modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ДД,
почитал последние сообщения.
получается, на моднике лучше ничего не заказывать?
В чем проблемы? Долго отгружают? фейк продают?
Интересует доставка по США.
И сразу вопрос - если не все так плохо - не подкините работающий код?
Спасибо.

Проблема была с заказами начала апреля, мне лично деньги уже вернули (еще раз пообщалась в чате и вернули деньги в течение 5 дней в полном объеме на карту).
Заказывать продолжаю, обычно отгружают нечасто, лично я с фейком не встречалась, но супер дорогое что-то и не берем. А майки реплей по 10 баксов, почему бы и не купить, к примеру)
 
  • Like
Реакции: psoli2003

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Вопрос всем,кто покупал часы и отправлял через шипито.Как вы их отправляли в РОссию?Писали,что это часы и указывали их реальную стоимость?И можно ли присылать часы?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Подскажите плз. как сделать заказ на Modnique? Или где об этом почитать? Очень-очень хочу, но затормозила на моменте биллинг адреса- там нет РФ. Как оплачивать?

Спасибо!
Вбивайте адресс посредника и в билинг и в шипинг!:yes:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и love apple

ksushzzz

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
52
22
0
Москва
Leta_b, я когда оформляла заказ, оплатила полную стоимость с доставкой, че то стормозила и не знала куда код вписать. Просто им в лайв чат написала и они деньги за доставку вернули на следующий день.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
И еще как узнать прошел ли заказ таможенную очистку? Сообщат ли новый трек номер, когда передадут спср посылку?
Мне необходимо отслеживать посылку, т к для доставки указан только дом адрес, телефона нет. Т е курьер не сможет со мной созвониться...((
Девчонки? Как вообще заказы доходят этим способом? Быстро?
После того, как пройдет посылка таможенную очистку вам пришлют смс-ку об этом и попросят зайти на сайт SPSR чтоб выбрать удобное время доставки здесь: http://www.spsr.ru/ru/dostavka/. Параллельно, вышлют на e-mail, который есть у Модника, сообщение о прохождении таможни. В этом письме будет ссылка на посылку, где вы увидите ее новый номер накладной, начинающийся на WMN. Будет выглядеть примерно так http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring?barcode=WNM005195255. Одновременно, позвоните на горячую линию SPSR 8-800-555-54-45 и скажете полный адрес.
Едут посылки небыстро, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: loveasia

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Мой возврат в Модник умудрился добраться за 24 дня :ai: :haha: (письмо прислали), а по треку - до сих пор экспорт.
 

Lovely_girl

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
92
100
0
Новосибирск
Вот интересно. Кто-нибудь писал в службу поддержки, есть ли доставка в Россию?

я писала, не будет доставки в Россию, это просто банер, автоматически по IP адресу показывает что типа доставка есть, а на самом деле ее нет
 
  • Like
Реакции: tdorofejka

Bzzya

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2
5
0
Екатеринбург
Девочки, успевайте, появилась бесплатная доставка с кодом FREESHIPALL.:)
sn76lr-b5.jpg
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
  • Like
Реакции: мадамБрошкина

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
я не специалист в пуховиках, подушках, матрасах :ag: вы вон в болталке так горячо обсуждаете, я все записываю пока.. но думаю скоро стану в и этом спецом, т.к. ремонт в новой квартире предстоит... а туда с нуля все закупать буду и думаю мне проще будет ковер из америки притащить, чем у нас купить :ag:

У меня подруга занимается перевозками. Сейчас в Мск живет. Ну так сложились обстоятельства и пришлось там купить квартиру хотя и в Питере все хорошо с жильем. Так она все все себе привозила из за гранки сама таможила. А так как клиенты все у нее занимаются кто ремонтом и стройкой, а кто мебелью она знала где брать кухню или сантехнику. У нас даже с пошлиной 4 евро кг ( это если я мебель из Финляндии повезу официально) в два!!! Раза дешевле выходит и кухня и мягкая и сантехника.
С пошлиной и доставкой в Питер.
Вчера на Амазоне смотрела смесители. Вот реально три копейки и красивые. Про шторы молчу даже.

Матрасы я знаю ибо мозг вынесла Темпур ну пришла туда надо изучить вопрос :ag: даром что ли ходила. :ag: я всегда так делаю чтоб не бесцельно было.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а мне прислали на День труда купон
$10 Discount
On orders of $75 or more
Use coupon code: SEPTEMB100
Expires 09/05/2011 11:59PM PST
 

Figgguristka

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
63
137
0
Новосибирск
Спасибо. Я уже не помню, какая там дата указана была... На ideely.com в то же время заказывала, отправка планировалась через неделю, но отшипили через два дня.
 

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
Здравствуйте!!! Я новичек, помоги разобраться! Очень нравится этот сайт, но как заказать, с чего начать, в общем полный ноль:ai:

А чего там разбираться? Регистрируетесь, добавляете понравившиеся вещи в корзину, потом оплачиваете. Но в Россию они не отсылают, нужно слать на посредника в США какого-то, а потом уже к вам. Я отсылаю на Shipito.com, а оттуда уже в Москву. Покурите форум, тут все есть.
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Вот как мне ответили:
"Per your request we canceled order# 142196072, while most refunds are processed much sooner please allow 3-5 business days for the refund to be issued."

Как я понимаю: "По вашему запросу мы отменили заказ ....
а вот что они пишу дальше я не поняла? Подскажите пожалуйста, мне хотят вернуть деньги через 3-5 раб дней?
 

Монстряшка

Новичок
Шопоголик
27.01.2014
8
65
0
Сахалин
Первая попытка и облом

Получила первый заказ с Модника. 2 месяца анализировала представленные товары, ничего не приглянулось. А тут - солнцезащитные очки Boucheron по 149 дол. Я эти очки видела в магазинах беспошлинной торговли Сеула, Сингапура в районе 500-700 дол. Обрадовалась и забыла, что бесплатный сыр только в мышеловке. Подделка стопроцентная! Без коробки, дешевая пластмасса, футляр отвратительного качества с облезающей надписью, такие по 150 руб. на рынке купить можно. Отправляю назад, посмотрим как вернутся деньги. Больше в этом магазине заказывать не буду однозначно. К сожалению, еще посылка идет с детскими вещичками.
 
  • Like
Реакции: Shoppium и lamila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.