Мои удавшиеся покупки на e-bay

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
http://www.ebay.com/itm/17070282658...NX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_8717wt_944 Получила вот такую сумку, просили найти легкую, недорогую, стильную но вместительную) Заказчик в восторге! Кожзам действительно очень приличного качества, у меня сейчас период, когда я кожзам вообще не ношу, но эта сумочка приятно удивила! Помню с Джима такой жуткий дермантин заказывали...((( Размер соотв. описанию, но на картинке выглядит крупнее.
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня одну небольшую посылочку с нарукавниками.

Цена 1,98 фунта(100 рублей), в пути 15 дней до Московской области
Выглядят точно как на картинке
В целом я довольна, качество обычное, сшиты аккуратно. Не понятно с сколько в них шерсти:( Я хотела именно шерстяные, хотя в продаже есть точно такие же дешевле, но без заявленной шерсти.
Этикеток никаких нет, были запакованы в прозрачный пакетик.
Сильного запаха нет, пахнут немного новой вещью.
По размеру: муж померил, как раз даже не него, только резинка у локтя давит:) Мне ничего не давит, очень комфортно.
Вот фото на руке.
456124ed794106dc3b.jpg

При желании можно натянуть выше локтя
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вот опять моя "мадама" в очередной обновке к Новому году. Марка Mud Pie, приобретено у http://myworld.ebay.com/surfdog805/. Размер комплекта 12-18 месяцев, для нас маломерка. На голове супер-бант изготовленный, на скорую руку, из ленточки на которой была этикетка.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Привет! :)
Получила джинсики South. Шли через Самару. По треку прибыли в Самару 6.11, а на мою почту пришли 28.11. 22 дня по России шла, ужс.
Обошлись в 250 руб по аукциону. Продавец FashionXpress2008
Подошли идеально. Ну кроме длины... Но это моя вечная беда, все штаны всегда подрезаю. На фото джинсы подвернула. В жизни выглядят лучше, чем на фото. Очень понравились :)
237614ed86ea507941.jpg
237614ed86ea52db63.jpg


Всем удачных покупок :br:
 

Галия11

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
110
102
0
ЯНАО, Аксарка
Привет Всем)))Решила выставить на обозрение несколько вещей)))Скромненький хваст)))Все посылки от разных продавцов, шли от 2- 3 недель)))
1. http://www.ebay.com/itm/300616724153?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 платье для мамы на каждый день)))оно великолепно,село как влитое)));
2. http://www.ebay.com/itm/300607206956?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 -кофточка для меня))мне нра)))с леггинсами в самый раз)))
3. http://www.ebay.com/itm/220879862490?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 -кофточка для дочери тоже супер))мы довольны)))
4. http://www.ebay.com/itm/170717231701?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 - блузка Next для дочери)очень нарядная))))))
5. http://www.ebay.com/itm/110768275104?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 - пришла не та повязочка которую ждали)))цветочек другой и хлипенький такой....
6. http://www.ebay.com/itm/170718462449?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 - платье Next и жакетик короткий Disney для дочери)))очень красивое и нарядное)))мы очень довольны,особенно дочка)))
Все вещи как на фото,всем довольны, кроме повязочки. У некоторых продавцов доставка была дорогая- пришлось договориться чтоб снизили её. Какие то продавцы вернули назад некоторую сумму- чему приятно была удивлена)))Всем удачных покупок и спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Доброго всем времени суток!:ax:
Напишу отчет о приобретении вот такой штуки:
Уж не знаю, как ее по-русски обозвать:) По-английски это будет neck warmer или neck gaiter. Короче, чтобы в шею не дуло и было ей тепло и комфортно. Взяла для длительных прогулок с псиной.
Продавец
Отправил быстро. Пришла посыль примерно через месяц. Но в конверте я обнаружила вещь другого цвета, с красно-черными полосками, а не розово-черными. А я-то под черную куртку с розовой окантовкой подбирала. Черт побери!!!:aq:
Вот такую: Написала продавцу. Он сразу ответил, что хочет увидеть фото товара. Я естественно тут же отправила ему фотку. И он пропал на 10 дней. Уж не помню, сколько я ему волнительных и вежливых писем написала за это время. А в ответ - тишина... В итоге проконсультировалась тут, и девчонки (спасибо вам большое!) посоветовали намекнуть продавцу на открытие диспута. В общем, написала: что, мол, где же вы, товарищ, очень мне не хочется оставлять отрицательныхй отзыв о вашей работе, все еще надеюсь на ответ. И, о чудо! Товарищ объявился! Написал, что у него не было интернета (!!!) и он никак не мог мне ответить. И опять наш диалог завертелся с новой силой:
Прод попросил проверить настройки монитора, мол, может, это он неправильно цвета передает:) Ага! Поищите девушку, которая не отличит ярко-красный цвет от поросясто-розового:ag: Я опять ему ответила, что с монитором-то все ок. Он все-еще не сдавался: прислал свое фото двух вещей (розовую и красную) с комментариями: посмотрите, это фото без вспышки, какой цвет вам пришел? Ёпересете!!! Ну я же фото отправляла! КРАСНЫЙ! Ну, пришлось ему вывешивать белый флаг. И его вердикт был таков: это наверное работники у меня такие лошары, посему оставьте себе эту вещь, а я вам розовую вышлю.
В этот понедельник наконец пришел мой розово-черный согреватель шеи))) Такой, как я изначально заказывала и я очень рада:) А я уж и думать про него забыла, была практически уверена, что посылку не получу.
Сама вещь очень теплая (красно-черную штуку я уже давно выгуливаю, просто вывернула наизнанку). Хотелось бы, чтобы она была немного покороче в длину, но и так оч. даже нормально. Качество исполнения хорошее - нитки не торчат, швы ровные, опознавательных знаков-этикеток нет.
А еще из этой штукенции можно сделать шапочку-колпачок: надо затянуть полностью шнурок, вывернуть вещь и надеть на голову. Этакий молодежный вариант получится.
Еще, думаю, она понравится поклонникам активного зимнего спорта. Ибо вещь капитально согревает, не дает ветрам проникать куда не надо:)
Вот такие дела. Удачных всем покупок и хороших продавцов!
 
Последнее редактирование:

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Лосины с оленями

Всем привет)))

Заказала я с ebay модные нынче лосины с оленями))
в нескольких московских магазинах видела, но нигде не было моего размера(((.. и вот наконец они приехали с ибея)

http://www.ebay.com/itm/26087120647...NX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_6778wt_905
163-9.jpg

163-10.jpg


цвет черно-белый

продавец: http://myworld.ebay.com/kkwvfp/?_trksid=p4340.l2559

Продавец вежливый, быстро отвечает, дней через 20 спрашивал пришли ли лосины))
Но они пришли через неделю после его сообщения, тонкие (в наших магазинах была другая ткань больше похожа на вязанную, а эти на сайте написано что Dry Acrylic, на самих лосинах нет бирочек и внутренних этикеток вобще.
Параметры совпадают, размер мне подошел, талия естественно высокая, но я, как любитель штанов на бедрах, просто скатываю лосины немного вниз))
Длина нормальная не короткие)
На ощупь очень мягкие, в бедрах широкие (рассчитаны на большую попу, но и на мне не висят) на улицу в них не ходила, сейчас холодно уже при -3 градусах, оставлю до весны))
а вот и фото: (сорри за качество свет был плохой)



и еще фотки

Смотреть далее
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Для вышивальщиц
получила 435 мотков хлопкового мулине DMC от частного прода
Нитки были запакованы в пакетик, а пакет в коробку. Меня на почте никак не привлек зеленый скотч с одной стороны коробки, села в машину и уехала, и спустя минут 15, я увидела наклейку- "Поступило с повреждениями". Про себя посылаю луч света... Ну что делать, пришлось вскрывать посылку ключами. Домой неслась, как ошпаренная, хотелось скорее посчитать нитки.
Продавец милейшая женщина из Сидарбурга, штата Висконсин ( посмотрела по карте гугл, город расположен около Великих Озер- озера Мичиган), специально для меня согласилась слать в Москву, поприсила меня посмотреть остальные ее лоты и возможно поучаствовать. :)
Расскажу про сам лот:в описании было сказано, что она продает эти нитки по просьбе подруги, которая из-за плохого зрения не может больше вышивать, она была заядлой вышивальщицей, большинство мотков новые, но есть некоторые начатые, некоторые начатые она вытащила и остались 435 цветов.
Я не могла пройти мимо и начала торги, когда сумма была в районе 50$. А по окончанию торгов купила за 86. Получилось мега бюджетно, в Москве один моток стоит 32р, соответственно 435 мотков= 13920рублей.
Но некоторые экземпляры меня удивили. На фото нет 73 мотков- убрала в пакетик с материалами для будущей вышивки.
Есть ДМС с бумажными этикетками, еще попалась перлушка, сейчас она выпускается в бобинках, а раньше была в мотках, еще попался 1моток фирмы J&P Coats, редко встречающаяся фирма на российском рынке.
Нитки на фото рассортированны по номерам.





а тут как не нарваться на китайские подделки и как проверить подлинность ниток.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
:)всем, здравствуйте.
я, как обычно, с детским барахлом. Заметила я тут, что дети мои прекрасны уже везде, кроме нижнего белья, ну и назаказывала им труселей для пущей красоты :ag:.
Все у разных продов, не удалось сэкономить на комбинированной доставке, зато каждый получил то, что хотел. Сыну трусы из М&S с Паровозиком Томасом http://www.ebay.co.uk/itm/350500762...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_724wt_1189, дочке с принцессами Диснея http://www.ebay.co.uk/itm/150695823...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_500wt_1204

Вот эти трусы Mothercare http://www.ebay.co.uk/itm/250922188...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_1071wt_956 еще не получили , ждем со дня на день, но и так известно, что качество не подведет.
Еще получили вот такие маечки для дочки http://www.ebay.co.uk/itm/390363338...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_1287wt_956
Ну, реальными фотками маек из Мазы, я уж вас мучать не буду, майки как майки


те посылки, что пришли, уложились в срок от 2 до 3 недель. Последняя задерживается, пошла уже 4-я неделя. Но мы-то с вами знаем, что это не срок:yes:
 

inna_z

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
196
1 057
0
UA
Всем доброй ночи!
Хочу поделится своей радостью, хотя не уверенна, что это будет кому-то полезным. Получила сегодня свои сапоги, вот ссылка: http://www.ebay.com/itm/320793669014?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_500wt_1287
b41af04cd158.jpg
[/URL][/IMG]
Это частник, и сейчас у нее нет лотов на продаже, но не похвастаться я просто не могу. Девочки сапоги просто ВАУУУ!
Мягкая кожа, моделька супер, размер как раз, их почти не носили (подошва не стерта и запах кожи), а цена смешная!!! Их обычная цена 160 фунтов, но продавец брала их с распродажи за 50 фунтов. Я не знаю, то ли ей каблук оказался высоковат, то ли еще что-то, но она продала. МНЕ!!! Я выиграла аукцион за 14,5 + 10,99 доставка. Это такая мелочь... А сапоги просто БОМБА!!! НЕТ слов, я просто пищу от счастья. Вот и решила поделится.
Теперь заказала к этим сапогам сумку с ТАО. Жду. Когда получу выложу фото в соответствующей теме в комплекте.
Всем спасибо за внимание!!!
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Так уж получается, что у меня хвасты на тему покупок на eBay довольно специфические. Вот и сегодня - немного нестандартный мини-отчет.

Многим мужчинам приходится носить галстуки. А это - такие вредные звери, которых по-идее - нельзя ни стирать, ни гладить (они сильно теряют внешний вид). Значит - время от времени надо обновлять запас.
Чтобы плановое обновление не сильно ударило по кошельку - решил купить у китайцев. Шелковые вещи делать они умеют, галстуки из поднебесной у меня уже есть (правда, покупал я их непосредственно в Китае, в магазине при шелковой фабрике), а вот на eBay брал такой товар впервые.
Выбор пал на продавца goodboy-2010. 13 октября сделал у него заказ на 6 галстуков (по два в каждом из основных цветов - черном, синем и красном). Каждый галстук - по 3.99 доллара, доставка бесплатная. Сразу же от продавца прилетел положительный фидбек и в тот же день посылка была отправлена мне. Через 50 дней получил.
1.JPG 2.jpg 3.JPG
4.JPG 5.jpg 6.jpg
Галстуки не разочаровали. Очень хорошего качества, аккуратные, выглядят намного дороже своей цены (а уж учитывая бирку Giorgio Armani на обратной стороне - и подавно :ag:). Так что покупкой я доволен.

А еще одна покупка - из Англии. Вот тут придется объяснить подробнее. Я недавно выкладывал "бритвенный" хваст, про помазок, так понравившийся некоторым девушкам здесь, так вот, эта покупка - логическое продолжение.
Дело в том, что для взбивания пены с помощью помазка нужна специальная посуда. Теоретически - это может быть простая крупная чашка или что-то типа маленького салатника. Но умные англичане придумали штуку поинтереснее. Они сделали чашку с двойным дном. Внутрь заливается горячая вода, которая подогревает чашку и помогает пене оставаться теплой, более приятной. А в основном отделении как раз и делается сама пена.
Вот такую чашку и решил я купить. Поискал, и нашел отличного продавца studio_pottery. Зовут англичанина Steve Woodhead, он - мастер, сам изготавливает керамическую посуду. Когда я сделал заказ и попросил его получше упаковать чашку, чтобы она без приключений перенесла дорогу, он сразу же откликнулся и пообещал сделать все возможное и предпринять максимальные меры предосторожности. И сдержал обещание. Чашка была обмотана целым километром пупырчатой пленки, в результате превратилась в шар размером с баскетбольный мяч. Естественно - доехало все в лучшем виде.
Заказ был сделан 30 октября, доехала посылка за месяц. Ну что я могу сказать... Чашка оказалась гораздо лучше, чем на фото. Очень, очень качественная вещица, сделанная с душой талантливым мастером. Да. штука недешевая (30 фунтов, или иначе - около 47 долларов) - но она, безусловно, стоит своих денег.
Чашка.JPG
У этого продавца есть керамика и более привычного назначения, так что очень рекомендую посетить его магазинчик.
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
на работу в офис заказала белую рубашку Вера Вонг. У нее есть бюджетная линия Simply Vera, рубашка с доставкой обошлась в 600 руб.
220884696574_1.jpg

http://www.ebay.com/itm/22088469657...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_1426wt_954
Но! пришла как будто ношеная, мне показалось. что воротник затерт слегка, ну вы понимаете меня))), как после носки бывает....Бирки все есть, но они прикреплены булавкой прямо в рукав! соответственно, дырка там есть от булавки :( Вот не знаю, написать проду что ли?....
 

tomagnoma

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
223
1 367
0
Тула
SuperSmile система безопасного отбеливания зубов

140.jpg

Подробное описание, видео можно найти здесь [сравните цены]
Professional Whitening Toothpaste-4.2 oz/119 grams
Professional Whitening Accelerator Component -3.6 oz/102 grams
Я очень довольна этим продуктом. Зубная паста используется вместе с акселератором на сухую щетку 2 раза в день. Расход на одно применение - по 1 горошине каждого средства, время чистки 2 минуты.
Результат появляется постепенно, но заметен уже с первого применения.

В первую чистку: немного смутило появление белого пятнышка на десне (как отмершая кожица), паста пощипывала десны. Дальше такого эффекта не наблюдала. Оговорюсь, что использовала жесткую щетку, а потом сменила ее на супермягкую Elmex.
Через неделю зубы стали явно белее, эмаль (у меня тонкая, чувствительная) прошла испытания (гранатом) - никаких неприятных ощущений вообще! Свежесть остается надолго, нет вяжущего ощущения по утрам.
Проверенно на мне и моей сестре :yes: работает!
еще не пробовала.

Белоснежной голливудской улыбки, конечно, нет, но! Впечатления самые положительные!
Рейтинг продавца больше 3000 положительных отзывов, цены самые низкие на ebay. Заказала еще 3 набора пасты с акселератором = $90 с доставкой в Россию.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Хвастик сборный :yes:
курта "Флоренс и Фред", 18юк на маму, маломерка, т.к. берем обычно 16юк, новая с бирками от частника, будем перешивать пояс (велик) и рукава (длинны) :ag:
пришла с браком: на воротнике разошелся шов, не страшно, но довольно-таки трудоёмко перешивать. Брали в комплект к дутикам рабберам с Асоса.
Цена вышла смешная: 7,51+4,65(доставка)-5ф.с.(скидка за брачёк) - итого 380 руб. :bq: продавцу оставила супердушевный фид, но она вроде б как обиделась и мне ничего не поставила :( ну лана, бывает....
c49782c546c5.jpg

b64f3f75637b.jpg

897a2dac2e51.jpg

f466f56f1b6f.jpg

63719bc86040.jpg

bf4e71e9a17f.jpg


сумочка-Мисс Селфридж (кажется так называется) мне :boast:
я честно говоря, думала, что она поболее будет, права и паспорт не лезут :bu: вышел вариант для кафе-ресторанов, когда нужно брать телефон и кошелек (если никто не заплатит :ah:) но она всё равно очень миленькая, хоть и малявочка. Сделано в Индии. По поводу доставки с продом нужно списываться
вышло что-то около 350 руб
1a3becad2b46.jpg

4cc0e1b050fa.jpg


Брошка, для кого? прально - для мамы :ae:
Брошка отличная, но достаточно массивная (сравните с сиди), выглядит дорого, сколько уплачено - не знаю, но не более 100 руб. - это точно!
b02d5f4b4ee0.jpg

dee3bbcc1cba.jpg



Шопобезумства продолжаются :girl_crazy: в пути ещё 20 посылей :bq:
 
Последнее редактирование:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Мужское:br:

Заказала труселя мужикам на НГ, братишке и мужу, голубые и темно-синие. Фотки делать не буду, совпадает с картинкой 100%. Качество супер. Моделька новая, интересная. Если после стирки с качеством будет все в порядке-закажу еще. Очень понравились.
Заказала размер М и ХL. На ОБ соответственно где-то 85 и 105. На себя примерила, думаю будут как-раз. Но на бОльшие объемы сомневаюсь,что налезут, ну максимум может XL на 110 см.
Дошла быстро посыль, за 3 недели. Так что если кто-то хочет к НГ- еще можете успеть.:clapping:
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Купила мужу по его просьбе толщиномер - краску замерять при покупке б.у. авто. Работает хорошо, как говорится дешево, но очень эффективно. Если кто собрался с рук машину покупать - маст хэв!
Продавец из Польши, он же и производитель. Все с доставкой вышло у меня в 800 рублей, у нас такой предлагают за 2000)))
У продавца есть подробное видео, как измеряется толщина лако-красочного покрытия))
Видеокартинка кликабельна - ведет на лот
А это моя картиночка:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Небольшой хвастик:)
1. Новогодние носки

Мне очень понравился, размер большой, качество приятное, рисунок яркий и веселый.
В жизни точно такие же как на фото продавца
У других продавцов также такие видела.
Продавец запаковал в серебряный пакет как у Асоса, посылка дошла за 18 дней.

2. Этикетки-открытки к подаркам

Точно такие как на фото. 3 штуки побольше, остальные маленькие. Большие 10 на 9 см в закрытом виде, маленькие 8 на 7 см в закрытом виде.
На фото продавца все открыточки которые пришли. Открытки посыпаны блестками, выглядят весело, рисунки яркие:)
Сзади надпись сделано в китае, никаких иероглифов внутри и снаружи нет:)
Продавец очень быстро отправил посылку, посылка дошла за 19 дней.

3. Флешка-ёлка 32гб

Все как заявлено продавцом, точно такая же как на картинке, объем 32 гб, работает:) Никаких драйверов не нужно.
Ёлка была упакована в железную коробочку с прозрачным пластиковым окошком.
Посылка дошла за 19 дней.

Все фото продавцов.
Всем спасибо за внимание.
 

PVall

Новичок
Шопоголик
Получила серьги. Красивые! Такие же как на фото. Шли чуть больше 3-х недель. картинка кликабельна


И для мамы вот такой тренажёр-массажёр против второго подбородка. Упакован в тряпочную сумочку на замке, есть инструкция на английском.
 
Последнее редактирование:

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Продавец частник,но может кому пригодится( у него еще есть:)). Цена 250+50 ,принесли домой в маленькой коробке.А когда вытащила она на глазах начала надуваться,мех шикарный просто!Куртка супер!!!Переживала,что на растаможку попаду,но пронесло!
http://www.ebay.com/itm/280776489340?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
фото прода,просто не успела сфотографировать( так быстро ее забрал хозяин:)),но она в жизни намного лучше
 

Вложения

  • PICT0472.jpg
    PICT0472.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 2

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Поскольку до меня донесли информацию, что на ebay могут кинуть при покупке флешек, то решила отчитаться о приобретении флешек от честных продавцов:
Итак,
Продавец
Флешка: http://www.ebay.com/itm/190587820567?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Флешка пришла в упаковке-коробочке.
Флешка: http://www.ebay.com/itm/220887091092?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2648
Продавец Эта флешка пришла без какой-либо упаковки. Качество котейки хорошее. У этого же продавца есть котенок в упаковке, но он чуть подороже.
Удачного шоппинга:)