modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Atata

Новичок
Шопоголик
15.06.2013
5
0
0
г. Екатеринбург
Девочки, подскажите пожалуйста надо ли заполнять какие-либо бумаги для таможни если заказ свыше 270 доларов
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Да уж, как долговато они шипят :( Уже неделю висит статус, что получено от посредника. Думалось, что быстрее будет :ah:
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Tanya1, а где это окошко появляется? когда товар уже в корзине?

Marmorina добавил 30.07.2011 в 20:22
Tanya1, если оплачивать через PayPal, то там написан только шипинг адрес и то мой, как же мне адрес посредника указать?
PayPal вам оплатить врятли удастся(хотя я не пыталась)!Выбирайте кредитную карту,нажимайте чекаут,заполняете билинг и шипинг(адрес посредника),идете дальше,слева должно появиться окошко для промокода.Вводите туда код,нажимаете применить и дальше уже совершаете покупку.:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Marmorina

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Кто бы спорил, просто за двойные аккаунты вас вполне могут забанить на моднике или удалить аккаунт, так как такие действия наверняка нарушают какие-нибудь их правила.

Не думаю. Я такого в правилах не нашла. тем более что вторй акаунт на мужа и платить буду его картой.

сегодня подруге прислали на почту от них 25 дол кредита. просто так.

я написала про бонус чтоб было ясно - сайт не жадный, и скидки и торг и бонусы уместны.
 
  • Like
Реакции: Anes

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Всем привет, девочки! Что-то модник стал неимоверно косячить :aq: у меня одна посылка, январская еще, потерялась. На почте нет. Была косметика, поэтому ессно почтой России. Так вот, попросила вернуть деньги, сказали не можем, из-за "оптимизации внутри компании". В общем, я уже и писала и звонила, они не можем и все! Говорят можем в аккаунт компенсацию зачислить. Я даже спрашивать не стала и отказалась. Но видимо, это тоже 10$.... В общем, эта канитель с марта месяца, деньги так и не вернули:bu:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Besya, Условия изменились. Когда была акция с бесплатной от 100 -то висела акция на самом сайте. Сейчас ее нет.

Сейчас - Акция дня 25%
Когда была бесплатна, то просто шло оформление, а высылали по настроению.
СПСР и фидекс по Америке+ обычной почтой по России.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4534804
 
  • Like
Реакции: Besya

shopiks

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
14
8
0
Воронеж
Irina686, мне тоже сегодня прислали код на бесплатную доставку,но...у меня он не работает, при оплате ввожу код, а сайт выдает ошибку...А у Вас получилось его использовать?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
почему-то судя по отзывам американцев они торгуют фейками. много чего приглянулось у них, но я тоже из тех, кто не хочет купить что-то с огромной скидкой, но на деле получить фейк.
Я бы там сумки от 1000 и часы с кольцами не покупала. Но я уже это писала. У меня нет доверия не только моднику но и preowened Шанель и Эрме на рулале и прочих.

Я считаю что это преовнед прекрасный повод снять с себя ответственность за фейк.

К дорогим часам, украшениям
Тиффани и булгари это тоже относится в полной мере.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Девочки, на modnique.com скидка 10% до 31 октября, сейчас проверила,действует:yes:
10PERCENT

Сейчас нет нигде распродажи CHROME HEARTS ?

hathor1981 добавил 18.09.2010 в 12:52
тут смотрела ,но уже все раскуплено( http://www.modnique.com/bzJApp/SalesEventDisplay.action?saleId=614&sid=300&tid=100

Алёна, в той распродаже я закупила несколько пар замечательных CHROME HEARTS как для себя так и для девочек!
Все действительно великолепные - ношу каждый день и на другие марки после них даже смотреть не хочется. Если они будут на распродаже - дам знать конечно! Сама себе прикупила бы ещё по такой низкой цене :ah:
 
Последнее редактирование модератором:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
ksUndelek, эти пуховики на ибее у одного продавца вроде почти постоянно были и насколько я помню с доставкой емс в россию у меня получалось около 110 баксов. Но продавца не помню, надо искать. А я с этого сейла заказала мужу перчатки и шапки)))) люблю эд харди))))))))))

я жилетку хотела за 49 баксиков. на ебее не нашла такой. к эд харди ровно дышу, но эту жилеточку ХОЧУуууу

ksUndelek добавил 30.09.2010 в 12:18
Девочки, плиз, подскажите, а где вы берете коды на скидку именно этого магазина

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4401
 
Последнее редактирование:

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Lesetchka, лучше им написать или позвонить ,чтобы они написали Вам Ваш настоящий биллинг адрес, а шиппинг адрес уже посредника (Шипито), иначе Вы не сможете пользоваться кредитами: если Вы кого-то пригласили и он купил что-то, и первоначальным 5$ для нового пользователя (у них есть строгие правила их использования),если кто-то уже указал адрес Вашего посредника в биллинге или адрес Вашего ящика в шипито(например подруга или родные, с которыми Вы вместе закупаетесь), то Вас заблокируют, заказ отменят и кредиты-бонусы в дальнейшем(при разблокировке аккаунта) не вернут.
 
  • Like
Реакции: kary0108 и Lesetchka

SergeySem

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
33
47
0
51
Тула
Здравствуйте, уважаемые!

Подскажите, пожалуйста: Ланком раньше чем Диор проходил? Диор от 29.11.13 ещё рано ждать или уже пришел кому-то?
 

mg1

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
90
938
0
Ростов-на-Дону
я просто рыдаю:bu::bu::ak:
я так любила modnique!!! сегодня получила посылочку, как теперь оказалось последнюю((((
присоединяюсь к вопросу, есть ли альтернативный ему магазин? ассортимент был очень хорош....
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Nolta, мне Бидз всё время даёт. Нет бы, свой дать на фри шип, зараза.:ag:

Девочки, просветите, пожалуйста. Код с Модника одноразовый, или его можно повторно использовать с другого аккаунта?
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
Я тоже заказывала, и у меня тоже решили на пятый раз проверить:) не переживайте,это нормально:) а бидз с модником одна контора:)

и у меня решили :ag: я сглазила наверно :)))
у меня от 11го числа заказ был на 450 долл...через пол часа после оформления они прислали письмо, что надо проверять биллинг...я им позвонила, вроде все уточнили...
утром на почту зашла, смотрю, они письмо прислали чтобы я им выслала скан паспорта и карты...ну я всё сделала, выслала на 2 их почты и теперь тишина...

видимо выходные у них чтоли...

хотя вчера писала письмо по поводу того, что одну вещь не могу в корзину закинуть...на это письмо ответили...а на те молчат...:ak:

в заказе так и висит "пуллинг менчендайз"...боюсь, отменят заказ :ak:

девочки, что делать? как скоро они вам отвечали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.