой)
сзади наклеечка, на которой чтото написано по корейски :2020: во всяком случае размеры понятны) а, еще там цена в 12.000 денег, скорее всего тоже корейских) кто знает сколько это в рублях?:)


с трудом оторвавшись от ежедневника, перешла ко второй части посылки, которая, к моему удивлению, оказалась поболее первой.
еще я отхватила ручечки
похожи на гелевые, наверное)

и набор листиков(?) айфонных)

плюс наклеечки мишки, что бы обозначать дни, когда лень писать) по моему там есть на все случаи жизни картинки, даже в спальном мешке) смотреть тут

а вот дальше пошли сюрпризы :clapping:
последнее, что я должна была достать из пакетика - мелкие цветные наклейки, так же что либо обозначать. Однако...

кроме них, продавец положил:
еще 1 блокнотик, с матрёхами (очевидно, увидев, что я из россии :victory:)
штука с отрывным листиками, для напоминалок. Она раскладывается в стоячую вертикальную форму :) и там такаааая милая кисонька :yes:


и, более того, еще небольшого мягкого тоторёнка брелочка! :dance4:

который, судя по этикетке на нем стоит 6000 непонятной валюты, то есть, половину блокнота :boast:
будет теперь компания моему тоторику :ah:

просто не передать как я им довольна) :love:

Смотреть далее
Всем Добра!
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Пришла моя прелесть с английского ебея, я очень ждала этот лот, переживала как бы на таможне не съели ( я тут вычитила, что в соседней ветке, что если любили покушать чужого).
Покупала на английском ебее, за 2.70,доставка к нам 2.70. Но даже с такой ценой устроила, ведь Виспа была снята Cadbury с производства в 2003 году из-за малого спроса. Затем, в 2007 с помощью интернет кампании, проведенной фанатами Wispa, была опять запущена в производство только на территории Великобритании. Сейчас доступна ещё и в Ирландии. Поэтому даже не сомневалась, что искать надо в англии.
У нас иногда продается в Азбуке за бешенные деньги, за маленький батончик просят, как за плитку швейцарского шоколада, бывает она там так редко, что проще выписать из англии..
Шоколадок было 5шт, одна до фотосессии не дожила.

А история началась с того, что в одну прекрасную ночь, мне приснилось, что я ем виспу, проснулась я, как собака Павлова с бешенным слюноотделением, в далеком детстве Виспа была моей любимой шоколадкой, во рту ощущала вкус этой прелести...

 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
1) http://myworld.ebay.com/electronics101/&_trksid=p3984.m1439.l2754
У этого продавца заказывали ноутбук б/у DELL LATITUDE D600. Продавец упаковал ноут только в один слой пленки, а затем положил в коробку с мягкими шариками. Видимо, продавец мало знаком с нашей почтой) В дороге коробку сильно долбанули углом. В общем, ноут пришел весь во вмятинах с выгнутым углом, хорошо, что корпус железный) К счастью, все работает) Обошелся в 4 т р.

К буку покупалась зарядка:
2)http://www.ebay.com/itm/200687401982?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
EBV02_01.jpg

Все подошло хорошо, работает)
Еще к буку купили в магазине у нас провод за 150 р. и наклейки на клаву.

3)Карта памяти.
http://www.ebay.com/itm/290650827668?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
290650827668_1.jpg

Первая нормальная карта, соответствующая описанию) Рекомендую продавца) До этого один прод вообще ничего не отправил, а другой выслал карту не 10 класса, а 4. Жаль, что доллар упал, и теперь в магазе можно купить карту по такой же цене.
 
Последнее редактирование:

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Туфли с анг. ибея. Размер 5- 38 . Маломерят, идут на 37. Исскуственная замша. http://myworld.ebay.com/shuaholic/&_trksid=p3984.m1497.l2754
Сумка из Кореи, понравилась! Кож. зам. тонкий , яркая, вместительная, и цена бюджетная. http://www.ebay.co.uk/itm/New-WOMEN...t=US_CSA_WH_Handbags&var=&hash=item6d70762825
Платье , было заявлено как Primak а пришло Atmosphere, что тоже не плохо, размер 8 . На мою высокую и через чур стройную фигуру, как раз то, что доктор прописал. Искала не в обтяжку и нашла. На высокий рост 1,75 талия как раз на месте. Продовец http://myworld.ebay.com/brandsdirect1969/?_trksid=p4340.l2559 Лот http://www.ebay.com/itm/200692080691?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 Простите, фотки не ахти...
 

Вложения

  • P1070211.jpg
    P1070211.jpg
    80,6 КБ · Просмотры: 10
  • P1070214.jpg
    P1070214.jpg
    84,3 КБ · Просмотры: 4
  • P1070283.jpg
    P1070283.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 8
  • P1070281.jpg
    P1070281.jpg
    52,4 КБ · Просмотры: 1
  • P1070279.jpg
    P1070279.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
У меня отзыв будет с вопросом. Начну с того, что закончилась маска для волос, которая хорошо их разглаживала, увлажняла и не напрягала меня, при использовании. Я люблю различного рода уход, но при условии, чтобы это было быстро. Выбрала прода., не самого дешевого, но с 100% положительным фидбеком и с продажей аналогичной продукции (шампуни, кондиционеры.....). На момент покупки, у него была бесплатная доставка. Купила-получила-раскрыла глаза (очень сильно их раскрыла), не то. Это я в английском очень "сильна", вот и заказала что-то. Погуглила, инфы мало и она противоречива. Ну что думаю, отзыв то, писать надо. Нанесла на влажные кончики волос (после мытья головы), они высохли и О-ооооо!!!! Чудо!!! Мои "пушки", стали ровными и гладкими, даже без укладки феном. Правда признаюсь, использовала и весь гамуз этой марки (шамп, конд, масло). Вообщем, эта штуковина мне понравилась.
А теперь собственно и вопрос- вот название Paul Mitchell Straight Works 6.8 oz, возможно, кто либо использовал, что это и как им пользоваться? И как же найти маску для волос точно в таком флаконе и цвете (кто не знает, каждая серия по уходу за волосами этой марки, имеет свой цвет).
продавец