modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Форумчанки, возле заказа стоит Additional information is needed to ship your order. Please contact us приписка.
В лайфчарте сказали, что все ок. а мне как-то неспокойно.
 
Последнее редактирование:

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
ууу! я уже раз 10 попробовала оплатить картой ( тремя разными картами) и у меня ни разу не дал оплатить, выкидывает на Пейпал с необходимостью слать в Россию, а мне на посредника надо. Блин, так мне там платье приглянулось(( Пишит покупка не выполнена, их лайв чат говорит банк отказывает в приеме карты. Сказали, что все карты они принимают, это глюк или сейчас только РР?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
chelsina,
практически новая
без бирок или коробки,но не пользованная.
Они Всегда пишут состояние.
ниже 7 -хлам (даже не антиквариат,хоть и оч. дорогое :) )
 
  • Like
Реакции: Nolta

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
А сколько доставка по США? На главной написано Free US shipping. Any item. А сверху на бегущей строке написано что фри шип от 99.99. \так чему верить??

Бесплатно после 99,99$

Jeniaka327 добавил 28.12.2011 в 14:33
Stepka78, я писала,пользовалась переводчиком.Отменили,спросили причину.В темке недавно об этом был разговор ,к примеру http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2017355#post2017355
Подскажите пожалуйста на какой адрес вы им писали письмо? меня они полностью игнорируют:bu:
 
Последнее редактирование:

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
"Где?" - в ателье (мастерской), где ремонт/пошив кожаных и меховых изделий.

Сюда Модник щипит напрямую и, поэтому, отправка в США будет полностью на мне
Не поняла, какая связь, что если шипит напрямую, то отправка полностью на Вас?

а почтовые издержки за возврат они не возвращают (так написанно у них на сайте).

Если Вы настаиваете на том, что не возвращают, - как хотите, Ваше дело. Просто Вы же сами в предыд. сообщении активно сетовали, что деньги за дорогу пропадут.
Я читала про возвраты и у меня такого мнения не сложилось.
Дальше - для всех, кому будет полезна эта информация.
На сайте у них написано про возврат кондиционного товара - не понравилось, размер не подошел и т.д. Но у всех нормальных фирм (и это очевидно) некондиция, брак, не ту вещь прислали, т.е. по ИХ вине клиент не получил того, что заказывал - естественно возврат (и дорога туда) за ИХ счет (иначе клиент дорогу туда и обратно проплатил и по вине фирмы ничего не получил - абсурд). Не надо быть Эйнштейном, чтобы это понимать. Это по здравому смыслу. А вот что мне ответили в их чате:
We do not offer free return labels to return an item damaged or in good condition. We can issue a refund for return postage up to 10 for US orders and up to $20 for International orders and Member have to include in the package copy of receipt for postage in order to have a refund issued.
Случай, когда с их стороны была дезинформация, и клиент получили не ту вещь, - ничем не отличается. Отвратительный резкий запах, кстати - тоже некондиция.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Первый раз зашла на сайт и удивилась ценам:ai:. подскажите, за такие деньги качество нормуль? и реальные ли там вещи?
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Если бы у меня были часы так сказать на каждый день, то я бы конечно взяла белые.
Ну а если никаких часов вообще нет, то лучше черные.
 
  • Like
Реакции: Yuliadnepr

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
Девочки, я совсем совсем зеленая в покупках с Америки, вот только начинаю:ah: Это что действительно доставка в Украину до марта бесплатная (от 99у.е)???
Скажите, плиз, адрес указывать на русском или на англ? И сколько идет тогда посылка, пересылают по Украине Укрпочтой?
Что за коды вы вводите, это доп.скидки?
Спасибо.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
или я дура, или они убрали фришип по америке от 100 дол? не пойму, почему шиппинг в корзине рисует :bu:
сама себе отмечу, не везде галки проставила на чекауте)
 

serenitiy

Новичок
Шопоголик
Кто-нибудь объясните мне, а то я себя уже дурой чувствую))
Караулила сейчас распродажу Idylle Clothing http://www.modnique.com/saleevent/Idylle-Clothing/8075/seeac/gseeac очень нужна там одна кофточка, которую в прошлый раз магазин мне отменил.
Увидела эту распродажу в предстоящих событий, как только она началась - сразу зашла, а там на ВСЕ позиции уже стоит Sold Out. Ну как такое может быть-то?? Спросила в лайв чат, там ответили, что подписанные по имейлу получают доступ раньше, и типа они всё раскупили. Так я подписана! Письмо пришло следом, по ссылке из него так же всё продано.
В прошлый раз эта фирма висела долго нераскупленная, а эта распродажа вообще завтрашняя, но типа доступ заранее дали. Как ее могли так раскупить? Или глюки сайта?
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
ну вот, стала требовать комментарии по треку посылки с кольцом (не отслеживается), пишут , что вернут деньги
вообщем не получилось у меня отовариться ни дешевым зонтиком москино, ни кольцом с брюлликами по бросовой цене... жалко....
 

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
Заказал там жене кольцо, как раз к рождению сына придет наверное. Но что-то я не понял, подскажите. У меня карта ВТБ24, не проходит там, пришлось использовать виртуальную карту из терминала QIWI.

Расскажите как вы платите, какими картами? Неужели имея русскую карту вводите биллинг адрес шипито и все проходит? Это же противоречит всем правилам безопасности для магазинов диктуемых визами и тд.
 

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
Что за странные маски продаются на моднике, на тюбике написано по-русски, такую фирму кто-нить видел в наших магазинах?
ФОТО
01321699_ns_2.JPG
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.