modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Ну если второй аккаунт на другого человека, тогда другие разговоры.
А где там торговаться можно?

В этом сайте радует, то что они отсылают быстрее чем написано. Написано, что отправка в период с 5 по 10 октября например, а в итоге отправили уже через 2 дня после заказа и уже неделю заказ пылится у шипито:)

ой не сказала бы про доставку - мне чумадан дюпоновский шел почти 2 недели по америке

а про торговаться сказано в этом топике в первых постах. сама не пробовала. но купоны на скидку ищу и нахожу и работают отлично.


-----------------------------------------------------------------------
Сегодня сильно обломилась с эд харди винте сейлом. вмиг смели все пухи. я и не успела ой сказать. а цена даже дешевле ебея б\у была
 

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Ага, высылать :yes3:
Это СПСР (судя по треку) будет таможить Вашу посылку, без документов у них ничего не выйдет. Они запросили у Модника, он - у Вас.
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Да, теперь потерпевший будет Модник, но пока деньги не вернули - потерпевшая будет
Bibarzeva, я бы реально подала б заявление (ну и не говорила бы пока про возврат денег - его же пока и на самом деле нет). Ну не возбудят дело, отказной вынесут, но той бессовесной хоть мозг повыносят.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, какой максимальный срок отгрузки на моднике? Заказала часы 18 февраля, до сих пор Waiting for vendor to deliver merchandise to Modnique и никакой контрольной даты в аккуанте нет:( написать им что ли :ah:

Тань, мне как-то 3 недели не шипили, потом я написала и попросила отменить ордер.
напиши им и спроси, я всегда так делаю, когда долго не шипят
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Девочки, можно ли как-то отказаться от заказа? Сегодня, в 19 часов совершила покупку, и уже потом поняла, что неправильно выбрала размер. Размеры оказывается были "итальянские".

Natasek добавил 18.10.2012 в 21:45
написала письмо, буду ждать ответ
 
Последнее редактирование:

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Сейчас оформила заказ, деньги списались, все гуд, жду шипа.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Natalie Sever

Новичок
Шопоголик
21.11.2013
6
2
0
Sever
есть купоны для Modnique

Девочки, есть три купона на скидку в Modnique. Один на $10 (150 долл.сумма заказа) и два на $25 (199 долл.сумма заказа). Действительны до 31 января 2013 года.
Кому интересно, пишите в личку.
 
  • Like
Реакции: Lady Klukovka

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
пришли мои сумки с Модника.
В общем и целом-довольна, но есть пара нюансов, о чем и хочу посоветоваться.
Они легкие. Они ОЧЕНЬ легкие,ИМХО-слишком легкие для кожаных сумок.
кожа какая-то странная, такой текстуры, что снаружи хоть ножем царапай-не поцарапается, видимо, выделка такая.
Все это, конечно, приятно, но запах просто убивает. Это не запах дермантина-нет, это какая-то непонятная химическая субстанция...в общем, стала я подозревать, что это пресованная кожа. которая, если говорять серьезно, и вовсе не кожа.
Для наглядности выставляю фото. Знающие люди-разъясните!!!
Это первая сумка, посмотрите, какая у кожи текстура. Что-то на кожу не похоже-(((
и вот вторая, сверху похожа, но помягче, сняла ее внутри-похоже на кожу.
 

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
  • Like
Реакции: KLimkiNA и E-Lena

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите а доставка напрямую в Россию с помощью какой компании осуществляют? на сайте пишут USPS Express Mail Service, это если я правильно понимаю ЕМС или все таки FedEx, как написано в первом посте? кто недавно заказывал?
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, кто знает по опыту, а на моднике есть шанс, что позиции, которые солд аут , могут появиться еще ?:ah:
Я пока выясняла что да как, вск проворонила (
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Купава

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
52
4
0
Щелково, МО
Может кто-то знает, доставляют ли с этого магазина в Россию, в связи с тем, что Fedex теперь не будет брать посылки для физ лиц?
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
У меня в прошлом году была похожая ситуация, одной позиции не было, но они не шипили долго. Я им писала и они ответили, что шарф едет из Италии, надо ждать. Месяц прождала и потом они послали посылку.
Я тоже считаю, что ничего страшного в том, чтобы написать им и спросить, в чем дело.
 
  • Like
Реакции: мадамБрошкина

NataliPele

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
174
74
0
Kiev
sweety72, спасибо

NataliPele добавил 24.03.2013 в 20:36
Девочки, помогите!
Первый раз забрела на просторы модника и...
понакупила дура такая вот чего:
http://www.modnique.com/product/The...ilver/01548345/color/Silver/size/seeac/gseeac

http://www.modnique.com/product/The...ilver/01548352/color/Silver/size/seeac/gseeac



Они больше 70 баксов и не стоят,да?
и сережки еще такие http://www.modnique.com/product/Pea...-Gold/01513589/color/Yellow/size/seeac/gseeac

Дешевле и выгодней покупать у нас такие вещи или все же в штатах?
спасибо за любые отклики
 
Последнее редактирование:

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Девочки, а у меня вот как. 29 ноября заказала дочке костюм Calvin Klein, денежки сняли, заказ оформили, но до сих пор написано, что ждут костюм от некого Vendora... Приобретать его не передумала, наоборот еще сильнее и, конечно же, быстрее хочется заполучиь эту тройку... Было у кого-нибудь так или с модником связываться пора?
У меня та же картина 30 ноября заказала сыну куртку Calvin Klein и тишина даже не помню когда у них там поставка от продавца! А в ордере статус Waiting for vendor to deliver merchandise to Modnique и когда поменяется неизвестно! Писала им уже пять раз ни одного ответа! Это мой первый заказ у них, блин как-то комом! Жду только Modnique чтобы посылу отправить!!!
 

zara1

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
23
5
0
Одесса
Рассказываю о своей покупке в этом магазине
Покупала для своей клиентки часы разных марок. Самые дорогие Valentino-1500$. Были другие подешевле. Все оказалось подделкой, никаких бриллиантов как было обещано- не оказалось и близко. Вещи ed hardy - настоящие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.