Мои удавшиеся покупки на e-bay

olesya_der

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
30
412
0
Калуга
пришел браслет, шел месяц

Очень довольна, такой же как и на картинке. Была приятно удивлена. Всего 4 бакса, доставка бесплатная.
брошь

тоже как на картинке, за 4 бакса, доставка бесплатная, еще прислали купон на 2 доллара :yes:
Трусы мужу
http://www.ebay.com/itm/120771610697?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Качество нормальное. заказывали красные и синие.

Жду еще много всего.
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Получаю очень много всякого (ebay-рейтинг 205:ag:), на все хвастов не навыкладываешься. В основном мелочь, конечно, то, ради чего не стоит собирать большие посыли. Но сегодня уж так мне радостно, не могу не поделиться! Китайские товары - лотерея, как известно, вот сегодня я несомненно в выигрыше!!!
Покупка, в общем, случайная была, что-то висело тогда - сбербанк или Пайпал, надо было проверить. Ткнула на первый попавшийся недорогой лот, чтобы аукцион заканчивался в ближайшее время. Симпатичное колечко, сто рублей с копейками не жалко, если что.
Лот http://www.ebay.com/itm/270870612373#ht_4283wt_1189
Продавец http://myworld.ebay.com/liwinnie2010/
Сейчас у продавца нет продаж, видимо, в связи с НГ. Но потом я непременно буду просматривать его товары :)

Купила 11 декабря, сегодня приехал безтрековый пакет. Божечки мои!!! Какую прелесть я достала из желтого конверта!!!:ai:
Снимок сделан в большом увеличении, на нем видны неровности, которые невозможно различить невооруженным глазом. В реале колечко НАМНОГО красивее!!! Камни сияют, мерцают и светятся, как положено опалам. Их собрат на соседнем пальце, стоимостью в 50$ (опал в серебре, тоже лабораторного происхождения) на их фоне просто потерялся :yes:
Будут ли зеленеть пальцы - еще не знаю, даже если будут - все равно буду носить!!
P.S. Девочки, вот почти ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ кольцо за 63.99$ http://www.ebay.com/itm/STELING-SIL...stone_Rings&hash=item3cb6b5d754#ht_2269wt_956 обалдеть......
 

Вложения

  • OR032B.jpg
    OR032B.jpg
    47,8 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Всем привет:)
Созрел у меня хвастик, созрела я-таки на покупку туфель
YSL Trib Too High Heel Pump in Natural Printed Calfskin.
Вот ссылка на них на офсайте:
http://www.ysl.com/en_US/shop-products/Women/Shoes/Pumps/ysl-trib-too-high-heel-pump-in-natural-printed-calfskin_804281347.html#!{"products":{"208786BFS00":{"size":"38","color":"2096"}}}
Ходила я долго вокруг этой модели, в моем суровом сибирском родном городе померять эту красоту негде совершенно.
Решилась:) Ловила их на Barney's и других сайтах, но именно эти мне в душу запали, а со скидкой не было. И вот, как всегда, ebay.uk меня порадовал. В который раз мне попался русский продавец, парень под ником gruzchic:ag:
http://myworld.ebay.co.uk/gruzchic/?_trksid=p4340.l2559
Сказал, что купил для своей девушки, она их один раз одела в доме, но не смогла ходить в них. Сторговались за £300. Добирались они ко мне долго и мучительно, почему-то через Брянск, на 45 день (!!!) получила.
Девочки, это счастье! ОООчень красивые, и удобные вполне, для пеших прогулок не очень, конечно. И на узкую-узкую ногу, даже боялась, что не войду. В общем, та-дам:)
114b1dec0d65.jpg

b4549462f435.jpg

b64bd7b062a9.jpg
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
1. начну вот с этих картин заказанных в подарок для мамы http://www.ebay.com/itm/230694582286?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649



вобщем не знаю где были мои глаза, но заказывая я не увидела что картины без рам! чтобы заказать рамы надо дополнительно заплатить около 60-ти баксов. вобщем пока в раздумье заказывать ли рамы. а что касается самих картин соответствие фото на 90%. в целом понравились.

2. Часы http://www.ebay.com/itm/180689410173?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

красивые, понравились.

3. А вот моя долгожданная толстовка Roxy http://myworld.ebay.com/plact_bros/?_trksid=p4340.l2559

В действительноси цвет оказался побледнее, но она мне очень нравится, тёплая мягкая. Пришла довольно таки быстро. И у продавца большой выбор интересных футболок.

4. а вот штука которую брать не стоит http://www.ebay.com/itm/180714483460?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
не скажу что это прям неудачная покупка, так как стоит она копейки. впринципе я просто проверила и поняла что она бесполезна, волосы нифига не держит.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила 2 посылочки
Я даже не знаю что это.
Хотела отправить Юле в качестве товара для творчества, но что-то адрес не прошел.
Продавец.
Называется
30pcs mixed wood starfish charm pendant 23.5mm
Это такие легкие фигурки с отверстием!
В реальности они ярче, у меня и прода тускнее выглядят
Фото продавца
$(KGrHqZ,!lIE5cpHfnzIBO(5TQkNvw~~60_3.JPG


Мое фото
4219cf45f563.jpg


И последняя часть бижу с ванкл
пришла в коробке, положили каталог, ассортимент в этом уже немного другой
Лот1 и лот 2

Не ожидали что они такие крупные окажутся.
С сиреневым пластиковым камушком больше понравились-они гвоздики, дырку в ухе закрывают, сидят плотно, тяжеловаты возможно
А вторые, не сидят в ухе, камень не закрывает вход, а сползает вниз.
Возьму на море летом!
Их реальный размер как на фото. т.е. это не увеличенное изображение
$(KGrHqFHJC0E7zF0mF,WBO9S38!d4g~~60_12.JPG

$(KGrHqVHJBkE7)rvwPykBO9nZts2kQ~~60_12.JPG
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Пришли резинки от частника из Англии.

Смотреть далее
 

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
Еее!))) Приехало мое счастье!
Теннисная ракетка HEAD YOUTEK SIXSTAR
Сроки: 20 января оплатила - тут же дали номер посылки.
23 января вылетала из Америки (!) почтой USPS
29 января улетала из Домодево ко мне
02 февраля - счастье в руках!

Продавец: http://myworld.ebay.com/racketguy/?_trksid=p4340.l2559
Ракетка: http://www.ebay.com/itm/130564499616?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Это профессиональная ракетка, топового уровня.
Цена в России: 8000р-9500р (в интернет магазинах, в моем такие не продают)
Цена на Ebay 189.95$ b FREESHIPPING!
Профессиональные ракетки идут без струн, но почему-то этот продавец указывает что они бесплатно натягивают струны и отправляют с ними. Более того, я попросила что бы на струнах был фирменный логотип HEAD - они мне сделали! Так же бесплатно!
Ракетка просто офигенная)) Правда я еще ей не играла, на работе сижу :)
И она идет в фирменном чехле, что тоже важно и приятно - можно носить отдельно без сумки на плече
Я смотрела эту же модель у других продавцов: цена минимум на 10$ выше и везде платная доставка (+ 30$-70$)
Так что не представляю откуда мне такой подарок судьбы, но рада безумно)))
head%20230211_youtek%20six%20star%20tennis%20racquet%20pt2.jpg
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Привет, любители сэкономить и найти что-нибудь эдакое :br:

на повестке: не ньютоновская жидкость
продавец - http://www.ebay.com/sch/chickendinner2/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686
Super Space Putty - Thinking Putty - Hand Gum - 25 gram ELECTRONIC GREEN
$6.39+$2.95=$9.34=300.75руб.

Прикупила себе для развлечения Хенг гам, после воодущевленного рассказа подруги. Только она купила в ТЦ, а я, естесссно, полезла искать на ибей. Только вот в Мск его продают не сильно дороже, большой экономии не вышло.

Немного о нем:

Смотреть далее

Вообщем, игруля для нервных :ag: Я этим страдаю, мне мужно все время что-нибудь теребить в руках, вот мне и успокоительное :bm: . Очень хорошо, когда нечем занять себя, а читать вредно. Главное, он в маленькой баночке. Правда, я расстроилась, когда увидела на ютюбе "сделай сам"
Смотреть далее
 

Вложения

  • IMG_4885.jpg
    IMG_4885.jpg
    38 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_4887.jpg
    IMG_4887.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_4889.jpg
    IMG_4889.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 5
  • hand gum.jpg
    hand gum.jpg
    69,8 КБ · Просмотры: 4

Introvert

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
17
212
0
Москва
ebay хваст

Отчитываюсь по моим покупочкам, девчачьим и не очень.
1. Набор Benefit Big 10, бестселлеры от Benefit.

Набор - просто супер, упакован в валентиновский пакетик с липучкой. Продавец - американец Миниатюрки очень маленькие, но чтобы попробовать - идеально. Знаю уже что куплю в полной версии. Стоимость - 20$ + доставка 5$, трек даёт. В подарок дал серёжки-гвоздики.

2.



а) Holika Holika Clearing Petit BB Cream SPF30 PA++ 30ml
б) MISSHA M Signature Real Complete BB Cream No.23 5pcs
в) TONYMOLY Egg Pore Tightening Pack 30ml
Это ВВ для проблемной кожи, яичко-маска для очистки пор и пробники ВВ Миши.
Упаковано просто супер, очень добротно. Видимо продавец не первый раз отсылает в Россию :girl_crazy: Вся коробочка обклеена плотным скотчем так, что в неё не залезешь. На самой коробке вмятина от кулака. Видимо кто-то увидел что в коробку никак не влезть и в ярости её вдарил :ag: Содержимое не пострадало, т.к. всё было завёрнуто в пупырку и обложено плотными шариками (на фотке). Продавец - просто лапочка, очень рекомендую! Трек не дала, зато прислала фотку коробки (на почте я сразу коробку узнала). Итак селлер - sing-sing girl Дала в подарок 4 пробника, крем, 2 ББ и какое-то желе.

3. Миниатюры BB Skin79

В представлении не нуждается. Брала за 8.50$ с бесплатной доставкой у этого продавца Очень быстро дошло, за 2 недели.

4. Бижутерия




Понравились. Очень блестючие. Шло 3 недели. Продавец - alilang-fashion Трек даёт, но у меня не трекался.

5. Ещё азиатская косметика.
а) маски красоты, тканевые. Всё хорошо в этой маске, кроме того, что на азиатское лицо рассчитано :ag: Прорези для глаз узкие, из-за чего мне на веки маска попала.
б) маска-плёнка для очищения пор. Похожа на замазку. Мне не очень помогла.
в) Грибной ВВ-крем. Пахнет свежескошенной травой. На меня плохо сел, как тональник. Тон наверно не подошёл.
Продавец - няша - идельный селлер - положил в подарок 2 тканевые маски и пробник ВВ Skin79.

6. Часы на стену со скайримом. Муж очень любит Skyrim, взяла ему в подарок.

Дошло быстро, за 2 недели, упаковано хорошо. селлер.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com

Вложения

  • IMG_4884.jpg
    IMG_4884.jpg
    37,3 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_4883.jpg
    IMG_4883.jpg
    55,7 КБ · Просмотры: 1
  • наклейки-зебра.jpg
    наклейки-зебра.jpg
    52,8 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_4882.jpg
    IMG_4882.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 0

Жаркая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
16
164
0
Липецк
Всем привет. Я тоже к вам с небольшими хвастиками.
1. конструктор для детей
отсюда. фото соответствует,поэтому с сайта
http://www.ebay.com/itm/18079780045...NX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_2105wt_989


2. Платье дочери http://www.ebay.com/itm/17067016057...NX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_4786wt_989
вообще понравился ассортимент нарядов в этом магазине. выбрали это- к празднику 8 марта в садик

3. цветочный цветущий чай. набор из 16ти цветочков за 10 баксов с доставкой
http://www.ebay.com/itm/20070570896...NX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_7185wt_952
4. носочки дитю 2 пары с этого магазина:
http://stores.ebay.com/yshan2011?_trksid=p4340.l2563
качество понравилось, дизайн веселенький-что еще ребенку надо?


до встречи))
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Получила термобелье для ребенка.
http://www.ebay.com/itm/250912927611?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

На рост 136 см, 8 лет взяла размер М, цвет серый. Большое немного, хватит на два сезона. Одеваю на горку, и вот сейчас холодно под штаны в школу, так как там тоже не жарко. Ткань по фактуре, как вафельное полотенце, но очень мягкая. Кальсоны сделаны по типу мужских, со сквозным кармашком, чтобы в туалет не снимая ходить:) наверное. Информация на пакете: сделано в Сальвадоре, 55% хлопок, 45% полиэстер.
Нашла картинку, где видно структуру ткани.
419_xlarge.jpg
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Духи Криейшн от Тэда Лапидуса, у нас сейчас совсем такие не найти, это один из любимейших ароматов моей мамы. Заказали перед НГ, к сожалению, духи ехали из Америки целых 2 месяца, для подстраховки я открыла претензию на ПП, продавец предложил выслать повторно, но к моей радости духи уже пришли, причем они были отлично запакованы.
Штрих-код как и коробка гласит о том, что страна-производитель — Франция, с учётом доставки сумма составила - 30 $.

e5190e7c5953.jpg



Серьги аля Бетси Джонсон
, честно говоря, я не знаю зачем я их заказала. На них я тренировалась пользоваться типа снайпером, а в итоге они мне и достались. Ехали более 2х месяцев(((( открыла претензию продавец написал, что вернет все деньги, но так ничего и не вернул, зато пришли серьги. В принципе они очень даже ничего на лето с каким-нибудь озорным платьицем или сарафаном, но птички смотрят в одну сторону, а не как на фото продавца в разные(((((

03e058dedd1b.jpg

e9649668940c.jpg


Платье для мамы Флоренс и Фред, на вешалке на фото продавца выглядело халат халатом, в жизни намного лучше, пришло с бирками, но запашек СХ имеется :aq:
Немножко шлевки перешьём и будет оки! Пришло супер быстро.

2e820fa53902.jpg

1901c4f6ec11.jpg

bf5a0dc18eac.jpg

817fb16da137.jpg
 

Donya7

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
86
125
0
Санкт-Петербург
Привет всем шопоголикам! :love:
Вот и мой заказик пришел. С недавних пор я стала фанаткой депиляции теплым (или горячим?:bn:) воском. Хочу попробовать это сделать сама и дома. Ведь какая будет экономия! :ay:
Заказала набор восковых картриджей $13.41 + бесплатная доставка

Продавец оч отзывчивый, у него даже там отмечено: что если весь набор с одинаковыми не хотите - можно выбрать ассорти, что я и сделала. :ah:
И еще заказала сам "прибор" ($ 17,38 + бесплатная доставка), но пока похвастаться им не могу - он еще не пришел. Хотя прод два моих заказа отправил в один и тот же день.
Жду... :popcorm1:
Всем удачного шоппинга! :ax:
 

bronze77

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
76
372
53
МО
Искала свекру на НГ вязаный свитер в подарок. Нашла магазинчик wooloversuk . С моделькой определилась
334004f2e68e462a5d.jpg
, но возникал вопрос с размером. У свекра размер одежды 52-54. Думала , что нужен размер XL. Но на всякий случай написала проду, для уточнения размерчика. Продавец прислал письмо с подробными размерными сетками. Оказалось, что на наш 52-54 надо брать размер L.
Заказала, оплатила, посылка пришла ровно через 2 недели. Свитер такой же как на картинке продавца. Шерсть мягкая, приятная на ощупь. Вязка ровная, красивая. Размер подошел идеально. Вместе с доставкой получилось 2160 руб.

К сожалению на ebay магазин больше (или пока) не функционирует, однако у них есть свой сайт woolovers. Довольно большой ассортимент как мужского, так и женского трикотажа. Постоянно проходят скидочные акции.:ay:
 

Anastasia_1

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
71
244
0
Ставрополь
Пришли небольшие покупочки.

Резинка для волос.
Выиграла в аукционе за 0,60$.
Ссылка - http://www.ebay.com/itm/270872136664?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Резинка достаточно хорошая, выглядит прилично, немного цепляет волосы, но это и понятно. Единственный минус - мои достаточно длинные и густые волосы не удерживает в хвосте: надеваю её поверх другой простой, подобной резинки, которая удерживает мои волосы.


[OFF]У этого же продавца выиграла ещё одну резинку. Он отправил её на день позже этой (хотя мог бы и скомпоновать заказики) - 22 декабря, но она так и не дошла. На почте, конечно, ничего не знают. Но мне всё же, кажется, что это почта её решила себе на память оставить, т.к. подобное уже случалось. Но я всё же написала проду, что резинка не дошла, он сказал: проверьте на почте, если что я вам всё верну. Деньги-то небольшие, но я хочу себе резинку :ah:. Вот теперь думаю, стоит ли требовать у продавца замены, если скорее всего виновата почта:ah:? [/OFF]

Серёжки-бантики.
Выиграла в аукционе за 1,04$..
Ссылочка - http://www.ebay.com/itm/120833352697?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649.
Выглядят в реальности хуже, чем на картинке. Точечек не видно, розовая краска залита неаккуратно поверх белой основы серёжек. Пришли в обычном пакетики, даже без пупырчатой плёнки, но не повредились. Конечно, цена невысокая, но всё
же могли быть и получше :ah:.
Сфоткать их нормально почему-то не получилось, поэтому фотография нечёткая.


Надеюсь, я вам хоть немного помогла, и спасибо тем, кто тоже оставляет свои отзывы: они зачастую очень полезны :ax:.
 

gertaniya

Новичок
Шопоголик
Мой отчет о первых покупках на e-bay

Всем здравствуйте! Прочла все сообщения об удавшихся покупках. Очень полезная тема! Но первые шаги пришлось делать раньше. Так сказать вслепую. И вот результат, я здесь и тоже хочу поделится своими радостями.
Итак, первая моя покупка - платье
HE27129WH-M.jpg

Продавец

Долго вокруг него ходила и наконец решилась. Но неудачно. Нажала кнопку купить, дальше надо было жать другую кнопку, но комп или сайт тормазнул и кнопка не срабатывала. Я решила вернуться назад и повторить попытку. К этому моменту я уже засомневалась, правильно ли я выбрала размер. Показалось мне что S будет мало в груди. И потому уже выбрала L, так как к своему огорчению M не нашла. Еще раз перемерила себя вместе с бюстгалтером и успакоилась, что L будет самое оно. Но тут меня ждала ещё одна засада. Выяснилось, что теперь я должна заплатить за оба платья.
Я и не знала, что нажав кнопку купить, товар в любую минуту ужу нельзя выкинуть из корзины. Но выкупать два одинаковых платья я не в состоянии и желания не имею. Пришлось слёзно просить продавца понять и простить . продавец лапочка всё поняла и помогла разрешить эту проблему, а потом поставила положительный фидбек, но предупредила, чем это могло бы грозить. В общем я ей очень благодарна. Платье пришло быстро из америки. В пакете пупырчатом внутри. Очень качественно сшито, нитки не торчат, а производитель китай. Я думала, что раз из Америки, то американское:ai:. И оно очень прозрачное! На моделе не просвечивает, а на мне очень. Но мне до фени, я его для пляжного варианта брала, его и намочить не страшно, нормально будет. Но оно мне большое и длинное ниже колен. Пришлось нижнюю юбку укоротить. Верхнюю пока не стала. И резину на спине уменьшила в объёме. Возвращать не хотела(и так проблемы продавцу создала). Вот так оно на мне :

Смотреть далее
Затем Настоящие 100% человеческие Волосы на клипсах. Качество Remy Clip In Remy Human Hair Extensions ANY COLOUR Full & Half Head
продавец
468800176_tp.jpg

поробности здесь:

Смотреть далее

Заказывала вот такой утюжок для волос Udo Walz Bellissima B7 300
beurermagicvolume1.jpg

На немецком сайте e-Bay.de продавца уже не найду, но сейчас здесь есть такая модель ( даже добавлены другие прически) bibiane40
Обошлось мне это удовольствие в две тысячи примерно. Смотрела в Москве такая модель стоила 5 тыс. Чудесная штука. С ионизатором и турмалиновым покрытием(камень такой с лечебными свойствами) Один раз в неделю после мытья головы выпрямляю. Немцы вобще то в Россию не посылают, но у нас друзья там живут, они и привезли. В наборе книжка с описанием на немецком, как и какие прически можно сделать. Две заколки, четыре насадки, расчёска. Заколка крабик и диск DVD не доехали. Может из сумочки вылетели. Не смертельно. Видео как им пользоваться есть на ютюб.
Вот мои фото:

Смотреть далее
А сын выбрал себе такой банный халат, любит черепушечью расцветку

продавец gone2usoonest
подробности :

Смотреть далее
На сегодня всё, об остальном в следующий раз :aj:

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Мои параметры: Рост 158; ОГ 86; ОТ 65; ОБ 91;
RU EU US
Размер одежды: 42-44; S/M; 36/38; 10/12
Длина ступни: 23
RU EU US UK
Размер обуви: 5-36,5 36,5 5,5 4/4,5
 
Последнее редактирование:

tirlik

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
35
476
0
Обнинск
Серьги, 6,5 $, доставка бесплатно.
Долго на них охотилась, раз 5 наверное проигрывала.
Со стразами сваровски :ag: Блестят это да.
Пришли за 2 недели :ai: Честно, не ожидала такой скорости.
Оплатила 14.01. - 2.02 забрала маленький конвертик на почте.

ссылка на лот http://www.ebay.com/itm/120840029642?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Почему то не ожидала. что они будут ТАКИЕ большие. Ухи немного оттягивает. но походила дома полчасика - привыкла :aj: .
 

Вложения

  • IMG_2105.jpg
    IMG_2105.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_2106.jpg
    IMG_2106.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 2

KatYshka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
44
116
0
Красноярск
Регестрировалась на ебее изначально только затем, чтоб купить краску от manicpanic
я уж не помню, чем мне офф-сайт не угодил)
продавец - http://myworld.ebay.com/fatalimpact/
пришла хорошо упакованная, фирменная. Обошлась мне в ~17$

потом увлеклась и пошла вразнос по всякой мелочевке)
у этого продавца - http://myworld.ebay.com/yamicity
заказала органайзер шнура наушников (мне пришел черный), всем известного крокодильчика-выдавливателя пасты, держалки для лямок, канцелярские скрепки, и наборчик из 3х милых ручек (цвета высылает рандомно, на просьбы не реагирует :( )
 

Donya7

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
86
125
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Во всех магазинах искала детские подносики для еды, но нигде не находила.
Хотела, в идеале, керамический, но согласна уже была на любой. Отчаявшись, полезла на ebay и приобрела пластиковый, но оч прочный.
Продавец оч качественно все упаковал в пупырчатую пленку, которой мы теперь с радостью успокаиваем нервишки :ag:
Вот наше фото:
Вот фото продавца:
H0102-1-L.jpg

Ссылка: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123#ht_4052wt_1165
Продавец: http://myworld.ebay.com/happythinkshop
Любезно предложил обращаться к нему с любыми пожеланиями. Заказывать продукты, технику, и многое другое - он все найдет. :ah:
Надо будет попробовать, т.к. мне очень понравился корейский бальзам для волос и тоник, но у нас они оч оч оч дорогие. Может, через него, действительно, будет дешевле.:)

Вот пример "заполнения" подноса: :look:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование: