modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Как я понимаю: "По вашему запросу мы отменили заказ ....
а вот что они пишу дальше я не поняла? Подскажите пожалуйста, мне хотят вернуть деньги через 3-5 раб дней?
Обещают вернуть.
 
  • Like
Реакции: Natasek

Searcher

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
1
0
0
Россия
Доброго дня! Возможно, подобный вопрос уже обсуждался, но к сожалению внятных ответов найти не удалось.
А что означает Private Label? Чья продукция продается под этой "маркой"? И как упакованы такие украшения при пересылке? Есть на них хоть какие-то опознавательные знаки - пломбы, характеристики камней и т.п.?
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Форумчане, подскажите, через какие сайты делаете кэшбек на Моднике?
Я пробовала 5 покупок через extrabax, где делаешь переход и сам добавляешь покупку, но пока ещё ничего не вернули. прошло более 7 дней естественно.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
БЛИН!!!!
Это код для бидза!!
Я вопрос не в ту темку кинула!:ag:
Сорри ,что ввела всех в заблуждение :ah:

у меня на бидзе он ни разу не сработал, вообще-то это код не для бидза, а для их же сайта, только с завышенными ценами намного. я забыла как он называется что-то byiz
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta , реальный билинг и данные карты это понятно, Вы не внимательно прочитали, их им отправила уже.
Просто паспорт у меня ни на одном сайте США не просили раньше, вот и волнуюсь.

у меня просили и не только модник.
на счет того, что делали заказы и все проходило ок, все зависит от суммы заказа. я год покупала вещи по 10-200 дол, а верицикацию запросили только, при покупке часов за 1000$
когда отправляю скан паспорта, на скане пишу слово "копия"
но чего никогда не делаю, так это не посылаю в магазины письма с реальным биллингом, если они не просят
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Извините, тему не читала, может повторюсь.
Сделала заказ пол часа на сайте. Захожу в свой аккаунт, а у заказа статус
Additional information is needed to ship your order. Please contact us: 1-888-857-8557
Шип и бил указала мейл форвардинговой компании. Покупала наручные часы 3 шт и бижутерию.
Что они могут от меня хотеть?
Заранее спасибо, всем кто откликнется.
Они просят дополнительную информацию, чтобы отправить Ваш заказ. Напишите им в чате.
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
chelsina, фото они по моему размещают новой вещи - но то что она уже не нова это точно! Это может быть вещь из торг зала. ИМХО если цена хоть отдаленно напоминает оригинальную - то состояние и правда хорошее, если капье - то дранье наверняка.... Но это все только мои слова
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Девочки, подскажите пожалуйста! Перед самым закрытием на Моднике были кольца серебро с полудрагоценными камнями, в виде животных - кажется слоник, бабочка, осьминог... Очень понравились, но на тот момент не было лишних денег. Я фирму не записала, никто ее не подскажет? Может, еще где -нибудь посмотрю...

сейчас полезла в журнал и нашла! Кольца Sima K, никто не знает, где их еще можно купить?

http://www.simakboutique.com/
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
не долго мучилась старушка(( сегодня прислали письмо, что не могут с точностью сказать, когда поставщик отгрузит моё колечко(( на это им понадобилась неделя(( хотят от меня ответа, что я собираюсь делать, отказываться или ждать дальше неизвестно сколько.
 

Fresh strawberry

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
33
542
0
Киев
Регистрация:
Смотреть далее

Есть международная доставка, но на Украину и в Россию не отправляют. Отправляют на Шипито, в биллинге нужно писать адрес Шипито. Каждый день очень заманчивые предложения, особенно мне нравятся по золоту, цены смешные.
И еще пару дней как появилось предложение Make an offer, ночью на заканчивающиеся распродажи появляются торги, ты можешь сделать предложение ниже цены сайта, если сайт его принимает, то реально купить вещь еще дешевле. Предложение действует до вроде с 2 ночи до 9 утра.

Посылки отслеживаем тут
Желаю всем удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Но у меня уже гораздо больше 10 рабочих дней висит посылка!

Я СЕЙЧАС 2 РАЗА ПЫТАЮСЬ ЗАЙТИ НА СВОЙ ПРОФИЛЬ В МОДНИКЕ, ЗАХОЖУ НА ЧУЖИЕ - ПРОБЛЕМА НЕ УСТРАНЕНА - Я ВИЖУ ЧУЖИЕ ЗАКАЗЫ И ДАННЫЕ!!!!!

ЖДУ ОТВЕТА НА СВОЁ ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ САЙТА.

Lady Klukovka добавил 13.11.2013 в 10:02
Я СВОИХ ЗАКАЗОВ НА 1500 ДОЛЛАРОВ НЕ ВИЖУ!!! ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ ЧТО ЛИ???:rtfm:

Lady Klukovka добавил 13.11.2013 в 10:09
СКАЗАТЬ, ЧТО Я ЗЛА И РАЗОЧАРОВАНА - ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!:aq:

Lady Klukovka добавил 13.11.2013 в 10:21
И, кстати, смотрю я волею судьбы, со своего аккаунта заказы других пользователей - многим октябрьские заказы уже давно отправили, даже более поздние, а мне - нет!!!!
:rtfm:
Это в чем же такая моя особенность?
Причем заказы у меня не самые дешевые!!!
 
Последнее редактирование:

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
15% кэш есть и на экстрабукс, только мне ни разу они на модник не начисляли((
Мне тоже не начислили,а потом я увидела,что это только
FOR NEW Modnique users, cash back on your purchases for the first 30 DAYS after your new Modnique registration. 0% cash back after 30 days of membership
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Я много слышала о том, что штатовские размеры сильно большемерят, но опять же дело наверное в каждой конкретной марке..не знаю..
Это не штатовские размеры, Aron - это известная турецкая торговая марка. 40 идет на наш 46, 42 на наш 48. Абсолютно не большемерит, будьте уверены.
 
  • Like
Реакции: Aymani и Nolta

July1207

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
255
676
0
Украина
Sold Out, я пробовала и не раз. Предлагаете оператору свою и ставку и дальше ведете общение,а согласованную цену добавляете в корзину и оплачиваете в течении часа,кажется, потом эта цена уже недействительна.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Шила,
посредник вам понадобится если вы будете отправлять заказ по США, но у них есть международная доставка и вы можете заказать к себе напрямую.

Спвсибо!
нера, я тоже к сожалению никак не могу разобраться с олатой и доставкой.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Давно не заказывала. смотрю сайт обновился несного, появился-вэйт лист. Скажите, а списание денег с карты происходит моментально, не так как на Айдили?

Да, снимают сразу. По крайней мере у меня.
 
  • Like
Реакции: love apple
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.