modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
RivA, Лика, моя добралась за 51 день. Но от Модника пока нет известий. А вам Модник уже сообщил о получении?
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Народ, Модник ровно месяц(!!!) собирает мои две сумки(от одного поставщика). Я им писала две недели назад.Сказали, что сбор посылки занимает до 16 рабочих дней. Блин, ну все сроки вышли. Я уже злюсь!!! Это еще 5 недель минимум будут тащиться они из штатов в Баку-так никаких сумок не захочешь!!!
Вот, думаю, писать им ругаться, или не стоит?
 
  • Like
Реакции: filimonn

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
а мне написали, что из-за СПСР теперь собирают 10 дней заказ, а потом отправляют. По времени так и выйдет ,как обычной почтой шли((
 

Liana 17

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
326
207
0
Киев
Подскажите пожалуйста, кто знает сколько по времени посылки идут на Украину?
 

Буря

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
37
34
0
Moscow
  • Like
Реакции: мадамБрошкина

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Я тоже там за последнюю неделю три вещички прикупила, а вчера взяла Maurice Lacroix по феноменальной цене для наших магазинов :ag::clapping:Так что меня даже засмеяли подделкой из-за такой цены... посмотрим, что придёт:ah:

Ань, а какие купила? у меня муж выбирал между Maurice Lacroix(они уже были здесь на распродаже) и Swiss Legend. в итоге выбор пал на последние, уже скоро приедут к нам)))мы купили вот такие
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
что-то я переживаю, мой первый заказ от 04.04. (зонтик, кольцо), до сих пор не отправлен, уже дней 10 статус "получен от поставщика, обработка"
мне им надо написать, чтоб напомнить о себе ?
 

Tanuuu

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
5
11
0
Москва
Подскажите, можно оплачивать мастеркард сбера? У меня не проходит оплата, пишет, проверьте информацию, оплата не возможна :(
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Lady Klukovka, обидно как:(

у вас пришли без растаможки посылочки? а те где? мои покинули Америку 16 и тишина((

Эти без растаможки, они как две отдельные посылки шли и до 200 евро, тоже с интересом жду посылки с растаможкой.

А те с 16 октября ещё в пути, я подала на розыск заявку в Модник, по треку они неожиданно, на следующий день после подачи в розыск, 22 ноября засветились по треку в России, и с того момента опять тишина. Надеюсь, придут, раз хоть засветились.
 

Angelana

Новичок
Шопоголик
28.11.2013
4
1
0
Rostov-on-Don
Трэкать сначала здесь
http://www.worldnet-shipping.com/ Потом после растаможки вам придет sms-ка от SPSR согласовать время доставки.
Спасибо большое за ответ!:ax: так я на этом сайте и пытаюсь отследить, но увы, система пишет "неправильный запрос":( писала в поддержку, сказали, что по прибытию в Россию сможете отследить! вот почему странно и стало..уже много лет заказываю с разных сайтов, но ВСЕГДА отслеживаются посылки, даже отправленные обычным USPS:) оооочень надеюсь, что посылки придут скоро; там супер-архи-мега важные для меня вещички:ah:
 

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
Был у меня заказ от 16 марта (!), по сей день висит в статусе обработки, писала в поддержку в начале мая, ответили, разберемся, да к тому же в заказе отменили 2 товара, деньги вернем, бонус начислим.
Ничего не вернули по сей день, посылка так и не отгружена!!!:aq:
Сегодня написала письмо еще раз. Буду писать по своей ситуации сюда.
Уважаемый, Модник! Уважайте своих клиентов, это уже переходит все границы!
Напишите чем закончится,сколько писем уже писали им? Мне видимо тоже предстоиит нервотрепка по аналогичному случаю. Что-то не так стало с Модником...
 

oaveil

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
129
65
0
Резиновск
1000 евро и 31 кг - это насколько мне известно, месячный лимит, а 200 евро - дневной лимит почтовых отправлений. Согласно требованиям законодательства России
Прошу ссылочку на официальный сайт, где в требованиях законодательства указано то, о чём Вы пишите. Ссылку на форумы прошу не публиковать.
А то сколько лет получаю посылки, а оказывается всё не так.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
На моднике надо указывать реальный биллинг, сейчас это возможно.
Вид карты (мастер или виза) значения не имеет, главное, чтобы карта вообще была пригодна для интернет-платежей (применительно к Сберу - надо чтобы не электрон был).
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
я не специалист в пуховиках,
ну, это тебе вряд ли особо пригодится :ag:
подушках, матрасах :ag: вы вон в болталке так горячо обсуждаете,
Да, так хорошо, что девочки деляться нажитым опытом :yes:
думаю мне проще будет ковер из америки притащить, чем у нас купить :ag:
Я вот тоже давно на коврики посматриваю :) думаю в детскую для начала прикупить, если поместится по габаритам в ЕМС посылку :haha:
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.