Мои удавшиеся покупки на e-bay

tatyanazueva

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
53
19
0
Украина, Донецк
всем доброго дня, и я решила поделится своими фото-покупками)
моя последняя это рефлектор для фото 80x120 см 5 в 1
36"-48" 5in1 Light Mulit Collapsibl​e Reflector у продавца mekingequipment


доставили за 3 недели с бесплатным треком, цена очень привлекла =) снимаю, к качеству претензий нет

до этого заказывала рефлектор на 60 см
229644eee69e307960.jpg

маленьким оказался для меня, продала =) покупала у прода foto4easy тоже все отлично, доставка быстрая, у него также брала вспышку YN460 Flash Speedlight
229644eee69ae06698.jpg


ну и кучу всякой фотомелочевки )

а вот переходник М42 заказала у dacheng2009 продавец похоже специализируется чисто на переходниках, цены низкие, качество достойное, доставка быстрая - удивилась, дошло за пару недель =)
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила сегодня шарфик, заказывала на ебей.
Доставка ЕМС. Отслеживание началось 27.11 получила 19.11
В довесок положили каталог.
У меня давно-давно был шарф такого качества.
Мне нравился.
Длина 170см
19967b794d28.jpg

3631db425b03.jpg


Пораньше получила серьги которых там сейчас много.
У продавца есть ограничение на покупку.
8 лотов за 10 дней.


Заказала еще кучу на подарки.
и такие
260901137949_1.jpg

1be3796d4eb0.jpg

e4ab09ef0a99.jpg
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Всем привет!
Буду хвастаться последним приобретением:
На семейном совете мы решили отказаться от электрического чайника и приобрести обычный, чтобы греть воду по-старинке:)
Идею этой покупки вынашивали давно, долго искали то, что хотели, присматривались, приценивались. И вот результат.
Стальной чайник с медным дном в ретро-стиле:)
Продавец

А это фото агрегата в реале:

23 ноября мы его купили, в тот же день прод его отправил, дал трек, и вот 16 декабря чайничек пришел.
Замечу, прод указал, что товар новый, но в коробке нет инструкции. Ну, как пользоваться чайником мы и без инструкций знаем;)
Теперь вкратце о его потребительских качествах.

Объем 3 с небольшим литра, но при этом он не смотрится гигантским, благодаря такому дизайну он наоборот кажется достаточно компактным. Воду греет очень быстро (за счет медного дна). То есть, привыкшие к моментальной работе электрического чаника, мы не чувствуем особой разницы. А еще мы ему дали кличку "Свистун". Так и говорим теперь друг другу: "Пойду свистуна поставлю":) А почему? Да потому, что он ТАК свистит! Громко, звонко, про него точно не забудешь. А еще когда его снимашь с плиты и несешь, чтобы налить воду с чашку, он продолжает подсвистывать, прикол, короче:)
Но минус у него при всех достоинствах все-таки есть: если залить его под завязку и вскипятить воду, то ручка начинает сильно нагреваться, приходится пользоваться прихваткой.
Ну и в отзывах на Амазоне я прочитала ругательства американцев, которые недовольны этим чайником, поскольку его начали производить в Китае (а раньше делали в США) и мол, он стал легче, с более тонкими стенками и ручка стала хуже. В общем, что-то типа: "Эх были чайники в наше время, не то, что нынешнее племя, богатыри!";) Но мы "слаще редьки ничего не ели", поэтому нас этот китайский чайник очень даже устроил. Такие вот, товарищи шопоголики, дела.
Всем удачных покупок!:ax:
 
Последнее редактирование:

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, здравствуйте. Как и обещала, отписываюсь (пост от PVall, №1373).
После того как я нажала рекомендуемую ссылку - "вот тут дешевле в 2 раза", я стала обладателем китайского продукта. Вот прод. http://myworld.ebay.com/avagu2008/?_trksid=p4340.l2559 , хотя, он Вам и не нужен.$(KGrHqQOKkYE3RB3uL5lBN+toMUsjQ~~_35.JPG
Так, к делу. Упаковка соответствует картинке, даже есть наклейка с переводом на китайский, может корейский (язык с иероглифами). Нет информации о производителе и стране где выпущено (первый отрицательный момент). На тюбике от крема нет!!!!!! срока годности, всегда он указывается на месте скрепления тюбика, проставляются цифры даты выпуска или годен до....(второй о.м.), на картонной коробке(упаковке) есть цифры(скорее всего дата выпуска-хорошо, но нет информации, сколько можно использовать 1-5-1000 лет, от этой даты-должно быть). Тестирование на коже: нанесла слой черной бурды на нос, подождала, образовалась пленка, я ее сняла, нос на месте, черные точки расстаться с носом не захотели. Вывод: не эффективный продукт этого образца. Нужен он Вам такой?

Чтобы не ругали меня за " не по теме", хвастаюсь вот такой, преинтереснейшей вещицей. Это юбочка, можно просто носить, а еще лучше в ней фотографироваться. Очень пышная, на второй картинке перевернута, чтобы Вы могли увидеть "пышноту". Марка KAIYE EVE, прод. частник со всякой фигней, даже, не знаю, как она к нему попала http://myworld.ebay.com/coffeedrinker10/ Очень хорошего качества, идеальные швы, ни каких торчащих нитей итд. У кого есть детки, рекомендую. Всем спасибо.
 

Вложения

  • DSC_3116.jpg
    DSC_3116.jpg
    44 КБ · Просмотры: 6
  • DSC_3117.jpg
    DSC_3117.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 1

Kotyafka

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
41
250
0
Челябинск
Первый хваст

На Ebay начала заказывать в середине ноября, жду кучу посылок, несколько уже пришли. Мне очень нравится читать хвасты, поэтому решила отчитаться и по своим покупкам =)
Сразу прошу прощения, что нет фотографий - по причине отсутствия фотоаппарата...

1. Чайная нотка
320718513979_1.jpg

Пришла белая, чуть меньше чем за месяц. Честно говоря, особого восторга не вызвала, но своих 30 рублей стоит. =)

2. Помада NYX
320632720845_1.jpg

Заказала два оттенка, доставка была как за один) С доставкой вышло 210 рублей. Очень достойная помада, с одним цветом оооочень угадала, лучше я еще не попадала, а вот второй был подарен подруге по причине яркости =) Шли 5 недель, прибыли очень аккуратно запакованы.

3. Часы HELLO KITTY
2006293336436464001_5.jpg

Шли 5 недель, за 150 рублей не ожидала ничего хорошего, просто понравилась картинка, но они клааааааассные!!! Очень аккуратно сделаны, циферблат очень красивый, идут исправно, получила сегодня кучу комплиментов :ah: так что, могу смело посоветовать =)
Сегодня заказала розовые для 13летней дочки начальницы =))))

4. Сова =)
220861399501_1.jpg

Цепочку с совой, кажется, здесь увидела в хвастах. Пришла за 3 недели. Очень симпатичная (особенно за свои деньги), НО! у неё сразу отвалился какой-то камешек (правда я не нашла какой :ag:) и я не знаю с чем её носить...

5. Фигурка для украшений
140636540218_1.jpg

Самое большое разачарование. Заказывала по хвастам, но она такая кроооохотная, я даже не знаю что с ней делать... думала будет чуть больше... к тому же подол очень неаккуратно обработан... вообщем простаивает зря(

6. Топ River Island от частника
250927088614_1.jpg

Благодаря асосу подсела на эту марку, но пока не достаточно зарабатываю, чтобы постоянно там покупать. Топ вполне симпатичный, чтобы одевать вечером, летом думаю будет в ходу у меня =) Обошелся в 250р с доставкой, дошел за 4 недели.

7. Топ River Island от частника
270847632912_1.jpg

А вот этот топ от частника ооооочень симпатичный! Ткань очень приятная! К тому же можно носить уже сейчас, не дожидаясь лета. Определенно удачная покупка!

8. Джинсовая куртка OASIS от частника
190599415058_1.jpg

Моя любовь и печаль, всего 250 р, шла 4 недели, когда достала - я была в восторге. Джинса такая тяжелая, красиво обработанная, настоящая! В 100 раз лучше чем на фото!!! К тому же за такие деньги... но безнадежно большая в рукавах(((( пришлось отдать маме. Зато она, конечно, счастлива была))

9. Сережки
180757224642_1.jpg

Эти серьги заказала случайно, выиграла аукцион на ооочень красивые сережки, и тут появились похожие лоты, аукционы которых сейчас закончатся, меня привлекли эти сережки и цена в доллар, ну я и купила - по "дешевке", а потом рррраз и доставка 7 долларов :bu: но как честному человеку, пришлось оплатить все, сама виновата. Сережки дошли за 3 недели, и оказались вполне симпатичными и хорошенькими... правда к ним тяжело подобрать наряд.

10. 6 защитных пленок для HTC Wildfire
170721151755_1.jpg

Защитные пленки обошлись мне примерно в 80 рублей - 6 штук, у нас либо дороже либо мне лень идти :ah: дошли за 6 дней (включая выходные) обычным конвертом в почтовый ящик. Определенно самая быстрая покупка =)))


Пока все =) Жду еще очень много других посылочек :br:
 

MIKA 32

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
29
324
0
БРЯНСК
Платье-туника понравилось на картинке прода,но когда открыла посылку цвет не такой насыщенный даже тускловатый,хотелось шоколадный:(к качеству претензий нет,к телу приятное не кусается.http://www.ebay.com/itm/16068395184...X:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_2300wt_1119
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Я очень практичная) :boast::boast::boast:
Выяснив, что в наших магазинах мешки для пылесоса Миле стоят 500рэ за пару,полчасика посерфив на английском ибее(бо доставка мелочевки там самая гуманная)нашла вот этого чудесного продавца http://myworld.ebay.com/spares-2-go/?_trksid=p4340.l2559сами мешки http://www.ebay.com/itm/35032157340...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_1895wt_944
Специализируется по пылесосам) Рекомендую! Да, посылка ехала обычным роялмейлом без трека 22 дня.
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Сегодня получила два парфюма: Mugler Miroir Des Envies от американского прода за 670р. и туалетка c лавандой Liberty (хотела Yardley или Taylor of London, но пока никак) за 140р. из Англии.

 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com

http://myworld.ebay.com/planet_surprise
Суммарно 430,25руб. заказ 30.11,отправка 2.12,получено 20.12 (Германия) Кол-ция 1992г. Этим пингвинам 20лет! Мы с мамой собрали кол-лекцию "вечеринка" еще в моем детстве, решили вспомнить былое и добавить еще 1 кол-цию "зимний спорт" (на фото). Мне стали попадаться в рунете цены на 1 пингвина = 200р, не хило так, а тут вся кол-ция за 430р. Вспомнили былое))

Дорогие мои дорогие ) подскажите, пожалуйста, хороший не дорогой видеорегистратор в машину. Тут пару страниц назад был один, уже добавила в виш-лист, хотелось бы еще отзывов, кто уже давно гоняет регистратор, купленный на ибей. Мерси за помощь)
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Трям-здравствуйте!
К НГ мужу приобрела такое чудо
Ортопедическая подушка из натурального латекса
у aunthouse
Продавец отправляет товар из Кореи. Сервис быстрый и вежливый - сделка прошла гладко, без вопросов: выбрала, оплатила, на следующий день в аккаунте появился трек-номер, который сообщил мне, что посылка УЖЕ на экспорте :ai:

Пришла в коробке, изрядно помятой, порванной в нескольких местах и замотанной скотчем (почта "очень аккуратно" обращается с отправлениями). сама подушка находится уже в тонком чехольчике на молнии. Я не эксперт в латекса, но, смею надеяться, что латекс натуральный: очень мягкий на пороллон совсем не похож, но в то же время пружинистый. в первый раз есть ощущение, что слишком низко спать, НО это быстро проходит. Так же я вторую ночь спала на более высокой части (подушка как бы "вверх ногами"), мне показалось еще более комфортным. Мне понравилась пружинистость, т.к. когда я ворочаюсь моя перьевая подушка "спощивается" и я даже во сне (дреме) её постоянно взбиваю - с этой подушкой такой проблемы не существует - она прогибается только под мой "рельеф" (отлично поддерживает) и при перемещении как бы возвращается в своё обычное состояние. В общем, штука стОящая :ay:. Планирую постепенно заменить все подушки в семье на подобные.
... :ah: и предвидя логичный вопрос "так кому подарок?", поясню, что я просто её испытывала пока муж на дежурствах был :)
Всем удачных приобретений на бескрайних просторах ebay! :)
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Всем привет!
Получила несколько посылочек с бижутерией, ссылка на продавца http://stores.ebay.co.uk/yingchun0204?_trksid=p4340.l2563.
У продавца указано , что изделия все из серебра, но мне кажется, что все-таки они в лучшем случае посеребренные. А так очень милая бижу, мне нравится.


набор из браслета и кольца 6,99 фунтов, кольцо безразмерное.

колье 4,49 фунтов

колье 3,99 фунтов
Посылочки дошли чуть меньше чем за месяц, доставка бесплатная и без трека.


Еще выиграла аукцион на термокружку, для меня фетиш такой: мне нужно видеть когда у меня чай достигает той температуры, при которой я его спокойно смогу пить:ag: Кружка керамическая, когда холодная, она черного цвета, когда в ней налито горячее , кружка белая.
Ссылка на продавца:http://stores.ebay.co.uk/JC-JO-SHOP?_trksid=p4340.l2563

за кружку отдала 1,5$ и 6,99$ доставка, продавец дает трек, посылка дошла за 2 недели.
Всем спасибо за внимание:ax:
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
т.к. у нас на форуме много любителей косметики - самодельных масочек и другого, думаю будет полезно
Купила себе вот такой набор (жмем на картинку , ссылка в ней)

замечательный, качество хорошее, пластик плотный, кисточка хорошая, теперь есть в чем смешивать масла и не только и делать различные масочки
ах да забыла, продавец, дает трек)))) и дошло все за месяц
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Канадские доллары: $192.50 + $20.00 = $212.50 = 6525,65руб. Заказ 4.11, отправка 4.11, получила 20.12. Обычная почта без отслежки. Очень волновалась, чтобы успел к НГ, потом волновалась, чтобы был подлинный. Вообщем, все ок. Настоящий, новый, был полностью запечатан. Выиграла на аукционе. Кошелек Монблан - мечта мужа :ag: купила ему на НГ, как раз он хотел ровный, без застежек и доп.отделений для мелочи. Тут только 2 отд для купюр и для 6 карточек. Нат.кожа, подкладка вискоза, 11,5см на 8,5см. Фирменный значок спереди. Я долго пыталась выиграть его на разных аукционах, но их очень мало в инете. А мне надо было, чтобы на ибей стоило дешевле, чем в Германии при условии такс фри. Т.к. в Европе с такс фри я и так могу его купить, а хотелось взять дешевле. Ура :bo: Есть на сайте 1 австралиец, у него получается по цене Европы с такс фри, тоже выгодно, кто не полетит, а купить хочет. Мой продавец http://myworld.ebay.com/s0025496
Фотка сайта
Фотка продавца
Мои фото
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Заказала на ebay несколько аксессуаров для нетбука. Сегодня получила первый из них - сумку.
Сумки в наших магазинах навевали скуку одинаковостью дизайна и расцветок или отпугивали своей ценой, нашла веселенькую:ay:
Продавец отправил с треком, дошла за месяц.
Качество хорошее, присутствовал небольшой запах. Верх сумки - материал неопрен, думаю, что легко будет мыться, чиститься, по толщине напоминает нетолстый слой поролона. Есть регулируемый по длине ремень (можно отстегнуть) и ручки.

Рисунок с обоих сторон одинаковый.
На одной из сторон есть карман на замке для мышки и зарядника





Я довольна:yes:. В пути еще наклейки и столик для нетбука, так что продолжение следует...
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Диадема, пришла очень вовремя, за месяц с небольшим.
Красивая, вся в камнях, качественная, тяжеленькая, я боялась, что будет полностью пластик - и корпус, и камни.
Упакована была шикарно - в коробочку, хлопающийся пакетик и такой же конверт, сама диадема была запечатана. В общем посылочка выглядела очень аккурантно, ничего не помялось даже. Продавец вложил ещё цветную рекламку с купоном скидки.

Мои фото

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Есть у меня подружка. Она журналист. И как-то она увидала у московских коллег продвинутый диктофон Zoom с возможностью записи качественного аудио, даже для радио. Что на порядок лучше качества кассетного диктофона да и вообще техника другого уровня. Но как обычно, такой техники в нашей деревне не продают и мы пошли на ebay (О, великий!:ag:)

Подруга выбрала вот такую модель у этого продавца

Сам зум около 140 баксов, плюс доставка EMS за 40. Итого 180 долларов. Шло доолго, новый год сказывается. У меня ридер дошел на 9 дней быстрее тем же EMS.

По качество самого устройства ничего сказать не могу, не особо в технике такой разбираюсь, но подруга довольна:) Все работает как надо.





 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Сет для начеса в стиле ретро Bump it up set
я не знаю зачем я это заказала :ah:
вещичка для того, чтобы за пару минут сделать ретровый причесон. Я блондинка поэтому искала долго подходящий набор по цвету, нашла вот этот

в принципе, сделать можно начес быстро и с меньшими трудозатратами, только все равно придётся и начесывать и лачить. Пришел в очень милой упаковке (как у дорогого белья), ехал долгооооо, внутри инструкция, по мне - лучше на ютьюбе посмотреть :yes:
в наборе 5 заколок.
a739b0bb2bfb.jpg

2677d28013d6.jpg

5149f196e4e3.jpg

b6aae6a7a0db.jpg

1bcd061ece3b.jpg
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
И я хочу похвастать)
Заказала для подружки на НГ подарочек - часики на цепочке. Она увидела такие в группе вконтакте, за...тарам-пам-пам -700 рублей. Я купила за 3,82$=122,05 руб. Ой как они меня порадовали - просто прелесть :love: Продавец все достойно упаковал. Дошли без трека за 19 дней. Часики не декоративные, открываются и время показывают :yes: Единственно, что рисунок сзади немного отличается, но мне он больше нравится.
Фото продавца:
8734d0def40d.jpg

Мои фото:
e41f9b4ac8bc.jpg

38801ae9c54a.jpg

Удачных вам покупок и быстрой доставки!)
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Всем привет! :okey:
Долго думала, в какой раздел отнести данный хваст (антихваст точнее).
В блэк-лист продавцов не совсем подходит - ибо продавец после своего косяка вернул полную стоимость вещи. В общем, если кратко...
Заинтересовал пиджачок
http://radikal.ru/F/s009.radikal.ru/i308/1112/2e/27dc096e695a.jpg.html
http://radikal.ru/F/s009.radikal.ru/i308/1112/2e/27dc096e695a.jpg.html



На ебее (и думаю, на тао и т.п.) полно таких, выбрала продавца и купила за 21$ с доставкой.
Конечно, супер-пупер жакета я не ждала за такие деньги, но когда я получила это чудо китайской швейной промышленности - выпала в осадок :ag:




Такой каки я не ожидала совсем. Он настолько кривой и перекошенный...
Отправила фото продавцу со своим корректным негодованием - и он вернул всю стоимость данной чудо-вещи :ag:

Эта покупка была в числе первых приобретений одежды на ебее (была еще одна неудача, но тоже с неплохим окончанием).
С тех пор ушла в завязку с нефирменным китаем :ag:

Такие вот дела :popcorm1: