modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Давно не заказывала. смотрю сайт обновился несного, появился-вэйт лист. Скажите, а списание денег с карты происходит моментально, не так как на Айдили?
 

Шуйский

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
57
27
0
Шуя
Всем привет!
Скидка на 20 долл. на покупку в modnique свыше 200 долл.,Срок действия-31.03.2013:
hMrmeh1

Кому нужно,удачных покупок!
 
  • Like
Реакции: Nolta

Atata

Новичок
Шопоголик
15.06.2013
5
0
0
г. Екатеринбург
Девочки, подскажите что мне делать? Сделала заказ на модникью на сумму свыше 200, отправили посылку, дали трек для отслеживания, никакие бумаги я не заполняла на посылку, достака WorldNet сегодня появилась запись, что посылка возвращается отправителю. Что мне делать????http://www.worldnet-shipping.com/track/BZ300000031293
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Добрый вечер, поясните отправляют заказы в РФ? ИЛИ ПОКА НЕТ?

belleann добавил 07.02.2013 в 02:35
Я хочу заказать на Моднике колечко со брилиант.крошкой
А это действительно то, чего делать не стоит
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Модник отменил? вот засада, и они что ли начали...? но у меня вроде еще ни разу не было отмен. А вот шипить могут долго

Ага, модник :yes: отвечали ждите, скоро отшипим, а потом вери сорри, тра-ля-ля, не расстраивайтесь, вот вам 10 долларов, а я к часам уже и сумку купила :ak: Что там хорошего? Может мне тоже нужно :ag:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
девочки, а подскажите плз, если вешь есть на сайте, но с пометкой sold out, какова вероятность что она сновая появится в продаже?
 

=Мария=

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
145
162
0
Уфа, РБ
что-то я переживаю, мой первый заказ от 04.04. (зонтик, кольцо), до сих пор не отправлен, уже дней 10 статус "получен от поставщика, обработка"
мне им надо написать, чтоб напомнить о себе ?

аналогичная ситуация, заказ от 28/03
меня еще тут начальство настращало "вот, из-за ситуации с украиной, теперь из Америки покупать будет нельзя", теперь я как на иголках
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
E-Lena, Лена, а ты напрямую в Россию заказывала? Я нет только на посредника и тоже слава богу только в свой аккуант попадаю :). Хотя где гарантия, что кто то не шарится по моему акку :(

Avrora2004 добавил 14.11.2013 в 14:33
Lady Klukovka, Не нервничайте, вам нельзя :). Надеюсь у вас все разрешится благополучно!
 
Последнее редактирование:

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
У меня такой статус на моднике и на бидзе. Связалась по чату с бидзом - сказали - если нам что-то понадобится - напишем вам письмо. Так что это что-то их внутреннее.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Шопоголики из Украины! Делюсь информацией по прямой доставке к нам.
Сегодня отшипили мой заказ. В ордере изначально было прописано, что отправят USPS Express Mail Service. По факту отправили через FedEx.
 
  • Like
Реакции: June06

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Здравствуйте всем!
Такой вопрос. У меня vip-status с бесплатной доставкой на любую сумму до июня, т.к. в ноябре участвовала в акции покупок свыше 1000 долларов. Сегодня делаю заказ - за каждую вещь начисляют плату за доставку. Пишу в чат им - что за безобразие. Отвечают - техническая ошибка, пишите, деньги за доставку вернем.
У кого еще такая ситуация, хочу узнать, как скоро они мне их вернут? Может уже кому вернули?
Просто бесит опять это перекидывание денег туда-сюда.

В общем ничего не изменилось. Писала в Модник уже получается трижды.
Деньги за доставку начисляют. За уже оплаченный заказ деньги за доставку не вернули. Только кормят обещаниями.


Я, будучи наивным потребителем, верящим в честность, потратила 1300$ в конце 2013 года, наивно полагая, что магазин таки исполнит обещанное и предоставит бесплатную доставку до 1 июня 2014 года, как и обещал. Но не тут-то было... Бесплатную доставку по вип-статусу модник тупо отключил без предупреждения.

У кого также? Что будем делать?
 

Анна изТюмени

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
154
86
0
Тюмень
Последнее редактирование:

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Девчонки, привет!
Я сделала заказ 5 декабря на косметику EF Studio.
До их пор статус заказ Waiting for vendor to deliver merchandise to Modnique
Это нормально? Когда же уже вышлют посылку?

У меня был заказ от 7 ноября. Там была указана дата отправки, ждали шарфик из Италии, когда наступила дата, указанная ими, они отправили мне сумку. А шарфик 7 декабря из Лос-Анжелеса. Спросите у них в чате, может они ждут какой-то товар из Вашего заказа.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
oaveil, Какая щедрость!!! За что дают такие коды? Просто интересно. И это они вам по мейлу прислали или купон в посылке был? У меня был всего один $5 off MOB5 и кредит в $10 за то, что поставщик кинул Модника и заказ отменили.

И еще у меня почему-то не сработал код FreeShipRU!!! Всё прошла, включая ввод смс-пароля Verified Visa, все данные были введены верно, и деньги были на карте в излишке, а все-равно отклонили платеж. В 3 ночи уже не было сил выяснять и отложить не могла, т.к. акция заканчивалась и с утра товара уже не было бы. Покупка была на $199 - часы. Никто не догадывается почему?
 

tyza

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2011
88
211
33
Бишкек
10PERCENT скидка 10 процентов
7AR8EQS скидка 10 процентов на первый заказ
 
  • Like
Реакции: lesonega

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Lady Klukovka, Точно, сейчас опять попала в чужой аккаунт, это что ж такое творится то :bu::super4:
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Добрый день Анна,

На одном заказе может быть оплачено несколько товаров, купленных на различных распродажах, т.е. товары доставляются разными поставщиками. Статус заказа меняется автоматически на “Received from vendor (Получен от поставщика), processing order” в случае, если хотя бы один из оплаченных товаров был получен. Специфика Modnique состоит в том, что мы не храним все товары на складе и заказ отправляется только после получения всех изделий от поставщика.
Система эскпресс-оплаты активируется только в случае если кредитная карта сохранена в аккаунте, но и в этом случае заказ не будет оформлен, пока вам не будет предоставлена сумма к оплате, и пока вы не подтвердите заказ нажав на кнопку оплаты.
Письмо с подробной информацией о статусе Ваших заказов было выслано на Вашу электронную почту.

В случае возникновения каких-либо проблем, связанной с безопасностью аккаунта, или его ненадлежащего функционирования, просьба писать на IT@modnique.com.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы и в любое удобное для Вас время (e-mail service@modnique.com; тел +7 499 703-16-47, чат-поддержка 24/7 ).

Спасибо за ответ.
Я очень надеюсь на Вашу честность! Не хочется разочаровываться в сайте, т.к. я сама возлагала на него большие надежды в будущем и рекомендовала его ассортимент и акции другим знакомым людям, поэтому получается, что порекомендовав кому-то, тоже несу за свои слова ответ, переживаю вдвойне! Мне уже позвонила подруга и пожаловалась на возникшую ситуацию с аккаунтами, получается я виновата в том, что прорекламировала ей сайт!
Очень надеюсь получить таки свои посылки!

А про способ оплаты: на сайте сохраняется карта полностью, плюс кодовые три цифры, которые дают доступ к списанию денег, т.е. получается, что деньги списываются лишь при нажатии кнопки оплаты.
Я заказываю в нескольких интернет магазинах и везде карты сохраняются, но при оплате требуется вводить последние три цифры, которые указаны с обратной стороны карты, это гораздо безопаснее, чем если эти три цифры сохранены в профиле и любой, оказавшийся в нём, может "накликать" кнопкой оплаты до нулевого баланса карты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.